Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
А я когда вызывала дрессировщика он презжал и говорил что ваши питомцы ведут себя хорошо и что я в услугах дрессировщика не нуждаюсь, хотя у моего питомца не было изучено не одной команды! Как быть?
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
А мне тупо твердила,что и"животные не в настроении".только с 4 раза начала обучать кошечку.
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Я один раз вызывала, она у меня телек посмотрела, потом сказала, что уже поздно и ей пора, взяла бабки и смылась
angry.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Я пару раз пользовалась услугами, работу выполнила исправно. А они оказывается еще и наглеть могут!
sad.gif
 

Ksyuh@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
3
я както один раз позвала он пришол погладил собак, поиграл на пианино и ушол.
sad.gif
ниче не сделал!
angry.gif
cry.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Ksyuh@, правильно! Надо же сказать дрессировщику кого и чему обучать.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Очень редко.Не нравиться что вместо дресировки она разгуливает по дому
 

armstrong

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
6
Я частенько вызываю дрессировщика, мне че то лень самой, но иногда, очень редко и сама...
smile.gif
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Пришёл ко мне десеровщик ....... нагло сел за телек ....... животное делает чёрти чё .......... вечер, дресеровщик смылся .... в унитазе.... .
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Не вызываю дрессировщика - больше мороки только. Придут, скажут, что, мол у питомца нет настроя (хотя питомец весь там цветёт и пахнет) и начинают в бассейне купаться, на качелях кататься, кушать, пить, в туалете засядут, а потом ещё деньги у меня забирают за свой Спа-курорт
dry.gif
Лучше я сама. Помню, я так умилялась ,когда обучала собаку команде "умирать". Собачка притворилась, что умерла. Хозяйка уже забеспокоилась, а собачка голову подняла, посмотрела на неё своими большими радостными глазами, как будто говорит: "Не волнуйся, я жива!" Правда мило?
biggrin.gif
smile.gif
(по-моему, я сошла с ума...)
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
МышонАк_Грей_xDD)))), мило, правда
smile.gif
тоже обожаю своих питомцев обучать сама, от дрессировщиков действительно одно зло
dry.gif
пришли и поселились у меня дома!
angry.gif
ничего не могла сделать (по-честному, пришлось кодом удалять
dry.gif
)
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Да... Дресеровщик - как няня - ничего не делает, а платить-то надо
angry.gif
Вызвала один раз, и то с интереса, больше не вызываю
dry.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
YanaL, МышонАк_Грей_xDD)))), да я тоже.тем более у людей , которые заводят питомцев часто есть желания "обучить питомца такой-то команде", "стать другом питомца" " стать хозяином питомца".
дрессировка- это общения, а при общении они всегда могут подружиться
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Нет я никогда ими не пользуюсь,хочу что бы моя собачка полюбила моего сима,а не дрессировщика
angel.gif
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
kveksik, согласна. Я тоже никогда не пользуюсь услугами дрессировщика
smile.gif
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
вызывала несколько раз дрессировщика. но толькло когда сим был занят своей карьерой и зверька тоже надо было обучить для повышения на работе)
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Дрессировщик -удобная услуга, потому что нету времени у сима, чтобы учить собаку чему-нибудь
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
очень - очень редко) ну в основном когда уже надоедает или лень...)
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
А для некоторых собак я даже вобще не вызываю услугу и сама не учу,они и остаются неучами у меня
biggrin.gif
 
Верх