Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
У меня Дон женился на Нине,а Кассандра на Вальтере Дримере!
 

Svet_17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Я его пыталась женить на Косандре, а он удрал, я его и к Нине, и к Дине, но их он просто "хотел", а когда женила на служанке у них была настоящая любовь, и он даже не изменял
smile.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Круто!!! Что бы Дон и не изменял!!! Невероятно!!!
А он в браке ещё кого нить хотел???
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
у меня была с Доном забавная история)я женила его на Нине,а Дину выдала замуж за Мортимера,и решила сиграть 2 свадьбы в один день.ввела код на гостей и пригласила на свадьбы весь город.и когда влюблённые целовались у алтаря(первыми к алтарю подошли Нина и Дон)к ним поспешила разъярённая толпа любовниц Дона и все они стали дратся,кто-то с самим Доном,а некоторые с Ниной)даже Дина напала на молодожёнов,а так как Дону не хотелось портить отношения с Диной,он извинился перед ней(странно,но она тут же простила)и они поцеловались,и тогда....разъярённая толпа во главе с Мортимером и Ниной напали на Дона и Дину....вобщем...статус вечеринки был ужасным,и вместо двух свадеб получилось,не две,а намного больше грандиозных ссор)
biggrin.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Ваниька, ну какая же свадьба без драки!
biggrin.gif

Считай, что вечеринка удалась!
up.gif
hands.gif

А я Доном не играла...
dry.gif
Как и прочими стандартными семьями!
smile.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Это так печально, мне кажется все играли стандартными семьями,
но по крайней мере все знают знаменитые семьи Новосельска!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Умничка1995 сказал(а):
Это так печально, мне кажется все играли стандартными семьями, но по крайней мере все знают знаменитые семьи Новосельска!
Почему печально?
confused.gif

Я прекрасно знаю все семьи! Просто не хотелось портить "сюжет", поэтому и не играла!
smile.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Ну а я вообще сима создала,и Дону сим понравился,они поженились,и взяли ребенка из дет дома,да и Дон потом инапланетянина родил,короч нефиг ему по бабам ходить пусть мужиком живет...):D
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
А ты ему измени стремление с помощью награды, и всё. Будет
прилежным семьянином!
s6.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Развитий сюжета было много...Переустановки игры сказались...Помню только один случай...Хотела женить его на Кассандре, а он конечно же сбежал, её пришлось за Мечтателя выдать, а Дона за Нину...Детей ни у тех ни у других не получилось....Просто вышел бонвояж..))) Сейчас за него не играла, только внешность поменяла немного, и поселила к Брукам...Дом у него классный, удобный, и только поэтому, чтобы поместить домик в корзину...Сейчас буду думать, отселю от Бруков, может найду ему кого...За своих нынешних симок выдавать не буду, нечего генетику портить! У меня и симки и симы там все красапеты..А Дон по сравнению с ними как Нервный Предмет по сравнению с Доном...xD Лучше попробую создать ему симку подстать его же натуре...Красивую, загорелую, жгучую брУнетку, но со стремлением к семье, симпатией к блондинам, и лютой ненавистью к брюнетам...Пусть покоряет крепость!..xD
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
А я Доном почти не играла. Ну не понравился он мне)
Потом что то поиграла за него, женила на Кассе, Мортимера на белобрысой (Дина, да?) из Калентье)) Потом пришлось переустановить Симов. Зашла к Готам: "Оу, свадебка!" а этот ... Дон, сбежал :( И получал под дверь горящие пакеты
s16.gif
s16.gif
s16.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Ооо, это да! У меня симы тоже горящие пакеты кидали часто, а они
дом могут спалить, инетесно...
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Умничка1995, Дом вроде не спалят!..Но пакет не так уж прост...По моему в нем же что-то горит ведь,да?...И по моему это какашки....xD
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Возможно, у меня и к Дону тоже такие пакеты приносили,
Касандра если не ошибаюсь.
 

Сабина1619

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
оооооооо вы бы видели сколько у него детей было!!! 36 возлюбленных и у каждой по два ребенка!
s4.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Пыталась женить его на Кассандре, но он каждый раз убегал
dry.gif
потом я его сожгла за это
happy.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
А у меня был огромнейший пожар там и Дон и вся его семья и даже некоторые соседи сгорели,
и пожарники не помогли даже.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
У меня Дон на нине поженился а от Кассандры ребёнка завёл, но и с Валтером Кассандра не поженилась - ребёнка только завяла!! Я специально так сделлала!! Дети есть и она одинока!!!Продолжение рода Готов будет потомство Аллександра!!! А когда Кассандра Умрёт я и детей её поубиваю!!
 
Верх