Скрин-арт don't stop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Обычно всякие творческие личности в день рождения просят репостить их работы, а я прошу отзывов. Фидбек, пожалуйста *плакоет*
 
Последнее редактирование:

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Обычно всякие творческие личности в день рождения просят репостить их работы, а я прошу отзывов. Фидбек, пожалуйста *плакоет*
Каждый раз, когда ты пишешь "фидбек", в моей голове включается аудиофайл с плачем ребёнка и в целом я испытываю довольно гадкую смесь настроений. Так что... Почему я, собственно, всё смотрю в твоём скрин-арте, но ничего не комментирую?
Миха прекрасен совершенно природной красотой, как может быть прекрасен цветочный лужок у него за спиной или лесная роща. А ещё я люблю твой стиль обработки, просто люблю. У меня чувство, что я зашла в визуальную новеллу с крутой графикой)
P.S.: топографически тупой вопрос. Это ведь самодельный фон, а не место из игры?..
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
_Demiurg_, *старателньо делает вид, что вообще не ожидала отзыва* Спасибо)
Фон на самом деле - тот самый лот, который я выпросила на тумбе. Там, где еще гусята по лестнице топчатся
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
*старателньо делает вид, что вообще не ожидала отзыва*
*старательно делает вид, что вообще не ожидала, что её не ожидали*
Фон на самом деле - тот самый лот, который я выпросила на тумбе. Там, где еще гусята по лестнице топчатся
У меня следующий вопрос - почему ты скринишь Михаэля, а не тех утят? :смех: Они такие утибозе, и ещё мне кажется, что на том участке получатся ничегошные скрины и без персонажей
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
У меня следующий вопрос - почему ты скринишь Михаэля, а не тех утят? Они такие утибозе, и ещё мне кажется, что на том участке получатся ничегошные скрины и без персонажей
Потому что это уже успел сделать автор лота, а вторичность меня не радует х)
Поэтому Миха - мой главный утеночек
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
DiaLea, добрый вечер!

Не смогла молча пройти мимо :)
Мужчина совершенно прекрасен :oops: Есть в этом образе что-то такое, что приковывает взгляд.
Обработка кадра очень интересная, такое таинственное свечение.
Ткань брюк выглядит очень реалистично :)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Esabella, привет и спасибо за визит!
Мужчина совершенно прекрасен Есть в этом образе что-то такое, что приковывает взгляд.
Рада, что мейковер мальчика их моего мира вам пришелся по душе. Образ как раз приурочен к тому, что он из подростка стал молодым)
Обработка кадра очень интересная, такое таинственное свечение.
Спасибо, я пыталась передать сценический свет)

Ткань брюк выглядит очень реалистично
Тут увы моей заслуги нет, это все темная магия креатора darte77
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Читай это всё капсом, пожалуйста, потому что у меня немеют даже пальцы, когда я смотрю на этих демонов, и мне сложно его нажать
Господи. Вот что ты делаешь, а? Это смертельная доза красивых скринов, красивой обработки, красивой постановки и красивых персонажей, и она меня абсолютно точно убила. А я и рада этому! :обожание:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх