Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

evanesca

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
245
Награды
18
я посорила его с касандрой и сделала нину его женой. он отперался, но щас вроде свыкся с тем что он любящий, верный муж и прекрасный отец!
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
evanesca, Я его тоже с ниной поженила, т.к. хотела с кассандрой, но он взял отказался от свадьбы, я поменяла ему стремление с ниной на "семья" и теперь у него 2 девочки-близняшки и карьера кулинара почти на высоте, ну а нина сидит дома, с детьми
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Мой Дон холост. По-моему он и не хочет жениться. У него около 50-ти любовниц (честное слово!), и у него хобби их рисовать в нижнем белье. Я переселила его в дом побольше, там все стены переполнены картинами этих красавиц)) Может потом скриншот отрою.
biggrin.gif
 

Нью-Йорк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
4
А он у меня стал отцом 10 незаконнорождённых детей и попрежнему холостяк...
biggrin.gif
 

robot

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Я разорил его...продал все имущество и оставил жить в пустом доме,без душа,туалета и еды.Потом мне стало жаль его и он как бы случайно сгорел.
happy.gif
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
Кассандру я поженил с со своим сознным симом. И дона тоже.
smile.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Я воовще с ним не играю, хотя пару раз поиздевался над ним
s16.gif
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
а у меня он - довольно неудачный врач. Неудачнвй, потому что времени заниматься карьерой у него нет. Всё по бабам шляется.
Я решила подселить к нему девушку, а она ему не нравится. Просто терпеть её не может))))
Бум стараться)))
 

ollubim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Такой неряха! Вечно сожрет какую нибудь гадость, а потом его тошнит.
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
по ходу моей игры Дон был вынужден жениться на Нине, т.к. она оказалась "в положении". брак состоялся, но особой радости никому не принес. супруги скоро начали жить каждый двойной, "левой", жизнью
happy.gif
...
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
С Касандрой они разбежались во время венчания, Касандра у меня щас замужем за Мечтателем (у кого какой перевод не знаю, чувак в зеленых очках) живет недалеко и ему всегда нравилась Касандра. А Дон Лотарио у меня холост, живет как на помойке, потому что никто не убирает (уборщица надавала ему пощечин, когда увидела в постели в Ниной), с сестрами как-то не сложилось. В общем сейчас он у меня ожиревший небритый мужик, разбрасывающий по дому банки и тарелки
wacko.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
ой на ком только я его не женила и на касандре и на нине и на второй сестре и даже на той служанке)))
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Симоман, Я кстати это видео еще раньше чем ты
tongue.gif
biggrin.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
хха! я его поженила на своей симке Андреа!!!, а потом они с ней посорились, из-за того что ему стали нравиться мальчики, он поцеловался с Игорем, и они с Адреа развелись!
Добавлено (01.11.2008, 20:49)
---------------------------------------------
санта-барбара!
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Симоман, что бееее? мне кажется всё норм! по улицам таких би ходит миллион! ты же про них беее не говоришь!!!
smile.gif
happy.gif
 
Верх