Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Gongadze, я через программу SimPE,как написано в теме "Белла Гот"
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Вернула ее кодом, но симпе устанавливать не хочу( у меня из-за этой программы все тормозит), а без нее говорят, что она умрет? а ее потом с помощью лампы вернуть можно?
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Gongadze, умирает,да.На счёт лампы сомневаюсь.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Gongadze, без СимПе ее нельзя вернуть т.к. фактически она мертва.
*не флужу
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
Я за Дона не играла никогда, я когда к нему зашла и увидела кучи мусора, и он сразу произвел впечатление плохого хозяина, а я плохих хозяев не переношу ни в жизни, ни в игре. Ну а так...на моего стоматолога смахивает, да и только)
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3, Нет Мама Лотарио, по-моему бабушка Дона, хотя имечко конечно....
Я вообще заметил, что у семей которым хотели сделать разрабы испанские корни(Лотарио, Гонгадзе), странные имена у родственников... Фламенко, Танго, Мама
blink.gif
Я понимаю еще Николо Лотарио. Хм...отвлекся прошу простить.
Я этого персонажа пытался поставить на путь истинный, отправил его на восток, он у меня медитациями увлекался, общался с ниндзя и забыл про свой гарем. Когда вернулся, поменял ему жизненное стремление на богатство и поженил на Нинке Гонгадзе. Она ему родила сыновей двух, которых он воспитывал, а Нина ему всю жизнь изменяла с кем только могла...
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Как почти у всех, Дон бросил Кассандру у алтаря. Он меня этим выбесил, я женила его на Нине Гонгадзе. В браке они были несчастны, постоянно ссорились и изменяли друг-другу. Детей не делала, а то с ума сойдут окончательно.
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Мой самый любимый персонаж.Столько с ним всего интересного произошло))
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Мой самый любимый персонаж.Столько с ним всего интересного произошло))
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
У меня Дон женился на Юллиане Тесла
smile.gif
Скоро будут дети, я думаю.
 

[Шарлотта]

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Очень понравилось им играть! Жил у меня по расписанию: утром - работа, вечером - дела сердечные, знакомства с потенциальными любовницами и т.д.
happy.gif
А любовниц, кстати, у него как селедок в бочке: даже и не знаю, на части его уже делить придется, что ли???
wacko.gif
А он все новых просит:)))) О семье пока не думает: наверное, будет до старости одиноким волком(нет чтобы наделать мне, заботливой хозяйке, маленьких Нино-Дончиков или Доно-Юльчиков, да куда там!). А еще потихоньку продвигается по карьерной лестнице: уже заработал себе первые 5 000! В общем, живет у меня, как в шоколаде!

А вот небольшая коллекция фоток "Яблоку негде упасть или достижения Дона Лотарио в делах любовных" :DDD Пока особ слабого пола, сраженных его животной харизмой и обаянием, шестеро: 3 НПС и 3 известных по канону всем уважающим себя симоводам дамы - Юли, Динка и Нинка. НО это только начало, как вы понимаете:))))




А еще была однажды такая история: нанял Дон горничную(НПС, самая первая фотка) и хотел уже пойти заигрывать с ней, поцелуи, шмацелуи и т.д. Только подошел к горничной, прибегает разъяренная Нинка да как пинанет горе-ловеласа под мягкое местечко, кричит на него нецензурной бранью, и убежала! А Нинка то, оказалось, следит за этим мартовским котом зорким третьим глазом, и чуть что - сразу её парочкой свежих пощечин на место ставит!
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Давно уже в могиле., зато дети красавцы растут, в универе учатся
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
На Касси женила, не играю им, сейчас живут поживают
smile.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Интересный персонаж, ничего не скажешь. Мне вообще-то больше нравятся нестандартные симы, но и этот ничего, вполне себе.
smile.gif
 
Верх