Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Тут в теме кто-то писал,что Дон бедный.Советую всем тем,кто преследует меркантильные цели от брака:выдавайте своих симок за Армана Де Буи(блондин в костюме,живёт в квартире с дочерью-тинейджером).При подселении он внёс 250000 симолеонов!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Дон везде и со всеми
biggrin.gif

В первый день с Ниной в джакузи пошалил ,во второй с Диной . В третий со служанкой Юлианной
wacko.gif
.
Потом и с Беллой попробовал
happy.gif

Сейчас Юлькой живет,у них близняшки есть .а недавно Юлианна ещё одну дочку родила
tongue.gif

И все это время он помолвлен с Кассандрой Готика
wacko2.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Юри, я так же издевалась)) у меня Дина замужем за Мортимером, они с семьей Готика вместе с Ниной живут, а Дом женат на Кассандре. И у всех, у Нины, Дины и Кассандры дети от Дона. И никто ничего не подооозревал.

Но потом Дон пока я отвлеклась на глазах у Дины флиртовал с Ниной, и наооборот, и они все рассорились, Нину с дитем пришлось отселять. Так что он хранит верость Кассандре теперь
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Little_Lou, Я Дона на Кассандре боюсь женить ,Юлианна ревновать сильно будет
smile.gif
.да и детки пострадают...
cool.gif

Она его и к Беллке ревновала (когда та у них жила)
smile.gif

Кассандра к нему в гости приходит и норм,всё без палева
biggrin.gif

А вот детишек для не играбельных не получается заделать....
sad.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Юри, у меня Юлианна планомерно рушит семью Лавли. А Кассандра все время звонит Дарену. А Дон засматривается на Юлианку и Дину, а когда играла Ниной, уже отселенной, он и к ней в гости ходил, хоть они и рассорились. Но пока все держаться в рамках приличия, хотя семейка ещё та
biggrin.gif

Юри сказал(а):
А вот детишек для не играбельных не получается заделать....
у меня Юлианна от Лавли тоже беременнеть не хочет.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Юри сказал(а):
Дон везде и со всеми
Это да, Дон может) (как-то у него 9-10 внебрачных детей было от 4 или 5 девушек) Мортимер умер, а я только после узнала, как вернуть Беллу (программы-коды). Белла жила с Доном и родила ему 3 дочерей (у меня почему-то почти всегда девочки рождались), а потом после нового запуска игры вылезло сообщение о том, что Белла умерла на другом участке и он с детьми один остался. Давно это было)
Сейчас Дон заядлый холостяк, а Нина ему двойню родила (у них с Диной дома целый детский сад, т.к. Дина родила от Мортимера, а он пришел к другим моим симам в гости, так же к ним пришла Белла (у меня в игре она живая) и у них там любовь началась без моего участия. Так что осталась Дина одна, но ничего, подцепит потом какого-нибудь Малкольма или Армана Де Буи и будет у нее пара сотен тысяч в бюджете счастливая семья)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DeadManiac сказал(а):
Сейчас Дон заядлый холостяк, а Нина ему двойню родила (у них с Диной дома целый детский сад, т.к. Дина родила от Мортимера, а он пришел к другим моим симам в гости, так же к ним пришла Белла (у меня в игре она живая) и у них там любовь началась без моего участия. Так что осталась Дина одна, но ничего, подцепит потом какого-нибудь Малкольма или Армана Де Буи и будет у нее пара сотен тысяч в бюджете счастливая семья)
симовская Санта-Барбара почти)) Осталось Дону найти своего пропавшего брата близнеца.
У меня в игре у Дины и Нины по девочке от дона, у Дины получилась очаровашка белокурая, у Нины дочка пострашнее, но тоже в маму больше. А у Кассандры родился от Дона сын, и он совсем так себе. Даже огромное количество косметических допов его не спасает как-то.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Little_Lou, у вас тоже санта-барбара еще та)) Странно, что дети не очень, у моих обычно от Дона красавцы все рождаются, ну или хотя бы просто не страшные (или я просто привыкла, что у других стандартных семей часто страшненькие рождаются (а иногда - копии родителя-инопланетянина -_-), что эти детишки симпатичными кажутся)
Дети Дона с моей прошлой игры:

Двойня Нины:
abbe542bbbab.jpg

3b7323e98fc2.jpg


Старшие дочери Кассандры:
76425e69f69e.jpg

f02467f953a5.jpg


Одна из двойни созданной мной симки (ужасный дефолт голубых глаз -_-):
7cfc7d263e18.jpg


Имена уже не помню, помню, что кубик половине из детей дал стремление к романтике (как-будто знал, кто их отец x) )
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
DeadManiac сказал(а):
Дети Дона с моей прошлой игры:
Красивые у вас детки выросли
happy.gif

раз уж дело дошло до детей ,покажу своих (мелкие мы пока правда
shy.gif
)
Близняшки :
Анита

и Алиса

И моя пуся (
shy.gif
) ,младшенькая - Орфелия
Ну и просто .
Была в шоке от Дона ,когда он побежал к раковине и начал ....обтираться
biggrin.gif

 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Юри сказал(а):
Красивые у вас детки выросли
Самой нравятся) Жаль игра заглючила , новую начала, надеюсь, в этот раз дети Дона тоже интересными будут) (Нина опять двойню родила, на этот раз - 2 девочки, фоток нет, еще совсем маленькие они). А этих скопирую в свой город как горожан, может кто из игровых симов на них женится.
Юри, симпатичные девочки) Радует, когда генетика и от отца, и от матери детям достается.
Юри сказал(а):
Была в шоке от Дона ,когда он побежал к раковине и начал ....обтираться
Не знаю характер Дона, но вроде как неряхи с низкой гигиеной сами идут к раковине губкой обтираться x)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дон, Дон.... Завидный жених, симпатичный для стандартного сима, бабы его любят.... Ему нужно каким-нибудь стриптизером работать, чтобы во всех уголках земли были его потомки. Любимый стандартный персонаж.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
а это его создали типо по персонажу из сериала Клон
biggrin.gif
чтот есть -особенно борода
dry.gif

clone811.jpg
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
milagro_s сказал(а):
а это его создали типо по персонажу из сериала Клон biggrin чтот есть -особенно борода dry
похож, похож. Борода уж точно!

Я почитав темы про Плезант воодушевилась и решила поиграть любимыми героями... Вот Мой переделанный Дон.
 

Danaya2013

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Люблю этого сима, но почти никогда за него не играю. Но мои замужние симки любят с ним изменять. Причем я не хочу, это у них частенько появляется такое желание, поговорить с ним, поцеловаться
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
давно с ним не играла, но когда играла, он поженился с Юлианной и у них родилась дочка Сара, которая патом поступила в универ и замутила с каким-то блондином. А патом кажись я иору переустановила и всё пропало, заново не играла
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Сурамет, играю уже 2-ой раз. у Дона 8 дочек и вагон романов
biggrin.gif

Кстати у них с Беллкой очень красивые близняшки родились
happy.gif
 
Верх