Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Вроде и интересно по описанию, но опять же на пару деньков. Потом город превратится в черт знает что - стандартные симы уедут/умрут, в город переедут всякие симы в сосисках, ластах, платьях со стразами, да и машины в таком городе будут не уместны, метро тоже, а перемещаться как? И на биографии симов после Лаки Палмса забили.. В общем не очень я отношусь к такой спешке с выпуском новых дополнений, городов, каталогов и не жду ничего такого крутого от них. Надеюсь, я не права и мы увидим что-то стоящее
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Слушайте, народ! Кому не нравится-не покупайте! Если симсы не нравятся-то, простите, зачем вы тут? Не нравится творение разработчиков? Ну и не покупайте! Закачайте себе Таню Гроттер, да и играйте в неё, сколько захочется!
Я очень рада, что будут драконы! Вот щас аж в туалет захотелось от счастья!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
О, и если вы не хотите жить в таком городе, то: выберите ваш любимый город, создайте стандартную, нормальную, какую хотите семью и через режим покупки купите яйцо! Как хомячка в петах.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
не понимаю, почему большинству так не нравится этот город. в него прекрасно впишутся сверхъестественные существа, а по поводу машин и ласт... на свете приличное количество городов, в которых сохранилась архитектура 18-19 веков, и это не мешает жителям ходить в чем попало и ездить на машинах)) странно ждать какой-то сюжетной логики при таком количестве аддонов(никто же не возмущается, что райские острова не сочетаются с сумерками, например), симы нужно принимать такими, какие они есть, а не пытаться соотносить с нашим миром) я после выхода райских островов планирую просто добавить в город из аддона зону "сверхъестественных" зданий, зону научных, зону высоток и тп, - как в любом старом городе, где присутствуют современные районы и районы с более "древним" набором, и для меня проблема будет решена.
а дракончики и впрямь не очень прорисованы(;
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я понимаю негодование по поводу насыщенности всякими аномалиями симс 3,и надеюсь что симс 4 будет максимально приближен к реальности и чтобы весь максимум был из вампиров,приведений и НЛО.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Люди это же чистая пародия на TES V: Dragonborn которую я люблю и играю в эту серию с 7 лет
Но в симсах это смешно и дико, а если это отдельная игра, то я думаю глупая как и слоняющиеся зомби
wacko.gif

Лучше б поинтереснее более жизненные дополнения делали, а если уж выдохлись в фантазиях в симсах то уж пусть выпускают отдельную серию симс средневековье со всей нечестью как это и положено в таких играх.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Суперский городок! Обязательно переселю в него самых старых вампиров моей сверхъестественной династии. Короче жду с нетерпением
happy.gif
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Читать нужно внимательнее, а не между строк.
Конечно же, Dragon в симсах смешно Dragon он и должен быть таким, а не птичкой с крылышками.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Engel сказал(а):
Суперский городок!

Где вы увидели этот городок и сумели определить что он суперский? Ни одного скрина не нашла.

Соглашусь с posa. действительно больше для средневековья подходит. В симы его пихать просто глупо. Все НПС, транспорт в городке будут современные, да и на втором поколении жители тоже переоденуться.
И получится как всегда - полная фигня.

А что это за попугаи такие вместо драконов? Мелоч пузатая, ещё и огнём пытается плеваться. Только лохов ленивых поджигать.
s10.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
А может там не будет дорог, одни тропинки.. А может, как и барнакле будет только пара семей с приветом, а остальные нормальные себе симы живущие в стилизованном городке. Ну, там закусочная в виде замка и тд. А ещё в хидденге зелёные человечки, в каждом городке можно найти всяких чудиков...уж не в тему их перечислять.
Чёт я сомниваюсь что весь город будет таким фантазийным. Этож сколько предметов, одежды с ним в комплект нужно будет, целый аддон.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Первые чувства после новостей об этом городке-недоумение и злость.А как же заявления о том,что они слышат каждое наше слово?Да уж,конечно,слышат.После того,как в опросе побеждает современный мегаполис,нам предлагается город в совершенно противоположном,средневековом стиле.Не могу не вспомнить прямо пророческие слова одного из участников сайта
Theodor
всё равно разрабы делают то, что сами хотят и то, что в итоге оказывается никому не нужно.
Хотя всё таки интересен внешний вид городка,его устройство.А о соблюдении средневековой атмосферы ,конечно ,не может быть и речи.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Бёдвильд сказал(а):
Не могу не вспомнить прямо пророческие слова одного из участников сайта
Theodor
Цитата
всё равно разрабы делают то, что сами хотят и то, что в итоге оказывается никому не нужно.
вы понимаете на создание города требуется много времени это вам не тяп ляп и готово. скорее всего ваш долгожданный мегаполис будет чуть позже КОГДА ЕГО СДЕЛАЮТ!
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А пока на те вам курицу....))))) с огнём.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
posa, в The Sims 1 были именно такие драконы. Прекратите чудить, TES V - это именно Skyrim, а Dragonborn всего лишь дополнение к нему. Драконы бывают разные, а помимо драконов бывают еще и виверны. И так как фотку дракона в сети вы не найдете - не стоит никому доказывать, как эти самые драконы должны выглядеть на самом деле. И кстати да, именно виверны не имеют передних конечностей, типа лап, а имеют только крылья и задние лапки, несмотря на это в той самой "Игре престолов" их все равно зовут драконами.

Мне нравится городок, ужасно интересно узнать, кого из старый частей разработчики в этом городке поселять. Даже если городка хватит "на пару дней", эти пара дней будут наполнены весельем и таинством, что же такого в этом городке особенного. К тому же я уверена, что куче людей этот городок приглянется для какого-нибудь нового челленджа.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Судить строго городок пока рано, надо дождаться скринов. Дракончики выглядят мило, их вполне можно будет заводить в качестве фамильяра для ведьмы. Атмосфера самого городка не воодушевляет, всё-таки средневековье не мое, мне бы больше северно-зелёные городки типа Хиддена и Авроры. Но я уверена, что будет несколько достойных вещей. В остальном ждем-с больше информации.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Бред.. Нет слов, одни эмоции.
Те, кто активно спорит друг с другом прекращайте, в конце концов каждый имеет право на свое мнение.
Лично по мне так это бред, максимум для средневековья, а не для наших симов.
Отбросьте свои пристрастия к сериалам, играм и драконам и просто на секунду представьте себе тот же Бриджпорт по которому разгуливают дамы в старинныхых платьях с дракошами на поводке.
Для средневековья ДА, для простых симсов НЕТ. Моя закончил.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Есть у меня колдун, слегка чокнутый, как и положено при его профессии. Обязательно обзаведется дракончиком! А то кошек он не любит, а змея в террариуме - не так интересно, вернее, этот ящик все портит.
 

Lacrimosa1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Дракончики! Прелесть какая, жаль что маленькие)) Средневековье меня не особо интересует, но ради милых ящерок я его куплю))
 
Верх