Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
СиМкА=))) сказал(а):
ага хD а то заколебал уже се время свистеть при моей симке
angry.gif
фи фиу да фи фиу! свинья
Все симы,у которых стремление к романтике свистят в обществе других.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня с ним забавно вышло,я всех дам от него отцепила,начала на карьеру наставлять,потом ХОП (я не знала про особенность телескопа) и вернулся беременным,и так с сыном инопланетенком на руках и остался)
Ну потом я немного заизвращалась и он вышел за инопланетянина замуж ^_^
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня этот Дон Лотарио стал прямо-таки героем Сата Барбары!!
Он женился на Нине Кальенте(Гонгадзе), а её сестру Дину я поженила на Мортимере Готе. И заселила их в один дом! Александр и Кассандра в универе были, ту то все и началось)
Нина переспала с Мортимером(чисто случайно
happy.gif
), ну а Дон изменял жене с Диной.
И вот у меня Дина и Нина забеременели. Родили мальчиков все хорошо, все супер. Но только вот ребенок Нины от Мортимера, а ребенок Дины от Дона!!
Прямо перекрестное родство. И потом Нина застукала Дину с Доном и сестры там поссорились, одна убила другую(естественно кодом!). И теперь Дина живетт с Доном, воспитывает двоих детей(своего и Нининого) на наследство Мортимера, а вышеупомянутый Мортимер Гот почил в бозе вслед за Ниной
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Вот вы злыдни,а у меня он просто любвиобильный красавец мужчина,очень богатый и влиятельный в городе,правда я их развела с Кассандрой и женила его на своей симке ^_^ (хотя я безумно нелюблю вмешиваться в уже построеные разрабами семьи,шаг нетуда и всю историю запарола)
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Я поженила Дона с Кассандрой и она переехала к нему жить. Он начал нормально работать, а ночью поднимался на крышу и в телеско выслеживал Беллу гот
biggrin.gif
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Изменила ему историю после переустоновки) Добралась до вершины карьеры,построила ему большой особняк и он живет холостяком и заигрывает со своей уборщицей и мнооооогими девушками))
 

Krista_96

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
У меня было одинраз такое мой дон лотарино сестричками зажигал , Касандрой, Мечтателем.Один раз умер отравления. Женился навсех кроме Мечтателя!
 

Hanokachan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня он женился на горничной, которая еще с Новосельским гуляла. У нее старшая дочь от Дона, а младшая от Новосельского ( у девочки рыжие волосы).
У каждой из сестер Гонгазе по двое детей от него (внебрачные дети) и Касандры тоже один ребенок.
biggrin.gif
tongue.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Я его хотел поженить на Кассандре по сценарию, но он сбежал хе-хе, так что до сих пор холост и любвеобилен.
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Ну раз они изначально были такими, разработчики этого и добивались : )
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
с кассандрой они расстались и он женился на моей симке один раз изменил но симка заметила и он больше не изменял))
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я его со всеми поссорила и поменяла смысл жизни. Теперь он живёт один и хорошо зарабатывает, а из подружек олько Юлианна наведывается. Теперь я их поженила и у них сын растёт:)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А я спустя два года вернулась к Дону Лотарио, поженила его на Нине(он конечно был не очень рад
happy.gif
)
А Дину ясно на Мортимере, и поселила их всех в один дом, который сама сделала.
Дина каждый день ходила по клубам, и изменяла старичку напропалую, а у неё между прочим дочка растет Мелисса! И Нина стала заботиться о Мелиссе(у них с Доном ребеночек не получался, наверное потому что я сделала Лотарио Акулой Бизнеса и он очень уставал.) Вот Мелисска и полюбила Нинку как мать роднюу, а Дине это не очень то нравилось. Нина за ум взялась, бизнес свой открыла цветочный, а Дина все деньги Мортиера прогуляла по клубам . Старичок умер с горя, перед смертью подумав о бЕлле Гот
happy.gif
, и Дина вообще с ума сошла
wink.gif
, задумала Нину убить, но Дон узнал и успел её спасти(Дина подожгла дом через кухню и Нина чуть не сгорела), но при этом умер сам, а Дина испугалась и ушла из дома. Короче Нина и Мелисса жили долго и счастливо, а бедный Дон героически умер в огне
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Ну и заварушка
smile.gif

У меня Дина всегда в игре все деньги на ветер пускает
smile.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
А я спустя два года вернулась к Дону Лотарио, поженила его на Нине(он конечно был не очень рад )
Тоже их частенько женила, но потом захотелось чего-то новенького
biggrin.gif

Люблю_симс_3 сказал(а):
Короче Нина и Мелисса жили долго и счастливо, а бедный Дон героически умер в огне
Мило, таки хоть на что-то Дон способен
biggrin.gif


Я вот игру переустановила, скоро до Дона руки дойдут.
Пока не придумала, что буду с ним делать, но первым делом я построю ему нормальный дом
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Дона пока не трогала (переустанавливала систему и недавно установила игру. Успела пока порядок навести у Готов, вернув Беллу ^_^)
Думаю с Кассандрой его поженю
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Спасибо, захотелось его сделать человеком
happy.gif

Но пришлось все-таки стремление ему менять, без этого никак.
o_Valeri_o, Удачи
 
Верх