Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
завела ему гарем)
Добавлено (11.01.2009, 10:47)
---------------------------------------------
Margarita0000 сказал(а):
Не нравится мне Дон, я за него играла один раз, поженила его на Цирцее, которая из Стренджтауна и тоже мне очень не нравится
biggrin.gif
У них была веселая свадьба, потому что гостями стали Кассандра, Дина и Нина)))
слушай а какой код чтобы симов из одного района перемещать в другой?
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
ammy сказал(а):
слушай а какой код чтобы симов из одного района перемещать в другой?
Их можно перемащать без кода. Поместить дом вместье с семьей в хранилище домов и поставить в другом районе, но все связи (дружественные, родственные) будут утеряны, жильцы будут помнить только того, с кем они переехали.
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
я дона с Ниной поженила, у него один свой сын, и еще приёмный малыш но с Ниной
sad.gif
он жить не остался она умерла (я тогда кодов не знала никаких) , детей в соц службу а дон спился и сгорел при пожаре когда в новый дом переезжал
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ой, Дон)))). У меня тоже из-за многочисленных переустановок игры были совершенно различные судьбы у него, но самая первая, когда я еще только попала в Симс 2, по-моему самая интересная))). *Санта-Барбаба нервно курит в сторонке*
В общем он все же женился на Кассандре, но в последний холостяцкий вечер заглядывал в гости к Нине Кальенте. Та в последствии съехала от сестры (оставив ее с Мортимером), родила дочку и воспитывала ее сама, хотя Дон иногда приходил в гости и даже нянчил девочку). Тем временем Кассандра родила ему сына, а после застукала с горничной, был скандал, но еще пока не развод)). Не долго думая я переселила Дона к Нине, он притащил с собой около 50-ти тысяч. Потом я подумала, что нужны бы еще деньги, и начала мирить его с Кассандрой)). Та, пока была в "депрессии", не успевала следить за сыном и того забрали люди из соц.службы (по-моему даже вместе с ее братом, Александром). В общем много сил было потрачено на восстановление отношений (ибо игралась еще совсем без кодов), но итог того стоил - Дон вместе с Ниной и уже подросшей дочуркой переселился к Кассандре. После этого уже последовал окончательный развод и отселение Кассандры, а Дон со всеми деньгами семьи Готика женился на Нине, и та родила ему еще трех дочек, причем две их них были близняшки (опять же, мои первые близняшки в игре на тот момент). Самое смешное, что когда эти девочки выросли, они были все на одно лицо))). Четыре абсолютно одинаковые внешне дочери)))). У них тоже потом были свои семьи, дети даже, денег как раз хватило с лихвой всем четверым))). А Дон и Нина под старость лет усыновили его с Касандрой сына, которого давным давно забрали). Воспитать правда не успели - игра крякнулась. Такая блин история).
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Я поженила его на Нине у них родился сынок и я из него сделала Дона№2 я токда не играла Кальенте и Дина у мя не старела и я этого Дона№2 (это было его имя) женила на Дине у них родилось 2 девочки и 1 мальчик!
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
А я его сначала женила на Кассандре залетела от него... потом она увидела что он целуется с Диной и порвала с ним... Кассандра вышла замуж за Мечтателя и шас ждёт ребёнока от Дона! а Дом женился на Дине!
biggrin.gif

Добавлено (10.02.2009, 22:26)
---------------------------------------------
А я его сначала женила на Кассандре залетела от него... потом она увидела что он целуется с Диной и порвала с ним... Кассандра вышла замуж за Мечтателя и шас ждёт ребёнока от Дона! а Дом женился на Дине!
biggrin.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Живёт Дон у меня с Касандрой,и у них 3 детишек
happy.gif
я умно поступила и сначало ему переехать предложила...а потом и он сам её к алтарю повёл...Оо'
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Я его женила на Кассандре, а любовница у него Нина) А Нина с Мортимером) Они все в одном доме живут, и когда уходит Кассандра и Мортимер - они начинают развлекаться)
Но когда-то Мортимер застукал Нину и Дона целующимися...Было весело
happy.gif
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Дон с Ниной родили близнецов- девочку и мальчика, но они не женаты, просто живут у меня семьей счастливой
biggrin.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Я поженила Дона на Кассандре,а потом мне стало жалко Даррена Мечтателя,и я развела Дона и Кассандру,и женила Дона на Дине,а Кассандру на Мечтателе.
Конец
happy.gif

Margarita0000 сказал(а):
Их можно перемащать без кода. Поместить дом вместье с семьей в хранилище домов и поставить в другом районе, но все связи (дружественные, родственные) будут утеряны, жильцы будут помнить только того, с кем они переехали.
Я когда дом в хранилище помещаю,у меня семья выселяется.
sad.gif

NewSha сказал(а):
Нифига Дон не богатый муж.
У меня тоже такое в воспоминаниях было
wink.gif
 

ynikma

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
А он у меня женился на Кассандре, но тусовался с разными девицами!
wink.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
После того, как он сбежал от Кассандры, он у меня какое-то время жил один. Но потом я к нему подселила NPC симку и она родила ему дочь. А потом на эту симку упал спутник.
sad.gif
И Дон стал отцом-одиночкой.
Но сейчас я игру переустановила и размышляю, что с ним делать теперь
cool.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Сначало сгорел.Периустановил игру и думаю как заплести интрижку.
cool.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я естественно посорила с Касандрой.Поженила на Нине. А Дину на Мортримере. Потом приделала Дону ещё парочку любовниц.Студентка,просто созданная симка, и мери сью (Лавли или Новосельских). А Нине созданого чувачка который владеет бизнесом.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я всегда его женила на Нине) а так я редко играла этими симами)
и ещё помню сделала так- поселила его в отдельный дом, и каждый раз к нему переселяла новую даму) а каждая дама от него рожала) но в конце он всё равно женился на Нине) простоя ему создавала свою историю)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А у меня сначала Дон был с Ниной и с Диной кокетничал
biggrin.gif
.А Касси была с Дримером(чёрненький такой)
biggrin.gif

А потом мне игру переустановили я Дона на Касси поженила а Монти на Дине:)
 
Верх