Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ashanty2010, однажды тоже решила поженить его на служанке,так она после свиданий притащила ему пианино))
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
да он вообще на мачо такого не особо похож...вот если бы он был рэпер)))вайй тогда я бы я себя создала и с ним жила
happy.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
У всех разное понимани слова мачо, для меня если бы он был
рэпером, я бы даже на него внимания не обратила!!!
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Я как всегда играла в свою семью, и ко мне пришли соседи, и из них был Дон Лотарио. Постепенно моя симка влюбилась в него и родила ребёнка но при этом не выходила за него замуж. Потом вышла замуж за одного сима, родила ребёнка, потом родила от другого сима ребёнка, вообщем потом всё таки она еще раз встретилась с Доном и родила классного мальчика (четвертого), у моей симки от него 2 ребёнка(мальчик-Бенжамин, и девочка-Сакура).
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
manjunja, )))))ну да все равноо приходится одной все делать ведь ты же ими управляешь))))
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
А у меня Дон все же женился на Кассандре :). И теперь они превосходная семья. А у Дона даже мысли нет заняться с кем-то посторонним Wohoo)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Умничка1995 сказал(а):
Странно, а ты сейчас про симс 3 или симс 2?
Про Sims 2 конечно! У меня Sims 3 нет пока!
N@$тю)(@ сказал(а):
А у меня Дон все же женился на Кассандре :). И теперь они превосходная семья. А у Дона даже мысли нет заняться с кем-то посторонним Wohoo)
Ну а вот это редкость! Почти у всех моих знакомых Дон всегда сбегал со свадьбы! Я его на Кассандре 18 раз пробовала поженить!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дон Лотарио? Фю, не люблю его. Потом превратила его в вампира, и он сошел с ума. Так ему и надо.
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Так, он по крайней мере одивается чуточку нормально.
Не то что некоторые в новосельске!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Умничка1995, (сейчас исправлю сообщение) я не об этом, я как раз об одежде. Мне почему-то его одежда не нравилась. Не знаю почему.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Умничка1995, может быть, просто мы разные по вкусу, но вот одежда Лотарио мне не очень понравилась.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
а это хорошо,что у них..эм..не очень с одеждой.мне нравится возможность менять им имидж)
 
Верх