Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
а у меня ваще кассандра сбежала после развода с доном
не знаю как вернуть....
 

LoveAngel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
47
Поженила на Кассандре.Родила она ему двойняшек,была счастлива,да не подозревала,что Дон изменяет ей со смазливой девкой(я сама ее подселила к ним,типо квартирантка))Любовница все упрашивала его жениться на ней,но Дон был непреклоннен.ТОгда ее терпение кончилось,и она при Кассандре поцеловала ее....Кассандра пришла в ярость и побила Дона и девку.Потом Кассандра специально пригласила сестер Кальенте к ним в гости,и они также застукали Дона с любовницей.В общем,целый сериал...Сейчас Кассандра счастлива в браке с Вальтером Мечтателем,а Дон воспитывает 6 внебрачных детей....
Добавлено (08.11.2009, 17:16)
---------------------------------------------
LoveAngel сказал(а):
,и она при Кассандре поцеловала ее...
ой простите,его...
 

Green_Girl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Ну я сделала так: Кассандра вышла замуж за Дона ,выгнала Мортимера и Александра ,продала дом и забрала все деньги потом они переселились в самый большой дом и родили симпатичного мальчишку
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
как? ты Беллу через СимПе вернула!
Нет не через СимПе, я её с помощью Джинна вернулаZAck_96
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
А я решила прикольнуться и позвала всех его женщин. Он по очереди целовал каждую.. после этого со всеми было -1/-3, а через два дня снова страсти полные штаны
dry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Да я вначале Кассандру поженил на Доне! Дон был рад из-за того что он поженился на богачке, но он всё время звонил Дине. И каждый день он её звал когда Кассандры дома не было! Но вот он один раз её позвал, а в тот день Дина пришла слишком поздно вместе с Ниной, когда приходила Кассандра, он их встретил поцелуем! Кассандра и Мортимер были в ярости из-за этого Дона избили сёстра Кальете и Готы! Но самое ржачное началось когда пришёл Вальтер он увидел как Дон при драке лез целоваться к Кассандре! И Вальтер тоже начал мочить Дона! И Дон с моей старой газетой убежал прочь с Кальенте! А Вальтер и Кассандра поженились!!
wacko.gif

Конец!!!
cool.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я женила Дона на Кассандре. Потом у них родилась девочка Алекс, один раз Кассанда решила преготовить обед, вдруг произошел пожар и Кассандра сгорела. Черз некоторое время когда Алекс стала подростком, она сбежала от Дона. Дон позвонил в полицию, но Алекс не нашли. Потом выясняется, что Алекс утонула в месном басейне. Дон не стал много плакать и женилса на Нине Кальенте.
happy.gif
Как вам история?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Люблю_симс_3 сказал(а):
А как ты Алекс утопила?
Люблю_симс_3, просто. Зашла в семью подруги Алекс, после пригласила ее, заманила в басейн и убрала лесницу. Через некоторое время она утонула...
happy.gif
 
Верх