Dr. Julian's Sims Clinic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
431a302aa1e0.jpg


[COLOR=2c4e4f]Рад приветствовать вас в своём пристанище. Большинство моих работ — это фан-арт, но также я очень люблю и простой скрин-арт. В основном, я работаю с The Sims 3, но последнее время меня стала увлекать своими чудесными фонами ещё одна версия игры — The Sims Medieval. Я долго собирался открыть эту тему, надеюсь, что кому-нибудь она понравится.[/COLOR]
http://dr-julian.tumblr.com/
http://dr-julian.tumblr.com/
[URL='http://thesims3.ru/forum/105-25879-4080030-16-1393766875']
[/URL]
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Первый раз с чем то участвовал у вас на форуме
smile.gif
, получилось как-то не очень удачно, но я рад за победителя в моей паре
cool.gif



 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dr_Julian, С открытием! Посмотела ваши работы - понравились, красивые) И работа с поединка классная, мне нравится ракурс и сим-красавчик) Буду заходить)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
23.gif

Воу-воу-воу
Дождалась

С открытием тебя, уверена, форумчане оценят твои работы!
Твой новый мужчинка, Остин, очень видный: украсит любой скрин :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Dr_Julian, Получилось очень даже "очень"! Продолжай участвовать:)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Dr_Julian, очень хорошо у вас получилось
happy.gif
мне нравиться... посмотрела работы на блоге, и там очень классные работу.. надеюсь новинку ждать не долго
happy.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! С Открытием. Мне понравился персонаж что на Аватарке у тебя, очень интересный.
Работки у тебя очень классные получились. Смотрю так на обработку шикарная.
Дэвид по портотипу Гарри Поттера?
Блин как круто прорисовано. Хех тоже так хочу...
bag.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Aki сказал(а):
Dr_Julian, С открытием! Посмотела ваши работы - понравились, красивые) И работа с поединка классная, мне нравится ракурс и сим-красавчик) Буду заходить)

Спасибо за добрые слова
biggrin.gif


jetoy сказал(а):
Воу-воу-воу
Дождалась

С открытием тебя, уверена, форумчане оценят твои работы!
Твой новый мужчинка, Остин, очень видный: украсит любой скрин
smile.gif

Если бы не ты то так и не открыл.
cool.gif


kotishka сказал(а):
Dr_Julian, Получилось очень даже "очень"! Продолжай участвовать:)

Спасибо, буду продолжать.

Likol сказал(а):
Dr_Julian, очень хорошо у вас получилось мне нравиться... посмотрела работы на блоге, и там очень классные работу.. надеюсь новинку ждать не долго

Спасибо, вот и дождались работу, надеюсь понравится
happy.gif


AG-Inspired сказал(а):
Привет! С Открытием. Мне понравился персонаж что на Аватарке у тебя, очень интересный.
Работки у тебя очень классные получились. Смотрю так на обработку шикарная.
Дэвид по портотипу Гарри Поттера?
Блин как круто прорисовано. Хех тоже так хочу...

Спасибо, нет он вообще у меня получился случайно
biggrin.gif
Работа делалась на конкурс, по заданию моему персонажу ввели сыворотку совы!!! В итоге решил делать работу по мотиву фильма Хранители.​

НОЧНАЯ СОВА


 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Ночная сова, Вау о.о очень люблю подобные работы, так здорово) оттенки, стиль, качество.. Гармонично и приятно глазу) да и работы "до" тоже очень понравились) буду следить за вашим артом)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
НОЧНАЯ СОВА, На плече сразу заметил знак агентов Щ.И.Т.)))
Здорово придумал.
И мне напомнил что надо новые серии сериала Агенты Щ.И.Т.а глянуть
smile.gif

bag.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Dr_Julian, Классный дядька получился. Кто такое Щ.И.Т я понятия не имею, но работы очень качественные. И те, что в блоге тоже.
Очень понравилась печальная девушка, бредущая по Авроре с пларком на плечах! Очень-очень классная. Такая задумчивая. И мне нравится, что именно эти скрины не перегружены всякой обработкой. еще понравилась девушка, глядящая в зеркало. И интерьеры. Мне прям тоже захотелось интерьеры поснимать. Займусь как-нибудь на досуге.
У вас в блоге скрины с блондинистой девушкой и парнем-брюнетом. Не поделитесь секретом, где сережки качали, те, что у девушки?
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Dr_Julian, видела ваши работы в группе вконтакте,чернокожая девушка со светлыми волосами шикарна,болею за вас в информал юниверсити ;3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dr_Julian, С открытием арта.
Хорошие у вас работы, тоже видела вас в ВК и с удовольствием посмотрю и покомментирую работы тут.

НОЧНАЯ СОВА - сим в фон вписался, будто там и был. И сам сим очень понравился, харизматичный персонаж.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Всем спасибо за добрые слова :D
Позор, позор
sad.gif
:(
sad.gif
Хотел делать одно, а сделал другое. Но решил всё же выложить. Работа делалась минут двадцать...


"Быстрая вечеринка"​

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dr_Julian, мне нравится текстура платья, я вот не умею блестки рисовать х) И еще мне нравится нога Кунус - оч соблазнительно) А вообще ты можешь намного лучше, не сдавай своих позиций)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Clair сказал(а):
Dr_Julian, мне нравится текстура платья, я вот не умею блестки рисовать х) И еще мне нравится нога Кунус - оч соблазнительно) А вообще ты можешь намного лучше, не сдавай своих позиций)
Спасибо, дорогая
cool.gif
, мне самому только нога нравится
biggrin.gif
Сделал работу для кастингового задания в один модельный многоэтапник, вдохновением послужила героиня из романа "Унесённые ветром" Katie Scarlett O'Hara Hamilton Kennedy Butler. Мне кажется Адель подошёл этот образ.​


Скарлетт О’Хара Батлер
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dr_Julian, Адель великолепна, все - таки этот цвет волос ей очень идет) Мне нравится как идея, так и отрисовка, единственное - схалтурил ты с текстурой платья, надо было ее как - то притемнить местам. Складки верхней части платья и шляпа восхитительны)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Clair сказал(а):
Dr_Julian, Адель великолепна, все - таки этот цвет волос ей очень идет) Мне нравится как идея, так и отрисовка, единственное - схалтурил ты с текстурой платья, надо было ее как - то притемнить местам. Складки верхней части платья и шляпа восхитительны)
Спасибо зая, ты меня уже ругала за текстуру, ну да лень мною овладела...

The Office
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Dr_Julian, Юююююююр! Я тебе уже говорил, но повторюсь, ты оочень круто рисуешь одежду! Она у тебя такая, такая... блин, очень крутая)
Дэниэл очень брутальный и солидный вышел)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Dr_Julian, привет) Очень нравится твой арт, очень необычное начало, и, думаю, еще не конец;) Не закидывай свою тему, у тебя есть много способностей, которые тебя выделяют) Скрины очень хорошие, особенно два последних.
Молодец) Желаю удачи и процветания твоему арту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх