Скрин-арт don't stop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Banshee Айлин Severinka, спасибо вам большое за столько добрые слова и простите слоупока. Отдельное спасибо за обои под гринскрин!

Что-то грянуло, но определенно не то. И по большому счету еще не окончательно грянуло))

-Poison-
0dK2uHy.png

фулл
исх
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я ничего не понял, кроме отсылки на песню Купера, потому что я маленький и тупенький, и вообще у меня в голове вместо оригинала выполз кавер Тарьи. Но мне оно нравится: классное геометрическое решение с фоном. Правда, есть ощущение, что он ей сейчас шею свернет.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Я ничего не понял, кроме отсылки на песню Купера, потому что я маленький и тупенький
Вы ничего не поняли потому что это к будущей истории, а без истории понимать сложно)

Правда, есть ощущение, что он ей сейчас шею свернет.
А вот тут вы сами не представляете, насколько близки к истине))

. Но мне оно нравится: классное геометрическое решение с фоном.
А вообще спасибо, круги на фоне способны спасти любую композиционную дыру
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
-Госпожа немертвых-
Какой впечатляющий портрет! Мне отдельно понравилось то, что исходник относительно недалеко ушёл от итогового арта, там вся постановка видна, и от этого ещё легче сравнить с готовой работой и посмаковать разницу. Особенно голубой свет, он работе весь тон задал, и холодный, и в то же время совсем не зловещий, ровный. Блики по фигуре легли просто на загляденье, кажется, смотрела бы и смотрела... Ну и волосы не могу не отметить, это одна из любимых моих деталей на артах, и как же красиво они тут преобразились, как ожили... Пластилинчик на исходнике и мягкий шёлк на портрете.
В общем, шикарнейший представитель фэнтезийно-мистического арта, я забрала его в свою небольшую копилку "самого-самого"! :oops: :роза:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Мне отдельно понравилось то, что исходник относительно недалеко ушёл от итогового арта, там вся постановка видна, и от этого ещё легче сравнить с готовой работой и посмаковать разницу.
Рада, что на это обратили внимание. У меня обычно проблемы с фонами непосредственно из симс и я часто выкручиваюсь, как могу, а тут вот как)

Ну и волосы не могу не отметить, это одна из любимых моих деталей на артах, и как же красиво они тут преобразились, как ожили... Пластилинчик на исходнике и мягкий шёлк на портрете.
Рисовать длинные волнистые волосы поверх пластилинчика это особое извращение. Так залипаааательно и доооолго)

Просто потрясающий и волшебно получилось ,
Спасибо за отзыв)


Грустная история о том, как выглядит кризис идей. Только на очень поздней стадии поняла, что уже делала арт с девушкой в точно такой же позе. Возможно это покажется скучным, но показать все равно хочется​

-Delila-


UkZkg15.png

фулл
исх
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Обожаю эту прорисовку лиц :любовь: Ни у кого ещё не видела настолько симпатичных симов в ММ, как бы их там не красовали, даже на тамблере) И симы сами по себе шикарные и оригинальные, очень хочется позвать в мастерские или куда-нибудь на тамблер (у тебя же нет там блога? *-* я бы почитала с удовольствием), думаю, такая красота сразу на расхват будет, особенно с такими презентациями :rolleyes:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я не тормоз - я медленный газ.
-Госпожа немертвых-
Пошла искать, кто есть эта барышня. Выяснила, что надо почаще заглядывать в династийный раздел, до. Сперва подумала, что мимо оной барышни пробежал мир тьмы в трактовке VtM:B, потом поняла, что Пехов со своими "Кровными братьями" тоже сидел недалеко и явно несколько дольше.
Мне, если трогать ассоциации и аналогии непосредственно с артом, в данной конкретной картинке больше пахнет Шабашем, нежели Камарильей 8) Каэсидами, в частности: есть что-то в ней прозрачное-фейское и не только огонечки вокруг фонарика. В совокупности, так сказать, работает: и колорит всей картинки, и тон кожи, волосы белые, и кружево полупрозрачное, и сама тонкая-звонкая. единственное, что вызывает вопросы - рука, которая фонарик держит. От неё веточкой отгрызло кусочек.
А прическа прорисована шикарно, как и всегда 8)

Кружочки на фоне спасают мир! 8D В данном случае - футуристичное солнышко.
В который раз убеждаюсь, что для такого гладенького и стилизованного почти под плакат четверка подходит просто отлично. Сочетание цветов - уже чуть ли не классика ретровейва (вообще природа отлично поработала с колоритом заката, ага) и всегда попадает в точку, плюс я всегда белой завистью буду завидовать людям, которые умеют в адекватную стилизацию текста т_т
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Обожаю эту прорисовку лиц :любовь: Ни у кого ещё не видела настолько симпатичных симов в ММ, как бы их там не красовали, даже на тамблере) И симы сами по себе шикарные и оригинальные, очень хочется позвать в мастерские или куда-нибудь на тамблер (у тебя же нет там блога? *-* я бы почитала с удовольствием), думаю, такая красота сразу на расхват будет, особенно с такими презентациями :rolleyes:
Я конечно очень своевременно выползаю из завалов х))
Нет, блог на тамблере у меня нет, я там молча наблюдаю за красивыми штуками, но в любом случае спасибо) Мб мастерскую когда-нибудь открою, теперь я знаю, что оно кому-то нужно)

Сперва подумала, что мимо оной барышни пробежал мир тьмы в трактовке VtM:B, потом поняла, что Пехов со своими "Кровными братьями" тоже сидел недалеко и явно несколько дольше.
Это называется воровать как художник))) А вообще скорее проблема в том, что самостоятельно придумывать фамилии бывает слишком сложно.

В совокупности, так сказать, работает: и колорит всей картинки, и тон кожи, волосы белые, и кружево полупрозрачное, и сама тонкая-звонкая. единственное, что вызывает вопросы - рука, которая фонарик держит. От неё веточкой отгрызло кусочек.
Ох, я пыталась воевать с этими веточками, но они оказались сильнее. Тут либо постановку делать грамотнее, либо забивать фон и рисовать все поверх зеленки.

А прическа прорисована шикарно, как и всегда 8)
Спасибо! И вообще спасибо за как всегда детальный разбор полетов. Полезно)

Кружочки на фоне спасают мир! 8D В данном случае - футуристичное солнышко.
В который раз убеждаюсь, что для такого гладенького и стилизованного почти под плакат четверка подходит просто отлично. Сочетание цветов - уже чуть ли не классика ретровейва (вообще природа отлично поработала с колоритом заката, ага) и всегда попадает в точку, плюс я всегда белой завистью буду завидовать людям, которые умеют в адекватную стилизацию текста т_т
Для меня на самом деле такие плакатные штуки в новинку, в итоге маемо шо маемо х))
А стилизация на самом деле на этой работе была сделана в три клика, решает шрифт

Если у меня и есть творческий почерк, то это определенно сияшки вокруг х))
А вообще тут я пыталась работать с альфа допами, вроде вышло даже прилично

-O Death-
2czG7LX.png

фулл
исх
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Привет :привет2:
Оочень здоровская работа. Обработка красивая, девушка выглядит очень мистически и волшебно благодаря ей. Также мне нравится эти красные вкрапления, есть в них что-то такое зловещее. И глазик красный у вороны вы сделали очень круто. Вообще люблю сверкающие и блестящие объекты, поэтому ваша работа весьма радует мой глаз) А сама девушка приковывает взгляд: уж очень она необычно и интересно выглядит. И поза удачно подобрана: эта рука... :awww: Такая грациозная)
Только не поняла почему арт называется "O Death" или это имя девушки? :Hmm:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Heli, здравствуйте и спасибо за отзыв! На самом деле работа так называется потому что в моей голове это была вариация на тему осовремененной леди Смерть, а вышла какая-то заурядная нечисть :смеюсь:
Очень приятно, что оценили работу)
 
  • Нравится
Реакции: Heli

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
В этот раз красавица Делайла приоделась в нечто аугментированное. Я сейчас неторопливо прохожу второй деус экс, а потому у меня очередной сдвиг по фазе и я торопливо собрала ей образ из чего попало х)
На самом деле у меня еще скринов пять под обработку и я уверена, что у меня что-то да отвалится в процессе. Жаль, что моя модель не может отобрать фотки.

-human revolution-
QDqE0wB.png

фулл
исх
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
А вот возьму и скину постановочные скрины без обработки кроме текста. Воспринимается лучше под эту песню.


NDZteDo.jpg

UBSRRTL.png

I want to hold you close
Soft breath, beating heart
As I whisper in your ear
I want to tear you apart

9ly5Q4K.png
 
Последнее редактирование:

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Снова злоупотребляю полным отсутствием какой-то обработки.
Песенка в лучших традициях подростковых страданий, был у меня период, когда прям заходила)


-вороны-


Воля в кулаке, мысли в разные стороны.
По моей комнате гуляют черные вороны.
Sy9F7JX.png

eHJ2pW2.png

фулл1
фулл2
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Новое дополнение как повод обновить тему. Создала себе яркую тропическую рыбку, которая еще появится в моем ТМ, а пока медитирую над ее волосами

-Первая встреча-
6CQfRRO.png

фулл
исх
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
-Первая встреча-
Красотка какая) Я обожаю такой цвет волос, он у меня всегда ассоциируется с конфетками (а такое я люблю). Дорисованные прядки украшают прическу и волосы становится разглядывать одно удовольствие. У самой симки очень яркие черты лица. А эти губки блестящие *_* Ну и само решение с размывкой фона очень удачное и мне очень нравится свет сверху)
Ну и классический вопрос: чем вы рисуете? Планшет аль мышь? :3 Интересуюсь исключительно в целях любопытности)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Heli, привет и спасибо за отзыв! Я немного переживала за свет сверху, потому что у него какой-то ну очень неочевидный источник)
Рисуем с планшетом и САИ, Цветокор и всякие мелочи подкручиваю в фш
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
-Первая встреча-
И эти волосы - результат медитации? Признаться или не признаться, меня восхищает, как вы оживляете эту всё же пластилиновую, но прелесть. У вас волосы так или иначе становятся живыми, каких бы формы или цвета они не были. Я пыталась повторить, но, конечно, строго мимо. :смех: Вы не сделаете урок для Академии Арта?
Образ рыбки в общем прекрасен, в нём, как водится, и красота, и опасность, и никогда не угадаешь, чего больше, пока не пойдёшь навстречу и не выяснишь это на своей шкуре. Она и нежная, и одновременно намекает на острые клычки за прелестными губками. Думаю, даже ваше название арта в чём-то отражает именно эту мысль, что всё возможно ровно половина на половину.
Кстати говоря, пока не открыла исходник, на фон почти не отвлекалась и была уверена, что снято где-то на глубине океана... Обработка очень освежила и облегчила скрин и саму рыбку.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Фиалин, привет и спасибо за столь приятный отзыв)
У вас волосы так или иначе становятся живыми, каких бы формы или цвета они не были. Я пыталась повторить, но, конечно, строго мимо. Вы не сделаете урок для Академии Арта?
Ох, я думала об этом, но как мне кажется весь секрет в том, чтобы сгладить углы и набросать прядей поверх того, что есть)
Образ рыбки в общем прекрасен, в нём, как водится, и красота, и опасность, и никогда не угадаешь, чего больше, пока не пойдёшь навстречу и не выяснишь это на своей шкуре. Она и нежная, и одновременно намекает на острые клычки за прелестными губками.
Ну собственно мифы говорят, что доверять русалкам - последнее дело, то ли утопят, то ли защекочут до смерти :хихикаю:
Кстати говоря, пока не открыла исходник, на фон почти не отвлекалась и была уверена, что снято где-то на глубине океана...
Увы, возможность подводной съемки в четверку не завезли, а было бы здорово
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх