Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
DeadManiac сказал(а):
К сожалению, его забросили, так что все свои идеи, включая средневековые города и объекты, они будут пихать в симс 3.
Сколько я это не писала,всеравно игнорируют и опять пишут что лучше бы в средневековье -_-
Что за Кэппы О_о
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ну, теперь будет грех не купить это чудо! Играть я в этом городке буду навряд ли, но приобрету только ради драконов. Только вот боюсь, что случится, как с городком Аврора Скайс. Потратила на него кровные денюжки, потому что здания там уж больно красивые и, к тому же, шар воздушный, хотя очень хотела купить теплицу, так и пожалела. Всё же надеюсь, что драконы это нечто стоящее, потому что Проглотис Людоедия мне надоела меньше чем за одну сим-неделю.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Nikita3d сказал(а):
Разработчики в последнее время любят в новых городах семьи из Симс 2 делать. Кэпп - семья из Вероны (Веронавилле), они больше не современной тематике соответствуют, да и большинство семей уже создали. Только вот нужно ли это? Мне кажется, большинство в Симс 3 играет своими симами, а не стандартными.
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
Круто! Судя по названию, мб это будет приквел Сансет Вэлли
smile.gif

построю там дом, который футуристический полностью от плиты до унитаза и буду жить, азазазаз)))000
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Nikita3d сказал(а):
Сколько я это не писала,всеравно игнорируют и опять пишут что лучше бы в средневековье -_-

Даёшь Средневековье..
blink.gif
....только вряд ли они создадут стоящее средневековье...(((( Но пихать огнедышащую курицу в симс это вообще абсурд...
blink.gif

Представляю в Бриджике несушка летит и огнём метает....)))))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
posa сказал(а):
Представляю в Бриджике несушка летит и огнём метает....)))))
А инопланетяне,вампиры,мумии и прочие покемоны с единорогами это норм? XD

Nikita3d сказал(а):
Кэпп - семья из Вероны (Веронавилле), они больше не современной тематике соответствуют, да и большинство семей уже создали
Семья из Верновиле уже была это семья с Ромео,думаешь семья Джульетты будет там? Темболее Джульета Верновильская уже есть,правда она более Шекспировская.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
И не отклоняемся от темы обсуждения.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
В ролике есть анимация, будто персонаж телепортируется. Может там будет старинная часть города и современная, а все эти персы в доспехах и платьях будто попали в будущее... Кто их разберет в конце концов, разрабы уж точно не дураки настолько, чтобы не учесть всю эту фигню с автомобилями на проселочных дорогах и гигатских телевизорах.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Nikita3d сказал(а):
А инопланетяне,вампиры,мумии и прочие покемоны с единорогами это норм? XD
К примеру я отключаю покемонов, а инопланетники хай летают. Они и вправду летают
surprised.gif
, вампиры не появляются в других городках. Зомби от мода исчезают, а если несушка будет только в своём городке, то и пущай там сидит.
Только они уже замотали с этими никчёмными допами, не поиграешь путём.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
posa сказал(а):
отключаю покемонов
только покемонов в Симс 3 не хватало, всех остальных существ уже сделали)) Если у симов при свободной воле будет возможность заводить драконов как питомцев, то конечно же они и по Бриджпорту летать будут.

Nikita3d, они вроде все семьи из Новосельска (Плезантвью) добавили уже, из Китежграда остались Некрономикон (Спектер), а с Кепп может и ограничатся мертвым Октавиусом Кэппом на кладбище Монте Висты
dry.gif
. А Джульетта разве есть в Симс 3? Это не та, которая темная такая, Джульетта Верона вроде, из Барнакла?
Ну может они кого-то из других городов сделают, есть же Ландграабы в игре и труп Фрикорита Трикоу (Даунтаун). Может вообще никого, нам остается только гадать и ждать новую информацию.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Дракончики!
s48.gif
Создам "Мерлина" со своими Артуром и Морганой
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
DeadManiac сказал(а):
Nikita3d, они вроде все семьи из Новосельска (Плезантвью) добавили уже, из Китежграда остались Некрономикон (Спектер), а с Кепп может и ограничатся мертвым Октавиусом Кэппом на кладбище Монте Висты . А Джульетта разве есть в Симс 3? Это не та, которая темная такая, Джульетта Верона вроде, из Барнакла? Ну может они кого-то из других городов сделают, есть же Ландграабы в игре и труп Фрикорита Трикоу (Даунтаун). Может вообще никого, нам остается только гадать и ждать новую информацию.
Спектер есть в Лунных Озерах.
да именно та.
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Круто!!!Драконы,драконы ,драконы!!!!!!!Аааа я хочу этот город !!!!На скринах он такой средневековый ,юпии
happy.gif
Поскорей бы он вышел
rolleyes.gif
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Разве это драконы.....может только для таких как мы....))))) Ну смешно ведь...
biggrin.gif
 

estherlim

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Пока смешанные чувства насчёт городка. Дракончики, конечно, милые, хотя слишком маловаты. Из нескольких скриншотов ничего сказать не могу, но одежда уже нравится. Только жаль, уместна она будет только в Дрэгон Вилле
Отметила для себя одно: город хороший, но мне кажется, что если разработчики что-то упустят (а они всё-таки что - то упустят, например, разрежающие по городу такси) весь скрупулёзно собранный городок полетит в Тартарары.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Но если там летают эти птахи то вряд ли в городе со средневековыми зданиями будут ездить такси .
 

estherlim

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Да кто их знает наперёд. Мне кажется, такси, телефоны и телевидение где - нибудь, да и мелькнут. А вот если это можно будет регулировать - чик и отключил все блага - то это уже совсем другое дело.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
я более, чем уверена, что все уже сказали до меня, но я вижу только отсылку к игре престолов)) ну чисто дейенерис же на скрине с дракончиком) шутки шутками, но больше всего доставляет то, что у них еще очень по-мартиновски нет передних лап.
biggrin.gif

я вообще за обновлениями к третьим симам лет сто уже не слежу, а тут внезапно захотелось уже и поиграть. эх, жду не дождусь, когда выйдет.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Orest сказал(а):
В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ.
Полностью согласна. Я вобще средневековье не люблю, а тем более все мифическое
dry.gif
Лучше бы сделали симс 3: реальная жизнь с авариями и всякой реальной мелочью.
Если хотите знать мое мнение - я такое историческое в симах не люблю, вот. Мифические драконы..не радуют. Вообщем, не нравится вообще
dry.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Вот ведь нытики развелись... Как уже выше говорили: не нравится - никто не заставляет покупать/скачивать. Чего стонами да жалобами изводить всех?
Мне вот нравится фэнтези, с удовольствие поиграю в этот городок. А всяческие проблемы с современной техникой вполне решаемы - код разработчика "shift+объект/удалить" в помощь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Еще совсем недавно задавалась вопросом, где бы для сюжета моего повествования найти в Sims 3 средневековые пейзажи, дома, утварь и т.д. А тут прямо целый город! Подарок судьбы! То что доктор прописал. Так что жду очень сильно. Однако…
Theodor сказал(а):
.Драконы корявые, что бы не говорили.Я любил драконов в первых симах, но это что-то совсем другое и по всей видимости эти драконы не будут обладать теми функциям, что были раньше.
Соглашусь, пожалуй. Драконы выглядят несколько корявыми. Но посмотрим, что все же будет в итоге.
Надо будет создать свою Дейнерис))
 
Верх