Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Для разнообразия почему бы и нет... Ну пусть будет и такой город, всяких прочих уже хватает. По первосимским дракончикам у меня была некоторая ностальгия, а теперь и они появятся хотя бы и с анимацией попугаев. Кому это всё мешает, не понимаю?!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Не ожидала! Это что-то новенькое, но, я думаю, поклонникам медиевела очень понравится) Дракончики милые, только они небось как птицы в курятнике, а еще от них толку, например, в Сансете, не будет.
Но еще я думаю, что в городке будут потрясные виды и своя атмосфера) Конечно же, поменятть немного место игры, а так же саму атмосферу очень интересно) И вернутся ли к нам семьи из симс 2? Если да, то какие?
Одежды придет много из средневековья = это больше минус, чем плюс.
Согласна, лучше бы сделали мегаполис) На одном Бриджпорте далеко не уедешь
cry.gif
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Рада, что разработчики вспомнили дракончиков из первых Sims. Ну, или Игрой Престолов вдохновились, кому как больше нравится)

Но я тоже ожидала азиатский мегаполис, эх.

Зато какой простор творчеству)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Халльдис сказал(а):
В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ. Orest, реальную жизнь хорошо бы строить именно в реальной жизни. А в игре очень многим хочется как раз того, чего в реальной жизни не бывает. Средневековый город, да ещё с драконами, это очень неожиданный, но совершенно потрясающий подарок для нас - мне очень понравилась идея. Буду с нетерпением ждать теперь выхода этого городка. Цитата (HelgaN)и в том, что ЕА все эти мелочи учтут, я почему-то сомневаюсь (особенно это касается машин). Да... Вот машины, скорей всего, не заменят на более старинный транспорт... И профессии тоже, видимо останутся все те, что уже есть. Так что космонавты, рок-музыканты, режиссёры кино у нас скорей всего останутся и будут добираться на работу отнюдь не в повозке на лошадиной тяге... Но от нас же ещё зависит, каким станет этот город через какое-то время - когда уже мы поиграем там.
Почему же,старинные здания и и скорее всего названия будут изменены.
Вампиры,оборотни,феи и колдуньи в средневековье *_*
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Я очень-очень надеялась, что ЕА сделают Атлантиду, но в итоге мы имеем то, что имеем. Или пока не имеем
smile.gif

Судя по короткому видео,городок обещает быть интересным. Если все здания будут выдержаны в средневековом мрачном стиле, будет классно. Такого городка в симс 3 еще не было ( медиевал в расчет брать думаю не стоит, он идет отдельной игрой)
Хотелось бы посмотреть на мебель в этом аддоне, а то средневековые замки с современной мебелью как-то не очень.
К примеру, в Лунаре с городком мебели почти не было, надеюсь Долину Драконов эта участь не постигнет.
И еще, будут ли драконы в городе, если не установлены Петсы??
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Хм.. Пока что ничего не ясно и непонятно.... Сильно не зацепила новость. Новый городок... Ну, посмотрим. Надеюсь, что всё же будет что-то действительно новое и интригующее. Драконы... Что насчёт них - то вам не показались они как то прорисованы по детски? Это меня несколько насторожило... Если честно.
Ладно, пока особых критик не стоит. Посмотрим что будет в дальнейшем.
 

wiaolya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
10
Как по мне, то разработчики уже начинают фигнёй страдать. Какие-то рыцари, дамы, драконы. Лучше бы к Средневековью дополнением сделали.
Не цепляет как-то. Совсем. А рисовка и анимация полётов у этих драконов просто ужасна.
 

Fier

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
Не ожидала увидеть на главной две новости, да еще какие (правда про каталог я так и не успела прочитать, захватил трейлер к городу).
Что называется, из крайности в крайность, но буду с нетерпением ждать выхода всего от EA. Сомневаюсь, что это оправдано, но разработчики не раз меня шокировали (в хорошем смысле слова), может быть, задумка будет соответствовать реализации.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мда...
А мне так хотелось город в азиатском стиле...
wiaolya сказал(а):
Как по мне, то разработчики уже начинают фигнёй страдать
+1
Меня не впечатлило. Если они помешались на средневековье - игроки Медивала ждут аддон, анонс которого был сто лет назад.
Дракончики вообще не понравились. Ну, это первое впечатление, потом посмотрим...
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
А мне очень-очень понравилась идея нового городка, теперь жду с нетерпением
happy.gif
)))
Однозначно, вдохновением послужила Песнь Льда и Огня, девушка-блондинка на скрине - вылитая Дейенерис))) Думаю и имена стандартным семьям дадут похожие на имена персов из знаменитых фентези. В общем, ждем-с
smile.gif
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Мне нравится идея городка, и в правду по первым скринам похоже на средневековье .Очень надеюсь, что в городке будет много интересных мест. Потому что не всегда ожидания оправдываются (имею в виду городок Барнакл Бей, посвященный вроде бы пиратам, однако кроме корабля (на который и попасть нельзя, а только пообедать) и пиратского музея, мне ничего не понравилось, в бухтах заросли и груды камней меня не привлекают). Конечно другие городки намного лучше - Мунлайт Фолс и Бриджпорт например, поэтому и надеюсь, что в новом городке будет побольше интересных мест.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
wiaolya сказал(а):
Как по мне, то разработчики уже начинают фигнёй страдать.
+2
Странный город, мне не очень нравится.
Вот зачем делать какое-то средневековье в симс, когда итак есть симс средневековье.
wacko.gif

Драконы вообще по-мультяшному смотрятся. Они совсем не впечатлили.
Наверное, это будет первый город, который я не собираюсь качать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
LadyDark сказал(а):
Как по мне, то разработчики уже начинают фигнёй страдать.
+3
люблю драконов,но городок не впечатлил(((
лучше б это отнесли и в правду к TSM.
посмотрим конечно,что выйдет,но лично я бы качать не стала(ради одних драконов думаю не стоит)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Очень нравится задумка) обязательно поиграю в этом городе! Вот только через пару поколений симы будут ходить с ирокезами и в мини-юбках по средневековому городу с драконами) эх...
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
wiaolya сказал(а):
Как по мне, то разработчики уже начинают фигнёй страдать.
+4
Я думаю, что разрабы совсем в края обленились. Окончательно.. Выпускают какие-то непонятные наборы.. Я понимаю, не нравится - не ставьте но все же.. Из свадебного набора я поставила пару причесок, да платье, из деревенского только курятник...Теперь драконы..
Лучше бы азиатский городок, ей Богу...
Скорее всего и этот до ума не доведут.. Смешно будет смотреться современная машина в средневековом городе...
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень ждала какого-нибудь нового городка. Насчет этого пока ничего не могу сказать, идея с драконами мне кажется полным бредом. Но это не главное. Будем надеяться, что сам городок окажется красивым, пусть даже немного необычным и, самое главное, доделанным и законченным. А то в последнее время, разрабы, такое чувство делают городки наспех.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Медевил закинули ,так как по оценкам ЕА он провалился,поэтому пираты были последним аддоном.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Здорово! Но если бы драконы были большими и только часть из них была бы дружелюбной, как во всех мифах и легендах, то было бы еще лучше.
smile.gif
Особенно, если бы на них еще можно было бы кататься. Города прошлого, против городов настоящего. Живите в двух временах одновременно!

Nikita3d сказал(а):
Медевил закинули ,так как по оценкам ЕА он провалился,поэтому пираты были последним аддоном.
Ну Медиевал просто скучным получился. Они зря сделали все почти в 2D и одном замке. Я поставила его себе, поиграла пару часов и удалила.

Им лучше продолжить задумку в городках как этот, а не делать отдельные игры. Просто добавить в этот город ограничения: нет машин, только питомцы и какие-нибудь кареты включить)))
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
titiYo сказал(а):
Как по мне, то разработчики уже начинают фигнёй страдать.

+5
Не нравится мне(((Драконы выглядят жутко, подозреваю, что они будут как птицы на улице((( Лично я ждала Антлантиду или на худой конец город а ля Токио))
Думаю, что скачаю его...поброжу, исследую семьи, поиграю с драконом и потом удалю городок
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
А мне не понравился.Я люблю тусовки,веселье,а тут...Лично я думала,что новый город будет похож на какую-нибудь Европейскую столицу(Париж,Лондон).Скачивать 100% не буду,либо все симы будут ходить в большой ночной клуб в одежде от Кэти Перри
biggrin.gif
 
Верх