Dr. Julian's Sims Clinic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
431a302aa1e0.jpg


[COLOR=2c4e4f]Рад приветствовать вас в своём пристанище. Большинство моих работ — это фан-арт, но также я очень люблю и простой скрин-арт. В основном, я работаю с The Sims 3, но последнее время меня стала увлекать своими чудесными фонами ещё одна версия игры — The Sims Medieval. Я долго собирался открыть эту тему, надеюсь, что кому-нибудь она понравится.[/COLOR]
http://dr-julian.tumblr.com/
http://dr-julian.tumblr.com/
[URL='http://thesims3.ru/forum/105-25879-4080030-16-1393766875']
[/URL]
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Dr_Julian,
Thorin Oakenshield мне кажется тут и говорить нечего - шикарная работа, выглядит как полноценный арт на тему Хоббита, если бы увидел среди картинок в гугле, даже не подумал, что эта картинка имеет отношение к Симс 3. Круто!

Africa потрясающе, как будто почувствовал вечерний зной этого далекого континента. Африканка как живая получилась, очень красивая.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Dr_Julian,
Нет, это просто нереально! Какой тюрбан, какие складки - это сам, от руки!
Я про головной убор на прекрасной и суровой африканке) Да, я уже поняла, что все твои женщины с характером. Замечательная работа, раскрытие образа 100%, цвета работы охристо-коричнево-оранжевые завораживают. Ну и взгляд запоминается.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dr_Julian,
Вау, красивая и стильная работа. Ткань просто чудесна. И цвета очень приятные и красивые)
И хочу отметить Торина, потрясная работа, он очень похож)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Bolero сказал(а):
Dr_Julian, привет)) Я вижу, тебя завлекло на дальнейшие работы с Кунус
Цитата Dr_Julian ()
Africa

Да, эта работа очень красивая! Прямо мозг отключается при виде этой красотки:) И все так красиво, фон подходит как нельзя кстати, цвета подобраны идеально.

Молодец, работы становятся только лучше и лучше) Не удивлюсь, если на следующей будет снова красоваться уже многим понравившаяся Кунус)
Да Кунус завладела моим вниманием
biggrin.gif
но других тоже будем выставлять, просто жду подходящего конкурса или вдохновения.
VitaV сказал(а):
Цитата Dr_Julian ()
Africa

Красивая, яркая, дышащая жизнью африканка!! Прекрасная работа: и сюжет, и исполнение!
Спасибо
smile.gif

Magic_rose сказал(а):
Dr_Julian,
Цитата Dr_Julian ()
Africa

Потрясающе! Очень красивое сочетание цветов, прекрасные оттенки. Радует, что на биге ярче, люблю, когда более насыщенно, но и с приглушенными цветами тоже здорово) Ткань прорисована невероятно! Люблю такие "национальные" работы) Очень здорово получилось!
Хочу отметить еще одну работу)
Цитата Dr_Julian ()
I Love You New York

Очень яркая и интересная работа. Одежда, аксессуары, волосы - потрясающе! Цвет волос очень нравится Кунус, конечно, просто великолепна)
Спасибо, отдельно за великолепие Кунус
biggrin.gif
Блин когда её делал не думал что так её полюблю.
Clair сказал(а):
Dr_Julian, о, Юр, она шикарна! На биге действительно цвета поярче, но это можно исправить - просто надо увеличивать насыщенность х)) Мне очень нравятся чалма на голове и губы, здоровски)
Спасибо котя, она нормально только на тумблере отобразилась, так что надо биг смотреть.
kotishka сказал(а):
Dr_Julian, Африка - очень красиво, невероятно просто! Если с белыми волосами и бровями девушка похожа на заснувшую в солярии Скарлетт Йоханссен, то тут действительно она в "своей стихии". И цвета здоровские, зной и томление
Спасибо, доволен её на 100%
Стэйси сказал(а):
Цитата Dr_Julian ()
Paradise

Минаж далеко до этого образа, ей работать ещё и работать! Кунус просто шикарна, очень эффектная, эротичная, яркая и запоминающаяся работа! Очень нравятся сочные краски и эффектный пейзаж, девушка явно чувствует там себя комфортно. А как ей к лицу купальник цвета малины!
Цитата Dr_Julian ()
Africa

Посмотрела биг - восхитилась цветами! Просто африканская сказка! Образ Кунус в этой работе великолепен, очень красивый национальный костюм, я в восторге от прорисовки. А как ты здорово обработал кожу!
Спасибо, она у меня тоже на рабочем сейчас красуется
rolleyes.gif

Kostyashka сказал(а):
Dr_Julian,
Thorin Oakenshield мне кажется тут и говорить нечего - шикарная работа, выглядит как полноценный арт на тему Хоббита, если бы увидел среди картинок в гугле, даже не подумал, что эта картинка имеет отношение к Симс 3. Круто!

Africa потрясающе, как будто почувствовал вечерний зной этого далекого континента. Африканка как живая получилась, очень красивая.
Спасибо
smile.gif
Ornela сказал(а):
Dr_Julian,
Нет, это просто нереально! Какой тюрбан, какие складки - это сам, от руки!
Я про головной убор на прекрасной и суровой африканке) Да, я уже поняла, что все твои женщины с характером. Замечательная работа, раскрытие образа 100%, цвета работы охристо-коричнево-оранжевые завораживают. Ну и взгляд запоминается.
Спасибо, я сегодня кстати закончил первый свой традишнл-арт, так что жди меня в ТД
cool.gif
Простенькая обработка Энни от jetoy, Аня она у тебя такая шикарная, мне очень понравилось с ней работать, даже нечего исправлять в ней. Но это всего лишь тестирование, скоро я сделаю с ней арт, осталось подобрать партнёра, ну или партнёршу
biggrin.gif
Кунус за неё следит
cool.gif
PS: кликабельно и там роде текстуру видно
rolleyes.gif

Portrait of Anne​
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, ура, белая девушка с: И всё таки арт такой нежный получился, несмотря на минимализм :3 красавица)
 

Northfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Dr_Julian, Слабость к мулаткам, да?
smile.gif

Всё выходит очень и очень красиво, а особенно в восторге от Малефисент *____*
Голливудский постер к фильму! Старайтесь дальше, дорогой Джулиан!
smile.gif
:) :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Dr_Julian сказал(а):
Почему-то артщики так часто используют фото Кэндис в качестве рефов) Однако у твоей Кунус попец явно аппетитней, и это мне нравится
biggrin.gif
Потрясающая работа. Очень нравится сочетание светлых волос, темной кожи и яркой одежды (если можно так называть купальник))) И текстурирование кожи крутое, мне хочется к ней прикоснуться, выглядит очень натурально.
Dr_Julian сказал(а):
Правильно работой доволен, быть ей недовольным - большой грех) Все-таки у Кунус потрясающий типаж внешности. Мне так нравятся ее черты лица, особенно губы) А конкретно на этой работе еще очень нравится прорисовка ткани. Шикарно в целом)
Dr_Julian сказал(а):
Уважаю тебя за то, что выкладываешь биги - у меня вот, например, до сих пор фобия своих косяков в полном размере х) Энни крута! Сочетание темных ресниц и бровей со светлыми волосами, по-моему, здоровское)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Aki сказал(а):
Dr_Julian,
Цитата
Africa

Вау, красивая и стильная работа. Ткань просто чудесна. И цвета очень приятные и красивые)
И хочу отметить Торина, потрясная работа, он очень похож)
Спасибо, цвета это одна из составляющих работы, притом фон вообще случайно нашёл
smile.gif

Krohn сказал(а):
Dr_Julian, ура, белая девушка с: И всё таки арт такой нежный получился, несмотря на минимализм :3 красавица)
Спасибо, а всё Аня, у неё не только волшебные постановки но и шикарные симы
happy.gif

Northfolk сказал(а):
Dr_Julian, Слабость к мулаткам, да?
Всё выходит очень и очень красиво, а особенно в восторге от Малефисент *____*
Голливудский постер к фильму! Старайтесь дальше, дорогой Джулиан!
smile.gif
:)
Теперь да, как создал её так и влюбился
biggrin.gif
Да Малефисента с неё делалась
smile.gif


Roxx сказал(а):
Цитата Dr_Julian ()
Paradise

Почему-то артщики так часто используют фото Кэндис в качестве рефов) Однако у твоей Кунус попец явно аппетитней, и это мне нравится Потрясающая работа. Очень нравится сочетание светлых волос, темной кожи и яркой одежды (если можно так называть купальник))) И текстурирование кожи крутое, мне хочется к ней прикоснуться, выглядит очень натурально.
Вот тоже такое замечаю, но мне уж очень понравилась она в этом купальнике
smile.gif


Roxx сказал(а):
Цитата Dr_Julian ()
Africa

Правильно работой доволен, быть ей недовольным - большой грех) Все-таки у Кунус потрясающий типаж внешности. Мне так нравятся ее черты лица, особенно губы) А конкретно на этой работе еще очень нравится прорисовка ткани. Шикарно в целом)
Я сам когда в игру захожу, любуюсь на неё каждый раз хоть каждый день портреты делай
happy.gif

Roxx сказал(а):
Цитата Dr_Julian ()
Portrait of Anne

Уважаю тебя за то, что выкладываешь биги - у меня вот, например, до сих пор фобия своих косяков в полном размере х) Энни крута! Сочетание темных ресниц и бровей со светлыми волосами, по-моему, здоровское)
Спасибо, это я ещё не супер биги выкладываю, они у мня обычно минимум 3000 пикселей. Но ты на себя наговариваешь все твои работы мега качественные. Да Аня сделала Энни мега шикарной
cool.gif
Новая работа, не знаю даже она не типична для меня, но чем то нравится. На мой взгляд слишком много мультяшности. Делалась быстро в принципе, немного смущает подол, но не хочется его переделывать.
Princess​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dr_Julian сказал(а):
- очень красивый арт. Одежда нарисована просто великолепно. Не знала, что ты еще и по ТСМ арты делаешь )
Мультяшность скорее бантики придают, если вместо них сделать что-то по строже, мне кажется смотрелось бы более реально. Но зато эта принцесса напоминает дисневвскую )
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, очень нравится работа) Витраж хорошо проработан, как и девушка :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Thranduil великолепен. Особенно, когда смотришь на исходник! Проделана просто огромная работа.
Ну а в Торина я просто влюбилась
wink.gif

Очень понравился этот персонаж в фильме и было так приятно встретить его в вашей мастерской
smile.gif

Dr_Julian сказал(а):
очень спешил ибо было уже мало времени
Этого совершенно незаметно.) Работа выполнена просто на высшем уровне!
Ну а про работу Africa я вообще молчу. Это потрясающе. Очень органично смотрится. Безумно красивая работа!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Внимательно изучила каждую вашу работу и могу сказать только , то, что я в диком восторге!
Каждая работа просто неописуемо красива и шикарно обработана. Вы очень красиво рисуете, каждый волосок, каждая складочка на одежде прорисована.
Впечатляет! Желаю творческих успехов!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Dr_Julian сказал(а):
Очень красивая принцесса. Хотя она больше смахивает на королеву. У неё довольно строгий взгляд. Красиво обрисовал банты, одежду и волосы. Топаз применял немножко, если не ошибаюсь?
biggrin.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Severinka сказал(а):
- очень красивый арт. Одежда нарисована просто великолепно. Не знала, что ты еще и по ТСМ арты делаешь )
Мультяшность скорее бантики придают, если вместо них сделать что-то по строже, мне кажется смотрелось бы более реально. Но зато эта принцесса напоминает дисневвскую )
Спасибо, диснеевость и задумывалась изначально
happy.gif

Krohn сказал(а):
Dr_Julian, очень нравится работа) Витраж хорошо проработан, как и девушка
smile.gif
Спасибо, с витражом случайно вышло, изначально даже не думал о нём
biggrin.gif

Sashas93 сказал(а):
Thranduil великолепен. Особенно, когда смотришь на исходник! Проделана просто огромная работа.
Ну а в Торина я просто влюбилась
Очень понравился этот персонаж в фильме и было так приятно встретить его в вашей мастерской
Цитата Dr_Julian ()
очень спешил ибо было уже мало времени

Этого совершенно незаметно.) Работа выполнена просто на высшем уровне!
Ну а про работу Africa я вообще молчу. Это потрясающе. Очень органично смотрится. Безумно красивая работа!
Спасибо, так приятно читать отзыв
happy.gif

Lucifer7 сказал(а):
Внимательно изучила каждую вашу работу и могу сказать только , то, что я в диком восторге!
Каждая работа просто неописуемо красива и шикарно обработана. Вы очень красиво рисуете, каждый волосок, каждая складочка на одежде прорисована.
Впечатляет! Желаю творческих успехов!
Спасибо, очень рад новым посетителям моего арта.
Nayat сказал(а):
Очень красивая принцесса. Хотя она больше смахивает на королеву. У неё довольно строгий взгляд. Красиво обрисовал банты, одежду и волосы. Топаз применял немножко, если не ошибаюсь?
Да топаз был для фона, соглашусь на счёт эмоций
cool.gif
Что-то давно я ничего не выкладывал
sad.gif
замотался, да и лень что-то, в игру захожу и не знаю что бы сделать... И так INFORMAL UNIVERSITY подходит к концу, у меня готова постановка для первого задания на финал, обработка по супер минимуму, можно сказать что практически и нет, но таково задание. Думаю все узнают друзей Куннус на снимке
cool.gif

Night party!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, чёрт, завидую Кунус :3 ну я это, в плане того, что на ней парень удобно расположился :3
shy.gif

классный арт)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dr_Julian сказал(а):
Вау! Супер! Как красиво платье нарисовано, хочу еще подобных работ, волшебно, самое интересное Принцесса получилась как из Русской сказки, как мне кажется! Очень здорово! Еще что-нибудь на подобную тему бы порассматривала)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Dr_Julian, ваши арты восхитительны, ваши скрины потрясают проработкой деталей. завидую белой завистью вашим умениям и производительности вашего компьютера
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, чёрт, завидую Кунус :3 ну я это, в плане того, что на ней парень удобно расположился :3
классный арт)
Спасибо
happy.gif
Да ещё и не просто парень, а Bjorn!
Пуша сказал(а):
Вау! Супер! Как красиво платье нарисовано, хочу еще подобных работ, волшебно, самое интересное Принцесса получилась как из Русской сказки, как мне кажется! Очень здорово! Еще что-нибудь на подобную тему бы порассматривала)
Рад что ты ко мне заглянула
smile.gif
Ты прям видишь всё что задумывалось в работе.
ЛеNчик сказал(а):
Dr_Julian, ваши арты восхитительны, ваши скрины потрясают проработкой деталей. завидую белой завистью вашим умениям и производительности вашего компьютера
Спасибо
happy.gif
\
Сужу тут один проект ВК, надо было png ангела сделать, ну мы с Кунус постарались и сделали, рисовки тут особо нет просто обработка ингейма. Мне оно самому так понравилось, что я решил довести его до ума и сделал полноценную работу.
Dark Angel
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ого, мрачная такая работка :3 Но мне кажется, что для тёмного ангела блонд не подходит) но это моё мнение)
очень классная работа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх