Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня Дон женился на уборщице.Потом пришла другая уборщица.Так он за уборщицами и шляется.
s6.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Он стал отцом 28 детей. Причем от разных женщин.
s4.gif
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
он скатина ...
laugh.gif

а так,он женился на Касандре,
потом она умерла
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Я поженила его с Кассандрой,с другими женщинами он подрался а дальше мне с ним играть стало скучно)
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А у меня.Я такая садистка.Пригласила к нему всех его любовниц.На виду у всех поцеловалась с Кассандрой.Все любовницы надавали ему пощёчин.Кассандра в свою очередь приняла предложение руки и сердца.А поженится не захотела.Остался Дон ни с чем.
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
А у меня было так , Дон растался с Кассандрой и женился на уборщице. Они поженились и у них родился сын.Токо в упор не помню как его звали. Короче все было отлично.
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Поженил с Ниной Кальенте, и убил во время пожара...Пускай знают, как Готов рушить! А Дина сошла с ума.
 

Natalie_F

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
9
а мне нравилось играть за Дона
biggrin.gif

сначала он жил в своем доме. на его леопардовой кровати побывало немало женщин помимо Кассандры, обеих сестер и горничной. Дон оставил медицинскую карьеру и занялся тем о чем мечтал, музыкой. с Кассандрой расстался. после одна из его любовниц случайно узнала об измене и стала по ночам опрокидывать мусорный бак. разумеется, Дону было лень вставать и поднимать его. и в скором времени у него завелись тараканы. с его повышением времени стало еще меньше и он забывал их морить. это привело к тому, что однажды от них стало невозможно избавиться. поэтому Дон переехал. у горничной был от него ребенок.потом он встретил роковую женщину. влюбился поуши. постарел. исполнил мечту жизни, став рок звездой. женился на этой женщине. у них родился чудесный сын. получил тепловой удар. через пару дней умер от старости. золотая могила.
итог: Дон скопил немалое состояние, поэтому его жена не долго горевала. хотя она и любила Дона при жизни, но перейдя в другую возрастную категорию, нашла утешение в объятьях другой женщины. а незаконорожденные дети Дона получали хорошие алименты после его смерти.
happy.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Некоторое время играла за него.
Пыталась свести его с Ниной (или Диной), потом получилось) А потом как-то надоело им играть)
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Поженила на Нине, уних родилось 5 симпотных девочек!
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
а у меня дон лотарио женился на дине и они ребёнка усыновили, а дина ещё беременна, но брак был ему не в радость видимо.
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
вот его женишь-женишь, а он капризничает, что ему не нарвится
biggrin.gif
cry.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Хотела я поженить его на Касандре, но он испугался из под арки свадебной
wink.gif

Вейл сказал(а):
Он стал отцом 28 детей. Причем от разных женщин.
biggrin.gif
surprised.gif
surprised.gif

Memento сказал(а):
А у меня.Я такая садистка.Пригласила к нему всех его любовниц.На виду у всех поцеловалась с Кассандрой.Все любовницы надавали ему пощёчин
Тоже самое только с Ниной
happy.gif
 

Marino4ka_13

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Я устроила вечеринку, всех его любовниц позвала, начала его женить с Кассандрой. Поженила, все смртрели,хлопали. Потом Касси его чмокнула, а все остальные встали в очередь, чтобы ему пощёчин надавать!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
я ему за Касси отомстила
angry.gif

смысле убила
s7.gif

но сначала его со всеми рассорила
happy.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
морила голодом, не водила его в душ и не водила его спать
biggrin.gif

какая я мстительная
happy.gif
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Irusena99, Ясно)
Я,просто,прочитала не так.Думала,что Кассандра его убила
biggrin.gif
 
Верх