Dr. Julian's Sims Clinic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
431a302aa1e0.jpg


[COLOR=2c4e4f]Рад приветствовать вас в своём пристанище. Большинство моих работ — это фан-арт, но также я очень люблю и простой скрин-арт. В основном, я работаю с The Sims 3, но последнее время меня стала увлекать своими чудесными фонами ещё одна версия игры — The Sims Medieval. Я долго собирался открыть эту тему, надеюсь, что кому-нибудь она понравится.[/COLOR]
http://dr-julian.tumblr.com/
http://dr-julian.tumblr.com/
[URL='http://thesims3.ru/forum/105-25879-4080030-16-1393766875']
[/URL]
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dr_Julian, решила поинтересоваться вашим артом, вы себя зарекомендовали таким резким критиком, мое любопытство не позволило мне пройти мимо вашей темы...
Dr_Julian сказал(а):
Очень приятный глазу коллаж, понравилось, как ты совместил исходники, все получилось очень аккуратно и симпатично. Одежда выглядит объемной, Действительно впечатляет.
Dr_Julian сказал(а):
"Быстрая вечеринка"
Dr_Julian сказал(а):
Работа делалась минут двадцать...
Думаю это сыграло свою роль, сам сюжет очень даже интересный, единственное, что мне бросилось в глаза это грудь певицы, она немного странной формы, не натурально смотрится.
Dr_Julian сказал(а):
Скарлетт О’Хара Батлер
Милая работа, но платье выглядит не объемным. Хотя в общей зеленой гамме это не бросается в глаза, по странному стечению обстоятельств, верх платья тебе тоже очень классно удался. Мне кажется, чтобы добиться красивого узора складок на ткани нужен опыт и практика, которых мне, например, пока что не хватает.
Dr_Julian сказал(а):
Даже не знаю, ну вот эта работа мне меньше всех понравилась, во-первых здесь от игры только голова сима, остальное фотография, и его борода подходит для работы "Сова", но для офиса точно нет, сейчас дресс код очень строгий в серьезных фирмах работникам не допускается ходить не бритыми, я работала в солидном банке и по международным стандартам сервиса это знаю.
В целом, работы приятные, может еще загляну на огонек, если хозяин будет не против.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, понравился твой арт
smile.gif
очень брутальные парни, красавцы)
The Office - sexy coma... это... это же не сим... это же как человек... одежда... КАК???!!!
другие работы впечатлили не меньше :)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Soup сказал(а):
Dr_Julian, Юююююююр! Я тебе уже говорил, но повторюсь, ты оочень круто рисуешь одежду! Она у тебя такая, такая... блин, очень крутая)
Дэниэл очень брутальный и солидный вышел)
Спасибо, Кость. Одежда это самая любимая часть в работе, на втором месте волосы
cool.gif

Bolero сказал(а):
Dr_Julian, привет) Очень нравится твой арт, очень необычное начало, и, думаю, еще не конец;) Не закидывай свою тему, у тебя есть много способностей, которые тебя выделяют) Скрины очень хорошие, особенно два последних.
Молодец) Желаю удачи и процветания твоему арту)
Спасибо за тёплые слова, надеюсь ещё загляните сюда
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Очень приятный глазу коллаж, понравилось, как ты совместил исходники, все получилось очень аккуратно и симпатично. Одежда выглядит объемной, Действительно впечатляет.
Спасибо, мне не хватило просто времени на рисовку полную рисовку супер героя, пришлось выкручиваться
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Думаю это сыграло свою роль, сам сюжет очень даже интересный, единственное, что мне бросилось в глаза это грудь певицы, она немного странной формы, не натурально смотрится.
Бюст Кунус там действительно пострадал
biggrin.gif
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Милая работа, но платье выглядит не объемным. Хотя в общей зеленой гамме это не бросается в глаза, по странному стечению обстоятельств, верх платья тебе тоже очень классно удался. Мне кажется, чтобы добиться красивого узора складок на ткани нужен опыт и практика, которых мне, например, пока что не хватает.
Спасибо за такую лестную оценку платья, рисовать всегда сложно, у меня было два варианта работы с текстурой и без текстуры, просто ткань. Но мне показалось что это слишком просто, да и требует прорисовки, а нарисовать текстуру не успевал на конкурс, пришлось выкручиваться.
Пуша-мягкая сказал(а):
Даже не знаю, ну вот эта работа мне меньше всех понравилась, во-первых здесь от игры только голова сима, остальное фотография, и его борода подходит для работы "Сова", но для офиса точно нет, сейчас дресс код очень строгий в серьезных фирмах работникам не допускается ходить не бритыми, я работала в солидном банке и по международным стандартам сервиса это знаю.
Эх зря я дал такое название работе, из-за этого наверно и сложилось такое впечатление, вообще работа делалась на финал одного много этапного конкурса, Ночная сова кстати это работа на предыдущий этап, по заданию нам необходимо было показать что делает наш персонаж вернувшись домой и обладая сверх способностями, а так как я в прошлом этапе показал, что он стал "защитником угнетённых" решил показать его в офисной обстановке так сказать вернулся начальник
cool.gif
На счёт бороды, спорить не буду на счёт дресс кода, но моему Дэни, не идёт выбритое лицо
cool.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
В целом, работы приятные, может еще загляну на огонек, если хозяин будет не против.
Спасибо за посещение, увы ко мне редко кто заходит на огонёк, так что буду рад каждому. И да не знаю вот у меня сложилось такое впечатление, что Вы решили что я занимаюсь коллажированием картинок, хочу сказать, что это к счастью не так. Своих персонажей за частую я рисую, ну кроме головы её стараюсь обработать.
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, понравился твой арт очень брутальные парни, красавцы)
The Office - sexy coma... это... это же не сим... это же как человек... одежда... КАК???!!!
другие работы впечатлили не меньше :)
Спасибо, они у меня всегда бруталами выходят
smile.gif
Всё рисуется, где-то у меня был мини процесс рисования, постараюсь в следующих работах предоставить его.
smile.gif
Работа делалась для обложки, этапа одного чудесного проекта
smile.gif
Надеюсь моей Кунус пойдёт такой цвет волос.
cool.gif

I Love You New York
Одежда нарисована
S5NcY.jpg
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, "I Love You New York", красиво
smile.gif
Деловая девушка решила оторваться в ночном городе)
Надеюсь моей Кунус пойдёт такой цвет волос.
по моему не очень
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dr_Julian сказал(а):
Ночная сова кстати это работа на предыдущий этап, по заданию нам необходимо было показать что делает наш персонаж вернувшись домой и обладая сверх способностями, а так как я в прошлом этапе показал, что он стал "защитником угнетённых" решил показать его в офисной обстановке так сказать вернулся начальник cool На счёт бороды, спорить не буду на счёт дресс кода, но моему Дэни, не идёт выбритое лицо cool
Кстати, вот если бы ты пояснил, то я бы и не написала про бороду, потому что персонаж один и тот же...
Dr_Julian сказал(а):
Вот эта работа смотрится интересно, и волосы сочетаются со светом ночного города. Что необычно, так это голубые глаза, эффектная симка. Аксессуары на руках очень красиво нарисованы. Я только с одеждой не понимаю, ты частично рисуешь или поверх? Потому что на исхе костюм. Но у тебя на симке вроде тот же, но измененный, новые детали и цвет более приятный и глубокий черный.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, "I Love You New York", красиво Деловая девушка решила оторваться в ночном городе)
Цитата
Надеюсь моей Кунус пойдёт такой цвет волос.
по моему не очень
Спасибо
smile.gif
особенно за мнение, я хотел попробовать как она будет смотреться в стиле Рианны.

Пуша-мягкая сказал(а):
Вот эта работа смотрится интересно, и волосы сочетаются со светом ночного города. Что необычно, так это голубые глаза, эффектная симка. Аксессуары на руках очень красиво нарисованы. Я только с одеждой не понимаю, ты частично рисуешь или поверх? Потому что на исхе костюм. Но у тебя на симке вроде тот же, но измененный, новые детали и цвет более приятный и глубокий черный.
Она у меня вообще очень оригинальна
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Исходник это реф, я рисую заново цветами, сначала контур по сетке, а затем цветами. Просто я считаю что необходимо быть честным и если ты использовал реф, то показывать его в исходниках. Реф я использую потому что по нему проще ориентироваться. Ибо профессионально я ничего художественного не заканчивал и всё делаю методом проб и ошибок, а диджиталы из головы пока мне не даются, но я работаю над этим. Вот кстати работа старенькая там есть что-то вроде процесса, рисования работы, и да это всё на тот же конкурс, а то в друг тема бороды всплывёт
biggrin.gif
ну чтобы вообще быть честным стул вставлен.
Ну решил старенького добавить
cool.gif
В задании на конкурс досталось следующее:​
Цвет, номер: красный, 1
Качества: упрямство, требовательность, стремление главенствовать,
высокомерие, единоличность, эмоциональная холодность​

Magic Numbers Version 2.0​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
а то в друг тема бороды всплывёт
biggrin.gif
больше не всплывет
Dr_Julian сказал(а):
кстати, мне кажется во всяком случае это неплохой практикой в рисовании одежды, действительно придумать костюм из головы сложно, нужно развивать свою фантазию, результат конечно шикарный, и цвет главное получается очень красивым, стул встал как влитой. А чего у него на пальце такое там?
blink.gif

А еще мне понравились ботинки и шнурочки.
Dr_Julian сказал(а):
прямство, требовательность, стремление главенствовать,
высокомерие, единоличность, эмоциональная холодность
Ну под описание подошло.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, ого, замечательная работа и одежда, как всегда - высший класс
smile.gif

***
спасибо за небольшой урок по рисованию :))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Очень здорово, что здесь появляются такие открытые, прямые и объективные люди как ты.

Ну а если форумчане так оскорблены этим, что сразу же приходят в твою тему (это тут традиция такая), чтобы играючи пообзывать твои замечательные и трудоёмкие арты копипастом картинок, а потом отчитать как нашкодившего дитятку за ответную, но вполне чёткую и обоснованную критику в адрес их работ — не обращай внимания.

63.gif


Magic Numbers Version 2.0 понравилась ещё тогда, когда увидела её на Магии Чисел. Работы твоих конкурентов, кстати не менее сильных соперников, как-то вообще на фоне Дениела не запали в память.

I Love You New York — вообще шикарность. Я не знаю, как ты это делаешь, настолько ты всегда тонко схватываешь каждую складочку одежды. Даже на самых первых твоих работах текстура ткани была на таком уровне, о котором мне только мечтать остаётся.

Скарлетт О’Хара Батлер показалась очень нежной дамой, имхо, это самый необычный и интересный образ Адель. Ты только в следующий раз пиши на референсе «Референс», чтобы всем понятней было, что это не исх.

The Office: естественная поза, безупречный костюм с иголочки. Вообще красавец-мужчина. Глаза кстати чем-то напомнили твои. Бывает такое, когда вкладываешь в симов свои черты, я считаю, это здорово очеловечивает их, а работы с ними получаются априори лучше. Мне вот только мужики вокруг него не нравятся, есть ощущение а-ля сток-фото.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Сейчас Аня сказала, и я заметила, что Дени действительно чем - то напоминает тебя х)) Костюм вообще шикарный - ткань получилась такой атласной - атласной, аж потрогать хочется) Я вот терпеть не могу рисовать эти складки - переходы - вечно все намазюкаю неаккуратно
biggrin.gif
Тебе же это здоровски удается))
Dr_Julian сказал(а):
Настоящая рич бич
biggrin.gif
Тащусь от Кунус с любым цветом волос, но все же блондинкой ей идет больше) Оч круто прорисован корсет, ошейник и браслеты.
Dr_Julian сказал(а):
Мне не нравится его индифферентное выражение лица, в остальном же все прекрасно. Прорисовка потрясает, если бы в триангле не подсуживали своим, ты бы получил бест)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dr_Julian, Ого, как много классных работ! Вы очень классно рисуете одежду, складочки, ремешочки всякие. В последней работе все супер, и здорово, что приложили ход работы.
smile.gif
 

Triumph

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Превосходные работы) Но зацепило именно 2 работы, это с тематикой офисных костюмов The Office и Magic Numbers Version 2.0 Это мне самое близкое, красивый мужчина в черном смокинге ... фантазии~~
Мало того, что я просто теку с лица этого сима, так ко всему прочему обработка и постановка кадра замечательна. Про рисовку одежды я молчу, так как в выше сказанном уже это подтверждали)
Про последний арт хочу сказать, что все очень идеально, чарты характера полностью и безоговорочно подходят к твоей идеи)
Прошел по твоему блогу, спасибо) Глаз налюбовался на славу. Удачи и вдохновения в предстоящих работах :3
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Пуша-мягкая сказал(а):
мне кажется во всяком случае это неплохой практикой в рисовании одежды, действительно придумать костюм из головы сложно, нужно развивать свою фантазию
Практика действительно хорошая
smile.gif
, я думаю важно то, что я не скрываю, что это не из головы, а реф.
cool.gif
Так как многие любят умалчивать об этом и у вас на форуме я тоже таких встретил
sad.gif
. Также я потихоньку пытаюсь придумывать сам, но пока у меня это на на 5+
sad.gif

Krohn сказал(а):
спасибо за небольшой урок по рисованию :))
Не за что, был бы урок, а это так небольшой этап.
cool.gif

jetoy сказал(а):
Очень здорово, что здесь появляются такие открытые, прямые и объективные люди как ты.
Спасибо Ань, вот если бы не ты, то я тут и не появился
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

jetoy сказал(а):
Мне вот только мужики вокруг него не нравятся, есть ощущение а-ля сток-фото.
Самому эти мужики не нравятся, ты же знаешь что я не нашёл нужный фон
sad.gif


Clair спасибо зая!!! Про выражение лица постоянно от тебя получаю
shy.gif

Aki сказал(а):
Dr_Julian, Ого, как много классных работ! Вы очень классно рисуете одежду, складочки, ремешочки всякие. В последней работе все супер, и здорово, что приложили ход работы.
Спасибо, очень рад, надеюсь вы ещё заглянете ко мне
cool.gif

Triumph сказал(а):
Превосходные работы) Но зацепило именно 2 работы, это с тематикой офисных костюмов The Office и Magic Numbers Version 2.0 Это мне самое близкое, красивый мужчина в черном смокинге ... фантазии~~
Мало того, что я просто теку с лица этого сима, так ко всему прочему обработка и постановка кадра замечательна. Про рисовку одежды я молчу, так как в выше сказанном уже это подтверждали)
Про последний арт хочу сказать, что все очень идеально, чарты характера полностью и безоговорочно подходят к твоей идеи)
Прошел по твоему блогу, спасибо) Глаз налюбовался на славу. Удачи и вдохновения в предстоящих работах :3
Спасибо, он создан для покорения девушек, но его недавно захомутала Адель
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Мне было скучно, я сделал все работы, на все конкурсы где участвую
cool.gif
и решил сходить в игру. Случайно зашёл в КАС, ну и понеслось... В итоге, у меня ненужный персонаж, а так как я давно не выставлял для скачивания своих симов, решил его обработать и отдать людям
biggrin.gif
Ну а подставить фон пятиминутное дело
rolleyes.gif

Ecethador
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, красивый рыцарь
smile.gif
рыыыжий :3
волосы хорошо прорисованы)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ты опупенно рисуешь одежду, даже при учете того, что делаешь это с рефами. У меня даже с наглядным примером она адекватно не выходит, так что я поражаюсь твоему терпению в прорисовке всех этих складочек, шовчиков и прочего. Я думаю, скоро и без рефов начнешь очень правдоподобно рисовать. Особенно мужские костюмы в твоем исполнении радуют, собственно, как и мужчины твои. Они кажутся очень уверенными в себе, расслабленными и солидными.
Последний рыцарь немного выбился из общего ряда, но это только говорит о многогранности твоего арта. Обожаю веснушки и рыжих) Очень интересный образ вышел.
И почему смайлик на исходники плакает?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Dr_Julian, какой необычный рыцарь - ельф
happy.gif
нравиться прорисовка волос
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Dr_Julian, привет)) Ой, какое замечательное продолжение) Очень нравятся последние работы, в том числе и загадочный Ecethador (если это его имя). Как хорошо на его доспехах прорисованы различные мелочи:) Это выделяет его с лучшей стороны, с благородной.
Молодец, продолжай дальше) Надеюсь, что в скором времени ты будешь нас радовать все новыми, качественными работами! Процветания тебе и твоей мастерской
sm001.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dr_Julian,
Magic Numbers Version 2.0
Очень понравилась эта работа, а особенно прорисовка ткани. И мне кажется тут главный герой лучше вписался в общую композицию, нежели в "Офисе".
Цвета подобраны замечательно, непринужденная поза и мимика очень хорошо отражают описание.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, красивый рыцарь рыыыжий :3
волосы хорошо прорисованы)
Спасибо, цвет волос это первое с чем я определился
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ты опупенно рисуешь одежду, даже при учете того, что делаешь это с рефами. У меня даже с наглядным примером она адекватно не выходит, так что я поражаюсь твоему терпению в прорисовке всех этих складочек, шовчиков и прочего. Я думаю, скоро и без рефов начнешь очень правдоподобно рисовать. Особенно мужские костюмы в твоем исполнении радуют, собственно, как и мужчины твои. Они кажутся очень уверенными в себе, расслабленными и солидными.
Последний рыцарь немного выбился из общего ряда, но это только говорит о многогранности твоего арта. Обожаю веснушки и рыжих) Очень интересный образ вышел.
И почему смайлик на исходники плакает?
Ух, даже не надеялся на коммент от тебя, очень рад ему. Я тут пока новенький, мало кто комментит
sad.gif
за одежду спасибо, я люблю с ней баловаться
biggrin.gif
Я сюда не все свои работы загрузил загрузил, по этому и кажется что у меня в основном одни мужики, а так вообще у меня разные темы работ. Рыцаря делал для себя и просто так, в последнее время это такая редкость. Смайлик не плакает, это наверно руки-крюки так нарисовали его...
Likol сказал(а):
Dr_Julian, какой необычный рыцарь - ельф нравиться прорисовка волос
Спасибо, так и задумывал, смотрел сейчас статистику, вроде народ его качает
biggrin.gif
Bolero сказал(а):
Dr_Julian, привет)) Ой, какое замечательное продолжение) Очень нравятся последние работы, в том числе и загадочный Ecethador (если это его имя). Как хорошо на его доспехах прорисованы различные мелочи:) Это выделяет его с лучшей стороны, с благородной.
Молодец, продолжай дальше) Надеюсь, что в скором времени ты будешь нас радовать все новыми, качественными работами! Процветания тебе и твоей мастерской
Спасибо, его имя, в переводе вроде как метающий кинжалы
biggrin.gif
Вот и готова новая работа, надеюсь тоже придётся по душе
smile.gif

Severinka сказал(а):
Dr_Julian,
Magic Numbers Version 2.0
Очень понравилась эта работа, а особенно прорисовка ткани. И мне кажется тут главный герой лучше вписался в общую композицию, нежели в "Офисе".
Цвета подобраны замечательно, непринужденная поза и мимика очень хорошо отражают описание.
Спасибо, с фоном на офис я правда прогадал
sad.gif


Ещё раз спасибо всем за добрые слова и посещение моего арта
cool.gif
Делал, я тут недавно, совместную работу с превосходной девушкой Clair на INFORMAL UNIVERSITY и осталось у меня png, моей "студенточки", вот и думаю зачем добру пропадать,
biggrin.gif
нашаманил фон, благо и подобная идея, для работы, зрела в моей воспалённой фантазии давненько... В общем Кунус решила прогуляться с ружьём
cool.gif
Ждите Clair с совместной работой
rolleyes.gif
Bad Girl
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх