Dr. Julian's Sims Clinic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
431a302aa1e0.jpg


[COLOR=2c4e4f]Рад приветствовать вас в своём пристанище. Большинство моих работ — это фан-арт, но также я очень люблю и простой скрин-арт. В основном, я работаю с The Sims 3, но последнее время меня стала увлекать своими чудесными фонами ещё одна версия игры — The Sims Medieval. Я долго собирался открыть эту тему, надеюсь, что кому-нибудь она понравится.[/COLOR]
http://dr-julian.tumblr.com/
http://dr-julian.tumblr.com/
[URL='http://thesims3.ru/forum/105-25879-4080030-16-1393766875']
[/URL]
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Dr_Julian,
Princess - по моему она суровая Princess
smile.gif
есть что-то такое агрессивное в её взгляде, в целом художественный образ, не какая-то вам Барби, а самая настоящая царевна. Из последних эта работа мне понравилась больше всего.

Night party! вот смутило меня одно, почему парень развалился на весь диван, а девушки спят сидя? Что за дискриминация? Жизненная картинка получилась
sm001.gif


Dark Angel атмосферная работа, только вот не пойму, она, т.е он -ангел, чернокожий?
Яркость свечей, привлекает больше внимания, чем сама ангелица.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
25.gif

Не могу пройти всё же мимо твоих работ!
Видеть своего перса на твоих прекрасных скринах как вареньем по мёду :)
Принцесса вообще прекрасна до сих пор не понимаю эту дурацкую ситуацию с сегодняшними конкурсами и их правилами, по которым приличных работ (тем более, в медивале) уже не сделаешь. Уверена, она была бы фавориткой голосующих!
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Krohn сказал(а):
Ого, мрачная такая работка :3 Но мне кажется, что для тёмного ангела блонд не подходит) но это моё мнение)
очень классная работа)
Может и не подходит, но это Кунус и она со светлыми волосами. Спасибо за мнение и комментарий
happy.gif

Kostyashka сказал(а):
Dr_Julian,
Princess - по моему она суровая Princess есть что-то такое агрессивное в её взгляде, в целом художественный образ, не какая-то вам Барби, а самая настоящая царевна. Из последних эта работа мне понравилась больше всего.
Ну изначально, она планировалась как русская принцесса Анастасия из мультфильма, но она действительно с характером вышла.
cool.gif

Kostyashka сказал(а):
Night party! вот смутило меня одно, почему парень развалился на весь диван, а девушки спят сидя? Что за дискриминация? Жизненная картинка получилась
Этому парню можно всё
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Dark Angel атмосферная работа, только вот не пойму, она, т.е он -ангел, чернокожий?
Яркость свечей, привлекает больше внимания, чем сама ангелица.
В общем изначально идея была показать Кунус в образе ангела, а она как все знают темнокожая, белокурая бестия
cool.gif

jetoy сказал(а):
Не могу пройти всё же мимо твоих работ!
Видеть своего перса на твоих прекрасных скринах как вареньем по мёду
smile.gif
Спасибо, рад что ты заглянула
happy.gif
Не хотел выкладывать эту работу, так как планировал сюда сделать другой фон, но что-то я давно ничего нового не бросал сюда, так что вот она работа на финал информала. Как все заметили Дэнни взят с другой работы.
INFORMAL UNIVERSITY
Исходники Дэнни есть к другой работе
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Dr_Julian,
Ух, какая знойная и страстная картинка. Он - красавец с пронзительным взглядом; она - знойная штучка. В жизни, встреться такая пара, искры бы летели. Или они просто рядом оказались на тусовке? Хочется даже историю придумать) Красивый арт.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, причёска Кунус очень нравится :3 Прорисовка, как всегда, на высоте)
Хочется даже историю придумать)
+))
Ну а Дэнни просто сверхмачо) когда вижу твой ник сразу представляю его х) Хотя, кто знает)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Dr_Julian сказал(а):
Такая красивая и необычная пара. Девушка красавица, такая дерзкая, у неё очень красивый пронзительный взгляд, а её спутник просто мачо, очень красивый сим ^_^
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Dr_Julian сказал(а):
пара ,действительно,очень красивая, но девушка все-таки больше привлекает внимание. красавица,что глаз не отвести.

арт красивый и гармоничный
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, когда же новые работы будут?.. Аж месяц ждём
rolleyes.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх