Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Никогда не пользуюсь...Лучше уж самой.Тем более хозяева с питомцами общаются.:)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Действительно, уж лутше сами , а то бывает и заняться нечем
cool.gif
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Он у меня вообще вредный, песиков не учит, а деньги прост. Он мне не нужен!
 

Heheh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я не люблю весь этот обслуживающий персонал, поэтому дрессировщика нанимаю нечасто. Было один раз - мне не понравилось. И тогда я стала заводить "бесплатную робочую силу" - серво, которые жили с семьёй и убирали, готовили и пр. Я сделала одного из них оборотнем и он дрессировал зверушек. У оборотней больше шансов попасть в доверие к питомцу. И этот робот ещё на луну прикольно воет, по-роботски.
 

Vnychka_1

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я не люблю вызывать дрессировщика. Я сама справляюсь.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Нанимала, было дело) Так удобнее- можно оставить с ним зверюшку и заниматься своими делами
cool.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Пользуюсь часто, самой долго учить! Только этой дрессировщице если сию секунду не даш задание она уходит!
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Не, что вы. Один раз попробовала и огорчилась. Сказала типа "Животные в плохом настроении" и все такое. Хотя у них все хорошо было оО Зато теперь, когда надо наладить с животинкой отношения и лень с ними играться, я их просто дрессирую ^_^
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Нет, она мне вечно "животное в плохом настроении" хотя я им всё кодом повышаю.
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
пользуюсь часто дрессировщиком
особенно когда нужно для карьеры
happy.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
У меня был случай:Обучила я своего питомца командам 5-и командам(на остальные нервов не хватило),вызвала дрессировщика,через 3 часа(питомец уже усвоил эти 2 команды)она мне говорит:"Ва!!Ваш питомец знает все команды!Больше моя помощь вам не требуется.Но поскольку мне всё равно платят,то я пожалуй останусь.".
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
не я сама))
так проще все таки)) - вызывала 1 раз, и че? она мне все время говрила что он не в настроении и т.д. и т.п.! Тогда я сделала так, чтобы у него и у нее все показатели вверх взлетели (читкодом), и че, она его полчаса по симовскому времени потренировала, и адьес! зато плату за свои замечания взяла полную
wacko.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Эта нахалка пришла,поцискала мою кошку,посмотрела телик,накричала на моего кота(я так и не допетрела за что),содрала кругленькую сумму и ушла.Но я конечно в долгу не осталась,вызвала еще раз и посадила в четырех стенах.
Дурят нас как мух,благо в симс 3 черным по белому написали "следите за нанимаемыми вами людьми",и плюс если чего их просто можно уволить!!!
happy.gif
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Редко вызываю дрессировщика.
Так как его делом у меня,обычно,занимаются дети))
 

Cazzata

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
На мой взгляд полезная функция, пока все на работе есть чем занять животных) А так лень прокачивать им все команды
 

Astarte

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Нет,я дрессерую своих волков сама,с дрессеровщиком врят-ли когда либо буду
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
а мне не нравятся дрессировщики, они вечно жалуются, что животное не в настроении заниматься.
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Я всего один раз вызывала,и она ничему собаку не научила,только денег содрала
biggrin.gif

с тех пор всегда сама...))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
я пользуюсь этими услугами очень редко, но иногда когда нужны навыки для работы а симы заняты, то я нанимаю дресеровщика
 
Верх