Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
А у меня Дон Лотарио женился на Белле Гот из Китежграда.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Я ему ребенка усыновила
biggrin.gif

Когда вырос, выбрала стремление к любви, как у папочки.
А так, разорвала все отношения с девушками, пригласив всех одновременно на вечеринку.
smile.gif

Правда, потом обнаружила у Дона 30 воспоминаний про тараканов. Бывшие пассии постоянно приходили переворачивать бак.
Вот его усыновленный сын (на самом деле был скачен и уменьшен до возраста ребенка)


И вот скрин с той вечеринки:
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Cielka, а то волосатое существо торчащее слева это дон чтоли?
biggrin.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Один раз им всего играла
shy.gif
Поженила на Кассандре Гот,ребёнка сделали..А потом он умер от голода в путешествии
blink.gif
После этого игру заглючило,пришлось переустанавливать...Больше с ним не связываюсь
biggrin.gif
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Он у меня на Нинке женися (хотя в Диной изменял),у них растет сын Уил.
 

MonstBitch

M
Умер тихо и спокойно мирным одиноким стариком
rolleyes.gif
,а потом я переустановил игру и пока не играл в его семье
smile.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я его женила на Кассандре Гот и родились у них две девочки Кэтрин и Виталина
smile.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Донни не много бесит хD Переспал со всем Плезантвью! Даже с мужиками.. D:
Ужас просто
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Вот кого кого, а Дона не люблю!
wacko.gif
Сколько он сердец разбил, сколько натворил дел. Но все же, и для него я сделала счастливое будущее. Я его женила на Нине у них родились две прекрасные девочки(Ника и Виолетта). В наказание, я его заставила порвать со всеми любовницами. И больше он у меня не изменял до конца его дней
s32.gif
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Играл им всего несколько сим часов поиграл бы по больше,но он сдох перед тем как отправится на работу и кстати я так и не понял отчего он сдох.
sad.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Дон.. Как-то раз у него было ооочень много детей, от Юлианны, Кассандры, Беллы, Нины, вроде еще от кого-то. Больше 10 детей точно было.. Все черноволосые и почти все девочки x)) Т.к. комп был древний, это все занимало очень много времени, один симо день чуть ли не по часу приходилось играть и из его детей вырос только один сын, закончил университет и жил с Кассандрой в особняке Готов.
Сейчас он примерный семьянин и им скучно играть - никаких интриг, измен, простой работящий папаша, любящий своих дочек. Детей от Нины и Авроры (моя симка) он даже не видел
dry.gif

Интересней им играть, когда он один живет и у него интрижки со всеми и вся.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
часто им играла и каждый раз его история была разной, но всё таки мне всегда нравилась Дина и чаще всего предпочтение отдавала ей, растила их семью с прелестными детишками или он оставался всё таким же изменщиком, бегающим за каждой юбкой
dry.gif

ещё пыталась осуществить его мечту жизни и находила всё новых и новых, я помню даже свела его с какой-то старушкой, уже не помню имени
biggrin.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
У меня он стал добрым колдуном.
biggrin.gif

С дури превратила его своей симкой. Сейчас у него 5 возлюбленных, детей пока что нет.
wacko.gif
 

WandaCosma

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я ЕГО НА НИНЕ ЖЕНИЛА А ДИНА ЕМУ ИЗМЕНИЛА
biggrin.gif

А ПОТОМ МОЗДОЛА ЕМУ СИМУ С ДОЧКОЙ ВЛЮБИЛА В СИМУ И УБИЛА ЕЕ
biggrin.gif


А ПОТОМ МОДОМ ЗЕЛАЛА ДОНЧИКА СУЩЕСТВАМИ ВСЯКИМИ
biggrin.gif

ПОСМОТРЮ ЧТО ДАЛШЕ С НИМ ЗДЕЛАТЬ,,,,,
biggrin.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Я его с Кассандрой женить не стала, до конца дней он остался бабником, правда у него был ребенок от Нины Кальенте, которая с ним не жила, не была жената, просто я переселила беременную Нину к нему, родилась девочка, Нина поехала на свою родину - к сестре. Кстати, девочка неочень красивая была...
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
О у меня он имеет 5 детей и от разных жен. Он женился, жена родит ребенка и бросит он ее, а потом еще 5 раз так
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
ох... давно это было... Я Дона поженила на Нине и у них родился ребёнок... Но потом баг случился и ни дон, не Нина не могли к нему подойти, точнее действие было но они не шли, они занимались своими делами но даже когда я их заставляла к нему пойти у них было действие на несколько секунд и пропало... И тоже самое соц. работник, уведомление было но он так и не приехал...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
вчера установила симс 2.Первым делом начала играть Доном Лотарио.Я ему сделала бизнес-магазин.У него случился пожар,портрет Беллы Гот сгорел.И у него все потребности аннулировались.Пришла смерть,но я не сохранилась.Он мне что-то жутко нравится!Симпатичный парень ...Я поженила его с Диной!А с Кассандрой -друзья!
 

Manifest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Я Дона поженил с Ниной Гонгадзе, он стал примерным семьянином.
 
Верх