Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
milagro_s, интересно, откуда такое фото?:лол2:
я думаю, что на нём Нина и Дина лежат на одной двуспальной кровати. А Дона положили на отдельную односпальную и переставили кодом. Попробуйте так)
вот чем Дон занимается на работе ))
Здесь он как-то совсем на себя не похож: мешки под глазами, аль сотрудницы спать не дают?

Юри ,
Переезд в Цветущие Холмы на Дона ну ооочень хорошо повлиял
Ваша игра? А Юлианна случайно не та, о ком я думаю? любовница Дэниэла Новосельских
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Blade да да ,моя игра :лол2:
я их переселила туда,для разнообразия
и да та самая Юлианна:хихикаю:
предпочитает и с тем и другим мутить
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
у меня чет с ним глюк...хотела омолодить его эликсиром..а оно обратный эффект дает.....при платиновом стремлении!o_O
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
milagro_s, знаете, я Вас понимаю. Когда долго играешь в пиратку (прошу прощения, если у Вас лицензия), игра перегружается и возникают подобные интересные глюки...
либо же из-за мода какого) у меня некоторые симки так при беременности остаются на вечно в стадии "тошнота"<_<
Надеюсь, что Ваш Дон еще омолодится:хихикаю:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
да играю в антологию где все)
но самое интересное что все нормально. это я когда мегахуд установила...вот в нем и глюк. ибо играла без него все нормально. модов нет.
ну есть еще вариант..попробую через Джина омолодить))
 
Последнее редактирование:

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Что это?

попробую через Джина омолодить))
он вроде не сильно на долго омолаживает, но зато последний способ))
А что если Дона сделать вечным? не рассматривали такие варианты, как вампир или зомби?:D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
ну мегахуд- все города в одном) ибо скачивала английский. сама неумею делать.....
я его делала вечным в прямом смысле)) всмысле- через Джина тож Способность обманывать смерть)) а сверхестественное както неоч мне...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
у меня уже к нему любовницы в дом детей несут:смех:
еще один глюк с новорожденным.. ибо ктото из семейки гонгадзе притащил детей около дома лежат у лотарио:D у кого было такое?
пока незашла в семью где эти дети и вырастила -потом уже исчезли)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
А у меня он как был сервером, так и остался. Помниться, у него была единственная дочь от Нины, с которой он познакомился, когда он выросла. Кстати, очень красивая вышла у этих двоих девочка. К старости он и Нина остепенились и даже стали жить вместе
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
:пока: У меня Дон уже старенький. Захотелось поиграть как-то. Уже пошло второе поколение. Да да, у него есть дети. И со своим желанием иметь мнооого девушек он стал хорошим хирургом, расстался с Кассандрой, но все же поддерживает хорошие отношения. Да, он у меня тут вот такой правильный :бровки: Расстался также со своей Диной
, Ниной и Юлианной. Поддерживает весьма хорошие отношения с ними тоже. Приглашала я их с Кассандрой на свадьбу и на день рождение деток. Так что весьма хорошо общаются по сей день. Игра начинается на том моменте, когда у него бардак. Я убралась, без уборщиц. Специально портила отношения с этими выше перечисленными девицами. В один прекрасный день я увидела двух рыженьких девушек около его дома: еще одна Юлианна и Мишель. Он подружился с обеими, друзья навек были. Мишель мне больше приглянулась, стремление у нее было к богатству, этим вспомнилась мне Дина Кальенте. Ну, и как вы уже поняли я их свела. Она сначала работала в кулинарии, но со временем она стала учительницей, а потом и достигла пика карьеры, как и Дон. Предложение руки и сердца он ей сделал наверное на 20-25 день после знакомства и они сыграли свадьбу в кругу своих близких друзей. Свадьба прошла на отлично! Хотела отправить их в свадебное путешествие, но средств не хватало. Во время поднимания по лестнице карьеры Мишель узнала, что беременна. :шарик: И вы не представляете, Дон тоже был рад этому, не меньше чем я! Опекал ее, сам готовил завтраки иногда, целовал, обнимал... Ну просто идеальный мужчина! Зарабатывал, копили мы денежки на увеличение дома и постройки детской. Мишель же нашла в себе скрытый талант писателя! Плюс к этому, гадалка принесла лампу с джином!:привет:За свои книги она получала 10000-15000 тысяч симолеонов! На украшения дома она рисовала картины, а Дон все по карьерной лестнице поднимался. И какое же было мое удивление, когда в один зимний вечер... Мишель родила ДВОЙНЮ! Двоих прекрасных, зеленоглазых девчушек ^_^ Радости сколько было... Жизнь Дона и Мишель состояла из беготни от кроватки к кроватке, удовлетворения собственных потребностей и беготни к машине на работу. Семья в деньгах уже не нуждалась так, как Мишель с работы принесла бонус размером 50000 тысяч симолеонов!Обе девочкибыли названы именами актрис: одна - Кристал, а другая Шейлин :вручаюсердце: Девочки росли, радовали родителей и пришел такой всем знакомый момент как школа. И что вы подумали? Они учились на отлично, ходили в частную школу. Еще до подросткового возраста развили все навыки до максимума (Мишель работала в сфере образования и получила карьерную награду - книжный шкаф, а когда читаешь книги с него, быстрее повышаются навыки) Вообщем, вот такая история. Теперь Кристал и Шейлин подростки, пока без парней. Вот делюсь с вами фотографиями своих подопечных:
Собственно Мишель и Дон Лотарио:
Их особнячок:
71221c3a0a55.png
Кристал:
И моя любимица и наследница Шейлин:
Ну и как Вам моя история Дона? Его переход из известного местного сердцееда к любящему мужу и отцу?
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
захожу к нему..и тут такое)) немогла просто не сфоткать:D желания конечно редкость^_^
Sims2EP920_4935347_16129863.jpg

ну почему именно их?! они же еще студентки!:фейспалм:<_<
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
захожу к нему..и тут такое)) немогла просто не сфоткать:D желания конечно редкость^_^
У Дона то ничего, то все сразу)) Пусть себе гарем заводит из таких-то красоток)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
milagro_s Ого! Он одновременно и хочет, и боится помолвиться с этой девушкой. Это же Юлианна Тесла?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
эти девушки студентки из ГСУ) наверно потому что они недавние его "жертвы))
вобще он со всеми там уже переспал(из девушек):девочкаулыбается:
вобще иногда непонимаю эти желания...ну боится если..а воспоминание о помолвке положительное)
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Во-первых я сделала ему ремонт ^_^
Сначала я хотела,что бы он был с Диной,но она была влюблена в Мортимера и я отправила его и Нине,в общем,дело дошло почти до помолвки,но тут я вспомнила про Беллу Гот и захотела её вернуть,прочитала на одном сайте,что если Касси посмотрит в телескоп Дона,то её заберут инопланетяне,а вернут уже с Беллой.Я подселила Кассандру к Дону с помощью кода и нечего не вышло,мне надоело ждать позднего вечера и я просто выключила игру.
 

Vodevil

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
0
У меня Дон первоначально женился на Кассандре, но периодически бегал к Дине.После рождения дочки от Дины, с Кассандрой у них испортились отношения. Жить он продолжал с Кассандрой. Иногда навещал Дину. За два дня до старости его убило током)
 

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Поиграв 5 сим дней я наконец свела его с Юлианной.
Я развивала их отношения,сделала ремонт,ну а там дело и до детишек дошло.На 15 сим день родились наследники - Паркер и Шарлотт ^_^
Сейчас уже в Универ уезжают,как быстро время летит)
 
Последнее редактирование:
Верх