Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я, вроде, Нину Гонгадзе выдал за него замуж, потому что та залетела хд
Но они втихаря ходили на лево хд
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Хотя я сейчас точно не помню, Нину или таки Дину..хд
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
У меня он женился на Юлианне Тесла. Я их всегда женила. Только в этот раз не Юлианна Лотарио, а Дон Тесла.:танцую2::танцую2::танцую2:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
сейчас Дон у меня благополучно женат на Кассандре Гот. Ходит на работу, не изменяет (во всяком случае пока :злобный:), вместе с женой растит дочь :) . Кстати, первый раз у меня Кассандра родила одного ребенка. Обычно всегда парочку. А тут прям удивила. :улыбаюсь:
И да, многие пишут, что когда только заходишь к Готам и нажимаешь на арку для женитьбы - Дон сбегает со свадьбы. Однажды у меня тоже такое было, после чего Кассандра вышла замуж за Дримера. В этот раз тоже думала так будет, ан нет. Дон с радостью побежал ставить штампик в паспорт :лол2: . Так что пришлось чернокожему художнику искать счастья с инопланетянами :бровки: - теперь он тоже воспитывает дочь )))), правда в гордом одиночестве :)
 

mari.msc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Я женила Дона на Кассандре,но у них что-то с детьми не выходит
 

MemoryAva

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я в симс 2 не играла,но насколько я знаю он приставал к Белле Гот (не за долго до того,как её похитили инопланетяне),но он помолвлен на Кассандре Гот,а это дочь Беллы.Как так вышло,что они с Беллой одного возраста?Те кто играл в симс 2.что действительно Белла пропала на крыше Дона Лотарио?И это действительно можно увидеть?Это баг или так задумано?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
в симс4 Белла и Дон тож одного возраста..ахах..:хихикаю:Лотарио вобще вечномолодой:лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
но он помолвлен на Кассандре Гот,а это дочь Беллы.Как так вышло,что они с Беллой одного возраста?
Мортимер Гот - муж Беллы - работал ученым, кто знает, какие пробирки с вечной молодостью Белла у него выпытала) По моему мнению, во вселенной вторых симов она скорее отрицательный персонаж, чем положительный, слишком уж много хитросплетений интриг вокруг этой дамочки.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
вот чем Дон занимается на работе )
ух ты ,шалун :айайай: но он наверное с ними по отдельности общается

Переезд в Цветущие Холмы на Дона ну ооочень хорошо повлиял :D
теперь у него в доме 2 девушки и 2 отпрыска :D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
отличный наряд для свидания Дина выбрала:лол2:
G8TrPHmhLhs.jpg

вконце свидания уже заставили одеться)) догадываетесь кто?:саркастический: а то уж думала и домой так поедет:D
это глюк походу)) она автоматически не переоделась когда из дома выходили)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
отличный наряд для свидания Дина выбрала:лол2:
Так, может быть, "наряд" и был решающим аргументом в глазах ловеласа-Дона? :хихикаю: Чай, скромница Юлианна на такое откровение не решится.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
чтот у меня невышло... поставила три кровати- и их по одному на каждую уложить? а потом кодом совмещать кровати? или еще мож какой код надо:задумался:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
чтот у меня невышло... поставила три кровати- и их по одному на каждую уложить? а потом кодом совмещать кровати? или еще мож какой код надо:задумался:
Сначала уложите на кровати, потом совместите кодом :)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
вот непойму.....вроде уложила,совместила кровати...нетак выходит как на фото....может еще какой код...или этот по размещению объектов вне сетки код?..
 
Верх