Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

1Simka1

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня Дон где только небыл
cool.gif

Женился на Косандре,они жили где-то недели 2 вместе(по реальному времени) пока Косандра не застукала ео в постели с Ниной
dry.gif

Потом он женился на Нине и у них растёт маленькое чюдо
happy.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Обычно не играю за стандартных персонажей, но Доном решила поиграть :). Ну не нравятя мне люди, изменяющие "своей половинке",поэтому я сделала Дона любящим мужем и заботливым отцом :). А когда переустанавливала игру, то решила сделать наоборот - и стал он мужем и отцом, который "ходит налево"
wacko.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
У меня Дон Лотарио женился (с третьей попытки) на Кассандре Гот, а Мортимер на Дине Гонгадзе и все они стали жить в доме Гот, а потом к ним ещё и Нина подселилась! Лотарио не выдержал и замутил сначала с Диной, а потом с Ниной и однажды, когда он обхаживал Нину пришла его жена и побила Дона, все сбежались посмотреть на драку, а потом Дина полезла целоваться к Дону и это увидел Мортимер и Нина и Кассандра... Брр, короче все перессорились, Мортимер умер, Кассандра рассталась с Доном и вышла замуж за Вальтера, а Лотарио переехал и устроился на работу. Вот такой вот бразильский сериал
lol.gif
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Я его тоже с ниной поженила, т.к. хотела с кассандрой, но он взял отказался от свадьбы,а касандра с Мечтателем!
 

ThesimsМАНЬЯК

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
4
Только доном и и граю:)
Добавлено (13.02.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Только доном и и граю:)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ThesimsМАНЬЯК, Да ну на мой взгляд ничего в нем интересного
dry.gif
. К старости станет закабаневшим хрячиком
biggrin.gif
Хотя у каждого свои вкусы
happy.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Люблю_симс_3 сказал(а):
Да ну на мой взгляд ничего в нем интересного . К старости станет закабаневшим хрячиком Хотя у каждого свои вкусы
Правильно сказано
happy.gif
Я тоже считаю что в нем ничего интересного
dry.gif
просто жигало! что в этом такого))
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Ненавижу его!!!
angry.gif
Я измываюсь над ним и когда он начинает умирать, выхожу в городок без сохранения изменений, а потом захожу на его участок заново и всё по новой!
s16.gif
s7.gif
s32.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
ga_1997 сказал(а):
Ненавижу его!!! Я измываюсь над ним и когда он начинает умирать, выхожу в городок без сохранения изменений, а потом захожу на его участок заново и всё по новой!
А ты жестокая
wacko.gif
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
У меня Дона любят больше 80 девушек, и чуть более 10 парней(но сам Дон их не любит). У Дона моего была приёмная дочка, но она утонула в бассейне(не без моей помощи), потом его похитили иноплатнетяне и он родил дочку. Уже родную, я назвала её Белладона. Дочка вышла замуж, она ходит беременная. А Дон махровый бабник. Но много ещё женщин от него детей родили и сами без него воспитывают. У него детей(включая мёртвых) больше 10.
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
Люблю_симс_3, нет голубым я его не делала, с помощью хака у меня теперь может быть безответная любовь, но он считает их просто лучшими друзьями
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я Дона всё-таки поженил на Кассандре, но потом он ей мзменил, и она его выгнала.
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Я Дона всё-таки поженил на Кассандре, но потом он ей мзменил, и она его выгнала. он всем-бы изменил
 

халявка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
да,истории у всех весёленькие...я тож пробовала женить дона на кассандре(эт ещё в симс2 было)но он испугался и убежал..точнее уехал....а кассандра сошла с ума)))
biggrin.gif
я ещё раз пробовала их женить произошло тоже самое....в конце концов кассандра окончательно сошла с ума уехала из дома а потом....ну скажем так сгорла при приготовлении еды...случайно
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
А я его сегодня в Sims 3 нашла!!! Вот это для меня стало сюрпризом)
 
Верх