Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Magica, 16 апр 2013.

1. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #1
    Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
    Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
    Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
    • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
    • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
    • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
    • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
    Купить городок​
    Оформление - Katriel
    Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
    Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
    Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.

Mellios, Ленка ДВ, olga0745 и 4 другим нравится это.
  2. Nikita3d
    Nikita3d

Проверенный
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #2
    Драконы...ДРАКОНЫ! Я от счастья рыдаю!

3. Секретная
    Секретная

Проверенный
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #3
    О боже. Я сижу просматривая экран! Неужели новый городок, и.. ДРАКОНЫ!
    Ждём информации. Вот это да

4. Mysterious
    Mysterious

Проверенный
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #4
    ого, неожиданно
    но боюсь, что с драконами получится что-то вроде воздушного шара из Авроры - разговоров и ожиданий много, а на деле... [​IMG]

5. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #5
    Разработчики явно вдохновились Игрой Престолов) Драконы - это конечно интересно, но мы же все понимаем, что они будут маленькими и похожими скорее на птиц из аддона "Питомцы"... Тема нового города меня порадовала, очень необычно! Дату выхода только что-то не сказали, но ждать явно придется до мая.

Igraine нравится это.
  6. Mysterious
    Mysterious

Проверенный
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #6
    Magica, точно, похоже на Игру Престолов [​IMG]

только вот зачем разработчики решили делать средневековый город,если есть TSM [​IMG]

7. Nikita3d
    Nikita3d

Проверенный
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #7
    Медевил же вроде забросили.

8. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #8
    Здорово! интересно будет поиграть в этом городе [​IMG]

9. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #9
    Мне вообще городок не нравится. Разроботчики уже из игры делают, ну даже не знаю что. То сверхъестественное, теперь драконы. Идиотизм. В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ.

Ленка ДВ нравится это.
  10. Nikita3d
    Nikita3d

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #10
    Это симы,так что творим что хотим.

11. SuperDetko
    SuperDetko

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #11
    Городок похож из симс 3 средневековье

12. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #12
    Nikita3d, это значит, что вы живете мечтой, а не реальностью. У вас мирозрения очень детское.

13. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #13
    Забавная задумка,хотя не пойму почему они опять к средневековью вернулись... Лучше бы TSM доделали и туда драконов впихнули,чем лишний раз TS3 засорять ненужным хламом.

14. HelgaN
    HelgaN

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #14
    Люди. это же сторовский городок - кому нравится, тот покупает (ну, или скачивает), а кому не нравится - не покупает. Лично я надеялась, что будет ультрасовременный азиатский город типа Токио - вот это бы я скачала! Такой вариант был в опросе, но, увы. будет средневековье и драконы - на любителя, к которым я не отношусь. Вот меня другой вопрос интересует: что они с машинами будут делать? Да и бытовые приборы надо будет сделать похожими на то, чем пользовались в средние века. Короче, надо позаботится о куче мелочей, чтобы сделать такой город качественным. и в том, что ЕА все эти мелочи учтут, я почему-то сомневаюсь (особенно это касается машин).

15. Льдинка
    Льдинка

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #15
    А мне задумка понравилась, необычный город со своими тайнами и скелетами в шкафу, интересные и захватывающие истории жизни симов. Ну а дракончики конечно же прелесть [​IMG] [​IMG]
    И соглашусь с HelgaN, кто захочет приобретет данный город, на вкус и цвет как говорится.

16. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #16
    Orest, реальную жизнь хорошо бы строить именно в реальной жизни. А в игре очень многим хочется как раз того, чего в реальной жизни не бывает.
    Средневековый город, да ещё с драконами, это очень неожиданный, но совершенно потрясающий подарок для нас - мне очень понравилась идея. Буду с нетерпением ждать теперь выхода этого городка. [​IMG]

Да... Вот машины, скорей всего, не заменят на более старинный транспорт... И профессии тоже, видимо останутся все те, что уже есть. Так что космонавты, рок-музыканты, режиссёры кино у нас скорей всего останутся и будут добираться на работу отнюдь не в повозке на лошадиной тяге... Но от нас же ещё зависит, каким станет этот город через какое-то время - когда уже мы поиграем там. [​IMG]

Maessa, Alice86, Libertata и 2 другим нравится это.
  17. Эйнар
    Эйнар

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #17
    Идея очень интересная! И присоединяюсь к сомнениям многих - как осуществить эту идею в условиях игры. Даже если изначально все городские симы одеты в "средневековую" одежду, то как будет одеваться новое поколение? Рандомно? Будет забавно) Все такие в платьях-камзолах, а тут сим в шортах и ластах. Или того хуже, в лифчике из тортиков ) И, конечно, бытовые предметы. Если интерьер кое-как можно подогнать (благо, подходящей мебели, и даже кухонных предметов достаточно), то как быть с машинами? И рабочей униформой? И.. вобщем, много и.
    Но лично я город обязательно поставлю. Он как раз для таких "любителей средневековья и фэнтези", типа меня)

18. nobodyelse
    nobodyelse

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #18
    Симулятор жизни может симулировать хоть жизнь медузы. В словаре вообще это слово посмотрите. Если им хочется симулировать жизнь магов и вампиров, то пусть делают. А вам, если не не нравится, можно просто не устанавливать пару аддонов, руки не отвалятся.
    Я как-то переводила одну новость касательно идей для трех или четырех городкой. Там было описание Dragon Valley, я еще тогда заразилась этой идеей. Лично я очень довольна. А драконы похожи на драконов из первой игры.

19. ksenijass
    ksenijass

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #19
    Ерунда какая-то если бы я захотела поиграть в средневековье загрузила бы Медевил. Опять ненужная одежда,представляю как все симы будут в ней щеголять в современных городках.Драконы скорей всего будут бесполезными существами,типа единарогов, заведешь и будешь с ним всю симскую жизнь нянькаться. Лучше бы город сделали,а так будет еще одна деревня, только средневековая.

20. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #20
    очень хорошая идея и одежда которая у симов на скринах очень понравилась [​IMG]