Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я сама дрессирую питомцев.Не доверяю чужим своих чадо
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Никогда не пользовалась подобного рода услугой. Всегда сама дрессировала. Посмотрите на моих симов. реальные дрессировщики.
 

simman

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Дрессировщики вообще не фига не дрессируют
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
simman, ну почему же не дрессируют. Если моим симам некогда, в последнее время они пользуются услугами дрессировщиков. Нормально дрессируют.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Часто пользуюсь услугой дрессировщицы, особенно когда в семье несколько животных.
simman сказал(а):
Дрессировщики вообще не фига не дрессируют
Ну не знаю, у меня за день работы 1-2 команды с ним изучают. Главное чтоб животное было в хорошем настроении, и не хотело спать или есть. Тогда дрессировщица не будет заниматься посторонними делами
happy.gif
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
Я часто вызываю дресировщицу потому что у меня времени не хватает чтобы дресировать мою собачку.Но иногда я всё таки нахожу свободную минуточку на дресировку и общение с моими потомцами
biggrin.gif
smile.gif
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
Все эти сообщения натолкнули меня на мысль.Я создам парочку питомцев и начну их дрессировать.А потом продам подберу на улице нового и так же дрессировать
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
Я пробовала ,но предпочитаю сама дресировать питомцев !
 

Dayno

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я никогда не вызоваю его, задолбал лезть к моим животным со своими дибелизными играми
dry.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
я один раз вызвал, больше никогда не вызываю, всему что дрессировщик учит, можно этому же, только быстрее научить самому
happy.gif
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
Мои симы насчёт этого вообще не напрягаются, а вызывают не дрессировщика, а подругу-вампиршу семьи!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Я один раз только вызывала а она какаято дурная попалась ничему мою собаку не научила
angry.gif
cry.gif
зачем вообще приходила?!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я никого,кроме друзей семьи к своим кошкам не подпускаю.Тем более дрессировщика.Не знаю,как вам,но мне не нравятся,когда незнакомые симы моих кошек берут на руки.
dry.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Не,я сама своим питомцам дрессировщик.
biggrin.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Ко мне пришла дрессировщица, подошла к собаке, отошла в туалет и потом стала флиртовать с женатым симом...
dry.gif
 
Верх