Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
В видео "Истории Плезантвью" в первом єпизоде шло про свадьбу Дона и Касандры. Конечно Дон должен отказать. Либо изза не теплых отношениях, либо не хочет покидать свои "подвиги" после свадьбы. Я попробую сразу же поженить их, и надеюсь Дон струсит. А потом будет больше времени проводить с Ниной. Он кажется еще работает медбратом.
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
Ну у меня он так и живет в своем домике и у него куча детишек по всему городу)) а еще он вечно воюет с отцом семейства Лавли, потому что увел у него всех любовниц)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Я им мало играла - трудно со всеми девушками водится.
Самое забавное,что во время свадьбы с Кассандрой,он все время убегает.Но стоит укрепить отношения,то все будет благополучно.
Хорошо,что выдумали такого Казанову.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Он у меня живет с Диной и живет как примерный муж и отец.,но все-равно желает завести несколько любовниц, но я не исполняю его дурацкие желания..,а ДИна оказалась не такая уж и плохая., я изменила ей цель жизни, теперь она у нас семейная личность, желает завести как можно больше детей.. :)
 

Mis_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
Я своего Дона поженила с Касандрой
happy.gif
зачала им ребеночка
happy.gif
но не все так хорошо сложилось как кажется на первый взгляд.
С Морти они стали врагами потому что тот застал эго с Ниной в комнате Касандры за страстными поцелуями пока та бедняшечка была на роботе
вскоре Касандра все узнала и выгнала эго из дома он пошел жить к Нине они поженились и уних родилась девочка теперь наш Дон в двойне папаша так как Касандра тоже от него родила только мальчика
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Я сегодня за него играл. Вообще не помню как это, но он у меня однажды даже с мусорки ел. Сейчас нет. Даже не знаю что нужно делать.
 

Nikandra30

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
34
я ему все жизнь испортила! Дом подожгла! ) ! Совсеми любовницами развела! Да новый муж Касандры бьет его все время!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
долго встречался с рыжей Гонгадзе, начал клеиться к блондинке, та надавала ему тумаков,а блонда ушла с сестрой(((
я ему дал очки,бороду и кучу денег
biggrin.gif
 

Katya67

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Он у меня на Кассандре женился родились близняшки мальчик и девочка.Вот только он на стороне изменяет
angry.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
им никогда не играла..он идиот..бородатый..он в мою симку влюбился
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
А ОН У МЕНЯ СТРУСИЛ ПЕРЕД АЛТАРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Койот, ну да,это у всех так. Если не развивать отношения с Кассандрой,то он сбежит со своей свадьбы.И у Кассандры будет красный индикатор настроения((
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Latono4ka, Я не не развивал, я ухудшил с помощью кода отношение Дона к Кассандре. И приказал КАССАНДРЕ поженится. Вот и результат. Ну поплакала, зато она замутила с Дарреном
happy.gif
.
 

Neko-Hime2389

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
0
когда играла с ним, карьера желала оставлять лучшего, дома бардак, рылся в мусорке и был бисексуалом, короче настоящий "шлюх")) все кто проходил мимо его дома оказывались в его постели... а потом удалила к черту этого извращенца)))
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Neko-Hime2389 сказал(а):
когда играла с ним, карьера желала оставлять лучшего, дома бардак, рылся в мусорке и был бисексуалом, короче настоящий "шлюх")) все кто проходил мимо его дома оказывались в его постели... а потом удалила к черту этого извращенца)))
вот вот.Только об этом и думает
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Я его кардинально поменяла,развела с Кассандрой,женила на другой симке.На свадьбу пригласила его любовниц и разбила им сердце,когда он поцеловал свою новоиспеченную женушку.Немного сжульничала(с помощью кода поменяла стремление) и теперь всё в норме.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
у меня идея возродилась! (зловещий смех под столом )
я его геем сделаю!!!!!!!!!!!!!
 
Верх