Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
не, Касандра на Вальтере поженилась, а к Дону я подселила свою симку и у них дети родились))
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Дон лотарио - баб ник ещё тот...:))) Короче я отправила мою симку Лару в парк погулять, а там... её любовничек Дон с другой НПС тёткой целуется... её Элизабет Фу звать
wacko.gif

на следуйщий день: послала я симку в магазин одежды, там опять дом тусуется только уже с другой тёткой не помню имени (просто оно длинное было) и сердечки пускает!
wacko.gif

третий день: никуда симку не посылала она сидела дома
четвёртый день : Дон был замечен мною и моей симкой :))))) на детской площадке с Кассандрой Гот
Пятый день: симка сидела дома
Шестой день: Видела Дона лотарио с Ниной Кальенте в кафешке
Седьмой день: снова заметила Дона в парке, только с Диной Кальенте!
wacko.gif

И главное в чём прикол: он со всеми либо ухаживал, либо целовался либо обнимался либо секрдечки пускал..
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
я вот никогда не замечала, с кем Дон ходит на общественных участках((
Ну по крайней мере он очень редко появляется на них
cry.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Он у меня многодетным стал от Касандры, Нины, Дины и уборщицы.
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
Ха, а я замутила своей симкой с ним.Где то час назад в игре я сделала его папой!)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Я дона Лотарио женила на Дине Кольетте (Гонгадзе), потом они жили долго, у них родились две девочки, дети выросли, Дон и Дина старели, Дина в скоре умерла (несчасный случай в боссейне), потом Лотарио женился на Нине (сестра Дины), у них родился мальчик, ну потом я забросила это дело, больше не играла в их семью
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Поженила его на созданной симке... Родилась девочка... Игра полетела...
dry.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Я его женила на свей симке , он ей изменял ..................В итоге у них родилось 12 детей ( со временем ) к нему часто приходил психиатр и он умер......
wacko.gif
 

Lublu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я поженила своего сима на Нине Г., у них родилась дочь когда она вырастет я сведу её с лотарио
biggrin.gif
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Нет,я вообще его убила-не знала,как их с Кассандрой поссорить,они были в помолвке :D.А то подумала:начнёт как с бабами мутить, и бедненькой Кассандре сердце разобьёт,жалко мне её.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Я женила его на Кассандре, родилось 2 детей.Потом они развелись и Дон женился на Нине Гонгадзе (в общем, рыжая которая), и там у него родилось 3 детей. Сейчас они с Ниной вампиры, достигли вершин карьеры, радуются жизни и покусывают прохожих. У Дона 8 внуков и 1 правнук
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Я женила его на Кассандре, родилось 2 детей.Потом они развелись и Дон женился на Нине Гонгадзе (в общем, рыжая которая), и там у него родилось 3 детей. Сейчас они с Ниной вампиры, достигли вершин карьеры, радуются жизни и покусывают прохожих. У Дона 8 внуков и 1 правнук
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
13 детей а потом в гея-ростомано-вервольфа превратился живет один как на помойке
biggrin.gif
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Блин хочу видео посмотреть как он с сестрами познакомился...а это видео- все и тек срок годности х(((((
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Lady_in_a_straitjacket,
biggrin.gif

Та же песня...только он у меня от Нинки смертельный укус получил...потом я проэксперементировала с его смерью(удачно х)))
Кстати Смерть довольно дружелюбная тетка х)
Пришла забирать... коктейльчик попила под музыку потанцевала х)
На нее даже характеристику дали х))))
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Надоел он мне...С тиной у него страсть,с Кассандрой свадьба...
Вообщем когда у них с Кассандрй была свадьба,на него упал метеорит..естественно с помощью гнома.
он умер. конец
biggrin.gif
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
он у меня много жунщин навидался ХД Я его вечно омолаживаю, у гего кстати куча детей от разных девушек, не являющихся его женами)))
 
Верх