Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Он сначала женился на Касандре, но потом в гости пригласил Дину(возлюбленную Мортимера,отца Касандры)и Нину(ее сестру).они на верху(с Диной) делали woohoo)тут Мотример на перегонки с Ниной и Касандрой прибежали в спальню,, все начали друг друга ненавидеть.Р.С.у меня он с первого дня моей игры Дон Гот))
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я его поженила с Ниной Гонгадзе и у них родились двойняшки.Девочка Розали и мальчик Деймон!
smile.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
На этот раз женила его на Кассандре,родил он инопланетянина,умерла Касси,и он сошел с ума
 

SilenceGirl

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
4
я его женила на Кассандре, и у них родились две девочки.
но Дон все-равно бегал к Нине....
biggrin.gif
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
А я его поженила на Нине, и они потом родили двух мальчиков. ОНИ в прямом смысле! Просто Нина была беременна, а дона похитили инопланетяне, а потом вернули брюхатого.И родился зелёный малыш....
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Я помню его хотела поженить с Ниной.Заначит дело было так:в один прекрасный день я пригласила всех его знакомых и друзей на свадьбу.Когда он начал при всех с Ниной целоваться,то прибежали Касандра и Юлия с Диной надавали пощёчен и рыдали потом.И когда они с Ниной были у алтаря,то он отказал.Кстати он и с Косандрой был женат.
 

Marislava

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
Моя симка встретила его случайно в магазине, пригласила на свидание.. шуры-муры, рядом Нина и её сестра ходили, увидели что Дон изменяет им и кинули его.потом ещё и Касандра
biggrin.gif


А так у моей симки Ребёнок от него будет, но в семью этого казанову мы не пустим
happy.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
а у меня он Женился на Кассандре всё)
потом игра глюкнула и все семьи стали прежними теперь я его не женю ни на ком
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я этого Дона пытаюсь мухами убить, но никак не получается.
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
ООО ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СИМ!
я всегда делаю так, чтобы он сбежал со свадьбы от Кассандры
и у него было много девушек)
 

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
ну вобщем сейчас я расскажу как я им играл
smile.gif

сразу же как я стал им играть я позвал всех его любовниц (в том числе и Кассандру )домой к Дону и с Ниной поцеловался естественно остальные увидели и дали аплевуху Дону
smile.gif
потом все бабы дружно дрались то между собой то с Доном :) Дону спать надо было ,а эти истерички дрались на кухне))вобщем они всё таки разошлись.На следующий день я решил сделать Дона маньяком
surprised.gif
я читом сделал чтобы со всеми любовницами вновь были любовные отношения ,и начал их звать домой первой была Нина мы с ней покувыркались
smile.gif
и я её бросил в карцер для моих жертв...Потом пришла Кассандра всё было тоже самое.Вобщем всех любовниц туда кинул и все умерли
surprised.gif
потом вспомнил ,что я забыл про его любовницу уборщицу я её пожалел и не стал убивать))Они поженились с Доном и вот однажды я не уследил как она устроила пожар
sad.gif
я играю без звука посылаю на кухню Дона и вижу пожар,Дон начал махать руками пока он махал он сам загорелся...Вобщем они оба умерли
wacko.gif

PS:а вобще я играл всеми стандартными семьями и про каждую могу написать как я ими играл ,но токо в основном всё заканчивается тем ,что все умерли
killed.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Один раз его пригласили в клуб, там были все любовницы. Увидели что целуются, надавали пощёчине. И рядом шла ка ка-ято
бабушка с сумкой. И тоже надавало пощёчине. А потом купили все пополнения. И всё пропало.
А сейчас он женат с Кассандрй Гот.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Убила этого падлеца карьерной наградой растением-коровой.
Он слишком далеко зашёл.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Поженила его с Диной, он сошел с ума, потому что у него в стахах было женится
biggrin.gif
 
Верх