Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
А я его поженила на какой-то страшненькой симке))
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Как вы его не любите ) А я из него сделала приличного семьянина и отца
smile.gif
Недолго правда таким играла...
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Альма, Ты молодец, так ему и надо)) Хотя мне кажется, что стиль "примерного семьянина" ему не очень то идёт
happy.gif
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
у меня судьба Дона Лотарио складывалась по-разному:
Он женился на Кассандре, у них родилась дочка, и он больше никогда не изменял.
Кассандра влюбилась в Мечтателя, Дон увидел, как она ему изменяет, потом Касси застукала его с Ниной, и они расстались. После я его женила на Нине через большее нежелание того обоих. Но Дон постоянно изменял то со служанкой, которая, кстати, вышла замуж за Лавли, то с Диной.
По-моему, он должен остаться холостяком и попытаться найти Беллу. А потом ещё что-нить произойдёт...
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
У меня он женился на Кассандре, изменял с Ниной (либо вообще не изменял). Если Мортимер женился на Дине, то Дон и Дина развлекались, пока супругов не было дома
biggrin.gif
.
В другом случае - искал до старости Беллу, родил двух близнецов-пришельцев...
В третьем - женился на Нине, при этом оба друг другу изменяли. В другом случае - стали приличными супругами, без измен друг другу.
 

Ежка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
12
я рассорила его с касандрой и поженила на моей симке
 

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Ну он у меня долгом бабником оставался , я то и делала что вызывала постоянну домой , то Нину то Дину , а потом Кассандру ......А потом женила его на одной из них , непомню на ком
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
У меня он забил на всех, стал сумасшедшим ученым.
Сначала с Кассандрой он не поженился, испугался ее и убежал (видимо только с закрытыми глазами целовался
biggrin.gif
).
Вот теперь ищет отраду в телескопе, бедный, наверное, сказалась душевная травма
happy.gif
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Я не рискнула выдавать за него замуж Кассандру! Жалко мне девочку.. Я же её еще маленькой помню в первых "симсах"! Тем более где-то прочитала, что когда заходишь на участок Готов, выскакивает табличка, что Кассандра готова к замужеству, а потом мерзкий Дон-бабник отказывается жениться! Ну и пусть дальше сидит в своём мусоре и по симкам бегает!
smile.gif
Ничего личного!
tongue.gif
 

Lesseq1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
а я его выдала за Касси. Но я их отселила. Касси живет с Мечтателем, А у Дона 99 любовниц и жена Касси! А умножте на 100 на 2. Столько у него детей!
biggrin.gif
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
боже)))
первый раз я им играла еще когда ни одного аддона не вышло... поженила на Кассандре (ахаахахахахах), у них родилась дочь... помню даж до старости дожил, дом им классный построила (конечно, у Кассандры наследство...)
потом надоели они мне
потом миллион раз игра переустанавливалась вместе с аддонами... ну, вот последний раз я к нему заглянула просто шоб поиздеваться))
приперлась бабка-гадалка, я заказала свидание в слепую, вывалилась шотенка какая-то, потом второе)) вывалилась блондинка. шотенка естественно в шоке, да еще и злая оказалась)) короче блондинка ушла домой, а эта осталась. в джакузи тусила, с уборщицей болтала. а я тем временем лишила Дона холодильника. очень мучительно не подпускала его к мусорке (не хотелась запирать, пусть гуляют). шотенка бедного оголодалого жигало периодически избивала, не изъявляя никакого желания уходить. в течении почти трех дней! ну потом он наконец сдох, пришла смерть - шатенка ржала над ним, а уборщица рыдала. потом все дружно сели смотреть телек, а у Дона (у мертвого!!!!! О_о) появилось желание выпить жизненные соки шатенки. я офигела. сдох, а еще активен. потом правда я отменила действие "испустить дух" и смерть ушла, и наступила тишина
 

КараБок

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
12
Ну, у в моем случае у него незаконорожденные дети от: уборщицы, обоих сестер Кольенте и еще от случайных симок!
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
У меня он тоже по прежнему холостяк, но у него тоже скоро будут незаконно рожденные дети)))
wink.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Я его женила на Кассандре, он теперь Дон Гот
wacko.gif
Только небольшая неурядица выходит. Вот, посмотрите на картинке.
Нифига Дон не богатый муж.
dry.gif

don4-web.jpg
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
А у мя он сбежал со свадьбы. И терь я оставлю его холастяком, потом одна из Кальенте от него залетит и будет растить ребенка одна. Не хочу я его женить.
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
NewSha, у симов понятие богатства какое то растяжимое. ...
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
PeniS, да дело не в этом! Надо было просто написать "брак по расчету", а они вымудрили тут... У Дона все правильно написано "Кассандра - богатая жена". А у Кассандры просто недоработка разработчиков или переводчиков вышла.
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
Не нравится мне Дон, я за него играла один раз, поженила его на Цирцее, которая из Стренджтауна и тоже мне очень не нравится
biggrin.gif
У них была веселая свадьба, потому что гостями стали Кассандра, Дина и Нина)))
 
Верх