Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Редко, только когда лень дрессировать. Он может за один раз обучить 2-3 командам.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
А я никогда не пользуюсь. Он мне вечно говорит, что питомец в плохом настроении... бла-бла-бла. Лучше я сама помучаю любимца))) Тем более что это ж живое общение.
biggrin.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
нет :) я сама дрессирую! так же интереснее и вообще от этого отношения улучшаются! сплошная польза :))
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
у меня дрессировщик нас деликатно послал по причине, что звери работали...пришлось самой упражняться)
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
у меня дрессировщик зверем занят...а мне чёт как-то всё некогда с ним заниматься. а это зверьё к тому же ещё и мебель постоянно жрёт, со скульптурами, за что у моего сима и баллы бонусные уменьшаются. мерзкое животное. рыбки вот это мой вариант!!!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
я вызывала только один раз и мне не понравилось! я решила впредь самой заниматься воспитанием домашних животных!
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я вызывала и то только для того что б проверить че это такое)))больше решила не вызывать))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka, А почему правда не понравилось? Дрессеровщица вроде на совесть все делает и быстро. минус в том что во время лрессеровки питомиц "дружится" с человеком
smile.gif
а так он только дружится с посторонним человеком а на хозяина может зубы точить
wacko.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
пользуюсь, потому что самой очень лень! ну иногда бывает что и сама дрессирую!
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Я не пользуюсь его услугами, мне легче самой тренировать питомцев.
 

Герцогиня

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Один раз пыталась вызвать, дрессировщица посидела у меня на диване, попила протеиновый коктейль и ушла... с тех пор тренирую сама))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Штольц, надо же ругать питомца ведь кроме команд есть еще правила поведения, чтоб дома в туалет не ходил, не грыз мебель и тд.
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
никогда не вызывала дресировщика, всегда сама тренирую своих питомцев:)
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Ко мне пришла дрессировщица, покрутилась, взяла деньги и сказала, что животные не в настроении
dry.gif
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
Переодически, если все симы очень заняты, и нет времени на дрессировку...
 

Lili

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Иногда вызываю дрессировщицу, иногда дрессирую сама!
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Я чаще всего дрессирую сама.Редко,но бывает что нанимаю её.
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Мы с ней одновремено с ней питомцев дресеруем!Животных много,а я с них каждый день повыеение чтоб шерсть открывать,
biggrin.gif
 
Верх