Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

леопардик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
Я лично этих дрисеровщиков не люблю!они не фига не делают!!!(может это только у меня?) ВОТ!!!
angry.gif
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Я очень давно не пользовался его услугами, сам дрессирую питомцев.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
SacredAngel сказал(а):
Ко мне пришла дрессировщица, покрутилась, взяла деньги и сказала, что животные не в настроении
Вот поэтому я и не вызываю дрессировщиц
angry.gif
. Сам справлюсь
tongue.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Тоже сам дрессирую.......только вот редко использую команды....нужны ли они вообще.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Видела эту услугу в телефоне, но никогда ей не пользовалась. . . надо будит рискнуть и вызвать )
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Я у дрессировщицы "Ликантропин" покупаю...А животных тренировать я сама в состоянии
happy.gif
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Часто пользуюсь услугами дрессировщика, т.к. работа, бизнес, путешествия....не хватает времени:(
sad.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я предпочитаю дрессировать зверей сама))))Так интересней)))
 

walkman512

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
18
не за что ,один раз пользовался услогой дрессировщика ,так он сказал что типа у моего пёсика нет настроения, после этого я сам тренирую этих забавных мордашок, люблю помучать )))
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
я часто тоже сам их тренерую!только один раз было когда дресеровщицу вызывал так она ничего не делала только по дому гуляла(
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
Orel, надо было ей сказать когда она пришла что бы она дрессировала питомца выбрать имя и она будет его дрессировать..
happy.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
sad.gif
в том то и дело я это всё знал нажал а она гуляет по дому дальше!!!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
я его вызывала только раз, и то ради интереса, а так сама тренирую))))
happy.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я очень редко вызываю дрессировщиц, они только денег кучу берут! Сама пытаюсь дрессировать, иногда надрессирую, воспитаю (похвалить/отругать) и продам за 5.000...
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Я редко дрессировщицу зову, и без неё справляюсь...
happy.gif

Она ничего особенного не делает!
dry.gif
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Я этого дрессировщика ненавижу, они нечего не делают только говорят котик в плохом настроении.(а кот просто балдеет и лежит смотрит телевизор.)
s19.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Да, иногда пользуюсь!
Когда симка работу развивает и сильно устает, и когда нет времени а деньги то надо чтоб питомцы заробатывали, вот и нанимаю дресировщика!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я дресировщика нанимаю только когда симы мои богатые)
 
Верх