Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Мило. Городок кажется необычным и свежим - средневековье хоть какое-то. Да и дракончики. Интересно, их поведение будет зависеть от метода ухаживания как в первом симсе или...
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
все-таки нравятся мне эти дракончики *_* и как человеку, не игравшему в медиэвал, нравится среднековый городок) помоему здания очень красивые, и видно, что сделано не на "скорую руку" (собственно, и оценили они его как каталог тТ)
другой вопрос в том, что после аннонса четвертых желание тратить деньги на третьи как-то резко пропало -_- особенно учитывая, что и то, что есть, безбожно глючит)
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
А мне городок понравился,средневековые постройки,добавляют атмосферу городку. Эльфы,конечно будут такими же как зеленые человечки Хидден Спрингс .Нравится примечание про враждебные кланы.Руки чесутся посмотреть на них,а эти мостики. Стоимость конечно огромная,дороже обячного аддона.

Magica сказал(а):
Он бесстрашен, агрессивен и испепелит любого, кто вам не угодил.
Они видимо преувеличивают
biggrin.gif
 

Danuta

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Полностью согласна с Orest. Сверхъестественное и драконы это конечно интересно. Но этого нет в реальной жизни. The Sims - прежде всего симулятор жизни. И всё должно в ней отражать реальную жизнь. За что собственно я и полюбила эту игру. А игр с драконами, и разными сказочными существами и так очень много в мире игр. А симулятор - только один.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Danuta, реальная жизнь слишком быстро наскучивает.. Хочется чего-то интересного, необычного) Можно же изолировать сверхъестественные вещи и возможности из игры и все, будет у тебя игра с "реальной жизнью". Не зря разработчики делят игру на разные тематические дополнения, чтобы каждый игрок смог настроить игру под себя так, как он этого хочет. Хотя даже оригинальный симс уже назвать реальной жизнью нельзя. Призраки, разъезжающие на машинах по ночам это по-вашему что, реальность? Никогда не нужно ждать от этой игры чего-то супер реального, я думаю что за три части многие уже это поняли. The Sims - это идеальный мир, в котором трава вечнозеленая, солнце светит ярко, и все окружающие улыбаются тебе не улице. Так о какой реальности может идти речь?

И хочу добавить что идеи для создания объектов и дополнений выбираются изначально самими фанатами игры. А то бывает так, что в таких ситуациях разработчики получают оплеухи от аудитории за свои продукты, которые изначально эта аудитория и одобрила.

И судя по описанию в store, этот город был задумал как некое поселение "старообрядцев" ну или как для примера, деревни Амишей в США.. Так что этот город существует в современном мире, но отделяется от него, отвергая технический прогресс.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
В начале к городу был настроен очень скептически. Мне уже надоело это средневековье и фантастика. Но когда я увидел его пейзажи! Это было что-то! Так красиво... И дракончики прикольные. Поэтому теперь жду не дождусь, когда смогу скачать)) Только одно жаль: Что сделали такие классные каменные дороги, а по ним будут ездить желтенькие такси...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Жалко,что они будут типо красных летающих куриц(
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
133_@Sim@, так дело в том, что всё, за что голосует аудитория, выливается EA в их собственную мутотень и собственную задумку.
Хотели луки, мечи - получили курятник (Прости, Господи!). Хотели сотрудничество с Кэти Перри - получили каталог "Сладких радостей" и её часть сладостей в The Store. Просто не знаю, что и думать, что будет в четвёртой линейке.
Да, кстати, у Михея есть копия нового городка, они там вовсю геймплей и скриншоты публикуют. А из вас есть те, кто купили город? ("Случайно").
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Большая цена на городок обусловлена тем, что он идет в комплекте с баллами SimPoints
За 789 рублей вы получаете : SimPoints 100, городок и красного дракона
За 1 105 рублей вы получаете : SimPoints 1900, городок, красного дракона и набор "Кельтские земли"
Всего различают четыре вида драконов:
1) Красный дракон самый энергичный и заводной непоседа. Общаясь с ним можно повысить навык спорт.
2) Зеленый дракон очень добрый и милый. Его уникальные особенности - это призыв сокровищ (возле сима появляется драгоценний камень), собрать растения (после этого действия все растения, которые находятся вблизи, становятся политые и начинают плодоносить). Общаясь с ним можно повысить навык садоводство.
3) Фиолетовый дракон самый общительной. Его уникальные особенности - это вызов друга (на участке появится друг вашего сима), вызов кого-то нового (на участке появится сим), стать душой компании (?). Общаясь с ним можно повысить навык обаяние.
4) Черный дракон самый мрачный. Его уникальные особенности - это призвать цветок смерти (возле сима появится цветок смерти), призвать привидение (на участке появится призрак), наслать призрачное проклятие (?)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
драконы - это круто! разработчики вообще-то молодцы, я рада, что они с анонсированием симс 4 не забросили симс 3 ^_^
 

MetroVip

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Драконы!!!!!! Я от счастья сейчас разрыдаюсь. А ещё средневековый город. Спасибо разработчикам за этот город.
happy.gif
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Скорее всего тут об этом уже не раз сказали, НО игра престолов же, вылитая))) даже яйца драконов точь-в-точь, как у Дейнерис)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мда драконы конечно печальные, хотя ждала такого-давно как говорится и на том спасибо......может найдутся какие-то умельцы сумеют их "облагородить" если перерисовка для данного варианта вообще возможна) жалко сама с программами такого рода не дружу( а так села бы за переделку "кубических куриц" в настоящих гордых драконов))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
kto-nibyd сказал(а):
мда драконы конечно печальные, хотя ждала такого-давно как говорится и на том спасибо......может найдутся какие-то умельцы сумеют их "облагородить" если перерисовка для данного варианта вообще возможна) жалко сама с программами такого рода не дружу( а так села бы за переделку "кубических куриц" в настоящих гордых драконов))
Ну вот,о чем я говорила.Драконы какие - то не "драконистые" что-ли.Если уж взялись,EA,за дракончиков,до проработка не помешала бы, ну хотя, так тоже не плохо)Ибо внесли хоть какое-то разнообразие в игру!!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
А мне нравятся дракончики.
happy.gif
Очень хотела, чтобы они вернулись в Симс. И не такие уж они и попугаестые: попугаи спать на травке не умеют.
tongue.gif

TS3DV_IT_Screenshot%2012.jpg

Скрин с итальянской страницы EA, найден фанатами путем перебора номеров.
wacko.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Lemni, может я что-то пропустила))) а когда были в Симсе дракончики?)
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
wizx, спасибо)) А я то думала что Lemni именно про симс 3 говорит))
 
Верх