Скрин-арт don't stop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень интересная работа, столько исходников так классно собраны. Больше всего меня восхищает тень от решётки:смех:, сразу мысль, вот это да, настолько продуман арт :девочкада: Сама девушка милая и обработка приятная. Очень понравилось. Не просто красивый арт, а ещё и с историей)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Давно вокруг хожу, но что-то кроме:"Вахъ! Какие волосы!" сформулировала только сейчас. П - проблемы выражения мыслей и словарного запаса.
Нравится целиком и полностью и вообще заверните в мое РобертоСальваторовское детство, когда товарищ с сабельками и плохо переведенным именем казался эпическим эталоном мужественности 8) И я, наверное, не перестану удивляться тому, как люди в тему умудряются сдвигать этот красный канал т_т
Очень милый сумеречный гробик, леди в котором критически не хватает шеи и плеч, как в плане проработки (телесного цвета прямоугольники - не выход) так и по факту: прям просятся туда - имхо, конечно, ключицы под розы (скотче, какие классные розы). А вот спящее личико точно получилось, здорово сделаны губы. Объемно 8)
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
ленивые портреты на фоне ночи из трех кисточек!
всем бы так лениться эх, тоже бы не отказался)
Цвета очень нравятся и эффект в тему.

:лол2::silly:


[/quote]
эточто тоже симс? :shock:
исходники и большие не открываются поэтому внезапный этот вопрос..
очебуречиться можно. как так вообще ужасная красота. [IMG]https://loveba.jp/wp-content/uploads/2016/07/heart-2.gif
heart-2.gif
heart-2.gif
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Больше всего меня восхищает тень от решётки, сразу мысль, вот это да, настолько продуман арт
Урааа, мои труды с решеткой не пропали зря. Вообще изначальная идея была в том, чтобы там был прям открытый гроб, но с этим вышла накладка, а я слишком ленива, чтобы рисовать его с нуля. Зато идея с тенью, как если действительно открыть гроб и смотреть на мертвую принцессу на свету, осталась)
Сама девушка милая и обработка приятная. Очень понравилось. Не просто красивый арт, а ещё и с историей)
Спасибо большое)
Для истории принцессе не хватает принца, который разбудит ее от вечного сна поцелуем истинной любви. Ну или антидотом барбитуратов, которые вполне могли погрузить юную деву в медикаментозную кому)


Давно вокруг хожу, но что-то кроме:"Вахъ! Какие волосы!" сформулировала только сейчас. П - проблемы выражения мыслей и словарного запаса.
Чукча не писатель))) Зато вы прекрасный артер, хожу вокруг ваших работ и облизываюсь.
Нравится целиком и полностью и вообще заверните в мое РобертоСальваторовское детство, когда товарищ с сабельками и плохо переведенным именем казался эпическим эталоном мужественности 8)
Вот кстати приключения товарища Дзирта(гугл только недавно открыл мне ужасающую истину в отношении его имени) оставили меня равнодушными, а вот темные эльфы сами по себе.... эх, эти беловолосые желтоглазые мужики!
И я, наверное, не перестану удивляться тому, как люди в тему умудряются сдвигать этот красный канал т_т
Я тот самый человек, которого надо бить по рукам, чтобы я каждый раз не лезла к шуму и каналам х))

Очень милый сумеречный гробик, леди в котором критически не хватает шеи и плеч, как в плане проработки (телесного цвета прямоугольники - не выход) так и по факту: прям просятся туда - имхо, конечно, ключицы под розы (скотче, какие классные розы)
Мда, я очень поздно поняла, что черное платье под черные волосы были не очень хорошей идеей. Цветовая композиция от бога, Кандинский курит в сторонке и утирает слезы зависти :фейспалм:
А вот спящее личико точно получилось, здорово сделаны губы. Объемно 8)
Ну так, для поцелуев же х)))
А вообще спасибо вам большое за отзывы и критику. Полезно-с...

всем бы так лениться эх, тоже бы не отказался)
Цвета очень нравятся и эффект в тему.
Ну серьезно, хорошо если работа час заняла. И то, там наверное работы с цветокором больше, чем самой прорисовки чего-либо. Зато расслабляет)
П.С. могу заделиться звездно-туманными кистями в фш, если нужно *браш-дилер*
эточто тоже симс?
исходники и большие не открываются поэтому внезапный этот вопрос..
очебуречиться можно. как так вообще ужасная красота.
Ничего не хочу слышать от человека, который сам превращает симсовые исходники в нечто нереальное! Вообще, спасибо конечно, приятно)
Вот кстати, вы не первый говорите о том, что фулл и исходники не можете посмотреть. Что-то не так с имгуром?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
У вас потрясающе красивые работы! Их разглядывание приносит эстетическое удовольствие, по другому не скажу))
Вообще, во всех ваших работах лично меня поражает умение обрабатывать исходник так, что он остаётся собой, но становится в сто раз лучше)) Всё это освещение, цветокоррекция, рисовка... Это действительно мастерство, и мне любопытно: а у вас специальное худ. образование или вы самоучка?))

За 2017 год всего две работы, но уже они были необычны и красивы) Ингеборг получилась неформальной, но симпатичной симкой, а цвет волос просто загляденье)) И свадебная фотография просто очень красивая)

И от этого ещё отрадней видеть, что в 2018 году вы вернулись со своими работами)) С Вандерсом получился интересный эффектный фотосет, два предпоследних скриншота и второй сверху особенно хороши, но меня тянет раскритиковать эффекты. Я простой зритель, и нифига не смыслю в красоте, но именно в этом сете, единственном, мне бросилось в глаза количество эффектов. Огонь, искры, линии и прочее - очень много всего этого, они забивают персонажа. Вот. Я просто должна была это сказать, ведь отзывы не значат только похвалу автора ;) (которую вы, несомненно, заслужили).

А вот Камарилья шикарная! Она выглядит тут такой взрослой, утончённой... Очень красивая и атмосферная работа, я уже второй раз не могу налюбоваться на то, как вы рисуете волосы)))

-all day- и -all night- расхваливали и до меня, но я хожу сказать) Первая выглядит удивительно реалистично, это же почти настоящая фотография с живым человеком! *_* ) А ночная привлекает своей гаммой. И, чёрт возьми, из-за вас у людей может развиться фетиш на волосы, шо вы таки творите))

Насчёт -Драгана-: сразу сообщу, что я не имею понятия, что такое альфа-волосы и насколько тяжко вам было с ними работать и сколько вы друг с другом боролись)) Но работа вышла атмосферной, интересной. Выглядит немного "нездешней", но очень круто))

Чесслово, Белоснежка пока моя любимая работа)) Вот где красота и мрачная атмосфера меня покорили) И Белоснежка не обычная, персонаж явно сложнее простой принцессы из сказки, судя по шрамам (, и сама по себе красивая)) Ещё я тоже среди тех, кто заметил и впечатлился тенью от решётки, такое внимание к деталям, да вы чо D:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Surasu, добро пожаловать и большое спасибо за отзывы)

а у вас специальное худ. образование или вы самоучка?))
Нет, ну врачи, конечно, по своему тоже художники, но все же не настолько) Я самоучка с хорошей наследственностью, скажем так. По отцу сплошные художники

Огонь, искры, линии и прочее - очень много всего этого, они забивают персонажа. Вот. Я просто должна была это сказать, ведь отзывы не значат только похвалу автора (которую вы, несомненно, заслужили).
Не могу с вами не согласиться, но все еще очень ценю этот сет, как возвращение к обработке скринов. Хоть и понимаю, что переборщила

А вот Камарилья шикарная! Она выглядит тут такой взрослой, утончённой... Очень красивая и атмосферная работа, я уже второй раз не могу налюбоваться на то, как вы рисуете волосы)))
Особенно если сравнивать ее с ее изначальным династийным образом. Растет девочка)

И, чёрт возьми, из-за вас у людей может развиться фетиш на волосы, шо вы таки творите))
Ух, что мы творим!

я не имею понятия, что такое альфа-волосы и насколько тяжко вам было с ними работать и сколько вы друг с другом боролись)) Но работа вышла атмосферной, интересной. Выглядит немного "нездешней", но очень круто))
альфа это реализм, мм это пластилин)

Чесслово, Белоснежка пока моя любимая работа)) Вот где красота и мрачная атмосфера меня покорили) И Белоснежка не обычная, персонаж явно сложнее простой принцессы из сказки, судя по шрамам (, и сама по себе красивая)) Ещё я тоже среди тех, кто заметил и впечатлился тенью от решётки, такое внимание к деталям, да вы чо D:
Это хорошо, что последняя работа - любимая. Значит я расту, как артер) А принцессу жизнь немного потрепала, да и вспоминая оригиналы сказок так и не такое может быть

Выставлю работу с конкурса. Увидев своего противника я сразу поняла, что первого места мне не видать, но все равно спасибо всем голосовавшим)

-Aurora Borealis-
4Ct1RHU.png

фулл
исходники
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Мои поздравления и со вторым местом, и с по-зимнему холодной работой ) Идея с северным сиянием занимательная. Обычно зима на картинках ветром дует 8)
На самом деле, с этим персонажем очень хочется посмотреть на более крупный портретный арт, интересное лицо и комбинация аксессуаров. Ну и фирменное качество волос на месте, дыа: роскошные ледяные ниточки вышли. Если быть совсем честной: есть небольшое ощущение, что, собсна, после лица часть запала благополучно улетучилась, а контражур на теле и в целом тело (в особенности сгиб локтя) делались с несколько меньшей охотой и чуть быстрее.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Ура, со мной разговаривают, меня не ненавидят))
добро пожаловать и большое спасибо за отзывы)
тебе спасибо за работы, удовольствие их смотреть))

Поздравляю с серебром!)) Поединок двух гигантов, соперник был ну очень силён)) Твоя холодная красавица не менее прекрасна, у меня почему-то при виде неё возникла мысль, что так выглядела бы Снежная Королева Герда, попади ей лёд в сердце))) Идея с северным сиянием оригинальная и красивая)) И узор на платье очень нравится :3

Я самоучка с хорошей наследственностью, скажем так. По отцу сплошные художники
Передавать наработанные знания и мастерство через гены... Хитрый план))) Но рабочий х)

Особенно если сравнивать ее с ее изначальным династийным образом. Растет девочка
Это для меня был тот ещё диссонанс! Я сначала прочла эту тему, а потом уже династию... И для меня стала шоком изначальная внешность Ноэль! :смех: Поэтому я вернулась сюда и дописала про взрослость и утончённость)

Ух, что мы творим!
И творите ещё, пожалуйста!))
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Спящий Сов, спасибо за отзыв)

Идея с северным сиянием занимательная. Обычно зима на картинках ветром дует 8)
я исходила из "волшебница зима", а северное сияние показалось мне более волшебным вариантом)
На самом деле, с этим персонажем очень хочется посмотреть на более крупный портретный арт, интересное лицо и комбинация аксессуаров. Ну и фирменное качество волос на месте, дыа: роскошные ледяные ниточки вышли.
Вот теперь я определенно подумаю над этим! Перс хранится в закромах и ждет своего часа. Хотя ее корона очень тяжко поддается обработки из-за того, что надо муторно вырезать всякое из промежутков в ней
Если быть совсем честной: есть небольшое ощущение, что, собсна, после лица часть запала благополучно улетучилась, а контражур на теле и в целом тело (в особенности сгиб локтя) делались с несколько меньшей охотой и чуть быстрее.
Я уже говорила, что я ленивый оладушек, вы меня раскусили! Я на самом деле торопилась потому что позвали меня поучаствовать в этом всем безобразии в последние дни приема работ и я паниковала и торопилась. Ну да ладно


Ура, со мной разговаривают, меня не ненавидят))
Я еще везде выскажусь х)) На самом деле просто уезжала из города и была в режиме ридонли, но я всеее вижу. И очень благодарна)

Поздравляю с серебром!)) Поединок двух гигантов, соперник был ну очень силён)) Твоя холодная красавица не менее прекрасна, у меня почему-то при виде неё возникла мысль, что так выглядела бы Снежная Королева Герда, попади ей лёд в сердце))) Идея с северным сиянием оригинальная и красивая)) И узор на платье очень нравится :3
Такому сопернику проиграть вообще не стыдно, работа ведь замечательная. А Герда у меня какая-то мертвенькая вышла, судя по цвету кожи)))
Это для меня был тот ещё диссонанс! Я сначала прочла эту тему, а потом уже династию... И для меня стала шоком изначальная внешность Ноэль! Поэтому я вернулась сюда и дописала про взрослость и утончённость)
Ну так кому нужен персонаж, если он не развивается)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
я исходила из "волшебница зима", а северное сияние показалось мне более волшебным вариантом)
Не, оно сработало 8) Выглядит действительно волшебно.
Вот теперь я определенно подумаю над этим! Перс хранится в закромах и ждет своего часа.
Это было бы очень здорово )
Хотя ее корона очень тяжко поддается обработки из-за того, что надо муторно вырезать всякое из промежутков в ней
А если на зеленке скринить?
Я уже говорила, что я ленивый оладушек, вы меня раскусили!
Мы можем организовать клуб ленивых оладушков х)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
А если на зеленке скринить?
Никогда не работала с зеленкой, тем более в симс. Есть какие-то гайды, советы, ценные указания?

Мы можем организовать клуб ленивых оладушков х)
Звучит как отличный план
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Никогда не работала с зеленкой, тем более в симс. Есть какие-то гайды, советы, ценные указания?
Да никаких особо ценных указаний и нет. Делается стеночка равномерно вырвиглазно-зеленого цвета (в числовом зелень 255, в остальном - везде нули), перед ней ставится то, что надо, собсна, потом вырезать. Я объект высвечиваю до нужного вида невидимыми светильниками обычно, но не в курсе, есть ли они в четверочном байдебаге.
Потом просто в фш волшебной палочкой по зеленым местам потыкать. Если хочется совсем ровно - можно в "уточнить край" увеличить радиус.
Ещё через каналы зеленку режут, но я не пробовала.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я планировала отвечать завтра, но уже сейчас мне есть, что сказать про зелёный фон! :D Извините, что влезаю. Когда я заинтересовалась этим вопросом, то нашла вот такой "туториал")) Цитата: "Метод достаточно эффективен, чтобы вырезать каждый волосок на голове человека сохраняя полупрозрачность торчащих волосков. При этом алгоритм достаточно прост, хоть и нетривиален."
Во-о-о-от, авось и пригодится.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Surasu, собсно, это и есть обтравка через каналы ) Спасибо за туториал, надо тоже будет потюкать на досуге. Так-то по логике этот метод должен быть эффективнее, ибо в симс проще получить равномерную зеленку.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Спящий Сов, Surasu, я потыкалась через выделение-цветовой диапазон и как для симовских нужд вполне хватило. Кажется что-то грядет
собсно тут видно изначальную степень зелени и итог выделения.
Спасибо за подсказки и тутор
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
DiaLea, а очень даже ровненько 8) Ждем-ждем. Все же хор-роша девица, классное лицо.
На будущее и из мелочей: лучше брать совсем равномерное покрытие для зеленки, тут оно вроде пятнышками чутка (хотя мб у меня ноут чудит).
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
На будущее и из мелочей: лучше брать совсем равномерное покрытие для зеленки, тут оно вроде пятнышками чутка (хотя мб у меня ноут чудит).
Это уже проблемы четверки. Под фон бралось стандартное настенное покрытие, которое пытается в реализм и соответственно в "текстурку" штукатурки. Мб поищу что-то равномерное из СС, но уже позже.

Все же хор-роша девица, классное лицо.
Девица рада. Рандом ее назвал Дианта Проктор, эпичненькое имя
YjW7DW8.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с достойным вторым местом! Шоб я так рисоваль!)) Это же шикарно - все, начиная от волос и заканчивая платьем. Зима получилась по-настоящему волшебницей, доброй и прекрасной. Очень красивая симка и очень шикарное - я уже говорил?) - исполнение арта. Здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличная работа, очень понравилось северное сияние, действительно волшебно выглядит! А также прекрасно отработаны волосы и лицо, даже не верится, что из таких пластилиновых четверошных кудряшек вышла такая замечательная пушистая шевелюра.

Мб поищу что-то равномерное из СС, но уже позже.
можно не искать очень далеко, давным давно делала в заказах тык. буду рада, если подойдет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх