Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
по родословной у дона есть брат двоюродный, кажется зовут его опал и он жив, где он тогда в игре живет. хотя точно не помню, вроде он мертв, тогда зачем его вообще в игре родили, чтобы для истории просто в родословной...
не понимаю как дон может симкам нравится, у него дома три кучи помоев призаселении. и сам он грязнуля. Кстати, специально обновила игру чтобы все мифы и легенды посмотреть в изначальном виде. т е. воспоминания, друзей и т
д.
Проверила траекторию телескопа, он направлен строго на дом кальенте. на их крышу с барной стойкой.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
свела его с Ниной- у них все молнии.. и помолвка зеленое воспоминание) а вот брак уже красным...
еще кажется с Юлианной както делала тож помолвка зеленым... вывод- реально ли поженить вобще в симсе романтиков? ну чтоб воспоминание было положительно
rolleyes.gif
наверно все же нет... разве что из выгодов сделать доп.цель семья..тогда мож будет в желаниях..
dry.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Сейчас Дон живет у меня с Ниной Гонгадзе (они не помолвлены и не женаты). Также Дон имеет сына от Кассандры и Дины, а дочку от Нины.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
вспомнила както женила его на Белле гот(настоящей) у них три молнии было и брак и помолвка у Лотарио положительно) правда у Беллы только брак отрицательно в воспоминаниях..
dry.gif
знач можно романтиков только на романтиках женить
rolleyes.gif
ибо характер еще совместим,т.к. с Ниной у него брак отрицательно...
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Когда только начала играть, играла им:3 Его домик стал мои подопытным домом:3 Что я только с ним ни делала:3 И стены удаляла, и крышу удаляла, и мебель переставляла... .-. В общем, потом Дон трагически погиб то ли от пожара, то ли от голода, и в этот дом я больше не заходила /смерти я тогда пугалась как огня, и увидев в доме хоть раз смерть, ставила клеймо на нем/:3
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Недавно переустановила Симс, и вот что...
Дона решила поженить на Кассандре. Тихо, без торжества. Мортимер и Александр сели на стулья возле арки, желая увидеть что-то необычное. И увидели. КАССАНДРА сбежала со свадьбы. Главное, что раньше сбегал Дон, а тут такой сюрприз. И у Дона такая кислая мина стала...
Решила думать, кто вместо Касси станет его женой. Не Дина, потому что она помолвлена с Мортимером. Не Нина, потому что я её уже для своего сима пометила. и поженила его на Юлианне.
Вот так вот
smile.gif
 

Radkar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Еще на ранних стадиях начал приставать к жене моего ГГ. За это я конфисковал его холодильник. Дон некоторое время продержался на бухле из бара, но по итогу всё равно склеил ласты.
angry.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
ахахх..
s.gif

Дончита
L-b0EOU-1qY.jpg

1VKuDCh2Q5A.jpg

Z5wx2UkOWEM.jpg

vjbgpNe66do.jpg

hCCas4uYl-k.jpg

SCVR9tdMM2g.jpg
это из клуба людей кому категорически ненравится Лотарио
biggrin.gif

думаю понятно на кого пародия,оригинал ненужен))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
milagro_s, Дончита Лотарио
s4.gif
s4.gif
s4.gif
*смех из под стола*
и Кася в шоке
biggrin.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
ну а что чтот есть с оригиналом
happy.gif

Кончита Вурст
1378890633_1413052068.jpg
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мне нравиться этот чувак, прикольно такой, хоть и он такой бабник.
biggrin.gif
.Я не помню когда последний раз с ним играла.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
milagro_s, ну жеееесть
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

У меня сейчас острая охота кого-то убить в симсе. Наверно, сделаю это с нашим Донни :3
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне нравится этот персонаж. Сначала свела его Диной Гонгадзе, потом, когда второй раз играла, свела с Кассандрой Гот.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне нравится этот персонаж. Сначала свела его Диной Гонгадзе, потом, когда второй раз играла, свела с Кассандрой Гот.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Сводила всегда его с Диной. Мне кажется, что она его реально любит, а он.. А он переживет.. Не всю жизнь же ему по девочкам ходить.
 
Верх