Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Андерсон, Вообще то по задумке разработчиков Дон Лотарио уже медицинский работник...
dry.gif

Андерсон, Дон Лотарио-первый герой из симс 2 которым я начал играть...
smile.gif
и я был приятно удивлен узнав что у него так много любовниц, даже уборщица
happy.gif
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
а я за него почти не играл. но точно помню, что поссорил их с кассандрой :)
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
CrazyMoose, какой ты однако добрыыый! Симоман, о..точно...ты подарал для него точное слово! ДОН ЛОТАРИО - бабник!!!
biggrin.gif
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
Андерсон, конечно добрый
wink.gif
нет, ну а серьезно если, я не специально это сделал, просто я решил их поженить, а он в последний момент свалил :))
Андерсон, а у меня видимо так бабником и остался
wink.gif
:) ну мне впринципе всеравно, я за стандартных персонажей не играю почти :)
Андерсон, в личных.. а я вилчных использовал так - захадил на участок если домишко нравился я стандартную семью выселял, а свою заселял
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я, в общем-то, тоже не играю за Дона. Первое время немного поиграла и перестала. Но с Кассандрой они поссорились (как и у всех он сбежал со свадьбы). И он все так же холостяк. Убивать или женить его не стала. Он еще может пригодиться в поисках Беллы
happy.gif
А вдруг...
smile.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Simochka, Симоман, не флудите больше!! я почти в каждой теме нахожу ваши ничего незначующие сообщения!
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Андерсон, нельзя все его достоинства написать в одном сообщении ???
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
А у моего Дона было несколько судеб
wacko.gif
))) Просто когда у меня был старый компьютер, у него порграмное обеспечение частенько слетала, ну и соответственно слетало она вместе со всеми играми)))
Один раз я его женила на кассандре))) Кстати они вроде счастливо жили
biggrin.gif
))) Второй раз я его на Нине женила, потом ещё его пару раз на Нине женила, и один раз вообще с Бренди его свела
wacko.gif
))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Jaen, у моего Дона тоже было много судеб. Из-за переустановок игры:) Но больше всего меня устроил холостяцкий вариант, а куда спешить
biggrin.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
У меня он поженился с той рыжей и родили они мальчика. потом поссорились и разошлись. мальчик сначала жил у мамы, а потом когда вырос поженился и переехал! дон поженился на служанке и родил 2 ребёнка. девочку и мальчика! потом они тоже разошлись, а потом опять стали жить вместе, но так и не решают пожениться!
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Alexxali, извините пожалуйста, но к сожалению нельзя. Он у меня часто меняется. вот так.
smile.gif
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
У меня Дон Лотарио "пообщался" с кучкой барышень, совершенно случайно!! Отпираться не было смысла, и они к нему дружно всей толпой завалились в дом жить.... дрались между собой, кто за Дона, кто за постель, кто за еду
biggrin.gif
в итоге эта вечно орущая и дерущаяся между собой орава свела Дона в могилу
s3.gif
 

Maini

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
9
А у меня с Доном вот какая история!
Я его поженила на Кассандре, он переехал к ней, и сестры Кальенте переехали в их дом. Мортимер у меня на Дине поженился, но это другая история... Так вот когда Кассандра на работе Дон у меня с Ниной тусовался
biggrin.gif
А еще Нина с Александр хорошо общается. Мортимеру один день до смерти, а Дина беременная ходит((( Подумываю Дона еще и на Дине поженить... Вот они и живут там счастливой семейкой! Чего там у них получится, я не знаю!
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
а я его поженила на Косандре и нечаянно спалила
sad.gif

Добавлено (07.12.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Rocafella, а с Доном они дрались?
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А я его женила на служанке у них есть ребёнок,Кассандра с Мечтателемальенте Нина умерла(молния)
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я этого эдиота вообще не трогаю ,я вообще в принципе не трогаю стандартные семьи, пусть живут сами по себе)) ток если они не трогают мои семьи, а то мортимер наверно до сих пор вспоминает что с ним случилось ,когда он прибегал в мою семью и орал на соседа, за точ то тот подсматривал за ним в телескоп
biggrin.gif
(сейчас мортимер живой, это было ещё до того как у меня игра полетела) Ну в общем, тема о Доне...хм...ну он не чем не примечательный персонаж, так что я не часто навещаю его свинарник
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А у меня Дон холостяк он всречается с девушками пьёт пиво спит и ест и это всё что я могу рассказать обэтом трагическом симе!
biggrin.gif
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Я над ним поиздевалась - после того, как он бросил бедную Касси у алтаря, я влюбила(естественно, без кодов никуда) в него всеех тёток Плезантвью
biggrin.gif
Ох как они его били когда узнали о его многочисленных изменах
biggrin.gif
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
МышонАк_Грей_xDD)))), абсолютно согласна с тобой))) у мя тоже самое
 
Верх