Dr. Julian's Sims Clinic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
431a302aa1e0.jpg


[COLOR=2c4e4f]Рад приветствовать вас в своём пристанище. Большинство моих работ — это фан-арт, но также я очень люблю и простой скрин-арт. В основном, я работаю с The Sims 3, но последнее время меня стала увлекать своими чудесными фонами ещё одна версия игры — The Sims Medieval. Я долго собирался открыть эту тему, надеюсь, что кому-нибудь она понравится.[/COLOR]
http://dr-julian.tumblr.com/
http://dr-julian.tumblr.com/
[URL='http://thesims3.ru/forum/105-25879-4080030-16-1393766875']
[/URL]
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dr_Julian,
Magic Numbers Version 2.0....очень классная работа!!
натсолько сделано красиво, я даже сначало подумал что все это настоящий сим из игры....уже только потмо при открытиии исходникв стало понятно, что все же симс сборный...
но очень красивая работа!
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Bad Girl, работа атмосферная и очень классная *-*
но мне кажется, что такие светлые волосы не идёт такой тёмной шоколадке :3
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
SImolina сказал(а):
Похоже на Эриадор) Или на какое-то название местности средиземья)
А эльф-рыцарь очень классный!
Спасибо, Ecethador с эльфийского - метатель кинжалов
cool.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Magic Numbers Version 2.0....очень классная работа!!
натсолько сделано красиво, я даже сначало подумал что все это настоящий сим из игры....уже только потмо при открытиии исходникв стало понятно, что все же симс сборный...
но очень красивая работа!
Спасибо рад вниманию к моим работам
smile.gif
, там в основном процесс
biggrin.gif

Krohn сказал(а):
Bad Girl, работа атмосферная и очень классная *-*
но мне кажется, что такие светлые волосы не идёт такой тёмной шоколадке :3
Спасибо. Кунус обожает парики, шиньоны и эксперименты с цветом и длинной волос
biggrin.gif
Итак это моё второе участие в ТП и второй раз, по воле судьбы, как оказалось это был тот же прекрасный и великолепный противник jetoy
smile.gif
Я очень рад был соперничать с Аней, наши работы были даже чем-то похожи и по уровню, и по качеству, я до последнего не знал кто же из нас будет первым
cool.gif
Я очень сильно благодарю тебя за соперничество. Стих мне не сразу приглянулся, думал до последнего что же делать, мне представлялось, что девушка идёт по парку и наблюдает за детьми, поэтому решил делать работу так как её видит героиня. В работе Ани, мне понравилось то как она передала эпоху того времени.
ПОСЛЕСЛОВИЕ (КАК БУДТО ЗАБЛУДИВШИСЬ...)

Как будто заблудившись в нежном лете,
Бродила я вдоль липовых аллей
И увидала, как плясали дети
Под легкой сеткой молодых ветвей.
И на лужайке этот резвый танец,
И сквозь загар пробившийся румянец,
И быстрые движенья смуглых рук
На миг заворожили все вокруг.
Алмазами казались солнца блики,
Волшебный ветерок перелетал
И то лесною веял земляникой,
То соснами столетними дышал.
Под ярко-голубыми небесами
Огромный парк был полон голосами,
И даже эхо стало молодым...
...Там дети шли с знаменами своими,
И Родина сама,
любуясь ими,
С улыбкою чело склонила к ним.​
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, так это твоя работа) просто где-то здесь уже видела)
слишком светлая для твоего арта, не?
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Dr_Julian, а я ни тебя, ни jetoy не узнала. У вас обоих здоровские работы, хотя обе не в вашем стиле.
biggrin.gif
очень похожи оказались работы меж собой. Но это-то и здорово, когда собственным стилем поступаются чтобы суть работы поточнее передать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Dr_Julian, здравствуйте)
Зацепилась взглядом за вашу подпись в "Обсуждениях..." Нравятся мне брюнеты, а из этого сима харизма так и прет) От фан-арта я далека, терминологией не владею, так что могу описать лишь свои эмоции. Самые сильные вызвала работа "Magic Numbers Version 2.0". Когда по меня дошло, что костюм вы нарисовали сами... для меня это - высший пилотаж
rolleyes.gif
Круто, реалистично и очень красиво!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Я тащусь от ее брюк, как ты их нарисовал? Это нереально, я бы так не смогла)) И вообще Куннус потрясна в таком образе, Ким оценил))
Dr_Julian сказал(а):
ПОСЛЕСЛОВИЕ (КАК БУДТО ЗАБЛУДИВШИСЬ...)
Поздравляю с победой) У вас обоих были шикарные работы, у Ани мне понравилась атмосфера, у тебя же яркость - вроде столько всего пестрого, но это не мешает друг другу, а наоборот дополняет) И отдельный респект за траву - плоская стандартная - жесть, твоя же идеальна)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, так это твоя работа) просто где-то здесь уже видела)
слишком светлая для твоего арта, не?
Шифровался, на ТП
biggrin.gif
Просто мне хотелось её сделать очень яркой
cool.gif

kotishka сказал(а):
Dr_Julian, а я ни тебя, ни jetoy не узнала. У вас обоих здоровские работы, хотя обе не в вашем стиле. очень похожи оказались работы меж собой. Но это-то и здорово, когда собственным стилем поступаются чтобы суть работы поточнее передать.
А я Анины работы всегда узнаю
biggrin.gif
У неё всегда есть смысловая нагрузка в работах и свой особый стиль.
Katriel сказал(а):
Dr_Julian, здравствуйте)
Зацепилась взглядом за вашу подпись в "Обсуждениях..." Нравятся мне брюнеты, а из этого сима харизма так и прет) От фан-арта я далека, терминологией не владею, так что могу описать лишь свои эмоции. Самые сильные вызвала работа "Magic Numbers Version 2.0". Когда по меня дошло, что костюм вы нарисовали сами... для меня это - высший пилотаж Круто, реалистично и очень красиво!
Спасибо за лестные слова, мне очень приятно
smile.gif


Clair
Спасибо котик
s22.gif

Начал эту работу где-то недели две назад, просто для себя, такое редко бывает сейчас
sad.gif
В общем что я с ней делал две недели не знаю, правда я отвлекался, даже бросить хотел
dry.gif
Но всё закончилось благополучно
biggrin.gif


Maleficent​
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Dr_Julian сказал(а):
У неё всегда есть смысловая нагрузка в работах и свой особый стиль.
Ну, в ТП смыслом должна быть заданная тема. Тем более, когда это стих
smile.gif
Так что, по сути смысл должен быть во всех работах.
Dr_Julian сказал(а):
Ух ты, ух ты. Клевая! Можно спросить, а зачем тебе вообще симы, если ты с нуля так круто рисуешь? Или ты свои работы без симов тоже где-то выкладываешь?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, ну ничего себе! это же... не описать словами!
кстати, эту злодейку, вроде, Джоли будет в каком то фильме играть)
Эти рожки больше всего нравятся) и нос о.о
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Dr_Julian сказал(а):
Это прекрасно! Такая великолепная работа.Очень-очень красиво, правда)
Dr_Julian сказал(а):
даже бросить хотел dry Но всё закончилось благополучно biggrin
Очень радует, что вы ее закончили
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Dr_Julian, обалженная работа!!!! мне вообще ваши работы очень правяться! а вы подписку делать будете? если да, то меня туды пожалуйста
happy.gif
Krohn сказал(а):
кстати, эту злодейку, вроде, Джоли будет в каком то фильме играть)
biggrin.gif
уже сыграла, и уже скоро в кинотеатре будет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Заглянула сюда, потому что увидела работу Maleficent на нашем паблике ВК. Хочу сказать, она просто завораживает! Давно не видела ничего такого, чтобы прям дух захватывало.
Больше всего восхищаюсь прорисовкой лица и бликами на головном уборе. Они идеальны! Выглядит как натуральная тонкая кожа, которую я очень люблю. А глаза такие человеческие, не смотря на весь мистицизм образа. Красные или любые другие нечеловеческие цвета смотрелись бы не так выигрышно, мне кажется. А тут каре-зеленые, неожиданно и красиво очень
happy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Dr_Julian, Вау, невероятно эпично и красиво! Месяц назад увидел анонс фильма Малефисента и сразу в него влюбился. А тут у нас в артах оказывается своя есть
biggrin.gif
Если бы не было исходников, я бы подумал, что это нарисованная обложка к фильму! Глаза..что они делают со мной, они настоящие?! Красотища!
Ну хватит лести. Картина почти идеальна за исключением губ, на фоне всего лица они выглядят бедно. Это картину не портит, но с вашим талантом можно было этого избежать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Dr_Julian, я восхищаюсь твоими работами, они очень интересные и имеют свой авторский стиль (часто и на тамблере смотрю). Меня заворожила Малефисента, она такая холодная получилась! А взгляд какой, как у настоящей ведьмы! Прорисовка просто сказочная, всё законченно и гармонично. Так держать!
happy.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Dr_Julian, привет еще раз:) Зашла прокомментировать новую работу))
Уже видела ее на прошлой неделе, кажется, но так и не успела поблагодарить тебя за такой труд над ней. Если я не ошибаюсь, то такой арт я вижу на этом сайте впервые) Даже радует, что такие чудесные авторы могут творить волшебство! И правда - ты рисуешь очень красиво и качественно с нуля)
Молодец, жду дальнейших достижений высот)) Надеюсь, что картины станут только лучше и лучше
sm001.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dr_Julian, Здрасьте)
Вот это да... Присоединяюсь ко всем охам и ахам по поводу работы, она шикарная. Модель вылитая Джоли, и взгляд как у нее. И рога мне нравятся, их прорисовка. Суперская работа)
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
От "Maleficent" аж мурашки по коже. Шикарная, атмосферная работа.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
kotishka сказал(а):
Ух ты, ух ты. Клевая! Можно спросить, а зачем тебе вообще симы, если ты с нуля так круто рисуешь? Или ты свои работы без симов тоже где-то выкладываешь?
Без симов как-то ещё не пробовал, просто рисовать лицо с нуля пока не очень получается.
Krohn сказал(а):
Dr_Julian, ну ничего себе! это же... не описать словами!
кстати, эту злодейку, вроде, Джоли будет в каком то фильме играть)
Эти рожки больше всего нравятся) и нос о.о
Спасибо, да Джоли, вот скоро будет премьера
cool.gif

Sashas93 сказал(а):
Это прекрасно! Такая великолепная работа.Очень-очень красиво, правда)
Цитата Dr_Julian ()
даже бросить хотел dry Но всё закончилось благополучно biggrin

Очень радует, что вы ее закончили
Спасибо
smile.gif
мне очень приятно.
Likol сказал(а):
Dr_Julian, обалженная работа!!!! мне вообще ваши работы очень правяться! а вы подписку делать будете? если да, то меня туды пожалуйста
Цитата Krohn ()
кстати, эту злодейку, вроде, Джоли будет в каком то фильме играть)

уже сыграла, и уже скоро в кинотеатре будет
Спасибо, конечно добавлю, надо только узнать как это сделать
biggrin.gif

JDee сказал(а):
Заглянула сюда, потому что увидела работу Maleficent на нашем паблике ВК. Хочу сказать, она просто завораживает! Давно не видела ничего такого, чтобы прям дух захватывало.
Больше всего восхищаюсь прорисовкой лица и бликами на головном уборе. Они идеальны! Выглядит как натуральная тонкая кожа, которую я очень люблю. А глаза такие человеческие, не смотря на весь мистицизм образа. Красные или любые другие нечеловеческие цвета смотрелись бы не так выигрышно, мне кажется. А тут каре-зеленые, неожиданно и красиво очень
Спасибо
smile.gif
особенно про глаза, ох как мне понравилось их рисовать.
Doctor сказал(а):
Dr_Julian, Вау, невероятно эпично и красиво! Месяц назад увидел анонс фильма Малефисента и сразу в него влюбился. А тут у нас в артах оказывается своя есть Если бы не было исходников, я бы подумал, что это нарисованная обложка к фильму! Глаза..что они делают со мной, они настоящие?! Красотища!
Ну хватит лести. Картина почти идеальна за исключением губ, на фоне всего лица они выглядят бедно. Это картину не портит, но с вашим талантом можно было этого избежать.
Спасибо, думаю да нужно было чуток добавить ещё оттенков на губы
cool.gif

Стэйси сказал(а):
Dr_Julian, я восхищаюсь твоими работами, они очень интересные и имеют свой авторский стиль (часто и на тамблере смотрю). Меня заворожила Малефисента, она такая холодная получилась! А взгляд какой, как у настоящей ведьмы! Прорисовка просто сказочная, всё законченно и гармонично. Так держать!
Ох спасибо, так приятно читать комментарии, делал для себя, ибо очень жду этот фильм
cool.gif

Bolero сказал(а):
Dr_Julian, привет еще раз:) Зашла прокомментировать новую работу))
Уже видела ее на прошлой неделе, кажется, но так и не успела поблагодарить тебя за такой труд над ней. Если я не ошибаюсь, то такой арт я вижу на этом сайте впервые) Даже радует, что такие чудесные авторы могут творить волшебство! И правда - ты рисуешь очень красиво и качественно с нуля)
Молодец, жду дальнейших достижений высот)) Надеюсь, что картины станут только лучше и лучше
Спасибочки
smile.gif

Aki сказал(а):
Dr_Julian, Здрасьте)
Цитата
Maleficent

Вот это да... Присоединяюсь ко всем охам и ахам по поводу работы, она шикарная. Модель вылитая Джоли, и взгляд как у нее. И рога мне нравятся, их прорисовка. Суперская работа)
Спасибо, очень рад что заходишь
smile.gif

Amaranth_007 сказал(а):
От "Maleficent" аж мурашки по коже. Шикарная, атмосферная работа.
Спасибо, очень жду фильма, надеюсь он будет шикарен.

Начну с того, что мне очень понравилось задание в ТП, я даже посмотрел специально фильмы. Вдохновившись преступил к работе
cool.gif
Трандуил такой няшка перелопатил столько материалов по нему, а сколько я увидел слеша с ним и Дубощитом
blink.gif
Жаль конечно что нам с ним не удалось выйграть, но работа осталась, ещё отмечу что мне очень понравилось прорисовывать колоски на короне, у меня прям релакс был.

Thranduil​
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, вай, какой красавец вышел :3 отдельные волоски вообще отпадно смотрятся))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх