Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
как и обещала давным давно..все же было лень его геем сделать..просто игра долго грузит вот и лень загружать..пока гооород загрузишь пока семьююю загрузишь фак ненавижу лень
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Внешность может у него и приятная, но характер
cry.gif
, его характер все впечатление портит..Свинтус натуральный, посуду в состоянии лишь облизать, на большее он не способен...Самый неряшливый сим мне попался..,ну если не считать ту особу, которая бродит по участкам в грязной пижаме и постоянно то рыгнет, то еще что-либо..
dry.gif
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
пользовалась им для красивых детей...и он умер от старости сам...жалко,дети норми получались
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
СиМкА:)))ну если его сравнить с другими компьютерными симами, то очень даже приятный..А в целом мои симы естественно красивее
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Valy249111 сказал(а):
ну если его сравнить с другими компьютерными симами, то очень даже приятный..А в целом мои симы естественно красивее
да..Дон на мнооого лучше других нпк.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Когда впервые зашла за него поиграть, я ужаснулась, живет как в свинарнике - кругом мусор, грязь, вонючие тарелки с мухами, тараканы
wacko.gif
Бесконечные любовницы каждые 2 минуты навещают и переворачивают баки, тырят газеты. Сумасшедший дом, да и только. Но мне удалось свести его со своей симкой, они очень легко поладили, поженились и он был кстати примерным мужем
happy.gif
После переустановки игры, я начала играть им заново, женила его на Дине , а Нину отдала за Мортимера..... я ж тогда незнала, какие у них там страсти кипят
biggrin.gif
В общем был что ни день, то праздник - крики, ругань, драки. Жили все вместе, в доме у Нины и Дины и постоянно друг другу изменяли.
 

kikona2

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня он замужем за ниной кальнантье и ждет 5-го ребенка:)
 

FlowerGirl

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
9
Я поженила его на своей рыжей симке у которой была дочка, и теперь у них ожидается 2 ребёнок))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
СиМкА=))) сказал(а):
а в него играла только ради того чтоб проверять коды
Клёвый полигон для испытаний - живёт один, и его не жалко, если вдруг заглючит
biggrin.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Wingfoot,
ага хD а то заколебал уже се время свистеть при моей симке
angry.gif
фи фиу да фи фиу! свинья
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А я обычно играю за Дона так: он заводит ооооооооооооооооооооочень много любовниц, после приглашает их всех в дом, целуется с одной, потом получает непрерывную очередь пощёчин, а дальше, осознавая, что он неудачник и некому ненужный горе-ловелас, благополучно сгорает, готовя себе ужин.
dry.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Simka2000,
s4.gif
А у меня обычно так (сколько раз не переигрывала)- приглашаю одновременно Нину, Дину, Юлианну ( в общем всех его любовниц)-и целую одну из них ( иногда в джакузи
happy.gif
) Дону бьют морду и я больше им не играю
biggrin.gif
Хотя один раз я пыталась его пожинить на Касси, но он сбежал
happy.gif
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
С Кассандрой я его рассорила,пригласила ее и Нину в гости и при Кассандре сделала Нине предложение))Они у меня теперь живут вместе,ребенка завели,я им кодом жизненные цели поменяла на Семью и они друг-другу не изменяют))Дон и Нина теперь счастливы))
 

опытная_чо

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Дон симпотяжка))Не стала я его женить,а радовала ежедневными ВууХуу с каждой любовницей))Сначала Юлиана,она всегда предлагает совместный отжых после работы.Сделали дело-уборщицу выстовили.Зовем Касси.Дело сделали-на выход)Зовем Нину.А потом Дину.И так все дни если он не работает))))Так он у меня до старости и был холостяком и любил все тех же))Ни с кем я его не ссорила)Так до смерти он и был женихом Касси)))
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Я его помужила:)DD) с Александром Гот.Я ему сделала женскую стрижку и нарядила под бабу,чо
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
У меня он всегда был бабником, да и останеться им, инного Дона я себе не представляю :DD
Раньшке я его заставляла крутить шуры-муры с моей симкой
biggrin.gif
Но на сегодняшний день он мне как-то понадоел что-ли
 

Virginiaa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я вернула кодом Беллу, и он изменил Кассандре с ней) Потом женила его на своей симке и изменила стремление)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А он у меня женился на уборщице, хотя имеет уже 5 любовниц, одна из них-моя симка, которая на аве..С помощью кода я сделала из него чистюлю..А то жутко надоело после душа полы вытирать, да вообще грязнулями не люблю играть.., а то я ужасно раздражительная, если мой сим по чистой случайности рыгнет или выпустит воздух, то у меня появляется желание убить его..Вот такая я садистка
biggrin.gif
 
Верх