Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Рррр!
angry.gif
Моя симка ему доверяла и была подругой с сёстрами Кальенте (Диной и Ниной). А когда они втроём гуляли, увидили, как он с Кассандрой целуется!! РРРРРРР!
killed.gif
killed.gif
killed.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
А у меня он женился на Нине, она родила двойняшек, потом игра глюканула, всё я переустановила, опять поженила ДЖона на НИне опять двойняшки и так было 4 раза!!!!Нина от дОна что всегда двойню рожает???
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Ох этот дон...Я Нину отселила от ДИны в отдельный особняк и пригласила Дона.Ну они там вухуу и все.Ьеперь у него куча детей и он холостяк.Мало того он у меня работает и крутит романы даже с замужними!
wacko.gif

ПыСЫ:А вообще он закрутил с моей созданной симкой(замужней)и когда я переселила семью ко мне пришли знакомиться соседи Нина и Дон.Они конечно поцеловались и все.Там передрались все!
 

НИЛЛА

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
У мну Дон муж Нины Кольенте , поменяла ему стремление и у них 2 ребёнка девачка и мальчик
yes.gif
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
ufgsx сказал(а):
А у меня он женился на Нине, она родила двойняшек, потом игра глюканула, всё я переустановила, опять поженила ДЖона на НИне опять двойняшки и так было 4 раза!!!!Нина от дОна что всегда двойню рожает???
Кстати, вспомнила, у меня тоже двойняшки получались. Это подозрительно
tongue.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
ufgsx сказал(а):
А у меня он женился на Нине, она родила двойняшек, потом игра глюканула, всё я переустановила, опять поженила ДЖона на НИне опять двойняшки и так было 4 раза!!!!Нина от дОна что всегда двойню рожает???
Tsugumi сказал(а):
Кстати, вспомнила, у меня тоже двойняшки получались. Это подозрительно
У меня всегда по одному получались. Только один раз с Кассандрой двое, но их потом спецслужба забрала(
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
У меня лотарио воспитывает двух инопланетных близняшек!
smile.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А я один раз к дону 2 созданных мной симок подселила.Одна ему понравилась,другая нет.Я им кодом настроение подняла и отправила ненравиющуюся(язык сломаешь
wacko.gif
) рисовать,а тех заставила вуху делать.Они у меня много раз делали и симка умерла
surprised.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Jade сказал(а):
Они у меня много раз делали и симка умерла
biggrin.gif
Это от перенапряжения что ли?)
Неее, я никогда к Дону не подселяю больше одной девушки. И то один раз было. Если не женится, то один живет)
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Просто когда они это делали, у них потребности уменьшались,
а особенно еда, вот она и умерла от голода!!!
 

Kisun4ik

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
24
No comments)))Он у меня женат на моём симе Диего)))И вроде как счастлив в браке)))У них 10 приёмных детишек)))
 

Noon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
В последний раз, когда начинала всё сначало, у меня было так...
Дон женился на Кассандре причем приобрел фамилию Готика, Дина и Нина были его любовницами и не только...половину города из-за своей романтической натуры переУХУкил (разумееться, не только противоположного рода
dry.gif
)...Так как Дина тоже получила своё и вышла замуж за Мортимера, получилось, что все они жили в одном доме...Этакая веселая семейка со своими секретами...Всё-таки, жалко, что в Симс не предусмотрена любовь втроем (в смысле, без ревности, чтоб все были довольны), так мне не приходилось бы прятаться от Нины, которая стала любовницей Мортимера....
И вообще, любовные отношения в Симс очень непродуманные...например, какое право имеет любовница устравивать сцены, если её предмет любви нежничает с собственной законной супругой?...Они же любовники неофициально, даже конфеденциально...она должна, как минимум, стоять в уголке и нервно курить...Мдя, насчет личных тайн разработчики даже не думали, а жаль - малость, а на сколько было бы интересней играть)
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Умничка1995 сказал(а):
Просто когда они это делали, у них потребности уменьшались, а особенно еда, вот она и умерла от голода!!!
неа,все потребности нормальные были.
wink.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А мой женился на Кассандре,похождения любовные закончил))Пока что им ещё не играла,но думаю ему детишек сделать.А в качестве героя-любовника там теперь один из моих симов))
 

MerryPerry

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
9
ммм...он сначала "того" замутил с бландинкой(ну та которая сестра рыжей и за богача мечтает выйти
biggrin.gif
), потом бландинка нашла себе багатого старикашку и послала "жигала" куда-подальше...потом они были любовниками,потом дед умер прикарманили его денежки, а потом...потом по ходу умер дон Лотарио(сгорел).Короче, "бландинка-стервозина" оказалась самой живучей
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я поженила его на Дине Гонгадзе, у них родилась двойня, а потом Дины увидела как он целуется с уборщицей ииии... ВСЁ!!!!!!
P.S.:он еще все время в мусорке роется-
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Злой_сим, он у Кассандры остался аж до старости))
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
У меня сейчас Дон примерный попаша
smile.gif
Он женился на служанке (непомню .как ее зовут) К них родился ребенок мальчик !
 
Верх