Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
лайфхак: как только перевернут бак, даем команду выкинуть мусор (тот, который выпал из бака) и сим выкидывает мусор в домашнее ведро. Бак НЕ поднимаем. Всё ))). Пинать они его уже не смогут, но начнут воровать газеты, что по мне так не сильно критично - выкидывать потом не надо будет )))).
Хм.. А я его за оградку, и под замочек "только для членов семьи" и "запретить вход питомцам" - свои же собачки так иногда делают.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Зашла в городок и сразу к Дону
Бедный, бедный Дон Лотарио! Ему уже звание почётного великомученника присваивать пора.
"Убивалку" новую скачали? Умирать всеми смертями (одна - другой мучительней) будет Дон Лотарио.
"Раздевалку" новую скачали? Бегать в неглиже по всему городу будет Дон Лотарио.
Скачали хак, позволяющий симу сику изнасиловать? Угадайте с первого раза имя "насильника", которого будут бить "всем обЧеством" (и не исключено, что даже ногами), если хоть один свидетель найдётся. Это я про базовую игру пока, а если ещё и "Апартаменты" стоят с прилагаемой к ним "репутацией"...

говорят мол Дон сбегает от Кассандры во время свадьбы если они не общались до этого
Это из-за 17 в 1. Там уже почти ничего от изначального "сюжета" не осталось
До "Питомцев" Дон сбегал практически гарантированно. В "Питомцах" же был изменён механизм поиска персонажей, возвращение Беллы стало практически невозможным (во всяком случае - "простыми" способами) и сбегать ему стало не к кому...
А 17-в-1, имхо - действительно для тех, кто хочет "просто поиграть". Все игровые "конфликты" были "сглажены". Со старыми дополнениями куда веселее играть было!

Пока Дон Беллу искал, они с Кассандрой стали друзьями навек и отношения подросли, вот и не убежал)
Скорее, решил, что "от бобра - бобра не ищут".
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Скорее, решил, что "от бобра - бобра не ищут".
Vadim Sims, если внимательно изучить стандартные фото, то можно вполне убедиться, что он действительно любит Кассандру, но не хочет торопиться(ему 26 дам соблазнить ещё нужно). А Кассандра, наоборот, уже пожениться, потом сразу детей...
И ещё интересный момент: в джакузи она отказывается обниматься, сразу выходит. Или это баг, не знаю)
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Vadim Sims, если внимательно изучить стандартные фото, то можно вполне убедиться, что он действительно любит Кассандру, но не хочет торопиться(ему 26 дам соблазнить ещё нужно). А Кассандра, наоборот, уже пожениться, потом сразу детей...
И ещё интересный момент: в джакузи она отказывается обниматься, сразу выходит. Или это баг, не знаю)
Не баг. Это игра поссорить Кассандру с Доном всё ещё пытается (остатки старого скрипта). Я это как раз только что в теме разработки игры расписал. А что касается "стандартных" фото... Такого, например, в альбоме нет...

...а оно так, между прочим, напрочь рушит образ Дины, как "охотницы за богатыми старичками". Больно уж молодо на нём выглядит "старенький" Майкл Холостякки.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Не баг. Это игра поссорить Кассандру с Доном всё ещё пытается (остатки старого скрипта). Я это как раз только что в теме разработки игры расписал. А что касается "стандартных" фото... Такого, например, в альбоме нет...

...а оно так, между прочим, напрочь рушит образ Дины, как "охотницы за богатыми старичками". Больно уж молодо на нём выглядит "старенький" Майкл Холостякки.

А это точно Майкл?
Просто я Майкла воскрешала и омолаживала, он симпатичнее был, при том намного. И цвет волос Майкла - черный.
Может это просто левый парень, с которым Дина заскучала на свидании?)))
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
А это точно Майкл?
Просто я Майкла воскрешала и омолаживала, он симпатичнее был, при том намного. И цвет волос Майкла - черный.
Может это просто левый парень, с которым Дина заскучала на свидании?)))
Точно. Только "скрытый", с стремлением к популярности. До Дона он был "первым парнем" Плезантвью, причём ещё будучи подростком

В Сети ещё кадр есть, где он такой же походочкой из магазина в Плезантвью выходит, а по нему "млеет" тинка, очень смахивающая на Нину в том же возрасте.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Коричневый. И у Мортика, кстати, тоже коричневый.
Как же коричневый? Если в первом симсе он - черный?)))
Да и в тройке и в четверке тоже - черный.
Единственно, не стоит ориентироваться на цвет волос после омоложения, так как одни моды на омоложение ставят цвет волос всем омолодившимся - блонди, другие моды - коричневый. Я ориентировалась на данные тех частей, где цвет волос у персонажа был определяемый. по большей части ориентировалась на симс вики.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Как же коричневый? Если в первом симсе он - черный?)))
Да и в тройке и в четверке тоже - черный.
В Двойке - коричневый. Я проверяла, сводя их с блондинками (блондинистость - рецессивный ген). Все дети ТОЛЬКО коричневые.
Кстати, Кайлинн Лангерак - блондинка, крашенная в брюнетку)))). А Белла Гот то ли несет ген лонда, то ли сама блонда, ибо от белобрысого Блэйр Бэкингема (воскрешенный предок Малкольма Ландграаба Четвертого) она мне беленькую девочку родила).
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
В Двойке - коричневый. Я проверяла, сводя их с блондинками (блондинистость - рецессивный ген). Все дети ТОЛЬКО коричневые.
Кстати, Кайлинн Лангерак - блондинка, крашенная в брюнетку)))). А Белла Гот то ли несет ген лонда, то ли сама блонда, ибо от белобрысого Блэйр Бэкингема (воскрешенный предок Малкольма Ландграаба Четвертого) она мне беленькую девочку родила).
Ну как-то странно, но все может быть.
Хотя у парочек блонди+рыжий - рождаются в основном блонди, так что рецессивность этого гена в 2ке под вопросом))) К слову, рыжие никогда не рождались((((
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Как же коричневый? Если в первом симсе он - черный?)))
Да и в тройке и в четверке тоже - черный.
В семейном альбоме в Симс 2 на фотках Морти тоже черный. А вот Белла в самом первом Симс коричневая (хоть и написано, что цвет черный) ,а в бастин аут (можно так?) Морти вообще выглядит седым, а Белла рыжая.
Но это уже другая история :D

Что касается Дона... Наконец-то вернула для него Беллу, хоть он уже близок к старости, давно женат и имеет маленькую дочь, но ему ничто не помешает быть с той самой. Осталось только придумать, как обыграть ее "чудесное" возвращение)
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
В семейном альбоме в Симс 2 на фотках Морти тоже черный. А вот Белла в самом первом Симс коричневая (хоть и написано, что цвет черный) ,а в бастин аут (можно так?) Морти вообще выглядит седым, а Белла рыжая.
Но это уже другая история :D

Что касается Дона... Наконец-то вернула для него Беллу, хоть он уже близок к старости, давно женат и имеет маленькую дочь, но ему ничто не помешает быть с той самой. Осталось только придумать, как обыграть ее "чудесное" возвращение)

Плезантвильскую Беллу? И как вы это сделали?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Anfisonyka, да, плезантвильскую. Обычно, через SimPE. (Все руки не доходили раньше этого сделать) Переселила ее из дома Готов в хижину в лесу :D там она себя чувствует чужой (ладно, я ее чувствую там чужой), потому что дом перестраивала по типу троечного дома Готов, и Белла после возвращения решила съехать)) типа уже не то, да и живут там все не те (кроме Александра).
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
В семейном альбоме в Симс 2 на фотках Морти тоже черный.
Интересно, зачем его сделали потом коричневым? При этом, родители у него оба брюнеты (я проверяла проверочным скрещиванием с блондинами, и деды все брюнеты, коричневых никого нет. Фрида и Агнесс тоже черненькие. А Белла блондинка похоже. Буду проверять еще.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Бедный, бедный Дон Лотарио! Ему уже звание почётного великомученника присваивать пора.
"Убивалку" новую скачали? Умирать всеми смертями (одна - другой мучительней) будет Дон Лотарио.
"Раздевалку" новую скачали? Бегать в неглиже по всему городу будет Дон Лотарио.
Скачали хак, позволяющий симу сику изнасиловать? Угадайте с первого раза имя "насильника", которого будут бить "всем обЧеством" (и не исключено, что даже ногами), если хоть один свидетель найдётся. Это я про базовую игру пока, а если ещё и "Апартаменты" стоят с прилагаемой к ним "репутацией"...



До "Питомцев" Дон сбегал практически гарантированно. В "Питомцах" же был изменён механизм поиска персонажей, возвращение Беллы стало практически невозможным (во всяком случае - "простыми" способами) и сбегать ему стало не к кому...
А 17-в-1, имхо - действительно для тех, кто хочет "просто поиграть". Все игровые "конфликты" были "сглажены". Со старыми дополнениями куда веселее играть было!


Скорее, решил, что "от бобра - бобра не ищут".
Странно, у меня 17 в 1 и все сюжеты - играбельны. Все от репака зависит, есть поломанные, а есть нормальные.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Недавно на практике в очередной раз убедилась, что Дон настоящий дамский угодник. Рассказываю! Приехали на свидание Малькольм Ландграаб и Бьянка Монти, а там на участке Дива из Центра на пианино играет, классно играет! Пришедшая публика садится недалеко от неё и слушает, восхищается. А Дон не стушевался и тут же отплясывать начал под её аккомпанемент. Но это ещё не всё! В общем, играла так долго, что кушать захотела и направилась в бар. Так вот Дон пошёл нажарил хот-догов, и когда Дива приступила уплетать порцию, он присел именно рядышком с нею. Ухажёр! Настоящий! :cool:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
пригласила его Юлиана таки в центр и сама привела своего второго любовника)) в итоге начала с ним романтику и тут всея ловеласу изменили) Да еще и любовник ее побил) самый прикол что Дон то не попадался ей) а она ему потом прибегала мусор переворачивала) ну сама изменила ж:хихикаю:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
определенно Нина лучшая женщина для него)) если Кассандра таки плакала после измен, то Нина пошла побила любовницу))
1f1aab603741.jpg
ba7772950c18.jpg

Дон чет неожидал чтоль победы жены мол:хихикаю:
e3b5a99a068f.jpg
 
Верх