Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
А я рада такому городку, давно хотелось старины. К драконам останусь равнодушной, если разрабы из таких могучих великанов сделают летающих куриц. В идеале было бы впихнуть их по принципу единорогов. Что бы было сложно найти, подружиться, вырастить.
 

Рамштайка

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
230
Награды
12
Очеретное УГ от EA? Опять фанатам игры бросают кость, с намеком на то, что "все равно схаваете". Мне даже жалко засорять свой компьютер таким хламом.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Единственный выход не превратить городок в неудобоваримую мешанину из современности и медиевала это совсем убрать дороги, в качестве передвижения дать повозкам и лошадям функции домиков на воде из райских островов чтобы можно было управлять перемещением по земле. Будут дороги появятся и машины сто процентов.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Фмастер, где-то я читала, что дороги будут, но не асфальтированные.
В скриншоте от 24.04 (в этой теме) можно увидеть фрагмент дороги.
Кроме лошадей что-то еще будет, может и повозки. Хочется надеяться, что если разработчики взялись за такой городок, то машины уберут (или сделают функцию: отключить), в общем, остается пока гадать.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Marcela сказал(а):
машины уберут (или сделают функцию: отключить
Это просто городок, обычный контент, а не дополнение, а значит никаких дополнительных глобальных функций не будет.Либо разработчики как-то обыграют концепцию Средневековья, как например было с Монте-Виста, который тоже выглядит далеко не самым современным городом, но при этом имеет и дороги и проезжающие по ним машины.Либо помимо драконов разработчики сделают ещё какой-нибудь эксклюзив специально для этого города, например кареты или повозки и закинут их в багаж к местному населению.Давайте не забывать, что это хоть и тематический, но всё же обычный город, где жители вынуждены ходить на работу в кроличьи норы расположенные подчас на другом конце города.Отказаться от машин или иного вида транспорта невозможно, путь пешком до работы может занять у сима сутки, в зависимости от размеров города.Вы же понимаете, что это абсурд.
dry.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Вот, народ уже и до карет размечтался, а после выхода городка начнут обиженно плеваться - где же наши лютни и шпаги для фехтования.
biggrin.gif

Лишь бы они этого рахитного дракочика не забыли вставить туда и то ладно.
biggrin.gif
скачать, поглазеть, да удалить.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
О городке судить рано всего три скрины, но я надеюсь он будет зазоплюючим и невероятно фантастическим. И драконы порадовали, всегда хотел иметь огненную ящерицу.
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
мне не нравится, это мусор, есть же отдельная игра со средневековьем! лучше бы дыры в игре подлатали. чувствую, до космической одиссеи скоро дойдет((((
сделали бы лучше деревню, свиньи, куры,козы овцы,коровы, города с разными районами, отношения между богатыми и бедными! Но драконы то зачем????
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Фан-сайт BeyondSims обнаружил предзаказ дисковой версии Дрэгон Вэлли в австралийском интернет-магазине EB Games. Дата релиза диска не указана, но как раньше стало известно, он поступит в продажу в конце лета.

 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Дейнерис, что ты делаешь? ахаха прекрати
а вообще мне одной кажется, что в последнее время разрабы шлёпают какую-то бесполезную лажу??
драконы это конечно весело, но, скорее, всего быстро надоест (можно сюда ещё приплюсовать каталоги типа Пэрри, 70-80-90 и т.п.)
anyway моё мнение субъективно,а форум, если мне не изменяет память, отрицательные мнения не запрещает выкладывать
всем миир
v.gif
 

Lauma_Olia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
8
разрабы уже совсем офигели - выкладывают скрины каких-то камней =__="
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Отвечая на вопросы по The Sims 4, SimGuruHydra на оф. форуме сообщила, что городок Дрэгон Валли выйдет в The Store в конце мая, но точной даты так и не было сообщено.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Magica сказал(а):
Новый скриншот городка Дрэгон Вэлли из твиттера Лизы Смит:
Мда... че могу сказать. Печально. Разрабы совсем обленились. Как собаке кость.
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
dry.gif
а интересно,от этого драконьего пламени умереть можно? Валар Моргулис
dry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Miss_A, а почему бы и нет, стандартная смерть от огня.
Завел себе дракончика и всех поджигаешь. Этот сим на скриншоте так радуется, что девушку поджег... Настоящие средневековые жестокие нравы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лиза Смит продолжает в своем твиттере делиться информацией о городке Дрэгон Валли.

Если вы любите садоводство в The Sims, вы обязательно полюбите Дрэгон Валли, но я пока не могу сказать больше!
На вопрос, имеются ли в виду новые растения, SimGuruSmitty ответила отрицательно. К чему был намек на садоводство, так и осталось не ясно.



@cinderellimouse @simmerhortensis If you love gardening in the Sims then you're going to really love DV, but I'm not allowed to say why yet!​
— Lisa Smith (@SimGuruSmitty) 7 мая 2013 г.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну теперь уже точно нет сомнений, что драконы это просто чуть переделанные птицы.
dry.gif
Судя по этому скрину, это точная копия действия "Натравить на..." из Медивела.Только там попугаями травят, а тут драконами.И вид у хозяина дракона такой же как и в Медивеле - натравил и хихикает.
Magica сказал(а):
стандартная смерть от огня
Чтобы сим сгорел, например при пожаре, нужно довольно много времени, сомневаюсь, что дракон будет кружить над бедной жертвой поливая её огоньком и запекая до румяной корочки.Скорее всего, это будет то же, что и Огненное заклинание у ведьм - сгорание одежды и не более.
Блин, ну чесс слово, дракон словно топором вырубленый.
sad.gif
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Эээ, а где доспехи и мясо??
sad.gif
Или тут этого не будет??
 
Верх