Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
О боже. Я сижу просматривая экран! Неужели новый городок, и.. ДРАКОНЫ!
Ждём информации. Вот это да
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
ого, неожиданно
но боюсь, что с драконами получится что-то вроде воздушного шара из Авроры - разговоров и ожиданий много, а на деле...
dry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Разработчики явно вдохновились Игрой Престолов) Драконы - это конечно интересно, но мы же все понимаем, что они будут маленькими и похожими скорее на птиц из аддона "Питомцы"... Тема нового города меня порадовала, очень необычно! Дату выхода только что-то не сказали, но ждать явно придется до мая.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Magica, точно, похоже на Игру Престолов
smile.gif


только вот зачем разработчики решили делать средневековый город,если есть TSM
sm001.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Здорово! интересно будет поиграть в этом городе
smile.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Мне вообще городок не нравится. Разроботчики уже из игры делают, ну даже не знаю что. То сверхъестественное, теперь драконы. Идиотизм. В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Nikita3d, это значит, что вы живете мечтой, а не реальностью. У вас мирозрения очень детское.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Забавная задумка,хотя не пойму почему они опять к средневековью вернулись... Лучше бы TSM доделали и туда драконов впихнули,чем лишний раз TS3 засорять ненужным хламом.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Люди. это же сторовский городок - кому нравится, тот покупает (ну, или скачивает), а кому не нравится - не покупает. Лично я надеялась, что будет ультрасовременный азиатский город типа Токио - вот это бы я скачала! Такой вариант был в опросе, но, увы. будет средневековье и драконы - на любителя, к которым я не отношусь. Вот меня другой вопрос интересует: что они с машинами будут делать? Да и бытовые приборы надо будет сделать похожими на то, чем пользовались в средние века. Короче, надо позаботится о куче мелочей, чтобы сделать такой город качественным. и в том, что ЕА все эти мелочи учтут, я почему-то сомневаюсь (особенно это касается машин).
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
А мне задумка понравилась, необычный город со своими тайнами и скелетами в шкафу, интересные и захватывающие истории жизни симов. Ну а дракончики конечно же прелесть
biggrin.gif
rolleyes.gif

И соглашусь с HelgaN, кто захочет приобретет данный город, на вкус и цвет как говорится.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Orest сказал(а):
В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ.
Orest, реальную жизнь хорошо бы строить именно в реальной жизни. А в игре очень многим хочется как раз того, чего в реальной жизни не бывает.
Средневековый город, да ещё с драконами, это очень неожиданный, но совершенно потрясающий подарок для нас - мне очень понравилась идея. Буду с нетерпением ждать теперь выхода этого городка.
smile.gif


HelgaN сказал(а):
и в том, что ЕА все эти мелочи учтут, я почему-то сомневаюсь (особенно это касается машин).
Да... Вот машины, скорей всего, не заменят на более старинный транспорт... И профессии тоже, видимо останутся все те, что уже есть. Так что космонавты, рок-музыканты, режиссёры кино у нас скорей всего останутся и будут добираться на работу отнюдь не в повозке на лошадиной тяге... Но от нас же ещё зависит, каким станет этот город через какое-то время - когда уже мы поиграем там.
smile.gif
 

Эйнар

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Идея очень интересная! И присоединяюсь к сомнениям многих - как осуществить эту идею в условиях игры. Даже если изначально все городские симы одеты в "средневековую" одежду, то как будет одеваться новое поколение? Рандомно? Будет забавно) Все такие в платьях-камзолах, а тут сим в шортах и ластах. Или того хуже, в лифчике из тортиков ) И, конечно, бытовые предметы. Если интерьер кое-как можно подогнать (благо, подходящей мебели, и даже кухонных предметов достаточно), то как быть с машинами? И рабочей униформой? И.. вобщем, много и.
Но лично я город обязательно поставлю. Он как раз для таких "любителей средневековья и фэнтези", типа меня)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Orest сказал(а):
Мне вообще городок не нравится. Разроботчики уже из игры делают, ну даже не знаю что. То сверхъестественное, теперь драконы. Идиотизм. В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ.
Симулятор жизни может симулировать хоть жизнь медузы. В словаре вообще это слово посмотрите. Если им хочется симулировать жизнь магов и вампиров, то пусть делают. А вам, если не не нравится, можно просто не устанавливать пару аддонов, руки не отвалятся.
Я как-то переводила одну новость касательно идей для трех или четырех городкой. Там было описание Dragon Valley, я еще тогда заразилась этой идеей. Лично я очень довольна. А драконы похожи на драконов из первой игры.
 

ksenijass

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
3
Ерунда какая-то если бы я захотела поиграть в средневековье загрузила бы Медевил. Опять ненужная одежда,представляю как все симы будут в ней щеголять в современных городках.Драконы скорей всего будут бесполезными существами,типа единарогов, заведешь и будешь с ним всю симскую жизнь нянькаться. Лучше бы город сделали,а так будет еще одна деревня, только средневековая.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
очень хорошая идея и одежда которая у симов на скринах очень понравилась
happy.gif
 
Верх