Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Если не брать во внимание драконов, то городок обещает быть очень интересным. Особенно хорошо смотрятся проселочные дороги и архитектура средневекового фентези. Думаю, этот городок будет по-интересней и живей, чем Аврора Скайс.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На странице городка в The Store появилась страница со следующим видом дракона - зеленым. Остальных двух, фиолетового и черного, разработчики покажут позже.

Зеленый дракон



Ни для кого не секрет, что драконы копят и защищают сокровища. Зеленый Дракон не является исключением. Если изумруды и брильянты - то, что вы ищите, у вас появится хороший друг! Но этот дракон думает не только о сокровищах. Он может помочь вам собирать урожай и выращивать растения на участке! Это в полной мере "зеленый" Дракон.


  • Зеленые Драконы обожают сокровища! Посмотрите, как он призывает с небес молнию, чтобы вызвать особый сюрприз!
  • Растения растут недостаточно быстро? Урожай слишком велик, чтобы собирать его самому? Зеленый Дракон поможет!
  • Дает новое настроение ""Знак Зеленого Дракона"", который создает голод и естественную нужду!
  • Поговорите с драконом о своих навыках. Может, он даст вам пару дельных советов!
  • Драконы - хорошие друзья. Покормите их, поиграйте с ними и дайте имена младенцам-драконам! Или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей!
  • Если дать дракону имя, городские жители не смогут его увести!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Magica сказал(а):
Зеленые Драконы обожают сокровища! Посмотрите, как он призывает с небес молнию, чтобы вызвать особый сюрприз!
Прикольно,прикольно
happy.gif

Magica сказал(а):
Дает новое настроение ""Знак Зеленого Дракона"", который создает голод и естественную нужду!
Ахахах , весло
biggrin.gif

Magica сказал(а):
Если дать дракону имя, городские жители не смогут его увести!
То есть без имени его может взять к себе любой?о-о
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков: дизайнер Алан Коупленд о зеленых драконах.

Зеленые дракончики: искатели сокровищ и непревзойденные садоводы

На прошлой неделе я рассказал о красном дракончике из Дрэгон Вэлли. Эти вспыльчивые и дерзкие существа предпочитают действовать напролом. Они принадлежат стихии огня и с радостью помогут вам обрушить на врагов огненные муки.

Не все дракончики Дрэгон Вэлли столь горячи и агрессивны. Некоторые из них – мыслители с глубокими знаниями о своем мире и несметных сокровищах, которые он скрывает. Они знают, что только трудом можно получить огромные богатства, и мало что доставляет им большую радость, чем накопление сокровищ. Речь идет о зеленых дракончиках.


Зеленые дракончики считают, что их огнедышащие красные собратья ведут себя грубо и разрушительно. Зеленые дракончики любят говорить о садоводстве и помогают персонажу улучшить соответствующий навык. Они могут даже заставить плодоносить все растения на вашем участке!


В душе каждого зеленого дракончика живет коллекционер, которого привлекают блестящие вещи. Говорят, близость к земле научила их находить подземные сокровища. Ваш персонаж немного жадный? Тогда ему следует подружиться с зеленым дракончиком, который способен призывать золото и драгоценные камни из земных глубин!


Как я уже сказал на прошлой неделе, зеленый дракончик приносит пользу, даже когда просто находится рядом. Персонаж получает настроение «Знак зеленого дракона», которое помогает справляться с голодом и контролировать мочевой пузырь.

Все дракончики умеют летать. Заставьте персонажа взять дракончика с собой на прогулку, чтобы тот мог поупражняться в полетах, – это отличное времяпровождение для обоих и возможность развлечься и пообщаться для вашего персонажа.

На следующей неделе я расскажу о совершенно удивительном дракончике. А если у вас есть вопросы о драконах, можете задать их мне в Twitter: @SimGuruCopeland.

 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
какие то резиновые они, эти драконы(
Я надеялась, что сделают современный город, а одни деревни, кроме Бриджпорта. Я думаю им надо было малость по другому обыгрывать их. Есть же фантастика, где уживается и магия с сверхъестественными существами и роботы и все такое). Пока как-то несильно интересно.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Лучше бы этот зеленый дракончик вместо цветения всех растений собирал весь урожай в карман владельцу. Цвести все и в теплице хорошо может.
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ничего себе функция у дракончика. Небось скачанный бесплатно(Если таковой выйдет) будет глючит очень сильно..но, я надеюсь, это поправимо и многие из нас смогут создать Дейенерис завести домой такое чудоо))
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Лимонка сказал(а):
многие из нас смогут создать Дейенерис
Я сразу вспомнила книжку из риверсайдской библиотеки "Битву проколов"
biggrin.gif


А вообще, иметь собственного дракона здорово и очень удобно; один 'золотоискательный' зелёный дракончик чего стоит! Думаю, другие два не будут уступать ему в своих способностях, хотя, может, и не будут служить во имя добра к человеку, но кто знает))
sm001.gif
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Ну как-то даже незнаю. В семье у сима кошка, собака и ... дракон?
wacko.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Посмотрела скрины, а город даже интересный, хотя вначале была настроена скептически. Как будто какой-то старинный городишко в Великобритании или Ирландии. где некоторым зданиям по несколько веков, и атмосфера сохранилась. Зелёные ладшафты впечатлили. но со скалами какая-то проблема - не очень натурально выглядят. имхо. А те огромные старые деревья я уже хочу себе в игру! Скачаю город даже ради них одних. Драконы... интересно. можно завести парочку для некоторых семей. Ещё понравились украшения для крыш (на оф. странице есть) - давно ждала. раньше надо было сделать. Так что, не знаю как сам город. а объекты из него беде использовать. Про эльфов, конечно, загнули - разрекламировали как "новых персонажей", как будто игрокам (особенно опытным) непонятно, что новые полноценные существа появляются только с аддонами.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Отличная идея,вот этот городок мне приглянулся,зелйные дарокончики милашки такие *-*
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
Ну если драконы могут не только пакостить соседям, то прикольно, но возни с ними будет........ То поговори, то покорми, то за ушком почеши, одним словом ни на что другое времени не будет хватать. Хотя если носить в рюкзаке... заманчиво.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Зелёные дракончики такие милые, с удовольствием бы завела такого) И городок, судя по скринам, интересный)
Мне вот интересно, какой будет дисковая версия - золотая или обычная? Обычную брать как-то не хочется. И ещё - откуда такие цены? Даже с симпойнтсами очень дорого. Вон, на Монте Висту тоже ценник рублей на 700 навесили, в итоге я купила его за 150 в оринжинсе. Откуда такая разница, скачиваешь-то всё равно с офф. сайта. В общем, если будет дёшево - куплю.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Мне одной интересно, почему у драконов ДВЕ лапки? Я надеюсь, что бедным дракончикам, которых и так урезали и окартонили, добавят еще две лапки. А вообще, город скачаю, да. Давно хотела что-то похожее.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Красный, зеленый! Когда уже мой любимый фиолетовый будет!!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Фиолетовый дракон



Если бы солнце и радость объединились и завели сверх-буйного питомца, им был бы Фиолетовый Дракон. Его буквально тошнит блестками и радугами! Ничто не привлекает персонажей так, как чистейшее обожание этого удивительного атрибута вечеринки. Пусть Фиолетовый Дракон станет портативными "ведомый" вашего персонажа!


  • Фиолетовые драконы обожают общение и вечеринки!
  • Попросите его найти новых друзей или сделать вечеринку лучшей в округе.
  • Поднимите кому-нибудь настроение, использовав Рунические чары.
  • Дает новое настроение ""Знак Фиолетового Дракона"", которое создает потребности в веселье и общении!
  • Поговорите с драконом о своих навыках. Может, он даст вам пару дельных советов!
  • Драконы - хорошие друзья. Покормите их, поиграйте с ними и дайте имена младенцам-драконам! Или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей!
  • Если дать дракону имя, городские жители не смогут его увести!
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ух ты, Dragon Valley. Моя любимая карта из BF2.
Надеюсь в этой редакции авианосец USMC будет потопляемым
smile.gif
 
Верх