Dr. Julian's Sims Clinic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
431a302aa1e0.jpg


[COLOR=2c4e4f]Рад приветствовать вас в своём пристанище. Большинство моих работ — это фан-арт, но также я очень люблю и простой скрин-арт. В основном, я работаю с The Sims 3, но последнее время меня стала увлекать своими чудесными фонами ещё одна версия игры — The Sims Medieval. Я долго собирался открыть эту тему, надеюсь, что кому-нибудь она понравится.[/COLOR]
http://dr-julian.tumblr.com/
http://dr-julian.tumblr.com/
[URL='http://thesims3.ru/forum/105-25879-4080030-16-1393766875']
[/URL]
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, вай, какой красавец вышел :3 отдельные волоски вообще отпадно смотрятся))
Спасибо, я старался всё прорисовать
cool.gif
Вот и вторая работа с прошедшего поединка, мне очень понравилась работа моего соперника, ей удалось сделать хорошего Торина
smile.gif
Посмотрев фильм персонаж мне этот не очень приглянулся, хоть он один из главных, но делать нечего пришлось рисовать
biggrin.gif
Входе рисовки мне он уже стал нравится больше, на данной работе мне самому очень нравится глаз, я не знаю как я его сделал
cool.gif
очень спешил ибо было уже мало времени, фон вообще халтура
biggrin.gif
Я даже не знаю каким чудом выиграл.

Thorin Oakenshield​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
я не знаю как я его сделал очень спешил ибо было уже мало времени, фон вообще халтура Я даже не знаю каким чудом выиграл.
Не знаю, зрители этого не видели
biggrin.gif
, поэтому зрителям понравилось все. На самом деле перс вышел круто, такой задумчивый, и еще это меховое манто создает нужную массу тела, если так можно сказать, этот Торин выгляд мощным таким гномом по сравнению с твоим соперником. Очень классно сделано, поздравляю с победой!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ты так стремительно появился на форуме со своими работами, видимо занимаешься этим уже давно, потому, что чувствуется рука мастера, особенно прорисовки.

Maleficent вот что от исха там ничего не осталось и без меня писали, от себя могу добавить - это круто! Еще люблю разглядывать поэтапники - чувствуется, что ты отменный рисовальщик.

Thranduil
Понравилось, как ты уловил черты лица - скулы, нос, взгляд такой напряженно выразительный. Отрисовка как всегда, на высоте - биг порадовал, мне особенно понравились глаза, их лучше рассматривать на биге. И да, конечно же, колоски на короне
biggrin.gif

Thorin Oakenshield Ну, Торин, вообще красавчик! Сходство просто обалденное, да еще ты сумел показать его вечно задумчивый взгляд, кстати, очень характерный. Да здесь биг тоже рассмотрела - отмечу, как всегда, глаза, напряженный лоб, мне понравились как бы мазки, которыми ты отобразил мех на одежде. Все очень точно подмечено.
Арт у тебя очень сильный, обязательно радуй нас почаще новыми работами.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Dr_Julian,
Какие классные работы! Мужские образы у тебя отлично получаются. Харизматичные, мужественные такие. Просто обалденные, скажем так. Женские образы интересны, но в них, на мой взгляд, мало теплоты и женственности. Они у тебя такие строгие и даже злые! Вот Maleficent мне понравилась загадочностью своей, что ли, но взгляд у неё тоже недобрый) И всё равно красота!
А вот дети - дети супер!!! Я за них голосовала. Прямо-таки живые настоящие дети, и картинка радостная, лучезарная.
Желаю тебе не останавливаться и радовать нас классными работами.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Все персонажи у вас "горячие")) Видно, что вы человек творческий и фантазией! Желаю и дальше творческих успехов)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Dr_Julian сказал(а):
Очень интересный арт, можно долго и внимательно рассматривать, такие мягкие тона, люблю такие) Лицо как настоящее, особенно глаза. *_*
Как ты так рисуешь? Сам учился или в художке был опыт?)
Dr_Julian сказал(а):
Реалистично! Очень покорил этот профиль, взгляд сильный. Заметно колоссальное преобразование исходника, всё прорисовано буквально до миллиметра. Насчёт фона: мне даже сначала показалось, что ты его сам нарисовал, глядя на интересную фотографию похожего пейзажа.
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Пуша сказал(а):
Не знаю, зрители этого не видели , поэтому зрителям понравилось все. На самом деле перс вышел круто, такой задумчивый, и еще это меховое манто создает нужную массу тела, если так можно сказать, этот Торин выгляд мощным таким гномом по сравнению с твоим соперником. Очень классно сделано, поздравляю с победой!
Спасибо, очень рад твоему визиту
cool.gif

Marina сказал(а):
Ты так стремительно появился на форуме со своими работами, видимо занимаешься этим уже давно, потому, что чувствуется рука мастера, особенно прорисовки.
Спасибо, так рад что ты зашла ко мне. Так приятно читать хвалебные отзывы
shy.gif
аж смутился.
Ornela сказал(а):
Какие классные работы! Мужские образы у тебя отлично получаются. Харизматичные, мужественные такие. Просто обалденные, скажем так. Женские образы интересны, но в них, на мой взгляд, мало теплоты и женственности. Они у тебя такие строгие и даже злые! Вот Maleficent мне понравилась загадочностью своей, что ли, но взгляд у неё тоже недобрый) И всё равно красота!
А вот дети - дети супер!!! Я за них голосовала. Прямо-таки живые настоящие дети, и картинка радостная, лучезарная.
Желаю тебе не останавливаться и радовать нас классными работами.
Спасибо, у меня и женщины с характером
biggrin.gif
только он не всегда женственен.
Milana сказал(а):
Все персонажи у вас "горячие")) Видно, что вы человек творческий и фантазией! Желаю и дальше творческих успехов)
Спасибо
smile.gif
за пожелания.
Моя Кунус продолжает участвовать в INFORMAL UNIVERSITY так что ловите новую работу
biggrin.gif
Мне говорят, что она похожа на Минаж в этом образе
blink.gif
думаю это из-за её выдающейся задней части
biggrin.gif

Paradise
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
от исходника отличается кардинально! какой красивый, насыщенный арт!
мне нравится задняя часть)
biggrin.gif


только ладонь( вся кисть руки) большая по сравнению с головой.. мне кажется...
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, "Рай" - красивая Кунус в красивом купальнике)
А на минаж похожа, потому что: 1. темнокожая; 2. волосы яркие, по сравнению с кожей; 3. задняя часть
biggrin.gif
; 4. костюмчик необычный :3
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Все замечательно, кроме выражения лица - опять твоя меланхоличность! Она все и испортила, сделал бы ты ему коварную ухмылку и точно бы победил, ибо качество исполнения просто нереальное) Мне бы твою аккуратность)
Dr_Julian сказал(а):
Волосы и мех просто ван лав, я и кистями своими так не нарисую) Даже не верится, что ты все это рисуешь в фш, ибо с аккуратностью там жесть, ну, лично у меня. И совсем это не халтура, а победа заслуженная, с чем тебя и поздравляю)
Dr_Julian сказал(а):
Имхо, вообще не похожа на Минаж, слишком у нее маленькая филейная часть
biggrin.gif
Красиво, дерзко, эротично)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Мне говорят? что она похожа на Минаж в этом образе думаю это из-за её выдающейся задней части
Ну до Минаж ей ещё далековато, так как в этом плане прототип работает, не покладая ... Не знаю чего) Пластических операций, наверное) Недавно новый фильм смотрела, где Минаж играет секретаршу - ну очеееень колоритная) Так что есть куда стремиться совершенству.
biggrin.gif

Яркая и и эротичная работа получилась. Краски такие сочные, тропические. Короче, экзотика. И вот уже видны явные сдвиги в сторону "оженственения" образа. Вот интересно: слово "омужествление" есть, а если наоборот?
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Dr_Julian, с удовольствие пересмотрела ваш альбом, чудесные работы, очень понравились.
smile.gif

Особенно запомнились - НОЧНАЯ СОВА, Скарлетт О’Хара Батлер, Magic Numbers Version 2.0, Bad Girl и Thorin Oakenshield.
Последняя работа очень яркая, запоминающаяся, желаю ей удачи!
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Стэйси сказал(а):
Как ты так рисуешь? Сам учился или в художке был опыт?)
Спасибо
smile.gif
самоучка, всё сам, долго конечно, но вроде сейчас нормально получается.
Blade сказал(а):
от исходника отличается кардинально! какой красивый, насыщенный арт!
мне нравится задняя часть)

только ладонь( вся кисть руки) большая по сравнению с головой.. мне кажется...
Вот меня тоже смущало это, но что-то я не стал изменять
sad.gif


Clair
спасибо зая
cool.gif

Ornela сказал(а):
Ну до Минаж ей ещё далековато, так как в этом плане прототип работает, не покладая ... Не знаю чего) Пластических операций, наверное) Недавно новый фильм смотрела, где Минаж играет секретаршу - ну очеееень колоритная) Так что есть куда стремиться совершенству.
Яркая и и эротичная работа получилась. Краски такие сочные, тропические. Короче, экзотика. И вот уже видны явные сдвиги в сторону "оженственения" образа. Вот интересно: слово "омужествление" есть, а если наоборот?
Спасибо, ну стремится к Минаж мы с Кунус не собираемся
cool.gif

VitaV сказал(а):
Dr_Julian, с удовольствие пересмотрела ваш альбом, чудесные работы, очень понравились.
Особенно запомнились - НОЧНАЯ СОВА, Скарлетт О’Хара Батлер, Magic Numbers Version 2.0, Bad Girl и Thorin Oakenshield.
Последняя работа очень яркая, запоминающаяся, желаю ей удачи!
Спасибо, очень рад твоему визиту
smile.gif
Ну не могу я не поделится с вами новой работой, я прям ею так доволен
rolleyes.gif
Давно вынашивал я план о работе с Кунус в национальном образе. Даже на время сменил ей цвет волос
biggrin.gif
Отмечу, что фото кликабельно и цвета на биге ярче
cool.gif

Africa
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Dr_Julian, привет)) Я вижу, тебя завлекло на дальнейшие работы с Кунус
sm001.gif

Dr_Julian сказал(а):
Да, эта работа очень красивая! Прямо мозг отключается при виде этой красотки:) И все так красиво, фон подходит как нельзя кстати, цвета подобраны идеально.

Молодец, работы становятся только лучше и лучше) Не удивлюсь, если на следующей будет снова красоваться уже многим понравившаяся Кунус)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dr_Julian, Africa - очень красивая работа получилась. Нравятся эти песочные оттенки к красный закат. И героиня очень выразительная. Отдельно хочу отметить прорисовку ткани - великолепно!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Потрясающе! Очень красивое сочетание цветов, прекрасные оттенки. Радует, что на биге ярче, люблю, когда более насыщенно, но и с приглушенными цветами тоже здорово) Ткань прорисована невероятно! Люблю такие "национальные" работы) Очень здорово получилось!
Хочу отметить еще одну работу)
Dr_Julian сказал(а):
Очень яркая и интересная работа. Одежда, аксессуары, волосы - потрясающе! Цвет волос очень нравится
happy.gif
Кунус, конечно, просто великолепна)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dr_Julian, о, Юр, она шикарна! На биге действительно цвета поярче, но это можно исправить - просто надо увеличивать насыщенность х)) Мне очень нравятся чалма на голове и губы, здоровски)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Dr_Julian, Африка - очень красиво, невероятно просто! Если с белыми волосами и бровями девушка похожа на заснувшую в солярии Скарлетт Йоханссен, то тут действительно она в "своей стихии". И цвета здоровские, зной и томление
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Dr_Julian сказал(а):
самоучка, всё сам, долго конечно, но вроде сейчас нормально получается.
Это природный дар, значит, и ты правильно делаешь, что его развиваешь!
smile.gif

Dr_Julian сказал(а):
Теперь Кунус обитает у меня на рабочем столе, если ты не против, любуюсь.
s45.gif
Dr_Julian сказал(а):
Минаж далеко до этого образа, ей работать ещё и работать! Кунус просто шикарна, очень эффектная, эротичная, яркая и запоминающаяся работа! Очень нравятся сочные краски и эффектный пейзаж, девушка явно чувствует там себя комфортно. А как ей к лицу купальник цвета малины!
happy.gif

Dr_Julian сказал(а):
Посмотрела биг - восхитилась цветами! Просто африканская сказка! Образ Кунус в этой работе великолепен, очень красивый национальный костюм, я в восторге от прорисовки. А как ты здорово обработал кожу!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх