Скрин-арт don't stop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Последняя работа просто шикарная, волшебная и интригующая, готическая и печальная. Так много вариантов событий прокручиваются в голове от просмотра этой картины, и это превосходно.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Banshee, wartryd, здравствуйте)
ух, спасибо за такой чудесный челлендж, будем пробовать! :namek:И
Я на самом деле очень рада видеть все больше форумчан, которым нравится идея
Очень здорово вы обыгрываете темы, нестандартно и так красиво, просто слов нет!
Спасибо вам большое :пальчик:
Ох, вампирская свадьба в гробу, я упал и умер... настолько чудесно, что уи! И мальчик такой красивый, и свет... арт вышел чудесным! Обязательно несите его на Арт Месяца!)
Я на самом деле думала ещё обработать, какой-то из скринов в гробу, но не могу определиться какой. А в арт месяца нести страшно
Последняя работа просто шикарная, волшебная и интригующая, готическая и печальная. Так много вариантов событий прокручиваются в голове от просмотра этой картины, и это превосходно.
Спасибо вам большое за такой отзыв, рада, что мои работы могут в какой-то мере вдохновлять)

Я пыталась сделать что-то яркое и очень живое, но вышло немного мда. И все же это лучшее, что я смогла выжать из этой темы
- Day 4: Alien Aerobics -
91bfe7b14e9d.png
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
DiaLea, ваша арт-тема - это что-то невероятное, так всё стильно, атмосферно и красиво :обожание:

Свет невероятный, симочка красавица. Жаль, исходника нет, интересно посмотреть, что преобразилось - чувствуется, что много *_*

Картинка-итог моих экспериментов со светом.
Ого! Спасибо вам за такое подробное исследование, это очень полезно))

Здорово, что вы вписались в челлендж, с вашими прекрасными идеями, буду ждать следующих работ))) День второй особенно выделила, действительно, очень по-зимнему получилось, причём не только сам снег, но и героиня с её холодной сосредоточенностью идеально подходит.

ВАУ! Такая красотища в готических красках, прекрасные подбор допов и обработка, получилось просто потрясающе. И, кстати, равки не менее интересные, чем сама работа, спасибо, что поделились ими :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте :)
красивая и притягательная работа, что тут, что в подфоруме 18+. Вышло классно, рассматривать интересно.
-Цветущая юность-
вроде, просто, но красиво.
такие разные, но интересные работы. Нравятся эффекты. Этот красный и зима. Всё так загадочно мрачно.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Alesizile, MashynyaMZ, привет и добро пожаловать!)
Спасибо большое за отзывы, буду стараться и дальше радовать)

А челлендж продолжается, хотя я начала немного отставать, ну да ладно.

- Day 5: High Fashion Vampire -
Одна из моих любимиц Вега всегда была фанаткой немного андерграундного стиля, поэтому сетка и дохлый енот на плече были единственным выходом

исх

- Day 6: My Life as a Teenage Zombie -
"Привет, я Келси и мой шестнадцатый день рождения превратился в... ну, полный бардак, я полагаю. И вот она я, мертвая, холодная и навеки с прыщами. Отстой"

исх
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Рот на лбу - это прекрасно:смех:
Но вообще отличная работа, динамичная и живая поза, прямо будто она действительно аэробикой занимается) И обработка тоже отличная!

- Day 6: My Life as a Teenage Zombie -
"Привет, я Келси и мой шестнадцатый день рождения превратился в... ну, полный бардак, я полагаю. И вот она я, мертвая, холодная и навеки с прыщами. Отстой"
Забавно даже)) И девушка и цветовая гамма отлично с описанием сочетаются.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Deer, здравствуйте и спасибо)
Рот на лбу - это прекрасно
Вообще это глаз, но я могу понять, почему вы так подумали. Тут виднее
ncPoKMY.png

Забавно даже)) И девушка и цветовая гамма отлично с описанием сочетаются.
Спасибо) Эта девчушка мне вообще особо в душу запала
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
"Привет, я Келси и мой шестнадцатый день рождения превратился в... ну, полный бардак, я полагаю. И вот она я, мертвая, холодная и навеки с прыщами. Отстой
отличное начало эээ..чего-нибудь, ябпочитала х)
Картинки классные, очень ракурс у зомби-тинейджера понравился!
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Simolina, спасибо!
Насчет ябпочитала, мы работаем над этим (с), но пока в голове только общий концепт с несправедливыми сделками с полуфейри и волшебными академиями. Думаю вписаться в нанораймо и что-то соорудить, но гарантировать сложно
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вообще это глаз, но я могу понять, почему вы так подумали. Тут виднее
Не знаю почему я там увидела рот даже, стыдоба какая:D Теперь то да, очевидно что там глаз и это довольно логично))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Шикарная работа, какой взгляд у мужчины, м-м... настоящий ловец душ или темный маг! Мне так нравится освещение и рефлексы, потрясающе! Голубоватый получился по-настоящему зловещим, мужчина будто замер в предвкушении сотворения злого колдовства :ведьмаржет:очень сочный персонаж вышел! :доволен:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Я недавно поняла, какой это труд - делать действительно красиво. У Вас получаются потрясающие снимки, уважаю, что вложили столько усилий и времени - результат того стоит.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Шикарная работа, какой взгляд у мужчины, м-м... настоящий ловец душ или темный маг!
Таки темный маг!)
Спасибо за отзыв, я рада, что этот товарищ продолжает ловить чужие сердечки)
Я недавно поняла, какой это труд - делать действительно красиво. У Вас получаются потрясающие снимки, уважаю, что вложили столько усилий и времени - результат того стоит.
Ух ты, такие слова греют душу и заставляют на минуточку забыть о своих переживаниях по поводу того, что у меня схожие и скучные ракурсы) Спасибо вам огромное, правда не могу представить, какие у Вас могут быть проблемы с "действительно красиво"

А между делом я решила продолжить челлендж и на очереди у нас кровавый Валентин и мейковернутые персонажи, которые тут уже раньше встречались
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Шикарные переливы на губах, и фиолетовый здесь так хорош в этом оттенке! :crazylove:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
cattelein, спасибо! вот за фиолетовый я особенно переживала потому что это должно быть сливовое поколение в not so berry, а брать просто фиолетовый цвет волос показалось как-то скучно)
к слову, та самая девочка, которой решительно не везет с вампирами :хихикаю:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Принесла сюда цензурную версию этой барышни. На 18+ можно глянуть тут
- Матка -
anM7R6h.png

...В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не хочется опускаться до бальных комментариев, но не могу иначе - это просто няма-няма :смех:
Здесь восхитительно всё - цвета, позы, ракурсы и атмосфера, настраивающая на многообещающий сюжет. Харизматичный мужчина с длинными волосами - сплошной восторг. А есть возможность поделиться причёской?)) ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх