Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
В первые месяцы игры симс2 я не знала даже, что можно создавать своих симов) Поэтому я сразу на дона с готиками обратила внимание
Сначала Дон женился на кассандре по большой любви. Почему-то так получалось, что кассандра у меня всегда всё доедала. Ну я думала, что вот эта вонь над порченой едой ничего не значит и она её ела) Следовательно постоянно болела. Ну и вскоре скончалась... В то время у них уже был сын. Потом я решила, что скреплённая горем семья должна быть вместе и приселила к семье мортимера с его сыном младшим. Потом я от неимения знаний обручила дона с мортимером)) но он тоже скоро умер и я додумалась женить дона на одной из кальенте. Она родила ему ещё одного сына после чего он вскоре скончался.
 

ТЕХНИК

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
dontknow.gif
heart.gif
hug.gif
ВНИМАНИЕ у дона лотарио в восоминаниях то что ему отказала в страстном поцелуе БЕЛЛА ГОТ вот бабник
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Я решила,что бы он о своими бабами порвал.Я нашла ему новую красивую девушку и у них получилась хорошая семья...С ребёночка(мальчиком)
biggrin.gif
smile.gif
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
он у меня стал примерным семьянином. жена и трое детей)))
ну и конечно сделал хорошую карьеру в медицине))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
У меня было так: я женила Дона на Кассандре, но он любил Нину Кальенте, изменял Кассанде по чёрному
biggrin.gif
и у Нины родился от него ребенок, в итоге он бросл беременную Кассандру и стал жить с Ниной Кальенте и с их ребенком, а Кассандра осталась одна, родила ребенка от Дона и усыновила еще парочку детей!
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Аааа я ему всё поменяла!!! Он изменил Нине,его померил друг,еле-еле помирились.Но живут вместе.А Нина нелюбит его,но ждёт ребёночка.
angel.gif
question.gif
wacko.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
По-разному было...я просто сто раз переустанавливала игру.Сейчас живет с Кассакндрой и паралельно встречается с Ниной.
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
А у меня Дон женился на Кассандре, затем изменил ей с теткой из найтлайфа ( не помню как зовут, но работает светской львицей и имеет 70000 симолеонеов ) ну а Кассандра засекла их они поссорились, Дон выгнал ее из Готовского (!) дома и женился на светской львице. А Кассандра переехала к Мечтателям и я отправил их дом в Бухту Беладонна. Там у них не склеились отношения, и Касси вышла замуж за Армана де Буи и сейчас беременна от него, забыв про Дона и про ту жизнь в Новосельске. И знаете, что самое смешное - напротив дома де Буи стоит памятник Беллы ( ну та статуя тетки с платиновым кристаллом в руках ) . Интересно, Кассандра ничего не вспоминает?
P.S. Кассандра выполнила свою мечту и стала министром образования!
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
А я не люблю играть им, мне противно видеть как он все время из помойки ест. ФИ... А еще Дон Жуан называется.
 

N@stya:)

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я пыталась убить его мухами,а он гад не помер
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
джина, надо нечтобы Касси предлагала,а чтобы он!Тогда никуда не денется...
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Я сначала хотела поженить Дона и Кассандру, а когда он бросил Кассандру у алтаря, я поженила его с той уборщицей, с которой у Дона было Wohoo! и она родила ему дочек-близняшек и сына.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Ахахахахаахх
smile.gif
smile.gif
по ходу чудной мужик...я им не играю, своих создаю, а со стандартными персонажами взаимодействую....Вот только не пойму, он вас сам живёт? вы его хоть наравляете или просто смотрите как живёт? симы туповаты....приходится пинками и угрозами заставлять их учиться и работаь
wink.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
У меня Дон Лотарио жинился на Нине Годгадзе^_^(люблю семью Гадгадзе)
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Что то я не очень верю в этого персонажа. У него так много любовниц, хотя он и дня не прожил взрослым. ВСЁ подстроено
angry.gif
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Я женила Дона на Кассандре и они переехали жить в отдельный дом (дои Мортимера мне совсем не нравиться, мрачный слишком и духи по ночам тусуются
wink.gif
). Кассандру я преобразила, сняла дурацкие очки, сделала короткую стрижку и надела умопомрачительное платье
biggrin.gif
. Дина вышла замуж за Мортимера и переехала жить к нему. Александра я сделала взрослым с помощью кода и отселила. Однажды, когда Мортимер принимал ванну, к Дине, беременной от старика, заявился Дон :) Начали с легкого флирта, а дальше по нарастающей.... Мортимер (которому оставался до смерти) закончил принимать водные процедуры, поднялся в спальню и засек свою ненаглядную женушку в объятиях Дона (они делали ВууХуу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
). Мортимер поохал, поахал да и свалился на пол.... смерть пришла... не выдержало сердце такого напряжения
biggrin.gif
Дон вернулся к Кассандре, работает врачом и воспитывает сына Джеффри и усыновленную дочь Антонию. Ну а Дина получила нехилое наследство, перехала в свой шикарный дом и вышла замуж за хозяина булочной из бизнес-район. Столь нелюбимый мною дом Мортимера я сравняла с землей. Участок этот купила Нина Кальенте и построила там ресторан. Вот такая вот история
happy.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Я поженила его на уборщице и у них родился ребёнок, он очень переживал.
Боялся менять памперсы, но я его заставляла.
 

vladislavik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я женил Дона на Кассандре.Лотарио меня удивляет.
 
Верх