Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Ухх.
Не люблю играть Доном.После того,как я поссорила Дона со всеми его подругами и свела его с Кассандрой,у меня каждые 5 мин. реального времени кто нибудь из этих девиц обязательно опрокинет мусорку. :япротестую:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
чтото он часто у меня подглядывает за блонДинкой) она что там голая ходит наверно:D тото Дина сразу прибегает потом..и как она узнала что за ней подглядывают?:лол2:умная блондинка))
r8xFKi66UDw.jpg
Нина скромнее. За ней еще ни разу...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
4pfOff5-MeU.jpg

играла за сестер)) Дончег пригласил потусить в центр)) ну блин)) как оказалось у него еще тут целый гарем)) чувствую будет жарко :D
а вобще собиралась Диной ток с ним потусить в кабинке:хихикаю:

п.с. у Дины самый сногшибательный наряд :лол2:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
4pfOff5-MeU.jpg

играла за сестер)) Дончег пригласил потусить в центр)) ну блин)) как оказалось у него еще тут целый гарем)) чувствую будет жарко :D
а вобще собиралась Диной ток с ним потусить в кабинке:хихикаю:

п.с. у Дины самый сногшибательный наряд :лол2:
знакомая ситуация . Только я в тот момент играла сёстрами Гонгадзе . Дончик пригласил нас в центр , и подруг прихватил
дам ссылку на пост на ссылки из своего блога в tumbler ( здесь просто лень переписывать и на радикал заливать :oops:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и да , Дина тоже в негляже :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
А я его "Дончег Макарончег" называю.

даже подходит)) учитывая что он итальянец:D



А Дина чтото все время в купальнике идет из дома....обычно должны симы переодеваться же при выходе....или это новый способ Дины типа как найти богатого супруга:лол2:


нашла такое про него))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Zito

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
вот она судьба Дона^_^:namek:моя версия
тайная страсть:любовь:

4guGwVQRpLc.jpg

hz-Mph-DrEI.jpg

отказывает - а сама хочет его:хихикаю:
IRk9fvCd13M.jpg

точно любофф:обожание:
не приступная Белла)) он ж таких любит как раз:лол2:
iX1bjmg-yGI.jpg
 
Последнее редактирование:

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
milagro_s,а откуда у вас Белла?У меня Дон живет с Готами и бьется с Мортимером:фейспалм:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
milagro_s, а я думала, что одна их все время свожу вместе :хихикаю: Вы наверняка через СимПе ее вернули? Ну Изабеллу имею ввиду?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
да именно) сначала я играла Доном и гадалка ему кинула Беллу) потом я уже через симпе сделала чтоб не исчезла)
RignbNHnTTI.jpg

7eYOPN_YKzI.jpg
да у меня както было Морт сам напал на Дона..Дон естественно его побил:хихикаю:
у меня еще какойто глюк у Беллы и Дона....у меня одной одни девочки у них рождаются?<_<блин уже надоело переигрывать роды......все девочки зеленоглазые -ибо в Дона:D
 
Последнее редактирование:

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
milagro_s, у меня, между прочим, такая же ситуация! Странно :расстроен: Сколько не переигрывала - девчушки зеленоглазки :лол2:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
помню както было сразу два мальчика кареглазых. удивилась прям)) наверно глюк:хихикаю:
а сечас уже скоро гарем будет:D чтот на третьей двойни родился один ребенок..ибо чизкейк неподействовалo_O или она переела уж:D
 
Последнее редактирование:

KKvantas

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
4pfOff5-MeU.jpg

играла за сестер)) Дончег пригласил потусить в центр)) ну блин)) как оказалось у него еще тут целый гарем)) чувствую будет жарко :D
а вобще собиралась Диной ток с ним потусить в кабинке:хихикаю:

п.с. у Дины самый сногшибательный наряд :лол2:

Как - то играла за Дину, Дон предложил поехать в центр вместе с ней, Ниной и Юлианной(!). Потом они там все перессорились
Было весело :D
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
у меня еще большинство детей от него уж копия с его характером..:фейспалм:
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Я его сводила с сестрами Гонгадзе, даже женила на одной из них.
Самый нелюбимый персонаж из всей игры.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Так то, не люблю Дона. Именно из-за его кх.. Образа жизни, как подсказали выше. Так как сейчас я играю в своем городке, то не вижу никого стандартных. А жаль. Кстати, все никак не найду способа скопировать всех жителей Новосельска в свой райский уголок.
Если кто знает способ, напишите, пожалуйста, в ЛС. Буду благодарна :)
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
150
Награды
2
Эх, все никак не могу подступиться к Дону. Красавец-мужчина, этого не отнять, но а дальше-то что? Дальше ничего. Развития событий нет. От Кассандры сбежал, с этой переспал, с той переспал... Но все как-то однообразно. Отношения с любыми женщинами развиваются одинаково, просто набор любовниц. А те, с которыми не поладил, ходят и переворачивают помойки, и меня это жутко бесит... Не знаю почему, но он пока что для меня - бесперспективняк. Сделать что ли его геем для разнообразия? Хотя не, это уже даже не смешно. Ох, боюсь, прибью его однажды "несчастным случаем", если не придумаю, как ему жизнь интересную устроить...:стучитпальцами:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
Дальше ему надо вернуть Беллку(гадалка поможет) и все она его судьба:namek::лол2:он любит ее:бровки:
не надо его геем:саркастический: ибо он мачос:крутой2:
 
Верх