Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

NikolleDame

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А я вот захожу им играть...
помню, начала играть каким то мужчиной. и возле него какие то девки кружляли (и полсе этого они кое-чем с одной занялись
wacko.gif
)
и только после того как я начала играть Доном я поняла, что это он. Блин, разврат полный!!! А девушки - Гонгадзе (Кальенте)!!!
Причём я только зашла!!! У кого то такое было???
Извините, если не туда написала, но это же по поводу Дона.
P.S. А у мну дожика зовут Дон
wacko.gif
biggrin.gif
cry.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
А мне этот Дон жутко не понравился. Выселила его и поселила в маленькую избушку на краю Новосельска. Потом зачем-то сунула его в хранилище и отправила в Китежград. И вернула в Новосельск. С работы уволила и заставила участок копать (для прикола). Он теперь никого не помнит и не любит, в том числе и Кассандру.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
мне он не нрава ! я его женила на нине потом он от неё угёл и я его на пустой участок поселила и всё он умер от холода и голода
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
С Касандрой судьба не сложилась, а после он умер от рук от одной из сестер Кальенте( не помню кого именно)
sad.gif
happy.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Я поженила его с Ниной и у них родилась дочь, дочь выросла, родился сын и потом он с чистой совестью умер с Ниной в один день
s6.gif
.
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
когда начал играть то мн он первый попался короче работу испотрил,жизнь загадил и кранты а после переустоновки жинил на касандре:)
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Когда играла в 1 раз, Дон женился на Нине и у них родилось 6 детей. Жили счастливо, не изменяя друг другу, работали в медицинской карьере. Кассандру он бросил у алтаря.
Когда во 2 раз играла, у него были внебрачные дети от Кассандры и Дины, но жил он с Ниной, которая впоследствии родила ему близняшек
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Бунана, не говори, в третей он вообще бомж, хотя его раскрутить можно
happy.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
а вы знаете что если зайдя в новосельск вы начнете играть за дона лотарио (и до этого ни разу не заходили в семью гот) он попросит пригласить одну из сестер калентье?а когда она придет если устроить пожар дон сгорит!!! он у меня убегал из горящей комнаты на улицу, НО НА УЛИЦЕ ЕГО ВСЕРАВНО ТАИНСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ НАСТИГ ОГОНЬ!!!! я думаю это было задумано. если что - попробую выложить скриншоты
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мата-Хари, я заходила к Дону уже после того, как поиграла в Готов и там появилось сообщение типа позовите какую-то из сестер Кальенте, я звала, но ничего не было! Если бы знала, то сначала играла бы Лотарио, а не Готами. Может это все связанно с Беллой Гот?
wacko.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
ГлаМУРРк@, а мож это кара такая за его грехи? он у меня постоянно горит, даже когда он на улице а пожар в доме,а пожарные просто стоят и ничего не делают
wacko.gif
опять задумки разрабов!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мата-Хари, когда у меня были симс 2 без аддонов, пожарные всегда прибегали и ничего не делали!
dry.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я часто использовала Дона в своих историях, но как-то играла чисто всеми "кореными жителями" и Дон сначало сделал ребенка Дине, потом женился на Кас, но детей не заводил; он вообще по большей части спал только с Ниной; ну Кас не выдержала и ушла к своему воздыхателю Мечтателю и родила тому 3 детей. Дону при разводе пришлось остаться с ничем и вновь вернуться к своей холостяцкой жизни, а про дочь от Дины он так и не вспомнил)
Вот такая история
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
ну а у меня дон и кас и нине и дине и уборщице и там богачке новосельских (там потом и дочки выросли) и им он сделал ребёночка..... и в результате 7 детей наделал... вот такие пироги
 
Верх