Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
некоторые моды запрещают такой тип сохранения игры
Ого, не знала, что моды могут еще и на сохранения влиять!
Вот и я удивляюсь их логике. неужели мы живем в от в таком мире??
Я тоже что-то не понимаю. По идее, аромантиков в разы меньше, чем асексуалов. Да и в целом странно: ну начинаешь ты с кем-то вухукаться по дружбе - но ведь начинаешь с тем, с кем в перспективе готов к отношениям. Не будешь же ты договариваться о вуху с кем-то, кто тебе отвратителен как человек. Всякое бывает, конечно, но в среднем вот так, мне кажется)
там просто надо прийти оборотнем или вампиром, и не уходить )) Грег сам нападет ))
Грег, кстати, какой-то тормознутый был. Он вышел, постоял, сделал кружок, порычал и потом опять встал как вкопанный. Только когда я Рика уже прям отправила с ним общаться, Грег сообразил, что надо бы защитить территорию)) Когда проиграл, ушел грустный (даже плелся, я бы сказала), мне прям его жалко стало. Повторять эксперимент не буду))
Пыталась сделать ей внешность, напоминающую индейцев
И у тебя получилось, очень харАктерная внешность!
Похоже, он все время ел. :извини:
Я так полагаю, Одри в это время на тренажере рядом с вагончиком мускулы качала.
Ну понятно, каждый нашел себе занятие по душе :хихикаю:
Сначала немного о семье Джулии и Антонио.
Я увидела этот скрин и мне на секунду показалось, что на нем Мелли :псих: Теперь мне кажется, что они как сестрички.
Потом вызвали клуб садоводов, чтоб помогли справиться со всем
Как же хорошо, что симы не в силах догадаться, что их используют как бесплатную рабочую силу :D
Осторожно, они уже спускаются
О, ты про этот анекдот?

- Всё, они уже поднимаются к тебе на этаж!
- Я на первом.
- Они уже спускаются.

Я прям посмеялась с отсылки))
Я не очень понимаю, что имеют они в виду, ребёнок умеет ползать по-пластунски, или же может стоять на четвереньках
Мне кажется, это издержка перевода, меня тоже удивляло, почему это обозвали лазанием. Прямо руки чешутся в оригинале посмотреть.
С детьми занимается, причём без пинков со стороны Смотрящей
Ну просто чудо-отец! Одно удовольствие наблюдать за такими семьями!
Но зато проснулась ночью, и встретила призрак своей матери
Я каждый раз так радуюсь, когда вижу Черри. Перечитать, что ли, ее историю с самого начала)
Он давно привязан к Джулии и детям, так что черта характера была принята
Отличное решение, ему очень подходит эта черта!
Правда, Селена выглядела как-то неспокойно
Да, и правда, выглядит как будто не в своей тарелке. Интересно, что у нее случилось-то? И почему симы нам вечно какие-то загадки подкидывают?)
А как все гости разошлись, мои подопечные вызвали няню, а сами отправились на утесы
Ах, ну какие же у тебя там замечательные свидания всегда! У меня там только тусовки иногда случаются, но я из-за твоего мира прям соблазнилась проводить на утесах еще и свидания.
Правильный ответ: пешеход приходит раньше, потому что использование велосипеда на малых расстояниях не является целесообразным, так как велосипедист тратит не менее пяти минут на посадку.
Я прямо так и вижу, как сим медленно садится, улыбается сидя на велосипеде еще полчаса, потом зачем-то слезает, потом опять залезает и начинает кое-как ехать :рукалицо:
Ночь прекрасна, можно полюбоваться на звезды вместе.
Какой восхитительный кадр! Ну красотища же!
Несси утром уплыла, так и оставшись незамеченной.
Зато ее заметили и оценили по достоинству Смотрящая и читатели!)
А дома вернулся наш пёс Лорд! Заботы о младенце, сад, работа отнимают много времени, так что гладить и обнимать его не всегда успевали.
А животные убегают только если за ними не ухаживать? Это не может случиться рандомно? А то у меня пока еще никто не убегал, все животные какие-то ну очень навязчивые и всегда клянчат внимание, так что от его недостатка точно не страдают))
И вроде бы волосы с возрастом должны бы отрасти, а у Паолы они, наоборот, исчезли.
Стресс из-за взросления, не иначе!
Правда, в КАС восстановили справедливость, а точнее, причёску.
Ну какая же лапушка получилась, очень красивая и милая! :обожание:
И с сестрой можно обниматься! Пока вы все еще в одной возрастной категории.
Малышовские объятия - одна из лучших вещей, которые есть в симс)
Камилла раз сломала домик. Просто так, для развлечения. И ей это понравилось. Теперь у неё особая черта любителя разрушений.
Девочка пошла по скользкой дорожке:хихикаю:
А потом, чтобы дети не скучали, мы создали клуб, и назвали его "новое поколение". Собрали туда всех детей школьного возраста из активных семей. Пока что туда входят Бьянка, Себастьян и маленькие оборотни, Мирабель и Доминго.
Думаю, воспоминания о таких детских компашках остаются на всю жизнь. Здорово, что ты создала такой клуб)
Мелисса в это время смотрела на звезды, и в первый раз за игру я получила вот такое сообщение, что на неё летит метеорит!
ДА ЛАДНО o_O Вот это шок! Это недавно такое ввели? Помню, пару лет назад читала жалобу где-то в интернете, что людям не хватает перца в четверке - в частности, смерти от метеорита))
И выиграл вот такую метлу: кристальный зумер.
Какая крутая метла!
Отметила свой день рождения и Мелисса. Изначально они были старше Джулии и Антонио, надо их догнать по возрасту.
Не записка, а сплошные дни рождения! Всех поздравляю и желаю быть счастливыми и с выполненными ЖЦ :смех:
Да и вообще, эти домики так легко ломаются. Наверное, их для этого и придумали. А еще наглые куклы сами напросились на неприятности.
Ох уж эта маленькая любительница хаоса:хихикаю:

Благодарю за милую и уютную семейную записку! Прочитала с удовольствием!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! :машу:
Блин ну вот зачем такие сложности симоводам создавать?)
"Создавайте свои собственные истории!" - говорили они. :псих: а потом нам нельзя продолжить историю, перетаскивая персонажей мз одного созранения в другое!
Да, такое тоже бывает, если долго на одном сейве играть, всё равно приходится вмешиваться, а то все друг другу родственники. Приходится кого-то отселять и завозить новые семьи. Это всё можно в моде настроить, но тогда въезжать будут нпс, а уехать может какая-нибудь нужная семья.
Я уже столкнулась с проблемой, что кругом полно родственников. в династийном сейве!
Тарелка у него видимо типа скатерти-самобранки:лол2:
Ага. волшебная сама в руках (лапах) появляется :смеюсь:
с пчёлами ничего не изменилось, я тоже пойду на поводу у этих симов, куплю им улей, они потом ходят все покусанные))
Насчет желания купить улей разработчики таки исправились. но вот это надо постоянно там жить, а не скакать между семьями, как я это делаю ))
Это может перевод кривой?
да скорее всего. уж больно странно оно выглядит ))
Пешеход, потому что это Симс!:псих:
дай вручу тебе приз :порукам:
за это время коня можно запрячь, а они с великом не могут справиться))
Насчет коней посмотрим еще. как долго их буду запрягать в новом дополнении )))
А чего он там в зубах несёт?
Не с пустыми руками пастью возвращается. подарки носит. )) Что там было в этот раз, я не помню, чаще игрушки для питомцев. иногда может быть коллекционный предмет.
Как удобно то! Готовить не надо)
Да, за что и люблю магов, практическая магия упрощает быт достаточно!
О, так их недавно только добавили? А само падение не заскринила? Или надо чтобы обязательно кто-то смотрел?
неа, самого паления не случилось. пришлось бы ее укокошить для этого :псих: Но я до сих пор жалею. могла бы сохранить за момент до. посмотреть все это "шоу". и выйти без сохранения )))
Правильно, кто-то должен следить за порядком!
Ага. а то там совсем анархия получается, если оба родителя будут все позволять!
Логика, конечно, железная:лол2:, раз ломается, значит для того и создан:хихикаю:
ну а как иначе, тем более, его же так легко чинят родители (чтобы потом опять сломать его :лол2:)

Привет! :машу:
Ого, не знала, что моды могут еще и на сохранения влиять!
Еще как, они могут и ломать их! Иногда удаление мода помогает, а бывает, что начинают копиться глюки и баги...
Я тоже что-то не понимаю. По идее, аромантиков в разы меньше, чем асексуалов. Да и в целом странно: ну начинаешь ты с кем-то вухукаться по дружбе - но ведь начинаешь с тем, с кем в перспективе готов к отношениям. Не будешь же ты договариваться о вуху с кем-то, кто тебе отвратителен как человек. Всякое бывает, конечно, но в среднем вот так, мне кажется)
Да просто какой-то сексистский взгляд на вещи, вуху по дружбе - да пожалуйста, а вот реализовать романтические отношения без вуху в игре мне оказалось куда сложнее!
Только когда я Рика уже прям отправила с ним общаться, Грег сообразил, что надо бы защитить территорию)) Когда проиграл, ушел грустный (даже плелся, я бы сказала), мне прям его жалко стало. Повторять эксперимент не буду))
В общем да, вероятность того. что он нападет. если с ним пытаться разговаривать. выше (если только ты вампир или оборотень) человеку там надо все таки нарываться, там больше предупреждений выходит!
И у тебя получилось, очень харАктерная внешность!
Спасибо, я по фото из интернета делала внешность! кстати. с новым дополнением мне хочется ее запустить туда. к лошадям!
Я прям посмеялась с отсылки))
:teehee: Это слишком часто везде используется.
Мне кажется, это издержка перевода, меня тоже удивляло, почему это обозвали лазанием. Прямо руки чешутся в оригинале посмотреть.
да. что-то в этом есть, по-моему. переводчики не играют в симс. и часто встречаются переводы вне контекста игры.
Отличное решение, ему очень подходит эта черта!
Главное, что она логична. и исходит от того. как он себя вел!
Да, и правда, выглядит как будто не в своей тарелке. Интересно, что у нее случилось-то? И почему симы нам вечно какие-то загадки подкидывают?)
Вот это так и осталось тайной, когда я зашла к ним, все было уже в порядке. Может, что-то из темперамента оборотня сработало: мало ли не убрались мои симы перед приходом гостей, а ее это бесит. ))
Ах, ну какие же у тебя там замечательные свидания всегда! У меня там только тусовки иногда случаются, но я из-за твоего мира прям соблазнилась проводить на утесах еще и свидания.
Когда-тоя заметила. что на эту локацию. не приходят нпс, только в случае вечеринки. Так вот и привыкла туда водить симов, особенно после того, как некоторые у меня стали знаменитостями: я не могу нормально играть от того. что вокруг моих парочек фанаты!
Я прямо так и вижу, как сим медленно садится, улыбается сидя на велосипеде еще полчаса, потом зачем-то слезает, потом опять залезает и начинает кое-как ехать :рукалицо:
Да! Ну вот почему нельзя просто сесть и поехать, зачем вот этот ритуал "залезть-слезть-посмотреть по сторонам"??
Какой восхитительный кадр! Ну красотища же!
Спасибо! :румянец:
А животные убегают только если за ними не ухаживать? Это не может случиться рандомно? А то у меня пока еще никто не убегал, все животные какие-то ну очень навязчивые и всегда клянчат внимание, так что от его недостатка точно не страдают))
если у них есть черта характера "бродяга" или вольный. как-то так. то они и просто так могут убжетьб, а без этих черт они сбегают вроде от нехватки общения или что-то типа такого. У меян часто трудно предвать очередь дейтсвий. или симы могут быть не на чуастке долгое время, так что нев сегда успеваем погладить собаку/котыа.
Ну какая же лапушка получилась, очень красивая и милая! :обожание:
Спасибо! Я все еще держусь, и не смотрю, какой она станет, когда выратет!
Малышовские объятия - одна из лучших вещей, которые есть в симс)
да. полностью соглашусь. очень милое взаимодействие!
Думаю, воспоминания о таких детских компашках остаются на всю жизнь. Здорово, что ты создала такой клуб)
А позже, в подростковом возрасте, часто там находят первую любовь. )) Правда, пока что у меня там все родственники. )) А, и еще один плюс - они развивают навыки. пока я ими не играю.
ДА ЛАДНО o_O Вот это шок! Это недавно такое ввели? Помню, пару лет назад читала жалобу где-то в интернете, что людям не хватает перца в четверке - в частности, смерти от метеорита))
Да. это ввели с оборотнями. точнее. с патчем перед ними. когда дали в игру вот такой телескоп. Это он провоцирует метеорит.
Не записка, а сплошные дни рождения! Всех поздравляю и желаю быть счастливыми и с выполненными ЖЦ
Да, в этом и была моя цель - всех перевести в новую возрастную категорию!
Благодарю за милую и уютную семейную записку! Прочитала с удовольствием!
И тебе огромное спасибо за визит и милый комментарий!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Сегодня будет немножко сборной солянки: как говориться, что было, то и покажу.

Перед тем, как перейти к потомкам Черри, покажу, что там у нас с мэтром вампиризма всея симс 4, или с Владислаусом. Воскресить то я его воскресила, но вот решила вернуть его в лоно семьи. Жил он у меня с Алисой, которая не любила гостей. О том, что он был с ней в браке, он уже забыл, но в подкорке все-таки осталось осознание того, что она самая красивая в его глазах.

DVGIR65.jpg


Пусть они не оборотни, но можно сказать, что и они сведены луной. Просто не полной? а новой, темной, никому не видимой (но тем не менее, она существует)

MOMCR3f.jpg


В общем, новое знакомство Владислауса с женой прошло на ура.

y202MKt.jpg


Держал он ее крепко, да так, что Алиса оценила по достоинству физическую близость, которая, к слову, состоялась в гробу.

А теперь к нашим старшим школьникам. У нас есть новенькие девочки: это сестры Дейзи и Уиллоу, которые позаимствованы у одной знакомой. Если помните, то в мире у меня живут братья-близнецы Лукас и Рауль, причем у одного из них, Лукаса, какое-то время были отношения с Лучией, но не сложилось.

ujriNse.jpg


Лукас все еще надеялся стать парой с Лучией - но желание я сбросила: извини, парень, но твой поезд ушел.
Но у него было и другое, вполне себе исполнимое желание, - щелкнуть по носу брата. Это же весело, знаете ли.

7Dzcmu0.jpg


Братьев я все-таки познакомила с Дейзи и Уиллоу. Мой план был очень прост: свести сестер с двумя братьями. Жарким вечером, на закате отвели всех в парк Копердейла. Молодежь как-то не сразу поняла, что к чему: Лукас таки щелкнул брата по носу, а девочки растерянно смотрели по сторонам, как бы вопрошая, а чего звали-то? (Там еще и одна случайная прохожая затесалась)

Q5imxZA.jpg


Кстати, в Копердейле красиво не только в парке аттракционов, лесная зона там тоже очень живописна.

YhdEMQi.jpg


Позже компания все-таки пообщалась, и Лукас даже проникся симпатией к Дейзи. Она оказалась довольно-таки бойкой девушкой, и много болтала, и с Лукасом они быстро подружились, и тот понял, что она ему очень даже нравится.

MjYOx4R.jpg


Позже он решился пригласить её на выпускной - девушка с радостью согласилась.

YmNrNt8.jpg


Пока что они ещё не являются официальной парой, но думаю, это вопрос времени.

I5slUg6.jpg


А теперь зайдём в Мунвуд Милл. Даниэла должна очень скоро закончить школу, так что проведем с ней последние дни подросткового возраста. Я её застала вот так, она возмущалась, что тут отец решил искупаться голышом. (что-то сбилось в настройках модов, обычно у меня запрещено такое)

phhARzA.jpg


Ему, видите ли, не хватало любви, вот он и решил покрасоваться. Старшая дочь такого не одобряла, но вот он не считал нужным ее стесняться.

cx3Qzz8.jpg


Но потом из дома вышел младший сын Доминго, и он спохватился и оделся - “дети не должны это видеть” (я считаю, что и перед дочерью-подростком красоваться в таком виде не ок). Прямо в воде, в полный комплект одежды, - хоть и плавок было бы достаточно.

wOLEpTI.jpg


Утром вся семья хозяйничала на кухне, и младшие не обратили внимание, что их отец купался… то ли голым, то ли в рубашке и джинсах.

5QTnRuO.jpg


У детей своих проблем хватает. То клыки режутся, а это больно, то вообще звериный скачок роста, а это бесит, знаете ли.

1JUjGe9.jpg


Марчелло в школе тоже напрягался, мало того, что дома семья, так и тут сестра рядом!

1IYD89n.jpg


на переменке он убегал в соседний класс, поболтать с Томи.
Она ему рассказывала страшную историю, потом они обнимались, а Марчелло потихоньку подсматривал что-то в телефоне за ее спиной.

rsyirpC.jpg


В школе Даниэла вела себя как человек: никаких незапланированных обращений, и, тем более, выходок. типа царапания мебели.
Дома она уже с удовольствием ела сырое мясо: все-таки ей нужны протеины!

WYvAbe5.jpg


После такой закуски можно и потренироваться! Все свое программу чирлидера она уже знала наизусть, оставалось только дождаться, когда же она получит повышение!

KA1ERGR.jpg


Отправив детей в школу, родители могли себе позволить покачаться.

UzKH93V.jpg


У вагончика “клыков” всегда было оживленно: все члены стаи не забывали о своих обязанностях и проводили в месте сбора много времени.

Mx1lvaI.jpg


Был у них и особый друг стаи: это Бобик. Он всегда сидел рядом и ждал своего хозяина.

WB8vmJh.jpg


Даже удалось его отучить пить из луж, в отличие от бродячих собак. (можно догадаться, откуда там в сухую погоду берутся лужи??) И часто получал в награду какую-нибудь вкусняшку.

YiQfhta.jpg


Селена исследовала туннели. в этот раз ей там попалась жареная лунная рыба! так много о ней рассказывали, что не терпелось узнать, а какой же эффект будет? Оказалось, ничего особенного, был мудлет бодрости какое-то время.

ZiTLxnV.jpg


Поиграли в перетягушки каната с Лу, Селена выиграла. В принципе, она миролюбивая волчица, так что ограничились только борьбой и перетягиванием каната, даже Грега не трогали.

0syYIbs.jpg


Даниэла вернулась с занятий групп поддержки очень довольной: теперь она капитан команды! Тут я и заметила, что все желания у нее связаны с Джейкобом. И поначалу хотелось их проигнорировать, но оказалось, она всего-то хочет с ним поговорить! Просто по разным причинам: потому что он друг, романтический партнер, и персонаж, который нравится.

m4I3nIU.jpg


Кубок капитана команды поддержки водрузили на почетное место в ее спальне.

Uf9e0ll.jpg


Джейкоба позвали в гости, он пришел в волчьей форме (хотя больше он мне напоминает медвежонка). Хоть романтика между ними и невозможна на данном этапе, встречает она его поцелуем в щеку.

LbxJmPL.jpg


Исполнили желание насчет общения с ним, и потом возникло еще одно: танцевать медленный танец. Это тоже можно!
Кстати, в гостях у нас детский клуб: Мирабель и Доминго общаются со своими ровесниками.

cNJXxu1.jpg


Селена же решила спросить у зеркала, кто на свете всех милее? Пришла к выводу, что она очень даже миловидна, и большинство считает так же.

WLCpd7Y.jpg


Да и какая разница, что считают другие? Главное, что она уверена в себе!
Тем временем и Селена заработала образ жизни с жаждой адреналина: это вполне себе типично для оборотней из “клыков”.

qQcMzvO.jpg


Близнецы постоянно были заняты: то они играли,

Pw4TnfQ.jpg


То упражнялись в наборе текста, а Ренато время от времени вспоминал о своих родительских обязанностях, и проводил с отпрысками воспитательные беседы.

yFXKwse.jpg


Часто им давали задние собрать грязную посуду по дому, но даже у маленьких оборотней внезапно выходит из строя посудомоечная машина. Ренато все понимал, и просто молча брался за отвертку и чинил все, что у них сломалось.

BRwVi3g.jpg


Несмотря на то, что они скоро станут угрожающими оборотнями, чудовищ под кроватью дети боялись, как любые другие в их возрасте. Родители исправно пшикали спреем и объясняли, что в этот раз точно все, и чудовище больше не вернется.

Plzb8VO.jpg


Уж Ренато то знал, где живет местное “чудовище”, - у одного старого вагончика. Ренато отправился туда, и начал петь песни под гитару.

zDY03U3.jpg


Он и играет отлично, и поет неплохо, но Грегу почем-то не понравилось. В этот раз даже никак провоцировать его не пришлось: напал сразу, как Ренато закончил песню.

8c3Qilb.jpg


Ну и конечно, был повержен! А незачем оспаривать его умения игры на гитаре!

nUU3QAs.jpg


Да, и Ренато в очередной раз забыл, что был “знаком” с Грегом. Снова удивился, что тот, оказывается, задира.

has2PFT.jpg


И издал свой победный рык, как в первый раз.

sdXzJQL.jpg


Потом бегал к своему вагончику стаи, чтобы похвастаться, какой он крутой, а заодно и клыки показать можно (это мод - конвертация анимаций из тройки).

IYjP1yF.jpg


Селена ловила рыбу. Хоть и неподалеку от вагончика Грега., но ее никто не трогал

MjAxRmf.jpg


Вот такую поймала, очень довольна собой! Ловись, рыбка, большая и маленькая!

VH3iqpM.jpg


Тем временем настал день рождения Даниэлы. Она объясняет младшему брату, что скоро уедет из их дома, но обещает их не забывать.

2bcqTx7.jpg


В гости пригласили и Лучию: девушки довольно-таки близки, друг дружке они приходятся кузинами.

XEbDLlT.jpg


Пытались играть в игры. пришедшие с новым дополнением. Это у нас симблз.

WeviqqC.jpg


И, собственно, задуваем свечи на торте! как видите, Джулия у нас тоже в гостях!

PvgcdWK.jpg


Ренато у нас так увлекся игрой на гитаре, что игра предложила ему черту “творец”. Очень приятная, как по мне, черта характера, так что ее мы с удовольствием приняли!

Npbe3L8.jpg


Джейкоб тоже был на празднике, просто он как-то в кадр не попал. Едва задув свечи, Даниэла тут же возжелала помолвку со своим парнем. Мы не стали откладывать это желание, и следовать традиции, чтобы обязательно мужчина предложил брак. Даниэла - девушка боевая, в себе уверенная, так что она, не колеблясь и минуты, упала на одно колено и сделала предложение.

Джейкоб удивился, но с радостью согласился.

gyhpYZd.jpg


Буквально в тот же вечер она собрала свои вещи и переехала к нему. Молодые сразу же были отправлены в спальню: все-таки какое-то время они были на полном воздержании.

V5sXvcn.jpg


А утром Даниэла сделала тест, и тут оказалось, что она беременна! В общем, риск забеременеть был, но чтоб вот так с первого раза…Но они оба счастливы!

3TFHesh.jpg


Но на календаре воскресенье. Оставим ненадолго Даниэлу и Джейкоба, и перейдем к нашим подросткам. По плану у нас выпускной. Ну и свести Лукаса и Рауля с девочками, которых я показала в начале записки.

Перед выпускным парни зашли в гости к сестрам: надо же познакомиться поближе!
Лукас наконец-то смог забыть Лучию.

RCy8xi4.jpg


Раулю, кажется, понравилась Уиллоу. Он пригласил ее на выпускной в качестве пары.

araF3vv.jpg


Тут же был и Марчелло: у него все хорошо, есть постоянная девушка, которую он пригласил давным-давно.

hF9ZWtf.jpg


Браться Сантос пошли давать советы, как правильно готовить на гриле.

2lNMYbx.jpg


Вот прямо оттуда мы и отправились на выпускной. С собой взяли и Лучию, от которой братья, кажется, теперь остатанут?? Возможно, это благодаря тому, что у него появился новый романтический интерес?

HuRZpEE.jpg


Лукас уже очень серьезно увлекся новой девушкой, Дейзи.

UJNTYdp.jpg


Лучия тоже была там, она ни о чем не переживала: ведь рядом ее друзья! Как и ее парень, конечно же! В этот раз все голосовали за нее как королеву бала. Шутом бала хотели выбрать Рауля. во всяком случае, мы так голосовали, но вот если насчет королевы теперь ни у кого не было сомнения, что это Лучия, то вот шутом бала выбрали Марчелло.


VulgJbh.jpg


Но так или иначе, Марчелло был рад такому повороту: он же не виноват, что одноклассники голосовали за него!

HaQ7qpv.jpg


Но вот спускаясь со сцены, он заметил кое-что очень неприятное для него: Томи и Рауль флиртовали! Он аж подпрыгнул: то ли от злости, то ли от неожиданности.

21QVZBc.jpg



Или и то, и другое вместе. Он подошел и напрямую сказал Раулю, что, вообще-то, это он пришел с Томи, а тому бы не мешало пообщаться с девушкой, которую он пригласил! Но Рауль вообще не обратил на него внимание, а Томи продолжала флиртовать с другим!

975OMxy.jpg


Конечно. это было очень обидно для Марчелло. Во-первых, он очень доверял Томи (до этого момента), а тут она при нем флиртует с другим, стоило ему отлучиться за получением шутовского колпака! А во-вторых, вот зачем Рауль вмешивается в их отношения? Неужели это зависть, что шутом бала должен был быть он?

ByFvj4S.jpg


Только Лучию ничего не волновало: она вышла на улицу, и там хвасталась короной Касперу.

P0zLdHc.jpg


После вечеринки подростки решили прогуляться в парке.
Каспер куда-то исчез, потом у и Лучии стало скучно. И она, похваставшись короной, ушла домой.
Лукас и Дейзи договорились стать официальной парой, оба были очень рады такому повороту событий.

KnHfSxP.jpg


А Марчелло, не смотря на свой шутовской колпак очень сильно грустил. Он решил, что Уиллоу, которая пришла на выпускной в качестве пары с Раулем. уж точно должна понять! Пусть она и не официальная девушка Рауля, но все равно неприятно же, если парень пригласил тебя, а флиртует с другой! Беседовали они чисто дружески (в таком настроении он не был способен на флирт), но то ли общее несчастье сближает, но Марчелло очень понравилась Уиллоу!

Zxf05EV.jpg


Или ему просто захотелось отомстить Раулю? Ну а почему бы и не совместить приятное с полезным, и не увести девушку у Рауля?? И Марчелло вручил подарок: сказал, это на память о выпускном.

a6xxbuk.jpg


На Томи он тоже был очень обижен, буквально меньше, чем за один час их романтические отношения были сведены к нулю. Он даже сумел забыть ее. Теперь Марчелло хотелось поболтать с Уиллоу.

qCLjjIC.jpg


К слову, Рауль не видел в своем поступке ничего предосудительного: ну пофлиртовал он с симпатичной одноклассницей, ну почему бы и нет?? Но по-настоящему ему хотелось общаться только с Уиллоу.
Марчелло даже не заметил, как Томи ушла домой. А его это уже и не интересовало. Если она не заинтересована в их отношениях, то почему он тогда должен об этом думать?
На этом у меня все. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
О том, что он был с ней в браке, он уже забыл, но в подкорке все-таки осталось осознание того, что она самая красивая в его глазах.
Это самое главное! Замуж можно и ещё раз позвать :лол2:
В общем, новое знакомство Владислауса с женой прошло на ура.
:валяюсь: какие страсти!
Если помните, то в мире у меня живут братья-близнецы Лукас и Рауль, причем у одного из них, Лукаса, какое-то время были отношения с Лучией, но не сложилось.
Да, помню, моя любимка Лучия:вручаюсердце:. Из-за неё я окончательно решила поиграть за инопланетян))
Но у него было и другое, вполне себе исполнимое желание, - щелкнуть по носу брата.
Вместо девушки щелбан? Очень равноценно:смеюсь:
Мой план был очень прост: свести сестер с двумя братьями.
Лукас таки щелкнул брата по носу, а девочки растерянно смотрели по сторонам, как бы вопрошая, а чего звали-то? (Там еще и одна случайная прохожая затесалась)
Симы не прониклись твоим планом))
Кстати, в Копердейле красиво не только в парке аттракционов, лесная зона там тоже очень живописна.
О да, очень красиво!
Она оказалась довольно-таки бойкой девушкой, и много болтала, и с Лукасом они быстро подружились, и тот понял, что она ему очень даже нравится.
Всё-таки процесс пошёл)
Я её застала вот так, она возмущалась, что тут отец решил искупаться голышом.
:смеюсь: шок-контент!
Ему, видите ли, не хватало любви, вот он и решил покрасоваться.
На живца ловил?:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Прямо в воде, в полный комплект одежды, - хоть я и считаю, что плавок было бы достаточно.
Интересно где он там одежду спрятал))
У вагончика “клыков” всегда было оживленно: все члены стаи не забывали о своих обязанностях и проводили в месте сбора много времени.
Бобик тоже надеется что его в стаю примут?:хихикаю:
Тут я и заметила, что все желания у нее связаны с Джейкобом. И поначалу хотелось их проигнорировать, но оказалось, она всего-то хочет с ним поговорить!
Просто тем много накопилось)
Джейкоба позвали в гости, он пришел в волчьей форме (хотя больше он мне напоминает медвежонка)
Да, такой пушистик, хочется потискать)))
Он и играет отлично, и поет неплохо, но Грегу почем-то не понравилось. В этот раз даже никак провоцировать его не пришлось: напал сразу, как Ренато закончил песню.
Чем-то не понравилось... Тем что вы его постоянно достаёте! Он может вздремнуть пытался:лол2:
Да, и Ренато в очередной раз забыл, что был “знаком” с Грегом. Снова удивился, что тот, оказывается, задира.
Донимают бедного своими серенадами, а потом ещё и обзываются:псих:
Едва задув свечи, Даниэла тут же возжелала помолвку со своим парнем. Мы не стали откладывать это желание, и следовать традиции, чтобы обязательно мужчина предложил брак. Даниэла - девушка боевая, в себе уверенная,
Да и действительно, пока от этих мужиков дождёшься активности, проще взять дело (и тело) в свои руки:да:
А утром Даниэла сделала тест на беременность, и тут оказалось, что она беременна! В общем, риск забеременеть был, но чтоб вот так с первого раза
Кто-то вот с первого раза залетает, а кто-то и с 10-го не может, особенно когда это надо по сюжету:апстенку:
но вот если насчет королевы теперь ни у кого не было сомнения, что это Лучия,
Ура! Поздравляю!:браво:Платье у неё шикарное!
Томи и Рауль флиртовали! Он аж подпрыгнул: то ли от злости, то ли от неожиданности.
На минутку отошёл и уже девушку увели!
Только Лучию ничего не волновало: она вышла на улицу, и там хвасталась короной Касперу.
И в таком виде тоже красоточка!
но то ли общее несчастье сближает, но Марчелло очень понравилась Уиллоу!
Вот пусть теперь Рауль локти кусает.
На Томи он тоже был очень обижен, буквально меньше, чем за один час их романтические отношения были сведены к нулю.
А Томи тогда Раулю достанется)), главное, что все по парам!
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Спасибо, я по фото из интернета делала внешность! кстати. с новым дополнением мне хочется ее запустить туда. к лошадям!
Отличная мысль, она очень подходит для этого допа! Я и сама уже жду не дождусь лошадок, прямо всех-всех отправлю кататься :хихикаю: Симы уже, наверное, думают "О господи, опять она что-то придумала"))
Ну вот почему нельзя просто сесть и поехать, зачем вот этот ритуал "залезть-слезть-посмотреть по сторонам"
Езда на велосипеде - дело тонкое! Они так морально настраиваются!))
Да. это ввели с оборотнями. точнее. с патчем перед ними. когда дали в игру вот такой телескоп. Это он провоцирует метеорит.
Теперь мне прямо захотелось где-нибудь вызвать метеорит. Может, даже разверну вокруг этого какую-нибудь драму :палач:
а новой, темной, никому не видимой (но тем не менее, она существует)
Если чего-то не видно - не значит, что этого нет! Поддерживаю!
У нас есть новенькие девочки: это сестры Дейзи и Уиллоу, которые позаимствованы у одной знакомой.
Всегда очень рада свежей крови новым лицам, девочки чудесные!
Это же весело, знаете ли.
Вот кто в школьной форме на уроке сидит, а кто в расстегнутой рубашке :бровки2: Отвлекает одноклассниц от учебного процесса!
а девочки растерянно смотрели по сторонам, как бы вопрошая, а чего звали-то?
Любоваться на закат, разумеется! Вы только посмотрите, как красиво! :обожание: Как большая любительница закатов, я оценила скриншоты по достоинству))
Кстати, в Копердейле красиво не только в парке аттракционов, лесная зона там тоже очень живописна.
Я уделяю Коппердейлу преступно мало внимания, но после твоих записок хочется исправиться и поселить туда кого-нибудь.
Пока что они ещё не являются официальной парой, но думаю, это вопрос времени.
Судя по кокетливой позе - точно вопрос времени, причем не слишком длительного))
Я её застала вот так, она возмущалась, что тут отец решил искупаться голышом.
Кто угодно бы возмутился! Не надо так травмировать психику своих детей :D
Прямо в воде, в полный комплект одежды, - хоть я и считаю, что плавок было бы достаточно.
Ну он максималист во всем. Либо совсем голышом, либо в куче слоёв одежды - зачем довольствоваться чем-то средним))
У детей своих проблем хватает. То клыки режутся, а это больно, то вообще звериный скачок роста, а это бесит, знаете ли.
Взросление - и без того сложный процесс, а уж у оборотней и подавно. Представляю, как им трудно!
Марчелло потихоньку подсматривал что-то в телефоне за ее спиной.
Ого, и даже такое бывает? Это баг или такое предусмотрено разрабами? Мне кажется, подобное действие отлично подошло бы симам с чертой "нерешительный". Они же вечно одним глазом в отношениях, а другим в телефоне - пытаются найти новые отношения))
Отправив детей в школу, родители могли себе позволить покачаться.
Оборотни на качельках - это запредельный уровень милоты!
Даже удалось его отучить пить из луж, в отличие от бродячих собак.
Вот когда отучится еще и сидеть в этих лужах - тогда вообще будет сказка:хихикаю:
даже Грега не трогали.
Грег, наверное, не нарадуется, что к нему какое-то время никто не приходил)) "Всё ходють и ходють, никакого покоя!!"
Даниэла вернулась с занятий групп поддержки очень довольной: теперь она капитан команды!
Я в ней не сомневалась! Она идеально подходит для этой роли!
Тем временем и Селена заработала образ жизни с жаждой адреналина: это вполне себе типично для оборотней из “клыков”.
Как же она круто выглядит возле вагончика! Крутизна зашкаливает просто)
Он и играет отлично, и поет неплохо, но Грегу почем-то не понравилось.
Да Грег интроверт просто, он всего лишь хочет, чтобы его наконец-то оставили в покое и дали зарядить социальную батарейку))
В гости пригласили и Лучию: девушки довольно-таки близки, друг дружке они приходятся кузинами.
О, а вот и моя любимица Лучия! :awww:
Мы не стали откладывать это желание, и следовать традиции, чтобы обязательно мужчина предложил брак.
Долой сексизм! У Даниэлы еще и характер боевой, она бы точно не стала сидеть и ждать, пока парень додумается до этого шага. Всегда берет быка за рога!
А утром Даниэла сделала тест на беременность, и тут оказалось, что она беременна!
Вот это скорость! Но они оба замечательные, и я уверена, что станут прекрасными родителями. У меня ноль сомнений в этом!
В этот раз все голосовали за нее как королеву бала. Шутом бала хотели выбрать Рауля. во всяком случае, мы так голосовали, но вот если насчет королевы теперь ни у кого не было сомнения, что это Лучия, то вот шутом бала выбрали Марчелло.
Интересно, есть ли мод, который позволяет выбрать короля и королеву? Мне иной раз очень хочется отыграть парочку популярных подростков, которые вместе получают корону. Или разыграть школьную драму с соревнованием, кто же станет королевой для какого-нибудь короля (или наоборот).
Он аж подпрыгнул: то ли от злости, то ли от неожиданности.
Вот это прыжок! Будто прямо с верхней ступеньки прыгнул. От ревности еще и не такое провернешь!)
Но Рауль вообще не обратил на него внимание, а Томи продолжала флиртовать с другим!
Вот это дела o_O Еще и на выпускном! Я бы, наверное, в такой ситуации сидела в уголке и рыдала в три ручья.
На Томи он тоже был очень обижен, буквально меньше, чем за один час их романтические отношения были сведены к нулю. Он даже сумел забыть ее. Теперь Марчелло хотелось поболтать с Уиллоу.
И правильно! Как после такого доверять Томи? Уиллоу - очень классная, будет здорово, если у них что-то сложится!

Благодарю за записку и потрясающе красивые скрины! Ты и вампиров показала, и оборотней, и обычные будни подростков - прямо на любой вкус! С нетерпением буду ждать продолжение!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет!
Младенцы очень симпатичные. Мне нравятся все. И детишки Джулии и Антонии, и Джованни с Мелиссой. Приятно было видеть Джанни и Шаю, но грустно, что они уже бабушка и дедушка.

Очень рада что ты вспомнила о Патрике. Было приятно его видеть. В династии Молли с Джебом. К Крису я привыкнуть не успела и даже не знаю, как бы смотрелась Молли с разными мужьями. Поддерживаю твой выбор.
Ты сложила пазл и Джеб, идеальный вариант для Молли в мире! Так же было приятно, что ты взяла в семью Лу. Парень интересный и для него нашлась очень симпатичная Одри. Они хорошо смотрятся вместе. Оба оборотни, желаю счастья ребятам!

Рори. Конечно ее надо было отвлечь от Лу. Мне кажется, что разработчики намекали на эту пару. Рори мгновенно к нему клеится и я рада, что ты успела его перехватить. А то что у тебя образовалась нетрадиционная пара? Это был выбор Рори. На скринах ее все устраивает и они с женой? (как правильно? с родителем 2? родителем 1?) растят малыша.

Получила море позитива и даже вдохновения от прочтения твоих записок!
Привет! :На черепахе:
Я уже много раз убирала улей в багаж семьи и зарекалась, что больше не буду его ставить. Но потом, а может, снова попробовать?
Хочется собирать мед и иметь пчел. Оранжерея у вас большая, даже крупные культуры растите. Молодцы!
проснулась Паола. Мы это поняли по сообщению о новом рубеже: теперь то она может лазить!
И в этой кроватке она спит? Больше похоже на манеж. Получается, малышка проснулась и ползает в кроватке.
С детьми занимается, причём без пинков со стороны Смотрящей.
Антонио отличный муж и отец.
После такого времяпровождения с детьми игра предложила ему стать примерным семьянином.
Согласна. Иногда персонажам не хватает именно таких черт характера. Не все же рождаются семьянинами и приятно, что теперь в процессе игры, можно измениться.
а сами отправились на утесы. Хотя, признаюсь, вся эта гонка за потребностями младенца больше утомляла симовода.
А симы мало напрягаются. А нам хочется вырастить идеального младенца и получить все, что можно.
Правильный ответ: пешеход приходит раньше, потому что использование велосипеда на малых расстояниях не является целесообразным, так как велосипедист тратит не менее пяти минут на посадку.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Велосипед это целый ритуал.
Стандартной продолжительности на младенцев мне не хватает, все никак не успеваем опробовать с ними все.
Согласна, пять дней мало. Или рубежи должны открываться быстрее.
И вроде бы волосы с возрастом должны бы отрасти, а у Паолы они, наоборот, исчезли.
Это невидимая шапочка. :лол:
Правда, в КАС восстановили справедливость, а точнее, причёску.
Чудесная малышка!
И с сестрой можно обниматься! Пока вы все еще в одной возрастной категории.
Мимишные обнимашки всегда радуют глаз.:обожание:
Камилла раз сломала домик. Просто так, для развлечения. И ей это понравилось. Теперь у неё особая черта любителя разрушений.
Я смотрю что тодлеров тоже изменили или я все забыла?
Это же здорово, что нравится ломать. Это весело.
У Бьянки было желание подружиться с Доминго, так что вот мы и фотографировались вместе.
Детский клуб отличное решение. Так приятно когда они дружат.
Но потом я подумала, что это же все расстроится, и будут ходить грустными, особенно дети.
Согласна. Можно посмотреть на ком-нибудь еще. Не надо чтобы малыши плакали.
Луна в ту ночь была полная, было на что посмотреть в волшебном мире.
Красиво!
А под конец мне хотелось посмотреть, чего там есть нового из приличного в анимациях вв. В итоге они вот так "прилично" пили пиво и размышляли о жизни, сидя на полу у барной стойки.
Отличные анимации! Живые!
Камилла расстроилась. Но не тем, что она сломала домик. Об этом она уж точно не жалела. А тем, что мама её ругает
Ведь это весело и как мама не понимает это.
Пусть они не оборотни, но можно сказать, что и они сведены луной. Просто не полной? а новой, темной, никому не видимой (но тем не менее, она существует)
Трудно видеть Влада с кем то другим. Мы привыкли к Алисе и что они вместе.
Лукас все еще надеялся стать парой с Лучией - но желание я сбросила: извини, парень, но твой поезд ушел.
Но у него было и другое, вполне себе исполнимое желание, - щелкнуть по носу брата. Это же весело, знаете ли.
И пусть не обижается из-за желаний, по носу брата он же щелкнул и желания смотрящая выполняет.
а девочки растерянно смотрели по сторонам, как бы вопрошая, а чего звали-то? (Там еще и одна случайная прохожая затесалась)
И случайной пару найди, здесь же клуб знакомств. :лол:
Она оказалась довольно-таки бойкой девушкой, и много болтала, и с Лукасом они быстро подружились, и тот понял, что она ему очень даже нравится.
Это приятно что персонажам нравится наш выбор.
Я её застала вот так, она возмущалась, что тут отец решил искупаться голышом
Неловкое зрелище.
Ему, видите ли, не хватало любви, вот он и решил покрасоваться. Старшая дочь такого не одобряла, но вот он не считал нужным ее стесняться.
За ним сзади три шезлонга, где зрители на голую попу смотреть?:валяюсь:
Прямо в воде, в полный комплект одежды, - хоть и плавок было бы достаточно.
Это он чтобы наверняка, точно ничего не забыть одеть.:лол:
У вагончика “клыков” всегда было оживленно: все члены стаи не забывали о своих обязанностях и проводили в месте сбора много времени.
Здорово. Стая оживленная. Теперь это именно стая.
Был у них и особый друг стаи: это Бобик. Он всегда сидел рядом и ждал своего хозяина.
Шарик, который Бобик, просто чудеснейший пес. И красивый.:обожание:
жареная лунная рыба! так много о ней рассказывали, что не терпелось узнать, а какой же эффект будет? Оказалось, ничего особенного, был мудлет бодрости какое-то время
Значит ничего особенного. А рыба ловится не часто. И зачем такие рецепты тогда.
Даниэла вернулась с занятий групп поддержки очень довольной: теперь она капитан команды!
Поздравляю. Она очень красиво тренировалась.
Джейкоба позвали в гости, он пришел в волчьей форме (хотя больше он мне напоминает медвежонка)
Правда похож на медвежонка.
Селена же решила спросить у зеркала, кто на свете всех милее? Пришла к выводу, что она очень даже миловидна, и большинство считает так же.
Селена очень симпатичная симка.
Тем временем и Селена заработала образ жизни с жаждой адреналина: это вполне себе типично для оборотней из “клыков”.
А как она адреналин будет получать? Туннели?
Да, и Ренато в очередной раз забыл, что был “знаком” с Грегом. Снова удивился, что тот, оказывается, задира.
Мне кажется что игра сбрасывает с ним знакомство.
Потом бегал к своему вагончику стаи, чтобы похвастаться, какой он крутой, а заодно и клыки показать можно (это мод - конвертация анимаций из тройки).
Чудесная анимация. Мне очень нравится.
Пытались играть в игры. пришедшие с новым дополнением. Это у нас симблз.
Понравились игры? Интересно?
Ренато у нас так увлекся игрой на гитаре, что игра предложила ему черту “творец”. Очень приятная, как по мне, черта характера, так что ее мы с удовольствием приняли!
Еще одна замечательная черта, которую хотелось бы иметь.
А утром Даниэла сделала тест, и тут оказалось, что она беременна! В общем, риск забеременеть был, но чтоб вот так с первого раза…Но они оба счастливы!
Это от большой любви. Уверена, они будут хорошими родителями.
Лукас наконец-то смог забыть Лучию.
Вот и славно. У Лучии есть другой и у нее с ним все прекрасно.
Но вот спускаясь со сцены, он заметил кое-что очень неприятное для него: Томи и Рауль флиртовали! Он аж подпрыгнул: то ли от злости, то ли от неожиданности.
Обидно. Пригласил девушку, а она с другим флиртует.
Лукас и Дейзи договорились стать официальной парой, оба были очень рады такому повороту событий.
Чудесно когда все идет гладко и персонажи симпатизируют друг другу.
Беседовали они чисто дружески (в таком настроении он не был способен на флирт), но то ли общее несчастье сближает, но Марчелло очень понравилась Уиллоу!
Он молодой парень. Обиделся на Томи. Посмотрел на другую и она ему понравилась. А может с Томи было не серьезно.
Чудесные, душевные и очень семейные записки. Читаешь и улыбаешься. Красивые и красочные скриншоты. :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Рада тебя видеть! :привет:
Это самое главное! Замуж можно и ещё раз позвать
Вот честно, этот факт с привлекательностью мало на что влияет, в игре можно свести кого угодно с кем угодно. но когда вот так происходит6 ну приятно же узнать. да?
Да, помню, моя любимка Лучия:вручаюсердце:. Из-за неё я окончательно решила поиграть за инопланетян))
Рада, что сподвигла на что-то. Лучия, в общем то, мой первый опыт вот так основательно поиграть за инопланетянку. ))
Вместо девушки щелбан? Очень равноценно:смеюсь:
Ага, ну почти равноценно :смеюсь:
Симы не прониклись твоим планом))
да вообще. все же так очевидно было. а они...
получается, что так :смеюсь:
Интересно где он там одежду спрятал))
Меня всегда этот вопрос интересовал, как и то, откуда у них берутся мобильные телефоны!
Просто тем много накопилось)
Ну и они почти не общались в это время, тут уже я виновата. каюсь.
Да, такой пушистик, хочется потискать)))
Ага. хороший мальчик. :хихикаю:
Чем-то не понравилось... Тем что вы его постоянно достаёте! Он может вздремнуть пытался:лол2:
а мы все ему репертуар пытаемся подобрать! В самом деле, симы часто автономно достают гитару из багажа и начинают играть у его вагончика! :хихикаю:
Донимают бедного своими серенадами, а потом ещё и обзываются:псих:
Это не обзываются, это они в очередной раз узнают общеизвестный факт )) Но покоя ему правда не дают: во всем виноваты ценности стаи ))
Да и действительно, пока от этих мужиков дождёшься активности, проще взять дело (и тело) в свои руки:да:
Думаю, мы бы ждали долго, или если бы и дождалась. то опять где-нибудь на кухне или рядом с туалетом бы сделали предложение!
Кто-то вот с первого раза залетает, а кто-то и с 10-го не может, особенно когда это надо по сюжету:апстенку:
Мне когда именно надо с первого раза. то я отключаю все моды и использую игровую функцию "зачать рбенка"
Ура! Поздравляю!:браво:Платье у неё шикарное!
спасибо! Я и забыла. что у нее и длинное платье было в нарядах ))
На минутку отошёл и уже девушку увели!
да. вот так и получилось!
А Томи тогда Раулю достанется)), главное, что все по парам!

Наверное, но я там не ушла далеко в сюжете игровом )) Но без пары не останутся, я считаю ))
Спасибо за визит и комментарий!
Привет! :привет:
Отличная мысль, она очень подходит для этого допа! Я и сама уже жду не дождусь лошадок, прямо всех-всех отправлю кататься :хихикаю: Симы уже, наверное, думают "О господи, опять она что-то придумала"))
А я в раздумьях, что же сломают на этот раз, и в какое сохранение играть? В мире надо будет обновлять моды, и у меня есть риск снова уйти в династийное сохранение надолго, но там я боюсь багов: недавняя поломка внешки у детей с выпадением зуба мне изрядно потрепала нервы.
Теперь мне прямо захотелось где-нибудь вызвать метеорит. Может, даже разверну вокруг этого какую-нибудь драму
Первое время он очень легко вызывался, потом это подкорректировали, но все-таки с какой-то долей вероятности метеорит прилетает. если смотреть в трубу 9вот этот новый телескоп. что пришел с оборотнями)
Всегда очень рада свежей крови новым лицам, девочки чудесные!
свежая кровь нам частенько бывает нужна, потому что со временем все симы становятся друг другу родственниками ))
Вот кто в школьной форме на уроке сидит, а кто в расстегнутой рубашке :бровки2: Отвлекает одноклассниц от учебного процесса!
На календаре было лето. всем было жарко )) Почему не все переодевались в летнюю одежду, понятия не имею :teehee:
Любоваться на закат, разумеется! Вы только посмотрите, как красиво! :обожание: Как большая любительница закатов, я оценила скриншоты по достоинству))
Спасибо, вот этот закат был заснят случайно. просто вот разворот камеры. а там такое...вау!
Я уделяю Коппердейлу преступно мало внимания, но после твоих записок хочется исправиться и поселить туда кого-нибудь.
на самом деле у меня из игровых семей никто там не живет (только друзья семьи), но я люблю, когда встречи-тусовки у подростков проходят в районе парка аттракционов!
Судя по кокетливой позе - точно вопрос времени, причем не слишком длительного))
Да :Rolleyes2:
Кто угодно бы возмутился! Не надо так травмировать психику своих детей :D
да там у меня чуть психика не травмировалась, это же снова все настройки проверять :псих:
Ну он максималист во всем. Либо совсем голышом, либо в куче слоёв одежды - зачем довольствоваться чем-то средним))
ага. как то так у нас и получается))
Ого, и даже такое бывает? Это баг или такое предусмотрено разрабами? Мне кажется, подобное действие отлично подошло бы симам с чертой "нерешительный". Они же вечно одним глазом в отношениях, а другим в телефоне - пытаются найти новые отношения))
Не. это просто баг анимации залипания в телефоне. в этот раз оно наложилось вот так ))
Оборотни на качельках - это запредельный уровень милоты!
Да, просто мимими песики )))
Вот когда отучится еще и сидеть в этих лужах - тогда вообще будет сказка:хихикаю:
тут ничего не поделать. потому что технически предусмотрено только "не пить из лужи"
Грег, наверное, не нарадуется, что к нему какое-то время никто не приходил)) "Всё ходють и ходють, никакого покоя!!"
Ага. наверное проклинает Смотрящую каждый раз. как заходит поиграть за кого-нибудь из "клыков" :хихикаю:
Как же она круто выглядит возле вагончика! Крутизна зашкаливает просто)
да. уже год прошло. как выпустили оборотней. а все никак не налюбуюсь на эффектное подпирание вагончика :хихикаю:
Да Грег интроверт просто, он всего лишь хочет, чтобы его наконец-то оставили в покое и дали зарядить социальную батарейку))
Ты права. но у нас есть ценности стаи, в которых говорится, что надо дразнить Грега :лол2:
Долой сексизм! У Даниэлы еще и характер боевой, она бы точно не стала сидеть и ждать, пока парень додумается до этого шага. Всегда берет быка за рога!
Ага, это вполне было в ее характере ))
Вот это скорость! Но они оба замечательные, и я уверена, что станут прекрасными родителями. У меня ноль сомнений в этом!

Интересно, есть ли мод, который позволяет выбрать короля и королеву? Мне иной раз очень хочется отыграть парочку популярных подростков, которые вместе получают корону. Или разыграть школьную драму с соревнованием, кто же станет королевой для какого-нибудь короля (или наоборот).
Мод такой я не встречала. но обычно я просто голосую другими подростками (часто на время выпускного сгоняю их в одну семью) и игра запоминает этот выбор. Единственный минус, - бывает, на первом выпускном выберешь кого, и игра это запоминает, и потом выбрать новых сложно, в случае а Даниэлой помогло только окончание школы. :псих:
Вот это прыжок! Будто прямо с верхней ступеньки прыгнул. От ревности еще и не такое провернешь!)
Да. тут он мне исполнил вот такое. я даже и не сразу поняла. откуда такие акробатические исполнения!
Вот это дела o_O Еще и на выпускном! Я бы, наверное, в такой ситуации сидела в уголке и рыдала в три ручья.
А на выпускном уже не в первый раз наблюдаю вот такой разлад в парочках. наверное. там как-то заложено. чтобы симы автономно флиртовали. только часто они флиртуют вообще чуть ли не со всеми подряд ((
И правильно! Как после такого доверять Томи? Уиллоу - очень классная, будет здорово, если у них что-то сложится!
Ответ будет совсем скоро!

спасибо тебе огромное за комментарий!
Привет! С возвращением! :привет:
Хочется собирать мед и иметь пчел. Оранжерея у вас большая, даже крупные культуры растите. Молодцы!
Да, это единственная семья которая занимается садоводством более - менее серьёзно.
И в этой кроватке она спит? Больше похоже на манеж. Получается, малышка проснулась и ползает в кроватке.
Да, обычно я использую такую модель кроватки, хотя бы потому, что она существует а разных расцветках. Это у меня первый младенец, который начал сам ползать!
Согласна. Иногда персонажам не хватает именно таких черт характера. Не все же рождаются семьянинами и приятно, что теперь в процессе игры, можно измениться.
Думаю, семьянинами становится, а не рождаются. Понимание важности семьи часто приходит с возрастом, эта функция дополнения мне очень понравилась.
Согласна, пять дней мало. Или рубежи должны открываться быстрее.
При большем везении можно открыть рубеж быстрее, но все таки хочется насладиться и всякими младенческими штуками, типа кормления на стульчике, хочется посмотреть на ползающих детей... а реально получается, что большую часть времени они в лежачем положении
Мимишные обнимашки всегда радуют глаз.:обожание:
Да, не стоит забывать об этом, когда в доме больше одного тоддлера!
Я смотрю что тодлеров тоже изменили или я все забыла?
Это же здорово, что нравится ломать. Это весело.
Да, тоддлеры теперь получают дополнительные особые черты, и они влияют на их автономное поведение.
Ведь это весело и как мама не понимает это.
Мама строгая, и пытается воспитывать детей в соответствии со своими принципами.
И пусть не обижается из-за желаний, по носу брата он же щелкнул и желания смотрящая выполняет.
Все равно радость в жизни есть у него :хихикаю:
Это он чтобы наверняка, точно ничего не забыть одеть.:лол:
Максималист, - все или ничего,- о купальный костюмах он, похоже, не слышал.
Здорово. Стая оживленная. Теперь это именно стая.
Да, мы этого и добивались, когда набирали народ в стаю : чтоб не выглядели, как изгои.
Шарик, который Бобик, просто чудеснейший пес. И красивый.:обожание:
В лохматый собаках есть свое очарование. Особенно когда шерсть не надо за ними убирать.))
Значит ничего особенного. А рыба ловится не часто. И зачем такие рецепты тогда.
Возможно, там большая вероятность победить в дуэли, больше ничего не заметила.
А как она адреналин будет получать? Туннели?
Через борьбу оборотней тоже, и туннели, да.
Понравились игры? Интересно?
Просто вариант разнообразить досуг симов, по сути это как карты или "не разбуди ламу".
Это от большой любви. Уверена, они будут хорошими родителями.
Оба привыкли жить в большой семье, так что да, с детьми они справятся.

Обидно. Пригласил девушку, а она с другим флиртует.
Я не знаю, что на них находит на этих выпускных, чуть что - они флиртуют с кем попало, и их не остановить при этом. :незнаю:
Он молодой парень. Обиделся на Томи. Посмотрел на другую и она ему понравилась. А может с Томи было не серьезно.
В юности часто бываешь максималистом. Кажется, что первая любовь - это навеки, а потом оказывается, что нет. Это вполне нормальный этап в жизни, я считаю.
Рада твоему визиту!

Спойлер

В домике общины Джейкоб и Даниэла не прожили и одного дня: все-таки у Кристофера своя семья и интересы, а и Смотрящей хотелось заниматься только молодыми. Так что пришлось оборотней-нпс расселить в других городах (одни отправились в Хенфорд, другие в Коппердейл), а наша молодая семья поселилась на участке «Новолуние» в Мунвуд Милл. Домик им я не строила, а установила готовый, скачанный из галереи, иначе для меня стройка означает риск забросить сохранение насовсем. Бюджет им был выделен небольшой, только на дом и хватило. Но так даже интереснее, пусть сами зарабатывают. Правда, у Даниэлы было немало коллекционных предметов багаже, продали их симсоновскому музею, и вот на первое время уже деньги есть. Конечно, при желании я могла бы их сделать богатыми, но постоянно играть миллионерами мне уже надоело.

Временно взяли в семью и Марчелло – пусть брат погостит у сестры, и решит свои сердечные проблемы заодно.

Сразу же по загрузке участка наш неудачливый Ромео пошел плакать под одеялом! Хотела сказать, ну и какой же ты мужик, а потом вспомнила, что в реале такое очень даже распространено. Он же считал, что они с Томи родственные души, дали же друг другу обещание, а она… ну как минимум, не разделяла это мнение. Хотя у Марчелло уже закралась идея пригласить Уиллоу на свидание, - в глубине души он считал, что у него достаточно на это причин.

HVW2ftw.jpg


Молодая семья (хоть они еще не были женаты, а только помолвлены, но все равно, они - семья) сразу же принялась за свои бытовые обязанности. Джейкоб с удовольствием брал на себя готовку, - процесс приготовления блюд ему приносил удовольствие. Симы часто автономно «думают о члене семьи», вот Даниэла часто думала о Джулии. Пусть это и случайность, но приятно знать, что она помнит, как тетя заботилась о ней, когда та была маленькой.

hpLeJEU.jpg


В скором времени после новоселья позвали семью в гости. Вечеринки пока не устраивали, собрали всех с помощью клуба. Но вот напитки в домашнем баре все пили с удовольствием. Даниэла автономно сообщила о помолвке, так что родственники уже ждут приглашения на свадьбу.

VpwqOT6.jpg


Тренды, которые создавала Джулия в качестве заданий для карьеры, добрались и до Мунвуд Милл. Даже Рори изменила своему любимому стилю и решила примерить что-то из модных образов.

KkNDZA8.jpg


Кстати, как и Уиллоу, выбравшая другой, но не менее популярный тренд, которую Марчелло все-таки решился пригласить в гости. По началу ему было жутко неловко: что же сказать? Ананас? Или все-таки лучше просто "привет?" Постепенно он поборол чувство неловкости, поговорив сначала с нею на нейтральные темы. Узнал, что девушка любит читать книги. Вот и отлично, будет еще одна тема для обсуждения. Хотя последняя книга, которую он читал, была про Питера Гавкера, что в библиотеке Мунвуд Милл, и ещё та, что о переосмыслении пагубных стереотипов об оборотнях.

eHJJKS0.jpg


Но все-таки он пригласил ее на свидание. Они отправились в местный бар. Марчелло не был ничем знаменит, так что его не преследовали поклонники и папарацци. Для начала пару раз похвалил своей спутнице внешний вид: кажется, ей это нравится! И даже она отметила, что Марчелло тоже хорошо собой! Тут то он получил +3 к уверенности, и начал дерзко заигрывать!

N0x4hzt.jpg


Конечно, на свиданиях обычно целуются. Раньше они никогда не делали это, но вот сейчас был отличный момент для первого раза!

iReYT6D.jpg


Там даже неподалеку была Даниэла, но она совсем не мешала младшему брату. Наоборот, даже была рада за него.

VCrwTDg.jpg


Даниэла в своей волчьей форме претерпела небольшие изменения, теперь она у нас лиса - будем считать, что небольшая трансформация произошла при взрослении (из сс материалов у неё только хвост, все остальное настроено игровыми инструментами). Я посчитала, что рыжим оборотням это идет. Она пыталась поддерживать ценности стаи, только вот беременным волчицам (и лисицам тоже) запрещена борьба. Единственное, где она может поупражняться в своей силе — это перетягивание каната.

PUdiBkf.jpg


Джейкоб согласился стать ее партнером и по перетягиванию каната, только вот она проиграла! Даниэла расстроилась: наверное, все-таки рассчитывала, что он уступит беременной будущей супруге.

ngn9alF.jpg


Джейкоб даже и не сразу понял, а в чем проблема то, они же всегда боролись на равных? И вообще, ему любые прикосновения нравятся, даже если это и перетягивание каната.

Даниэла отчитала жениха: как он думает, ведь это сложно, - соблюдать ценности стаи, будучи беременной! И вообще, когда они поженятся? Через несколько минут они пришли к мирному соглашению, что свадьбу сыграют чуть позже, обменялись опытом, и Джейкоб наконец-то получил способность наставника!

347Oyds.jpg


Потом каждый убежал по своим делам: Джейкоб к дереву, надо же выполнять обязанности по управлению стаей, он теперь вожак, как-никак, а Даниэла пыталась заказать что-то, подходящее для беременных, в баре. В итоге посидела, её тошнило, познакомилась с зашедшими на огонёк вампирами, так ничего и не заказала, и ушла.

GpnYzsS.jpg


На следующий день Марчелло пригласил Томи, у него к ней серьёзный разговор. Она немного изменилась: над головой означалось, что она уже "молодая". А это значит, что она получила ещё одну черту характера. Почти с порога она ему заявила, что серьёзные отношения её больше не интересуют, спасибо игровому рандому, она теперь непостоянная. Хотя, имея в виду последние события, в этом есть логика. Ну так даже проще, теперь есть ещё одна причина, чтобы разорвать отношения, ставшие формальными.

2jVdCCk.jpg


Не знаю, в чем была причина, но у них не было варианта "просить остаться друзьями", хотя раньше это работало, даже если один из пары ещё подросток, а другой молодой. Так что пришлось использовать действие из разряда "злых", разорвать отношения. Томи картинно поплакала, как же так, её бросают, и обиделась на Марчелло. Он тоже взгрустнул, но совсем недолго: уж слишком много других, хороших событий у него произошло за последнее время.

bYZyQjh.jpg


Джейкоб тем временем пытался разбить какой-никакой сад у дома. Он ненавидел садоводство, но одной из ценностей его стаи значилось "обеспечение", а это значит, что он просто обязан копаться в земле.

vUuMpYH.jpg


Даниэла же боролась с токсикозом. Умом она понимала, что голодна, и должна есть за двоих, но вот только её воротило от любой еды.

ZMZTVRx.jpg


Хорошо, что Джейкоб её убедил что-нибудь съесть. Настроение моментально улучшилось, и между делом они заключили союз стай, - ещё бы, с усилением на кокетливость, чтобы его и не было!

kNU1ELF.jpg


В школе все как обычно - подростки "втыкают" "в телефоны до самого звонка. Лучия теперь стала появляться везде без маскировки - скорее, настоящая причина в слетевших настройках модов, но мне приятнее считать, что она перестала стесняться своих различий. Так или иначе, другие персонажи замечают её инопланетное происхождение, только если она начинает светиться от переизбытка эмоций, независимо от того, использует она маскировку, или нет.

Tdw7M2I.jpg


На перемене Марчелло предложил Уиллоу стать официальной парой - и она с радостью согласилась.

34R6RT6.jpg


А после занятий в компьютерном клубе он даже получил повышение, несмотря на то, что не выполнил задания для повышения. Если честно, я вообще забыла, что он занимался внеклассной деятельностью, - по-видимому, это Лучия его убедила вступить туда.

m50mtQ0.jpg


Пока Даниэла беременна, решили устроить праздник ожидания. Провели его дома, в Мунвуд Милл, а там не принято стесняться своей звериной формы.
Первой в гости пришла Селена, с ней и сделали селфи на память.

bXYpjbj.jpg


Позже подтянулись и остальные родственники. Джулия очень рада была видеть племянницу. К ней, кстати, сразу же применили волчью дипломатию, чтобы она чувствовала себя спокойно среди оборотней.

kN8sKE2.jpg


Младшие брат и сестра, Мирабель и Доминго, пришли в сердитом настроении на праздник. Наверняка опять скачки роста, или клыки режутся. Можете заметить и Джулию на скриншотах, опять у меня кц покорежил симов, пришлось мне потом идти в кас и возвращать ей первоначальный вид. Тем временем со всеми обсудили имя для ребенка и будущую карьеру малыша.

h6qytBX.jpg


Для улучшения настроения близнецов сфотографировали, потом ещё им и подарили фотографии.

Y0w1b6w.jpg


Потом они убежали во двор танцевать (в доме не было места для этого, так что магнитофон был установлен на крылечке)

YeEwsTE.jpg


Мы уже начали переживать, что задание "дарить подарки будущей маме" не будет выполнено, и первый подарок сделал папа для мамы.

YkBYdat.jpg


Но потом и гости стали наперебой дарить что-то для малыша (в задании это звучало именно так) будущей маме.

Rpv09Cg.jpg


Дарили в основном детские игрушки, и только Кристофер вручил Даниэле комплект семян "цветы для новичков", как бы намекая, что, возможно, Даниэла сможет привить Джейкобу любовь к садоводству?

CvGavBD.jpg


Под конец праздника Джейкоб заметил, что Джулия, оказывается, знаменитость, и сам побежал просить у неё автограф, и получил отказ. Думаю, Джулия права, она же пришла на семейный праздник, а не встречу с фанатами устроила.

ckqc4zN.jpg


Только Рори на праздник не пришла. Может быть, не захотела пересекаться с Кристофером, я не знаю. Джейкоб побежал к вагончику, узнать, как у неё дела. Поделился новостью о помолвке, она порадовалась за брата. И предложили ей стать ответственной за кольца (деваться уже некуда, придётся устраивать свадьбу).

jowL8lw.jpg


Марчелло же после праздника вернули папе: его главная проблема была решена, так что продолжим играть за него, когда вернёмся снова к Ренато.
Только вот Даниэла опять чем-то недовольна… беременность - это не так уж и весело, вообще-то.

pmdh6oe.jpg


Джейкобу очень понравилось ремонтировать унитаз - настолько, что теперь игрой он считается "тем самым соседом с дрелью". Пусть уж так, а то с этой нелюбовью к садоводству совсем уж тяжело было.

3vGRLuc.jpg


Тут Смотрящая вспомнила, что в "родственной душе" у нас конь не валялся, точнее, ни одного официального свидания, надо бы его устроить своим подопечным! Прямо дома, а чего такого?

7RVHeQ8.jpg


Всё, что они успели, - это пообщаться 10 раз. У Даниэлы начались роды, а у Джейкоба предродовая паника.

vj58cYN.jpg


Бегом в больницу! В прямом смысле слова, на сверх скорости оборотня!

n06salv.jpg


Даниэле пришлось даже подождать немного, пока врач подойдёт к операционному… столу? Аппарату?

Родилась девочка, назвали Франческа. И - сюрприз, ещё одна девочка! Ей дали имя Летиция. Теперь Даниэла и Джейкоб родители двойняшек. Ничего для того, чтобы родилась двойня, я не делала, просто вот так нам повезло.

ytshAHi.jpg


Дома пришлось срочно пристраивать детскую (они снова накопали коллекционные предметы и продали их, никакими хобби они не занимались, как и не работали). Теперь молодым родителям скучать не придётся! Обе девочки оказались оборотнями, что вполне ожидаемо.

96PvLNa.jpg


Даниэле позвонила Лучия поболтать. Это игровой звонок от родственника, но приятно знать, что из более чем десятка существующих в игре родных была выбрана именно она.

bElLU6z.jpg


Хорошо, что в симс женщины буквально сразу приходят в себя после родов. Ещё и счастливы. Решили устроить свадьбу, тем более, уже многим друзьям наобещали приглашения.

С самого начала возникла проблема: Ренато, которого попросили быть регистратором, не было в списке для приглашения! Пришлось его вызвать читами, потом опять же, читами заставить остаться, и только после этого приглашение сработало.

qAbIBEW.jpg


Некоторые гости пришли практически сразу. Тут же кинулись выполнять "главную" традицию: поесть на свадьбе.

Pz43JIm.jpg


Ну и традиция говорить тосты и выпить тоже очень почитаема среди нпс.

G5wMMzV.jpg


Тут никого даже просить не надо. Рори с Кристофером за один стол так и не сели - вот здесь я их так и не подружила, к сожалению.

NgPLMEL.jpg


И пузыри пускали.

InoNI0a.jpg


Все традиции, которые можно выполнить до церемонии бракосочетания, выполнены, и пора отправить к алтарю участников торжества. Рори торжественно отнесла кольца для молодожёнов.

Ije3R8j.jpg


Регистратор сам занял свое место, и вот и жених с невестой. Даниэла в этот раз одета в платье от Максис - мне показалось, оно идёт ей больше скачанных.

xQJjiwx.jpg


А вот и опоздавшие гости. Наверное, Лучия долго сомневалась, стоит ли использовать маскировку на таком событии.

aGV3abA.jpg


Брак заключили прямо на закате солнца.

bbXGRv6.jpg


Гости на свадьбе - в этот раз все только умилялись.

gBsRtcO.jpg


Даже Лучия успела посмотреть церемонию.

9hUoLzH.jpg


Она там достаточно долгая.

lYLumKh.jpg


Если немного отойти от арки, то там вот такой вид.

OpNU7M6.jpg


До захода солнца их объявили мужем и женой.

u6KnIMo.jpg


Первый танец состоялся уже почти в темноте.

2OhkNp4.jpg


Гостей позвали смотреть первый танец, но они решили сами станцевать.

TB9X9Dv.jpg


Кто танцевал в группе, кто сам по себе. И в самый разгар свадебного торжества Даниэле пришло предупреждение от стаи: она мало занимается самосовершенствованием. Вот прямо в свадебном платье обращаться и бороться, ну как-то не хотелось, пытались компенсировать какими-то действиями попроще, типа поиска кладов.

Mn6EnXg.jpg


Оставалось ещё разрезать торт, мы купили аж два - один в местной кондитерской, другой у друга, но куда бы я эти торты не ставила, не было действия "разрезать торт". Но мне хотелось узнать, что же там не так, и потому решили приготовить ещё один.

Джейкоб недоумевает, у нас эти два торта не съедены, зачем ещё?

tjbKh2d.jpg


Но торт он приготовил и украсил.

Xk6vweF.jpg


Дети снова были сердитыми, и Мирабель не сдержалась и выкрикнула " запрещённые слова". Даниэла услышала, и тут же автономно отчиталась младшую сестру, остановить её я не смогла. Девочка на неё обиделась. Во всем виновата "правильность" Даниэлы, будучи уважительной, она требовала этого же и от других, при этом забывая о том, что кричать на близких не очень-то хорошо.

zokhEGu.jpg


Многие гости продолжали танцевать, в том числе и Джулия, и вокруг неё собралась толпа фанатов. Среди них и Кайл. Автографов и селфи он не просил, просто наблюдал за знаменитостью.

XgeO8T2.jpg


Джейкоб не зря пек торт, на нем все-таки появилось действие "разрезать торт с…"

JcYhmAY.jpg


От волнения Джейкоб чуть не выронил нож.

1OB0oW9.jpg


Реакция Даниэлы - рука лицо.

2MIffLH.jpg


Наконец-то то торт разрезан!

QO5rNwJ.jpg


Накормили им друг друга,

qBNUCD6.jpg


А потом и всех гостей (заодно по куску взял и каждый непись, забредший на участок).
Пока болтали с гостями, Джейкобу пришла мысль, что можно бы и зачать ребёнка. Явно тот факт, что дома есть двое новорождённых, он не учитывал.

yoGmTDp.jpg


Наконец-то праздник закончился, некоторых гостей не получалось поднять со стульев игровыми методами, пришлось их ресетить.
Тут то мы заметили, что на берегу сгенерировались кучи песка для раскопок. Вот так, в первый раз за все время с момента установки Тартозы, мы выкопали бутылки с посланиями. Некоторые из них довольно таки интересные.

EzhENwz.jpg


Но больше все мне нравятся послания от детей, есть от Эльзы Бьергсен, от Джейса Лоран, и встречалось ещё (в другой раз) и от Томи Маркович, - той самой, с которой до недавних пор встречался Марчелло.

8RkplRq.jpg


Может и к лучшему, что бутылка с её посланием не попалась сейчас Даниэле. Незачем об этом напоминать.
На этом у меня все! В следующий раз нас ждёт новая семья!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Конечно, при желании я могла бы их сделать богатыми, но постоянно играть миллионерами мне уже надоело.
Да быстро скучать начинаешь с этими богачами))
Сразу же по загрузке участка наш неудачливый Ромео пошел плакать под одеялом! Хотела сказать, ну и какой же ты мужик, а потом вспомнила, что в реале такое очень даже распространено.
:смеюсь:тонкая душевная организация!
Хотя у Марчелло уже закралась идея пригласить Уиллоу на свидание
Ну и правильно, надо действовать, а не слёзы лить!
Даниэла автономно сообщила о помолвке, так что родственники уже ждут приглашения на свадьбу.
Лишь бы погулять да пожрать на халяву))
Даже Рори изменила своему любимому стилю и решила примерить что-то из модных образов.
Ого, как неожиданно! Я её не сразу узнала:лол2:
По началу ему было жутко неловко: что же сказать? Ананас? Или все-таки лучше просто "привет?"
не, ну ананас это вне конкуренции же!:смеюсь:
Для начала пару раз похвалил своей спутнице внешний вид: кажется, ей это нравится! И даже она отметила, что Марчелло тоже хорошо собой!
Вот и отлично! Взаимная симпатия есть!
Джейкоб согласился стать ее партнером и по перетягиванию каната, только вот она проиграла! Даниэла расстроилась: наверное, все-таки рассчитывала, что он уступит беременной будущей супруге.
Ну затупил немного, с мужиками такое бывает:хихикаю:
Почти с порога она ему заявила, что серьёзные отношения её больше не интересуют, спасибо игровому рандому, она теперь непостоянная.
Ну и пусть катится тогда, он получше уже нашёл!
Даниэла же боролась с токсикозом. Умом она понимала, что голодна, и должна есть за двоих, но вот только её воротило от любой еды.
Наставила блюд и сидит с трагическим выражением лица, бедная:лол2:
Лучия теперь стала появляться везде без маскировки - скорее, настоящая причина в слетевших настройках модов, но мне приятнее считать, что она перестала стесняться своих различий.
Нечего стесняться, она очень красивая, мне так больше нравится:вручаюсердце:
Тем временем со всеми обсудили имя для ребенка и будущую карьеру малыша.
Ещё не родился, а уже всю жизнь расписали))
Но потом и гости стали наперебой дарить что-то для малыша (в задании это звучало именно так) будущей маме.
Эх, жаль в тройке нет такого, а то Арлетт бы на одних подарках разбогатела:смеюсь:
Всё, что они успели, - это пообщаться 10 раз. У Даниэлы начались роды, а у Джейкоба предродовая паника.
Это очень сближает, знаете ли))
Бегом в больницу! В прямом смысле слова, на сверх скорости оборотня!
Как она по дороге не родила:валяюсь:
Родилась девочка, назвали Франческа. И - сюрприз, ещё одна девочка! Ей дали имя Летиция.
Ого! Поздравляю с двойней!
Хорошо, что в симс женщины буквально сразу приходят в себя после родов. Ещё и счастливы.
И рожают за несколько секунд:лол2:
Тут же кинулись выполнять главную традицию: поесть на свадьбе.
Ради этого и приходят, ну выпить ещё:лол2:
Даниэла в этот раз одета в платье от Максис - мне показалось, оно идёт ей больше скачанных.
Платье красивое, от Максис бывает очень даже приличная одежда.
Лучия долго сомневалась, стоит ли использовать маскировку на таком событии.
Не стоит! Украсила мероприятие своим присутствием:обожание:
Если немного отойти от арки, то там вот такой вид.
Красотища невероятная!
Гостей позвали смотреть первый танец, но они решили сами станцевать.
Весёлая свадьба получилась!
Джейкоб недоумевает, у нас эти два торта не съедены, зачем ещё?
Видимо они невкусные оказались.
Дети снова были сердитыми, и Мирабель не сдержалась и выкрикнула " запрещённые слова"
Устали, для детей праздник слишком длинный, начинают капризничать.
Автографов и селфи он не просил, просто наблюдал за знаменитостью.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: замкнуло его!
От волнения Джейкоб чуть не выронил нож.
Свадьба без неловких моментов - это не свадьба!:teehee:
Джейкобу пришла мысль, что можно бы и зачать ребёнка. Явно тот факт, что дома есть двое новорождённых, он не учитывал.
:валяюсь:ему может процесс очень нравится!
Но больше все мне нравятся послания от детей, есть от Эльзы Бьергсен, от Джейса Лоран, и встречалось ещё (в другой раз) и от Томи Маркович, - той самой, с которой до недавних пор встречался Марчелло.
Интересные записочки!
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
недавняя поломка внешки у детей с выпадением зуба мне изрядно потрепала нервы
И не говори. Причем у меня под раздачу этого бага попала только Камилла, но мне хватило. Я как увидела, что у нее черты лица куда-то "поехали", аж за сердце схватилась.
Первое время он очень легко вызывался
А потом разработчики подумали, что наблюдение в телескоп стало каким-то слишком уж опасным занятием, и подкрутили шанс падения метеорита))
Не. это просто баг анимации залипания в телефоне. в этот раз оно наложилось вот так
А ларчик просто открывался, оказывается!:хихикаю: А я-то уж себе напридумывала.
Хотела сказать, ну и какой же ты мужик, а потом вспомнила, что в реале такое очень даже распространено.
Это лучше, чем если бы он замкнулся в себе и сидел, мрачно пыхтя :D Пусть лучше проплачется и успокоится!
Симы часто автономно «думают о члене семьи», вот Даниэла часто думала о Джулии.
Всё же такие мелочи придают игре жизни. Разрабы, ау, можно нам целое дополнение с реалистичной мелочевкой?
Даже Рори изменила своему любимому стилю и решила примерить что-то из модных образов.
Вот это ничего себе o_O Ее тут только по необычному разрезу глаз можно узнать!
По началу ему было жутко неловко: что же сказать? Ананас?
Если в ответ девушка скажет что-нибудь вроде "А почему сразу ананас? Почему не кокос?" - то это твой человек, надо брать:хихикаю:
Конечно, на свиданиях обычно целуются. Раньше они никогда не делали это, но вот сейчас был отличный момент для первого раза!
Ну какая же милая парочка! Они очень подходят друг другу. Думаю, произошедшее на выпускном было к лучшему. Как говорится, "несчастье помогло".
Даниэла в своей волчьей форме претерпела небольшие изменения
Ах, не могу, как же ей идет быть лисичкой! Какой очаровательный хвостик!
Даниэла расстроилась: наверное, все-таки рассчитывала, что он уступит беременной будущей супруге.
Но кое-кто очень недогадливый:хихикаю: Ну ничего, это дело наживное! За годы брака научится предугадывать любые желания жены.
а Даниэла пыталась заказать что-то, подходящее для беременных, в баре
Воду и чай "куриные крылышки", наверное ^_^
спасибо игровому рандому, она теперь непостоянная
Я не устаю поражаться тому, насколько игра иной раз подыгрывает сюжету. Эта черта ей идеально подходит.
Томи картинно поплакала, как же так, её бросают, и обиделась на Марчелло.
Мне вот интересно, а от чего зависит результат этой опции? Для меня прямо загадка. Помнишь, у меня в мире Алекс бросала Джонни той же злой опцией "разорвать отношения"? Марчелло, судя по скрину, сделал тот же жест, что и Алекс. А вот когда Рик расставался с Мейбл, я тоже использовала эту опцию, но там вообще всё было по-другому. Рик искренне сопереживал Мейбл и расстроился, когда увидел ее слезы. Хотя у Алекс и Джонни история явно побогаче, плюс отношения были прокачены даже лучше (вроде бы). Я, наверное, возьму на тестовой сохранке три рандомные парочки и разведу их той же опцией - и гляну, какой будет результат. А потом доложу тебе, что получилось:хихикаю: А потом напишу диссертацию на эту тему
Он ненавидел садоводство, но одной из ценностей его стаи значилось "обеспечение", а это значит, что он просто обязан копаться в земле.
Вот это не повезло так не повезло! А вообще меня поражает, когда симы, которые терпеть не могут заниматься спортом, отправляются купаться и потом ноют, что терпеть не могут физическую активность. А ты, дружок, чего ожидал-то? Во время плавания нужно шевелить ручками и ножками, как бы!
Даниэла же боролась с токсикозом. Умом она понимала, что голодна, и должна есть за двоих, но вот только её воротило от любой еды.
Бедняжка, она с такой грустью смотрит на пирог :расстроен:
Лучия теперь стала появляться везде без маскировки - скорее, настоящая причина в слетевших настройках модов, но мне приятнее считать, что она перестала стесняться своих различий.
Да-да, я тоже так думаю! Ей совершенно нечего стыдиться, она прекрасна - и с маскировкой, и без!
Пока Даниэла беременна, решили устроить праздник ожидания.
Я как это прочитала, подумала "О, здорово, я хоть увижу как он на самом деле должен проходить". А то у меня-то была катастрофа как всегда :rolleyes:
Для улучшения настроения близнецов сфотографировали, потом ещё им и подарили фотографии.
Я не могу, ну какие же уютные получились скриншоты с этой вечеринки! Очень теплые и семейные кадры. Прямо залюбовалась.
Дарили в основном детские игрушки, только Кристофер вручил Даниэле комплект семян "цветы для новичков"
Семена в подарок - это очень в духе Кристофера!
Марчелло же после праздника вернули папе
"Забирайте сына, папаша, его проблемы с девушками решены" :валяюсь:
Тут Смотрящая вспомнила, что в "родственной душе" у нас конь не валялся, точнее, ни одного официального свидяния, надо бы его устроить своим подопечных! Прямо дома, а чего такого?
Место не важно, главное - это правильный настрой! :бровки2:
Всё, что они успели, - это пообщаться 10 раз. У Даниэлы начались роды, а у Джейкоба предродовая паника.
Отличное свидание, аплодирую стоя!
Бегом в больницу! В прямом смысле слова, на сверх скорости оборотня!
Ребенок такой "Мама, перестаньте, меня же укачивает" :D
Родилась девочка, назвали Франческа. И - сюрприз, ещё одна девочка! Ей дали имя Летиция.
Поздравляю с двойняшками! Уверена, что они вырастут замечательными во всех смыслах - с такими-то генами.
Хорошо, что в симс женщины буквально сразу приходят в себя после родов. Ещё и счастливы.
Ага, и никакой послеродовой депрессии.
Тут же кинулись выполнять главную традицию: поесть на свадьбе.
Они просто пока до Тартозы добирались, проголодались очень))
Рори торжественно отнесла кольца для молодожёнов.
А вот на свадьбу она решила очень по-свойски одеться:хихикаю: Зато узнаваемая! А это ли не главное?
Даниэла в этот раз одета в платье от Максис - мне показалось, оно идёт ей больше скачанных.
Очень красивое платье. Надо тоже будет отдать какой-нибудь невесте.
Гости на свадьбе - в этот раз все только умилялись.
Вот и правильно! Тех, кто будет сидеть со скептичным выражением лица, мы возьмем на карандаш! и накажем
Если немного отойти от арки, то там вот такой вид.
Там, конечно, потрясающие виды. Свадьба получилась сказочная, невероятно красивая, фотки - загляденье.
Вот прямо в свадебном платье обращаться и бороться, ну как-то не хотелось, пытались компенсировать какими-то действиями попроще, типа поиска кладов.
Могли бы дать ей возможность отдохнуть от обязанностей хотя бы на свадьбе <_< Никакого сочувствия!
но куда бы я эти торты не ставила, не было действия "разрезать торт"
А это еще что за противный баг? *записывает в блокнотик, что и такое может быть*
Автографов и селфи он не просил, просто наблюдал за знаменитостью.
У него не глаза, а голубые фонари!
Пока болтали с гостями, Джейкобу пришла мысль, что можно бы и зачать ребёнка.
А это на него романтичная атмосфера свадьбы так подействовала! Где еще о таком думать, как не на прекрасном побережье? :бровки2:
Наконец-то праздник закончился, некоторых гостей не получалось поднять со стульев игровыми методами
Они просто переели и не хотели отрывать от стула пятую точку:хихикаю:

Благодарю за уютную, милейшую, романтичную записку! Свадьба получилась наипрекраснейшая. Желаю ребятам семейного счастья! :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Хотела сказать, ну и какой же ты мужик, а потом вспомнила, что в реале такое очень даже распространено.
Он подросток, и плачет, чтобы никто не видел.
Вечеринки пока не устраивали, собрали всех с помощью клуба. Но вот напитки в домашнем баре все пили с удовольствием.
Симы очень любят пить. Мне кажется это самое любимое, схватить стакан. А лучше два, а лучше три но руки то две. :валяюсь:
Тренды, которые создавала Джулия в качестве заданий для карьеры, добрались и до Мунвуд Милл. Даже Рори изменила своему любимому стилю и решила примерить что-то из модных образов.
Рори очень идет платье.:двавверх:
Но все-таки он пригласил ее на свидание. Они отправились в местный бар
Правильно, чего дома сидеть. Надо сходить на свидание.
Конечно, на свиданиях обычно целуются. Раньше они никогда не делали это, но вот сейчас был отличный момент для первого раза!
Романтично.:улыбаюсь:
Джейкоб согласился стать ее партнером и по перетягиванию каната, только вот она проиграла! Даниэла расстроилась: наверное, все-таки рассчитывала, что он уступит беременной будущей супруге.
Он наверно не подумал об этом. Увлекся борьбой, все таки оборотень. Звериные инстинкты.
а Даниэла пыталась заказать что-то, подходящее для беременных, в баре. В итоге посидела, её тошнило, познакомилась с зашедшими на огонёк вампирами, так ничего и не заказала, и ушла.
Что то добавили в игру для беременных? Это новое?
, но у них не было варианта "просить остаться друзьями",
Я тоже замечала, что иногда не бывает этого действия. А ведь так хочется разойтись мирно.
Томи картинно поплакала, как же так, её бросают, и обиделась на Марчелло. Он тоже взгрустнул, но совсем недолго:
Не хватает нам действий в плане расставаний. Там и романтики то наверно уже нет, Марчелло тогда ревновал и минусил отношения. И все равно слезы, нет бы уверенный мудлет, что я все сделал правильно. Типа как у непостоянных.
Джейкоб тем временем пытался разбить какой-никакой сад у дома. Он ненавидел садоводство, но одной из ценностей его стаи значилось "обеспечение", а это значит, что он просто обязан копаться в земле.
Это будет мукой, но поиграй, посмотри на напряжение.:саркастический:
и между делом они заключили союз стай, - ещё бы, с усилением на кокетливость, чтобы его и не было!
Приятно когда стаи дружат.:улыбаюсь:
. Лучия теперь стала появляться везде без маскировки -
Я думаю, она и сама рада. Все знают, что скрывать то.
На перемене Марчелло предложил Уиллоу стать официальной парой - и она с радостью согласилась.
Вот и молодец. Рада за него.
А после занятий в компьютерном клубе он даже получил повышение, несмотря на то, что не выполнил задания для повышения. Если честно, я вообще забыла, что он занимался внеклассной деятельностью, - по-видимому, это Лучия его убедила вступить туда.
Вот как много в игре всего, что мы уже стали что=то забывать.:улыбаюсь:
Первой в гости пришла Селена, с ней и сделали селфи на память.
Они такие милые.
К ней, кстати, сразу же применили волчью дипломатию, чтобы она чувствовала себя спокойно среди оборотней.
Чтобы она не удивлялась некоторым особенностям поведения.
Мы уже начали переживать, что задание "дарить подарки будущей маме" не будет выполнено, и первый подарок сделал папа для мамы.
Это такое мероприятие? Новое?
Может быть, не захотела пересекаться с Кристофером, я не знаю. Джейкоб побежал к вагончику, узнать, как у неё дела. Поделился новостью о помолвке, она порадовалась за брата. И предложили ей стать ответственной за кольца (деваться уже некуда, придётся устраивать свадьбу).
Молодец, позвал сестру на свадьбу.
Джейкобу очень понравилось ремонтировать унитаз - настолько, что теперь игрой он считается "тем самым соседом с дрелью".
Интересно, как он ремонтировал его дрелью.:катаюсьотсмеха:
Тут Смотрящая вспомнила, что в "родственной душе" у нас конь не валялся, точнее, ни одного официального свидяния, надо бы его устроить своим подопечных! Прямо дома, а чего такого?
И мне нравятся свидания дома. Никто не мешает.
Родилась девочка, назвали Франческа. И - сюрприз, ещё одна девочка! Ей дали имя Летиция. Теперь Даниэла и Джейкоб родители двойняшек. Ничего для того, чтобы родилась двойня, я не делала, просто вот так нам повезло.
Поздравляю. Двум девочкам вдвоем будет веселей.
самого начала возникла проблема: Ренато, которого попросили быть регистраторов, не было в списке для приглашения! Пришлось его вызвать читами, потом опять же, читами заставить остаться, и только после этого приглашение сработало.
Вот это мне не нравится. Значит если не читы, то свадьбу можно запороть?
Все традиции, которые можно выполнить до церемонии бракосочетания, выполнены, и пора отправить к алтарю участников торжества. Рори торжественно отнесла кольца для молодожёнов.
Почему она не переоделась?
Даниэла в этот раз одета в платье от Максис - мне показалось, оно идёт ей больше скачанных.
Ей очень идет! Просто супер невеста.:двавверх:
Гости на свадьбе - в этот раз все только умилялись.
Как и я, читая записку.:обожание:
Если немного отойти от арки, то там вот такой вид.
Красота!
И в самый разгар свадебного торжества Даниэле пришло предупреждение от стаи: она мало занимается самосовершенствованием. Вот прямо в свадебном платье обращаться и бороться, ну как-то не хотелось, пытались компенсировать какими-то действиями попроще, типа поиска кладов.
Покопали и стая успокоилась.:смеюсь:
Джейкоб недоумевает, у нас эти два торта не съедены, зачем ещё?
Готовь, раз сказали, смотрящей видней что делать.:лол3:
Джейкоб не зря пек торт, на нем все-таки появилось действие "разрезать торт с…"
Вот, не зря готовили то.:супер:
Наконец-то то торт разрезан!
А кексики вокруг торта, это что? Они съедобны?
Тут то мы заметили, что на берегу сгенерировались кучи песка для раскопок. Вот так, в первый раз за все время с момента установки Тартозы, мы выкопали бутылки с посланиями. Некоторые из них довольно таки интересные.
Вообще все здорово получилось. Мне прямо сейчас захотелось бежать в Тартозу и провести свадьбу, насколько у тебя все вышло замечательно.:хлопает:
Записка очень душевная. Я читала и улыбалась.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!
Да быстро скучать начинаешь с этими богачами))
Ага, все у них есть, самой проблемы им придумывать надо!
Ну и правильно, надо действовать, а не слёзы лить!
Без меня бы он только и лил слезы, если честно.
Лишь бы погулять да пожрать на халяву))
Не говори, все как в жизни! :хихикаю:
Ого, как неожиданно! Я её не сразу узнала:лол2:
Да я сама её с трудом узнала! Пришлось ещё и оправдываться, что я не переодевала её, а она сама!
Ну затупил немного, с мужиками такое бывает:хихикаю:
Да, бывает, почти постоянно. :подозревака:
Наставила блюд и сидит с трагическим выражением лица, бедная:лол2:
Ага, заставляет себя есть :псих:
Нечего стесняться, она очень красивая, мне так больше нравится:вручаюсердце:
От Лучии спасибо!
Ещё не родился, а уже всю жизнь расписали))
Всё равно не угадали, их там двое оказалось!
Эх, жаль в тройке нет такого, а то Арлетт бы на одних подарках разбогатела:смеюсь:
Да там подарки дешёвые, так что вряд ли
Платье красивое, от Максис бывает очень даже приличная одежда.
Ага, а то разбаловались с этим допконтентом, и часто в сторону игрового даже и не смотрю
Весёлая свадьба получилась!
В то :псих:
Видимо они невкусные оказались.
Они багованные :псих:
ему может процесс очень нравится!
Процесс нравится, но там и так двойная незапланированная!
Привет! :привет:
И не говори. Причем у меня под раздачу этого бага попала только Камилла, но мне хватило. Я как увидела, что у нее черты лица куда-то "поехали", аж за сердце схватилась.
Я потеряла день, чтобы разобраться в этом. У меян ещё и стояла замена зубов, и ребёнок стал чёрным. Потом разбиралась, что там будет, с фиксом, без фикса... Короче, ничего они там не починили.
Это лучше, чем если бы он замкнулся в себе и сидел, мрачно пыхтя :D Пусть лучше проплачется и успокоится!
Ага, страдалец наш, мне его ещё и достать из под одеяла сложно было
Вот это ничего себе o_O Ее тут только по необычному разрезу глаз можно узнать!
Она сама, честно честно!
Ну какая же милая парочка! Они очень подходят друг другу. Думаю, произошедшее на выпускном было к лучшему. Как говорится, "несчастье помогло".
Да, у меня были совсем другие планы, но раз у же так сложилось... А ещё эта черта не постоянной, которая не выпала - на куда ещё проще?
Ах, не могу, как же ей идет быть лисичкой! Какой очаровательный хвостик!
Спасибо, рада, что тебе понравился её окрас!
Воду и чай "куриные крылышки", наверное ^_^
Да она там больше для общения сидела))
Мне вот интересно, а от чего зависит результат этой опции? Для меня прямо загадка. Помнишь, у меня в мире Алекс бросала Джонни той же злой опцией "разорвать отношения"? Марчелло, судя по скрину, сделал тот же жест, что и Алекс. А вот когда Рик расставался с Мейбл, я тоже использовала эту опцию, но там вообще всё было по-другому. Рик искренне сопереживал Мейбл и расстроился, когда увидел ее слезы. Хотя у Алекс и Джонни история явно побогаче, плюс отношения были прокачены даже лучше (вроде бы). Я, наверное, возьму на тестовой сохранке три рандомные парочки и разведу их той же опцией - и гляну, какой будет результат. А потом доложу тебе, что получилось:хихикаю: А потом напишу диссертацию на эту тему
Ты имеешь в виду чувства? Вообще, редко мы вот так расстаёмся, Марчелло с Томи вообще не ругались, но она обиделась. Возможно, корейский рандом?
Вот это не повезло так не повезло! А вообще меня поражает, когда симы, которые терпеть не могут заниматься спортом, отправляются купаться и потом ноют, что терпеть не могут физическую активность. А ты, дружок, чего ожидал-то? Во время плавания нужно шевелить ручками и ножками, как бы!
Да, вот это вот - страдать и есть кактус - их любимое!
Бедняжка, она с такой грустью смотрит на пирог :расстроен:
Беременна же, должна поесть...
Я как это прочитала, подумала "О, здорово, я хоть увижу как он на самом деле должен проходить". А то у меня-то была катастрофа как всегда :rolleyes:
Ну именно вот этот праздник не так ужасен, и обычно мы успеваем сделать все, что необходимо, даже гости на автономии дарят подарки!
Я не могу, ну какие же уютные получились скриншоты с этой вечеринки! Очень теплые и семейные кадры. Прямо залюбовалась.
Спасибо! Там в домике место мало, снимать было сложно, долго выбирала нужный угол!
Семена в подарок - это очень в духе Кристофера!
Иногда игра удивляет))
"Забирайте сына, папаша, его проблемы с девушками решены" :валяюсь:
:хихикаю:
Ребенок такой "Мама, перестаньте, меня же укачивает" :D
Ещё оказалось, что из там двое:хихикаю:
Ага, и никакой послеродовой депрессии.
Вот, что удивительно. Все счастливы.
А вот на свадьбу она решила очень по-свойски одеться:хихикаю: Зато узнаваемая! А это ли не главное?
Модные тренды только на ежедневный наряд действуют, на костюм не распространяются!
Вот и правильно! Тех, кто будет сидеть со скептичным выражением лица, мы возьмем на карандаш! и накажем
В книжечку запишем! :псих:
Там, конечно, потрясающие виды. Свадьба получилась сказочная, невероятно красивая, фотки - загляденье.
Спасибо, хоть не зря делала, а то эти свадьбы никогда не идут по плану
Могли бы дать ей возможность отдохнуть от обязанностей хотя бы на свадьбе <_< Никакого сочувствия!
Мне тоже бы хо елось, чтобы таймер обязанностей выключался на это время
А это на него романтичная атмосфера свадьбы так подействовала! Где еще о таком думать, как не на прекрасном побережье? :бровки2:
Да, все это понятно, но что делать с теми двумя, что в люльках?
Они просто переели и не хотели отрывать от стула пятую точку:хихикаю:
Разработчики перестарались, то игроки жаловались, что гости уходят куда то во время церемонии, то их не поднять и её выгнать.
Симы очень любят пить. Мне кажется это самое любимое, схватить стакан. А лучше два, а лучше три но руки то две. :валяюсь:
Да, по стакану в руке - это у них любимое!
Рори очень идет платье.:двавверх:
Это её инициатива))
Он наверно не подумал об этом. Увлекся борьбой, все таки оборотень. Звериные инстинкты.
Главное - борьба.
Что то добавили в игру для беременных? Это новое?
Нет, ничего не добавили, мой вымысел.
Я тоже замечала, что иногда не бывает этого действия. А ведь так хочется разойтись мирно.
Да, раньше спокойно оставались друзьями, когда один уже молодой, а другой подросток.
Не хватает нам действий в плане расставаний. Там и романтики то наверно уже нет, Марчелло тогда ревновал и минусил отношения. И все равно слезы, нет бы уверенный мудлет, что я все сделал правильно. Типа как у непостоянных.
Романтика и правда у них сошла на ноль, он даже и как предмет воздыханий её забыл. Но все равно жалеет, но не логично как то.
Это будет мукой, но поиграй, посмотри на напряжение.:саркастический:
Я могла бы удалить ему это предпочтение в кас, но пока не хочу, смотрю, как он через силу городом занимается.
Приятно когда стаи дружат.:улыбаюсь:
Да, особенно, когда они живут в одном доме!
Вот как много в игре всего, что мы уже стали что=то забывать.:улыбаюсь:
Или когда не заходишь долго к своим персонажам.
Это такое мероприятие? Новое?
Да, с дополнением "жизненный путь" добавили "праздник ожидания" для беременных, и "семейный праздник".
Интересно, как он ремонтировал его дрелью.:катаюсьотсмеха:
Ремонтировал он гаечным ключом (которым крутил где то в фаянсе)
Вот это мне не нравится. Значит если не читы, то свадьбу можно запороть?
К сожалению, редкая свадьбы бывает без багов. Лучше сохраниться перед свадьбой, там часто надо переигрывать.
Покопали и стая успокоилась.:смеюсь:
Не совсем, стая не успокоилась, если честно (( я вышла из семьи, и так решила проблему.
Готовь, раз сказали, смотрящей видней что делать.:лол3:
Конечно!
Вот, не зря готовили то.:супер:
Да, возможность разрезать торт зависит от повара, получается.
Вообще все здорово получилось. Мне прямо сейчас захотелось бежать в Тартозу и провести свадьбу, насколько у тебя все вышло замечательно.:хлопает:
Фото там получаются красивые, но лучше сохраниться точно перед началом свадьбы. :псих:
Вышло новое дополнение, и я, как и многие другие симмеры, скачала новое дополнение - "Конное ранчо". Сразу же возникает вопрос: кем его изучать? В стол играть (да, я делаю это) …, наверное, хватит. В сохранение Черри зайти не смею, там задействован один серьёзный геймплейный мод, который не обновился. Самое время вспомнить о сохранении Патрика и его дочерей!

Спойлер

Из всех дочерей Патрика я выбрала Дейну и её мужа Алана, по нескольким причинам. Во-первых, они единственные, у кого ещё нет детей, во-вторых, они жили в Ньюкресте: значит, никаких планов на их место обитания у меня не было, и они вполне могут переехать заняться чем-то новым. Ну и характер Дейны - "своя в доску", активная, ну и холерик, для ранчо подойдёт.
Немного напомню, кто она такая, а то последняя записка с ней выходила 3 года назад. Дейна - одна из двойняшек Патрика и Евы, спасла Стрейнджервиль от заразы, обучалась в университете Фоксберри, а её муж Алан - клептоман и меломан, дипломированный злодей, ну и красавчик блондин, за что ему можно простить его грехи.
Началось у меня не без проблем: игра вылетала после захода в кас. Просто представьте себе: сидишь, примерно час подбираешь детали кожи, одежду и прически персонажам, переходишь в режим игры… и вылет. Опять все заново, но на тотальный мейковер сил уже не было.
На календаре у нас осень. Честнат Ридж встретил моих подопечных дождём.
Да и прохладно было, все переодевались в одежду “для холодной погоды”.
Дейна и Алан смотрят удивленно: куда мы попали?

HwZPvWN.jpg


Дом я им выбрала из тех, что установили в городке разработчики, что-то там про виноградники в названии. Начнем со страстного поцелуя: надеюсь, это принесет удачу на новом месте. Алану это понравилось, он сразу же полюбил физическую близость.

DgbrDOY.jpg


Угадайте, что можно делать в дождь в саду? Поливать огород, уж простите! Несколько кустиков винограда уже было засажено разработчиками. Конечно, с огромным интервалом между посадками, там еще столько всего впихнуть можно!

bzsZIrR.jpg


Алан принялся танцевать ковбойские танцы. Тогда я еще радовалась - в первый раз на них смотрела. Позже узнала, что во всех ночных клубах неписи танцуют именно его!

DmEv2EK.jpg


А еще что-то там я натворила с настройками старения, и у него скоро взросление. Я к такому не готова, я почти им не играла, если не считать универа! Надо зарабатывать баллы счастья на зелье молодости, потому в первую очередь мы завели не лошадку или овечку, а собаку, ибо такова его жизненная цель!

8ANRunO.jpg


Собаку назвали Гошей, это породистый пёсик, Сиба-Ину. Во всяком случае. так утверждал сайт приюта.
А потом заметили за дверью вот этих вот персонажей. Ну да, соседи пришли на новоселье, точнее, поприветствовать.

cl5V1fb.jpg


Дейна все еще была занята огородом, Алан вышел встречать соседей. Но они топтались на месте, а в дом не заходили, так вот и стояли под дождем. Тут то я заметила, что таймера “добро пожаловать” нет.

RzWyZ7V.jpg


Пока не пришла вон та, темнокожая соседка, и нажала кнопку звонка, событие началось! Вместо фруктового торта принесли блюдо… не помню, как называется.

U9NLKEw.jpg


Представители коренного населения Америки зашли внутрь. В теплом помещении они вспомнили, что муж и жена, и начали говорить друг другу комплименты.

aYaAOg7.jpg


Оба стали кокетливыми и флиртовали нон-стоп, вмешиваться в их разговор было прямо как-то неловко.
- Мы вымирающая нация, и должны размножаться, - это я провожу параллели с “ледниковым периодом”.

2UBLakS.jpg


Потом все-таки познакомились с соседями. Избежать неловкой встречи не удалось. Пришлось оставить их, пусть кокетничают друг с другом, и так среди нпс-пар редко можно такое увидеть.

rydBTeR.jpg


А вот эту соседку мы запишем в черную книжечку: она пошла и грубо приветствовала Гошу! Ну вот как так можно?? А вообще, чем думали разработчики, когда дали всем симам равную вероятность грубого приветствия питомцев, даже добрые персонажи так делают?

ydfJb4c.jpg


Мэр горда (для краткости я его так называю, так-то его зовут Роберто, и должность у него - таинственный смотритель) немного пообщался с Дейной, но выдавать секреты он не стал. Ну и ладно, как-нибудь… в другой раз.

zUIOzwZ.jpg


В домике было установлено все необходимое для приготовления нектаров, так что за топтание винограда еще в первые часы после переезда принялась Дейна. Переодеть в купальник я ее не догадалась, а по умолчанию они просто снимают обувь. Первая бутылка вышла плохого качества. Вторая была уже “нормального” (считай, это уровень “так сойдет”). Пить сразу не стали, а разложили все на специальных полках.

Новые жизненные цели меня разочаровали. Состоит из одного, большого и нудного этапа, - получи пятый уровень навыка (их всего 5!!), сделай 50 бутылок отличного качества, заработай 100 тысяч денег. Скучно и неэффективно, особенно с точки зрения династийца. Примерно такая же и ЖЦ на конные состязания: максимальный навык, принять участие в соревнованиях икс раз, выиграть игрек медалей.

Vf8p9o8.jpg
aJJUEN5.jpg


Алан отправился на первую прогулку… не с лошадью, с собакой. Вообще, до конных прогулок моих героев в этой записке мы так и не дойдем.

4aDX1jh.jpg


Мимо пробежал разъяренный Джейкоб, который в этом сохранении у меня совсем не приручен. А я смотрю на календарь: да, сегодня полнолуние.

7lnPlVx.jpg


И вот он догоняет всадника…

7dXD2yX.jpg


Идет на обгон, и убегает вдаль. Наверное, у него ночной обход по всем городам симс-мира. Кстати, лошадь на него никак не отреагировала, а всадника больше беспокоило, как удержаться в седле, чем какой-то бешеный оборотень.

1z387x7.jpg


Мы решили все-таки завести лошадь. Позвонили в центр животных, и там нам предложили либо “спасти” лошадь (взять лошадку с трудным характером, но дешево), либо “купить лошадь” за 1000. Денег им хватает, так что мы не стали рисковать, и выбрали лошадку с самым покладистым характером. Это жеребенок (кобылка), которой выпало имя Одди (мод на имена не был обновлен, и у лошадей были человеческие имена). Позже я догадалась погуглить, какие имена вообще у лошадей бывают, и сменила ей имя на Мечта. Так что на скриншотах будет мелькать имя Одди, но я буду называть ее Мечта. То, что она ещё маленькая, и кататься на ней нельзя, меня не сильно расстраивало: есть время, чтобы наладить с ней отношения, и возможно, так будет лучше?

Дейна исчезла на какое-то время, и вернулась с жеребенком. От игры вышло оповещение с поздравлением. Кормим Мечту с бутылочки. Да, иногда кормление выглядит жутко, но можно поймать и красивые кадры).

9x8mVTp.jpg


Конечно, как же без анекдотов? Если уж курам их можно рассказывать, то лошадям и подавно. Если честно, я не люблю все вот эти вот разговоры с растениями, обсуждение сплетен с курами, и метание денег коровам. Но лошади - это все-таки нечто большее, они уже компаньоны, а не просто домашний скот!

CGxcWz7.jpg


Дейна с удовольствием ухаживала за Мечтой - ей нравилось это, и они еще в первые часы стали хорошими друзьями. У жеребенка сразу же начал расти навык темперамента - единственный, доступный лошадям в этом возрасте.

8vQLYC7.jpg


Еще Мечта обладала чертой характера “потребность во внимании”, а это значило, что ей было приятно внимание всегда, а не только когда потребность в общении низкая.

HCypcvK.jpg


Ну и скриншот с тем самым багом (язык, который из гривы торчит).

eRNr6OU.jpg


Потом еще одна беда: нам некуда ставить стойло! Дом построен так, что везде платформы, дворики, почти весь участок 30*40 вымощен плиткой. Пришлось ломать архитектуру - а по-другому никак! Наконец-то у Мечты есть свое стойло (а я про себя ругалась, какое же все огромное для лошадей, у куда же все ставить??)! Мячик для лошадей, который занимает 8 клеток, воткнуть мне было некуда.

FX6aIhK.jpg


В гости заглянул Патрик. Поговорили с Дейной, он ей пожаловался... скорее всего, если геймплейно - на плохую погоду. Но, судя по его лицу, на скучную жизнь, и Смотрящую, которая в сейв зашла, а к нему не заглядывает.

JaPY17Y.jpg


У Дейны жар. Тут я вспомнила, что болезни можно лечить “традиционными способами”, - это пить больше жидкостей. Нектар - это тоже жидкость, решили выпить. Конечно, из горлышка, наливать в бокалы никому и в голову не пришло.

kP0Hn3f.jpg


Нет, жар у нее не прошел, но напиток все равно приятный на вкус, и просто дискомфорт ушел на задний план.

UYX4roM.jpg


Гошу мы старались не забывать, Алан играл с ним. Тем более, песик обладал чертой характера “игривый”

mjhGSVn.jpg


Очень скоро Мечта заметила, что не единственный четвероногий обитатель ранчо. Сама решила познакомиться с Гошей. Медленно приблизилась к нему и понюхала.

yu4QsYw.jpg


Гоша понюхал ее в ответ и завилял хвостом.

jWEdPPN.jpg


Мечта радостно заржала: кажется, они подружились!

YJfl2Mc.jpg


В Честнат Ридж, мы заселились в сезон дождей, все лил и лил.

Jj7vw6L.jpg


Мечта часто пугалась, и прибегала к Дейне, явно искала утешения. Они с самого начала выстроили доверительные отношения.

u51I4nW.jpg


Лошадку успокоили и пригласили пить воду.

bbuRxOo.jpg


Но вот что хорошо: после дождя всегда есть радуга! И часто даже двойная!

MlweadU.jpg


Алан тоже принимал участие в воспитании Мечты, и они стали хорошими друзьями, но шкала дружбы была чуть-чуть ниже, чем у Дейны, и Мечта все же чаще подходила к ней.

4USqFDT.jpg


А когда я его не видела, то он убегал в детскую (просто таким был готовый дом, ну и я надеялась, что когда-нибудь у них будет ребенок), хватал “защитника в фиолетовом” и увлеченно играл! Алан - вечное дитя. А я только поняла, почему по дому, в котором нет детей, всегда раскиданы игрушки.

uh9Conr.jpg


Я обнаружила, что на участке есть еще и цветочные горшки, причем архитектура дома устроена так, что технически они “в укрытии” (достаточно иметь крышу над ними).

koY2PoQ.jpg


Мечту мы не запирали в загоне (как звучит то!!), и она бегала вокруг участка, иногда играла в лужах.

7xbh1Tt.jpg


Дейна приглашала сестер в местный бар. Есть у них свой клуб, называется он “песочница”, существует еще с детства. Дейна заказывает нектар на всех. Клубничный!

zpgqNxs.jpg


Сосед тоже был там, ходил с несчастным видом. Взял наш бокал с нектаром, и с обиженным видом сел за дальний столик.

Eql5KUA.jpg


Пришлось делать еще один заказ.
Потом в какой-то момент у заведения появился Роберто (мэр, или кто он??) и сказал, что на сегодня нектара хватит! Я на всякий случай проверила бармена: опция заказа напитков никуда не исчезла.

ZeliHaY.jpg


Не, мы только начали! И вообще, очень удачно в игре начался женский вечер: самое время встретиться с подругами!

h0UZF7w.jpg


Некоторые успели схватить по два стакана (и Дейна, разумеется, тоже). Уходить никто не собирался.

w9Oni2c.jpg


От клубники все пришли в кокетливое настроение. Дейне хотелось танцевать медленный танец, мужа рядом не было, и по-дружески станцевали с сестрой.

sZjZb39.jpg


Кстати, в трейлере так оживленно было на улице городка, а в игре… никого. Совсем.

Gu361JT.jpg


Только у конного центра тренер рекламировала свое заведение. Вызвали Алана и нашу Мечту. Но тренировать её ещё рано. Я догадывалась, но хотелось проверить (ну а вдруг!). Тренерша ему приглянулась. Пришлось несколько раз отменять кокетливые действия в её сторону.

G89kTH1.jpg


От греха подальше отправили его в бар, поближе к жене. Для него тоже нашёлся нектар.

0b6I3mL.jpg


К вечеру в баре был замечен Лу: наверное, пришёл забрать жену домой.

l2IuvOO.jpg


Девочки не спешили расходиться: Беатриче уже привлекла внимание публики (она актриса и имеет три звезды славы).

gRze00o.jpg


Алан грустно осматривал бар, - клептоманская натура жаждала что-нибудь украсть.

RM2ltDA.jpg


Ну так уж и быть, укради. Кажется, вот эту лампу можно будет снова установить в режиме строительства. Была лампа на столе, и вот она уже у нас в багаже. Зачем он это сделал? А просто так, для остроты ощущений.

jYO1xpQ.jpg


Отправив своих подопечных домой, я вспомнила, что на стриме разработчики косили траву. "Посадили" её в режиме строительства, так и называется - бурьян. Вырос он густым, заколосился… и пошёл добрый молодец траву косить.
Анимация там, конечно, такая, что аж смотреть страшно: машет серпом направо налево, как там не порезаться? Накосил он таки травы…

L3QA4WN.jpg


Набрали сена в карман, поговорили с лошадкой, и вот она уже получила четвёртый уровень темперамента, а это значит, что её теперь можно (и нужно, как оказалось) кормит с руки.

tpCLzSu.jpg


Можно угостить фруктом (далеко не любым, там выбор ограничен), или дать пучок сена.

7qP636e.jpg


Мечта (тогда по паспорту ещё Одди) доверяет и Алану.

YO5ZEgC.jpg


Дейна продолжает пополнять запасы нектара. Ей уже понравилось это занятие. Нектар не пьём, бутылки оставили на выдержку. За пару дней они успели получить малую выдержку, нектар становится дороже. У Дейны стали получаться бутылки великолепного качества.

hCD9YNR.jpg


Алана все-таки я устроила на работу, он же окончил факультет злодейства. Теперь он злодей официально, или двойной агент. Для меня карьеры надо было ещё немного подтянуть логику, чем и занялись.

S1LpdEi.jpg


О себе напомнила Ева: позвонила Дейне, как же так, доченька, почему не заходишь? Чаще всего я отвечаю "приезжайте прямо сейчас", и Ева такая: "Если у тебя нет дел…". Дел то у неё как раз-таки по горло, но главное, чтобы мама не обиделась!

aTQ2l2Y.jpg


Мечта от неё почти не отходила: то она напугана, то ей грустно, то с руки давно не кормили… но потом получала свое внимание и радостно ржала.

mlsheod.jpg


А под Гошиным наблюдением готовила (давила) нектар. Падала она в чан не так часто - может быть раз-два за сессию, уровень навыка постепенно рос, а хранилище продолжалось пополняться новыми бутылками.

s6HaNlp.jpg


Пока Алан был на работе (первый день, кстати) она и стойло почистить успела: работа тяжёлая, но Дейна не из тех, кто боится физического труда!

STONILt.jpg


Наша лошадь ещё мала, зато можно посмотреть на соседей, которые катаются неподалёку. Лошадь пыталась его сбросить, но он удержался в седле.

8yMD3M7.jpg


Судя по всему, разработчики не дали ему какой-то высокий уровень навыка верховой езды (если вообще дали).
А обратили внимание на стремена? Я не жокей, но что-то мне подсказывает, что они как-то должны крепиться к седлу, а не появляться, как аксессуар к обуви всадника.

SwUG4MG.jpg


Просто виды в Честнат Ридж (красивых скриншотов не бывает много)

61igqqm.jpg



KviHXl1.jpg


Дейна переделала всю работу, что могла, и отправилась вечером расслабиться в клуб "Ржавая подкова", вместе с сёстрами. Поначалу все танцевали, кто во что горазд (почти все танцевали именно ковбойские танец),

T4DmHJa.jpg


А потом исполнили танец вместе! Почти на 100% в девичьем составе, там только брат разбавляет девичий коллектив.

y0w7hXh.jpg


Танцы всем понравились, а Дейна за один такой танец подняла уровень навыка фитнеса с 8 до 10. Никакие тренажёры не сравнятся по эффективности.

HSIdygw.jpg


Но все же больше мне нравится вот этот танец, который из свадебных историй.

Y6HmEny.jpg


Вечером вернулся Алан. Если не знаете, какая рабочая форма у двойных агентов: официальный костюм с бабочкой!

z43cKXZ.jpg


Ему надо было срочно заработать баллы счастья (старение пришлось включить, чтобы выросла наша лошадка), или придётся взрослеть! Вот тут-то я вспомнила про родственную душу. Отправились на свидание. Точнее, это было сразу два свидания.

8Kvo2rO.jpg


Соседка была замечена в баре, будучи глубоко беременной
Судя по всему, они с ее мужем очень серьёзно отнеслись к проблеме исчезновения их народа.

10Z5cPa.jpg


А мы пока не торопимся размножаться, я беременность вообще на время отключила. Можно просто приятно проводить время вместе.

Zzj5Jll.jpg


Чтобы забыть на время о всех домашних делах.
На сегодня у меня все, продолжение следует, у меня есть ещё отснятый материал (да, наконец-то верхом)!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Из всех дочерей Патрика я выбрала Дейну
О, у меня как раз сейчас в одной из династийных семей девочка с таким именем))
Просто представьте себе: сидишь, примерно час подбираешь детали кожи, одежду и прически персонажам, переходишь в режим игры… и вылет.
Ааааа это кошмар симовода! Даже наигранный процесс не так жалко, как вот эти переодевания в КАС!
Угадайте, что можно делать в дождь в саду? Поливать огород, уж простите!
:валяюсь: ох уж этот ИИ!
Алан принялся танцевать ковбойские танцы. Тогда я еще радовалась - в первый раз на них смотрела. Позже узнала, что во всех ночных клубах неписи танцуют именно его!
Это у них традиционный, никак без него)
Собаку назвали Гошей, это породистый пёсик, Сиба-Ину. Во всяком случае. так утверждал сайт приюта.
А потом заметили за дверью вот этих вот персонажей. Ну да, соседи пришли на поприветствовать.
Симпатичный пёсик! Соседи с едой пришли, можно впустить))
Но они топтались на месте, а в дом не заходили, так вот и стояли под дождем.
Да забирайте блюдо и пусть уматывают:смеюсь:
Оба стали кокетливыми и флиртовали нон-стоп, вмешиваться в их разговор было прямо как-то неловко.
- Мы вымирающая нация, и должны размножаться, - это я провожу параллели с “ледниковым периодом”.
Да размножайтесь пожалуйста, но у себя дома!:лол2:
А вообще, чем думали разработчики, когда дали всем симам равную вероятность грубого приветствия питомцев, даже добрые персонажи так делают?
Тем же, чем они обычно думают:D
Новые жизненные цели меня разочаровали. Состоит из одного, большого и нудного этапа, - получи пятый уровень навыка (их всего 5!!), сделай 50 бутылок отличного качества, заработай 100 тысяч денег. Скучно и неэффективно, особенно с точки зрения династийца.
Я в тройке тоже эти цели как-то обходила или выполняла между делом.
Алан отправился на первую прогулку… не с лошадью, с собакой. Вообще, до конных прогулок моих героев в этой записке мы так и не дойдем.
Лошадь для Дейны, разделили обязанности)
Наверное, у него ночной обход по всем городам симс-мира. Кстати, лошадь на него никак не отреагировала, а всадника больше беспокоило, как удержаться в седле, чем какой-то бешеный оборотень.
Вот тебя бы на лошадь впервые посадили, ты бы тоже оборотня не заметила:псих:
Так что на скриншотах будет мелькать имя Одди, но я буду называть ее Мечта. То, что она ещё маленькая, и кататься на ней нельзя, меня не сильно расстраивало: есть время, чтобы наладить с ней отношения, и возможно, так будет лучше?
Блин, только сейчас поняла, что у моих ни разу не было жеребёнка! Ещё лет 100 можно спокойно играть в симс и изучать что-то новое:валяюсь:
Если честно, я не люблю все вот эти вот разговоры с растениями, обсуждение сплетен с курами, и метание денег коровам. Но лошади - это все-таки нечто большее, они уже компаньоны, а не просто домашний скот!
Другое дело поговорить с котом! Или с собакой! Ну и с лошадкой:лол2:
У жеребенка сразу же начал расти навык темперамента - единственный, доступный жеребятам.
Такой милашка он:вручаюсердце:
Ну и скриншот с тем самым багом (язык, который из гривы торчит).
Ужас да, вот как так можно было накосячить?
Наконец-то у Мечты есть свое стойло (а я про себя ругалась, какое же все огромное для лошадей, у куда же все ставить??)! Мячик воткнуть мне было некуда.
Вот поэтому я редко лошадей в семью добавляю - надо огромный участок покупать.
Но, судя по его лицу, на скучную жизнь, и Смотрящую, которая в сейв зашла, а к нему не заглядывает.
Сперва лошади! :смеюсь:
Нектар - это тоже жидкость, решили выпить. Конечно, из горлышка, наливать в бокалы никому и в голову не пришло.
Это ж в лечебных целях, лучше сразу побольше:хихикаю:
Гошу мы старались не забывать, Алан играл с ним. Тем более, песик обладал чертой характера “игривый”
Ну вот так и получилось, что собака скорее питомец Алана. а Мечта - Дейны.
Гоша понюхал ее в ответ и завилял хвостом.
Можно дружить и играть вместе!
Мечта часто пугалась, и прибегала к Дейне, явно искала утешения. Они с самого начала выстроили доверительные отношения.
Она грозы боится? В тройке во время грозы они часто пугаются и при этом выбегают из стойла на улицу:псих:
Но вот что хорошо: после дождя всегда есть радуга! И часто даже двойная!
Красота!
Алан - вечное дитя. А я только поняла, почему по дому, в котором нет детей, всегда раскиданы игрушки.
Первые 40 лет детства у мужчины самые трудные:хихикаю:
Есть у них свой клуб, называется он “песочница”, существует еще с детства. Дейна заказывает нектар на всех. Клубничный!
Мне, глядя на них, аж самой захотелось выпить:лол2:
Потом в какой-то момент у заведения появился Роберто (мэр, или кто он??) и сказал, что на сегодня нектара хватит! Я на всякий случай проверила бармена: опция заказа напитков никуда не исчезла.
Похоже он тут не такой и авторитет:sarcastichand:
Алан грустно осматривал бар, - клептоманская натура жаждала что-нибудь украсть.
Адреналина не хватает))
Вырос он густым, заколосился…и пошёл добрый молодец траву косить.
Анимация там, конечно, такая что аж смотреть страшно: машет серпом направо налево, как там не порезаться? Накосил он таки травы…
Это надо видосик, чтобы заценить:хихикаю:
Мечта от неё почти не отходила: то она напугана, то ей грустно, то с руки давно не кормили… но потом получала свое внимание и радостно ржала.
Ну вот есть же такие питомцы, которым постоянно нужно внимание! Мечта из таких)
Пока Алан был на работе (первый день, кстати) она и стойло почистить успела: работа тяжёлая, но Дейна не из тех, кто боится физического труда!
Да из неё вполне себе деревенская мадам получается!
Наша лошадь ещё мала, зато можно посмотреть на соседей, которые катаются неподалёку. Лошадь пыталась его сбросить, но он удержался в седле.
Так это местный, у него наверно в крови, даже если разрабы навык не прикрутили:подмигиваетлол:
А обратили внимание на стремена? Я не жокей, но что-то мне подсказывает, что они как-то должны крепиться к седлу, а не появляться, как аксессуар к обуви всадника.
Да, я тоже это заметила, идиотизм конечно.
Просто виды в Честнат Ридж (красивых скриншотов не бывает много)
А город очень колоритный, мне понравился!
А мы пока не торопимся размножаться, я беременность вообще на время отключила. Можно просто приятно проводить время вместе.
Сначала до лошадей добраться надо, потом уже дети:D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Я могла бы удалить ему это предпочтение в кас, но пока не хочу, смотрю, как он через силу городом занимается.
А у меня персонаж бросает занятие, если напряжен.:)
Дейна и Алан смотрят удивленно: куда мы попали?
В новый город!
Начнем со страстного поцелуя: надеюсь, это принесет удачу на новом месте. Алану это понравилось, он сразу же полюбил физическую близость.
Он три года жену не видел. Правильно начали!:хихикаю:
Угадайте, что можно делать в дождь в саду? Поливать огород, уж простите!
Это удивительно, что до сих пор не прикрутили погоду к растениям.:капля:
Тогда я еще радовалась - в первый раз на них смотрела. Позже узнала, что во всех ночных клубах неписи танцуют именно его!
:ржач::ржач::ржач:А я предполагала именно это.
Собаку назвали Гошей, это породистый пёсик, Сиба-Ину. Во всяком случае. так утверждал сайт приюта.
Очень симпатичный. Рыженький.:улыбаюсь:
Вместо фруктового торта принесли блюдо… не помню, как называется.
Вид у блюда не аппетитный, что то новое?:капля:
Пришлось оставить их, пусть кокетничают друг с другом, и так среди нпс-пар редко можно такое увидеть.
Так игра редко пары генерирует и не понятно, почему так. Рандом.
А вообще, чем думали разработчики, когда дали всем симам равную вероятность грубого приветствия питомцев, даже добрые персонажи так делают?
Это безобразие, подходит сим и кричит на собаку или кошку. Даже смотреть грустно на такое.
так что за топтание винограда еще в первые часы после переезда принялась Дейна.
Удачно топчете. И ей нравится.
Мимо пробежал разъяренный Джейкоб, который в этом сохранении у меня совсем не приручен. А я смотрю на календарь: да, сегодня полнолуние.
Оборотней можно убрать галочкой? Хотя зачем, мало ли кто там бегает, это симс.:валяюсь:
То, что она ещё маленькая, и кататься на ней нельзя, меня не сильно расстраивало: есть время, чтобы наладить с ней отношения, и возможно, так будет лучше?
Конечно, надо подружиться и осмотреться. Дополнение дали навсегда, времени полно.:дада:
Но лошади - это все-таки нечто большее, они уже компаньоны, а не просто домашний скот!
Вернусь к Матильде, скажу ей, что она - скотина, домашняя.:валяюсь:
я про себя ругалась, какое же все огромное для лошадей, у куда же все ставить??)! Мячик для лошадей, и лторый занимает 8 клеток, воткнуть мне было некуда.
Не ругайся, ты прекрасно все разместила.:улыбаюсь:
Гоша понюхал ее в ответ и завилял хвостом.
Милота!
В Честнат Ридж, кажется, был сезон дождей. Дождь все лил и лил.
Играть в дождь не уютно. Но выглянет солнышко, вы же только начали там играть.
Но вот что хорошо: после дождя всегда есть радуга! И часто даже двойная!
Красота!:двавверх:
Я обнаружила, что на участке есть еще и цветочные горшки, причем архитектура дома устроена так, что технически они “в укрытии” (достаточно иметь крышу над ними).
Чудесно, вроде мелочи, а какие приятные.
Некоторые успели хватить по два стакана (и Дейна, разумеется, тоже). Уходить никто не собирался.
Надо брать больше. Ведь один стакан уже сосед умыкнул.:лол3:
Кстати, в трейлере так оживленно было на улице городка, а в игре… никого. Совсем.
Мне безумно нравится, теперь я хочу там жить.:да:
Ну так уж и быть, укради. Кажется, вот эту лампу можно будет снова установить в режиме строительства. Была лампа на столе, и вот она уже у нас в багаже. Зачем он это сделал? А просто так, для остроты ощущений.
Он автономно ворует?
Можно угостить фруктом (далеко не любым, там выбор ограничен), или дать пучок сена.
Все это мило, продуманы такие замечательные анимации.
Пока Алан был на работе (первый день, кстати) она и стойло почистить успела: работа тяжёлая, но Дейна не из тех, кто боится физического труда!
А вы устали? Тяжело трудиться? Много времени на все уходит?
Просто виды в Честнат Ридж (красивых скриншотов не бывает много)
Городок прекрасный!
Но все же больше мне нравится вот этот танец, который из свадебных историй.
А мне все танцы понравились. Мои вообще не танцевали ничего. У тебя я залюбовалась.
А мы пока не торопимся размножаться, я беременность вообще на время отключила. Можно просто приятно проводить время вместе.
Успеете младенца завести. Надо лошадок изучить.:улыбаюсь:
Спасибо за подробную записку! Было очень интересно читать, и смотреть красивые скриншоты!:вручаюсердце:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Ты имеешь в виду чувства?
Я имела в виду конкретно анимации. Я прям не поленюсь и прикреплю скриншоты:

7d32Kyg.png

ZzgQB3f.png


Опция в разговоре одна и та же, Мейбл и Джонни рыдают одинаково, а вот у Рика и Алекс анимации разные. Рик, порвав с Мейбл, выглядел глубоко сочувствующим, а Алекс вела себя так, будто ей вообще плевать на Джонни. Хотя с Джонни отношения у нее были прокачаны даже лучше, чем у Мейбл с Риком. Очередная загадка!
Ну именно вот этот праздник не так ужасен
Праздник-то сам по себе хорош, но у меня симы любую вечеринку стремятся испортить своими драмами :D
Там в домике место мало, снимать было сложно
Я отчасти поэтому не играю в креаторских домах. Креаторы очень любят строить компактные дома, а мне они кажутся тесными - пока поймешь, откуда делать скриншот, пройдет час реального времени.
Да, все это понятно, но что делать с теми двумя, что в люльках?
Это слишком тонкие материи, он о таком не задумывался на тот момент :смех:
а её муж Алан - клептоман и меломан, дипломированный злодей
Ну просто потрясающее комбо!
Просто представьте себе: сидишь, примерно час подбираешь детали кожи, одежду и прически персонажам, переходишь в режим игры… и вылет.
Мне кажется, я бы психанула и где-то неделю не заходила в игру)) Ужас просто!
Дом я им выбрала из тех, что установили в городке разработчики
В кои-то веки не страшно поселить персонажей в готовые дома - да и то потому, что эти дома строили креаторы, а не сами разрабы))
Алану это понравилось, он сразу же полюбил физическую близость.
Это здорово! Какие-то симы сразу получают такую табличку, а какие-то - вообще никогда, пусть даже они целуются и обнимаются целыми днями.
Собаку назвали Гошей, это породистый пёсик, Сиба-Ину.
Ну какой же милашный! Уверена, он принесет много радости хозяевам! И Смотрящей с читателями, разумеется:хихикаю:
Пока не пришла вон та, темнокожая соседка, и нажала кнопку звонка, событие началось!
Ну понятно, кто в этой группе лидер! Пока она не пришла, ничего не происходило! Держит всех в ежовых рукавицах))
немного пообщался с Дейной, но выдавать секреты он не стал
Ага, причем на табличке написано "К вашим услугам эта парочка персонажей". А на деле и на вопрос-то не стал отвечать :rolleyes: Спасибо, очень помогли!
Алан отправился на первую прогулку… не с лошадью, с собакой.
Ну а что, полезно! Сейчас погуляет, осмотрится, наметит места, где можно будет покататься на лошади.
Кстати, лошадь на него никак не отреагировала, а всадника больше беспокоило, как удержаться в седле, чем какой-то бешеный оборотень.
Когда я училась верховой езде, меня бы тоже не смутил какой-то там бешеный оборотень - я думала только о том, как бы не сверзиться на землю)) И выражение лица у меня было точно такое же испуганное, как и у симов!
То, что она ещё маленькая, и кататься на ней нельзя, меня не сильно расстраивало: есть время, чтобы наладить с ней отношения, и возможно, так будет лучше?
Ты права! Насколько я поняла из всплывающих уведомлений, лошадка получит какие-то полезные перки, если ее воспитывать с самого детства.
Да, иногда кормление выглядит жутко, но можно поймать и красивые кадры
Очень красиво! Какая у Мечты симпатичная мордочка :awww:
Но лошади - это все-таки нечто большее, они уже компаньоны, а не просто домашний скот!
Ты прямо в точку! Не знаю, с чем это связано, но к лошадкам привязываешься намного сильнее - они будто бы полноценные друзья. Мне вообще не хотелось отправлять своих персонажей по домам, прямо руки чесались всех оставить на ранчо. Жаль только, по сюжету это неосуществимо.
Нет, жар у нее не прошел
Вот сколько раз я ни пыталась лечить симов "питьем жидкости и отдыхом", это ни разу не срабатывало. С тех пор только покупное лекарство, только хардкор! Но вообще я надеялась, что лечение нектаром всё же сработает у тебя :смех: Кто-то же лечит больное горло горячим пивом
Мечта радостно заржала: кажется, они подружились!
Какая замечательная и милая парочка! :любовь:
Дейна заказывает нектар на всех. Клубничный!
Слава богу, что не картофельный:хихикаю: Клубничный нектар - это даже звучит вкусно!
Взял наш бокал с нектаром, и с обиженным видом сел за дальний столик.
Вот наглец-то! А на что обиделся? Девочки его должны были пригласить к себе в компанию, или что?
Потом в какой-то момент у заведения появился Роберто (мэр, или кто он??) и сказал, что на сегодня нектара хватит!
А это он так сообщает, что сегодня покупать нектар больше не будет. Не переживай, он не запрещает никому продолжать дегустировать напитки в баре:хихикаю: Сухой закон так просто не ввести!
Тренерша ему приглянулась. Пришлось несколько раз отменять кокетливые действия в её сторону.
Ну ничего себе! Совсем распоясался :сплеткой: А ведь еще даже нектар не пил!
Набрали сена в карман, поговорили с лошадкой, и вот она уже получила четвёртый уровень темперамента, а это значит, что её теперь можно (и нужно, как оказалось) кормит с руки.
Меня прям ну очень сильно интересует, что мешало кормить жеребенка до этого. Я у себя в игре увидела это уведомление и сразу подумала "А в чем была проблема-то?? Почему раньше не могли кормить с руки??"
Мечта от неё почти не отходила: то она напугана, то ей грустно, то с руки давно не кормили… но потом получала свое внимание и радостно ржала.
У них еще и ошеломленное состояние бывает. Я, как его увидела, распереживалась и отправила Мелли к жеребенку с вопросом "Что случилось?" Выскочила табличка с текстом "Я еще просто слишком маленький, и пока что не понимаю этот мир". Такая прелесть!
работа тяжёлая, но Дейна не из тех, кто боится физического труда!
Она ведь еще и активная, ей такие занятия только в радость!
Я не жокей, но что-то мне подсказывает, что они как-то должны крепиться к седлу, а не появляться, как аксессуар к обуви всадника.
Разрабы, наверное, испугались, что текстура ремня будет проваливаться в текстуру штанов, и решили выбрать меньшее (но меньшее ли?) зло.
Танцы всем понравились, а Дейна за один такой танец подняла уровень навыка фитнеса с 8 до 10.
Я уже второй раз читаю, что танцы поднимают фитнес, и недоумеваю: у меня такого ни разу не происходило! Что нужно сделать, чтобы этого добиться? :D

С нетерпением буду ждать продолжение! Не терпится посмотреть и на лошадок, и на верховую езду. Уже потираю ручки, предвкушая красивые скриншоты)) Дейна, наверное, будет в восторге от покатушек! А вот насчет Алана не уверена - ему наверное либо очень понравится, либо очень не понравится.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
О, у меня как раз сейчас в одной из династийных семей девочка с таким именем))
Симов много, и придумывать уникальные имена все труднее и труднее :извини:
Ааааа это кошмар симовода! Даже наигранный процесс не так жалко, как вот эти переодевания в КАС!
Этот баг меня преследует. Часто вылет именно на этом месте, как переодену симов в кас. Я стараюсь предугадать, и сохраниться сразу после переодевания, но иногда забываю, и вот тогда оно и случается :истерика:
Да там проблема ещё в том, что дождь не поливает огород :подозревака:
Это у них традиционный, никак без него)
Да не только у них, во всех ночных клубах :псих: надеюсь, скоро пофиксят, чтоб только в новом городке так танцевали, ну или под эту музыку
Симпатичный пёсик! Соседи с едой пришли, можно впустить))
Вот мы на еду и рассчитывали, а они тарелку из рук не выпускали :хихикаю:
Да забирайте блюдо и пусть уматывают:смеюсь:
Не получалось забрать :Rolleyes2:
Да размножайтесь пожалуйста, но у себя дома!:лол2:
Они торопились, прелюдию начали ещё у нас в гостях :лол2:
Лошадь для Дейны, разделили обязанности)
На самом деле так и было: в приют звонил и выбирал собаку Алан, а лошадь я купила от лица Дейны.
Вот тебя бы на лошадь впервые посадили, ты бы тоже оборотня не заметила:псих:
Наверное :псих:
Блин, только сейчас поняла, что у моих ни разу не было жеребёнка! Ещё лет 100 можно спокойно играть в симс и изучать что-то новое:валяюсь:
Ну вот, вперёд, покупать большой участок и разводить лошадей! В Аппалаузе у тебя только 1 семья была, кажется?
Другое дело поговорить с котом! Или с собакой! Ну и с лошадкой:лол2:
Да-да, вот и я об этом! Я со своей собакой часто разговариваю. Но анекдоты ему, правда, не рассказываю. :лол2:
Вот поэтому я редко лошадей в семью добавляю - надо огромный участок покупать.
Ага, все такое большое... Там и так разработчики склонны к гигантизму, а тут ещё лошади
Да!
Ну вот так и получилось, что собака скорее питомец Алана. а Мечта - Дейны.
Так и есть
Она грозы боится? В тройке во время грозы они часто пугаются и при этом выбегают из стойла на улицу:псих:
Писали, что лошади будут боятся грозы, но это был просто ливень, никаких громов и молний. Толи гроза была тихая, толи лошадь пугливая, но все она прибегала к хозяевам.
Первые 40 лет детства у мужчины самые трудные:хихикаю:
Конкретно этот - вечное дитя, так что будет играть, пока жив :извини:
Мне, глядя на них, аж самой захотелось выпить:лол2:
Да, я сама им завидую! :хихикаю:
Похоже он тут не такой и авторитет:sarcastichand:
Да, я тоже сделала такой вывод :хихикаю:
Это надо видосик, чтобы заценить:хихикаю:
Скоро будет! :Rolleyes2:
Да из неё вполне себе деревенская мадам получается!
Да, вся эта работа вообще проблем ей не доставляет
Так это местный, у него наверно в крови, даже если разрабы навык не прикрутили:подмигиваетлол:
Наверное есть что то в чертах характера...
Сначала до лошадей добраться надо, потом уже дети:D

Детей я уже протестировала, у меня везде их много, а к лошадкам в первый раз зашла...
А у меня персонаж бросает занятие, если напряжен.:)
Джейкоб не мог бросить, он пока не прополет, действие прервать не может)) а может, дело в том, что положительные мудлеты все перекрывают?
Он три года жену не видел. Правильно начали!:хихикаю:
Это моих реальных три года, у них три месяца примерно прошло)) :хихикаю:
Это удивительно, что до сих пор не прикрутили погоду к растениям.:капля:
М-да.. :подозревака:
:ржач::ржач::ржач:А я предполагала именно это.
Ждём фикса. Или скачай обновление, и смотри, как Праздом танцует ковбойские танцы :смеюсь:
Вид у блюда не аппетитный, что то новое?:капля:
Да, новое индейское блюдо. Как в Сулани приносят каву, а здесь вот это.
Это безобразие, подходит сим и кричит на собаку или кошку. Даже смотреть грустно на такое.
Да, особенно когда это какой-нибудь Дед Мороз.
Оборотней можно убрать галочкой? Хотя зачем, мало ли кто там бегает, это симс.:валяюсь:
В последний раз я играла именно оборотнями, и не думала об этом. :извини:
Конечно, надо подружиться и осмотреться. Дополнение дали навсегда, времени полно.:дада:
И ещё это не династия, где есть строгие правила и ограничения, так что делаю, что хочу!
Вернусь к Матильде, скажу ей, что она - скотина, домашняя.:валяюсь:
Скотина - В прямом смысле этого слова, не ругательном!
Не ругайся, ты прекрасно все разместила.:улыбаюсь:
Я ругалась, пока искала, как это воткнуть на участок, чтобы не сломать дом :псих:
Играть в дождь не уютно. Но выглянет солнышко, вы же только начали там играть.
Такой вот там сезон, так и называется, сезон дождей.
Надо брать больше. Ведь один стакан уже сосед умыкнул.:лол3:
Да, мало ли, ещё украдут!
Он автономно ворует?
В этот раз я нажала украсть, у него давно было желание и появлялся напряженный мудлет, что давно не воровал ничего. Но они могут и автономно воровать.
А вы устали? Тяжело трудиться? Много времени на все уходит?
У меня вылетала игра, и стойло приходилось чистить 2 раза. Дейне нравилось всегда, Алан 1 раз получил мудлет дискомфорта. Чистить стойло недолго, надо примерно раз в день, и если не работать в кроличьей норе, то вполне можно успевать ухаживать за лошадью и просто заниматься разными делами.
А мне все танцы понравились. Мои вообще не танцевали ничего. У тебя я залюбовалась.
Это я отправляла на групповой танец. Когда они вместе танцуют, смотрится куда красивее.
Успеете младенца завести. Надо лошадок изучить.:улыбаюсь:
Спасибо за подробную записку! Было очень интересно читать, и смотреть красивые скриншоты!:вручаюсердце:

Младенцев у меня хватает во всех других сохранениях! Спасибо за визит!
Я имела в виду конкретно анимации. Я прям не поленюсь и прикреплю скриншоты:
Аа, вот ты о чем. Марчелло повёл себя, как Алекс. :хихикаю: может, это зависит от черт характера? У него нет каких то особых черт, только нейтральные - меломан и любитель природы. У Рика, наверное, преданный влияет.
Я отчасти поэтому не играю в креаторских домах. Креаторы очень любят строить компактные дома, а мне они кажутся тесными - пока поймешь, откуда делать скриншот, пройдет час реального времени.
А я скачиваю, а потом двигаю стены, пристраиваю комнаты... Если строю сама, боюсь, что брошу сохранение из-за этого!
Мне кажется, я бы психанула и где-то неделю не заходила в игру)) Ужас просто!
Мне хотелось поиграть в новое дополнение, потому я зашла)) но обидно было :подозревака:
В кои-то веки не страшно поселить персонажей в готовые дома - да и то потому, что эти дома строили креаторы, а не сами разрабы))
Да, хорошая практика, почему бы так не делать всегда?
Это здорово! Какие-то симы сразу получают такую табличку, а какие-то - вообще никогда, пусть даже они целуются и обнимаются целыми днями.
Это да, и не знаю, от чего зависит? Настроение у всех хорошее!
Ну понятно, кто в этой группе лидер! Пока она не пришла, ничего не происходило! Держит всех в ежовых рукавицах))
Долго она шла, и я не могла понять, что происходит!
Ага, причем на табличке написано "К вашим услугам эта парочка персонажей". А на деле и на вопрос-то не стал отвечать :rolleyes: Спасибо, очень помогли!
Да, а по сути, ничего от них и не получили ((
Ну а что, полезно! Сейчас погуляет, осмотрится, наметит места, где можно будет покататься на лошади.
Да вообще, пусть осмотрит места, куда они переехали !
Когда я училась верховой езде, меня бы тоже не смутил какой-то там бешеный оборотень - я думала только о том, как бы не сверзиться на землю)) И выражение лица у меня было точно такое же испуганное, как и у симов!
Хах, ну наверное страх свалиться был сильнее! :псих:
Ты права! Насколько я поняла из всплывающих уведомлений, лошадка получит какие-то полезные перки, если ее воспитывать с самого детства.
И она получила, увидишь в следующей записке))
Очень красиво! Какая у Мечты симпатичная мордочка :awww:
Я даже немного тоскую по временам, когда она была жеребенком, после того, как она выросла в игре!
Ты прямо в точку! Не знаю, с чем это связано, но к лошадкам привязываешься намного сильнее - они будто бы полноценные друзья. Мне вообще не хотелось отправлять своих персонажей по домам, прямо руки чесались всех оставить на ранчо. Жаль только, по сюжету это неосуществимо.
Ну зато они могут же съездить туда в отпуск? :Rolleyes2:
Вот сколько раз я ни пыталась лечить симов "питьем жидкости и отдыхом", это ни разу не срабатывало. С тех пор только покупное лекарство, только хардкор! Но вообще я надеялась, что лечение нектаром всё же сработает у тебя :смех: Кто-то же лечит больное горло горячим пивом
Это как лечение насморка - с лекарствами проходит за неделю, а без лекарств за 7 дней)) Иногда я видела мудлет, что сим справился сам с болезнью, но при этом я ничего такого не делала))
Какая замечательная и милая парочка! :любовь:
Мне они тоже очень понравились
Слава богу, что не картофельный:хихикаю: Клубничный нектар - это даже звучит вкусно!
Картофельный у нас лежит для выдержки! А вообще, вот делают же ракию из самых разных фруктов, и из овощей тоже, з наю таких личностей!
Вот наглец-то! А на что обиделся? Девочки его должны были пригласить к себе в компанию, или что?
Да может, на нектар бесплатный рассчитывал?
Ну ничего себе! Совсем распоясался :сплеткой: А ведь еще даже нектар не пил!
К моей радости, это был единственный эпизод
Меня прям ну очень сильно интересует, что мешало кормить жеребенка до этого. Я у себя в игре увидела это уведомление и сразу подумала "А в чем была проблема-то?? Почему раньше не могли кормить с руки??"
Типа... Он был очень маленький, а вот теперь можно давать прикорм? :незнаю:
У них еще и ошеломленное состояние бывает. Я, как его увидела, распереживалась и отправила Мелли к жеребенку с вопросом "Что случилось?" Выскочила табличка с текстом "Я еще просто слишком маленький, и пока что не понимаю этот мир". Такая прелесть!
Хи, у меня вот именно такой таблички не было, но периодически спрашиваем, как дела!
Она ведь еще и активная, ей такие занятия только в радость!
Да, наверное, эта черта характера влияет, у неё отрицательных мудлетов вообще не было
Разрабы, наверное, испугались, что текстура ремня будет проваливаться в текстуру штанов, и решили выбрать меньшее (но меньшее ли?) зло.
Или они просто поленились сделать ремни...
Я уже второй раз читаю, что танцы поднимают фитнес, и недоумеваю: у меня такого ни разу не происходило! Что нужно сделать, чтобы этого добиться? :D
Групповой танец на свадьбе, или Групповой ковбойские танец. Это просто чит какой то для фитнеса!
С нетерпением буду ждать продолжение! Не терпится посмотреть и на лошадок, и на верховую езду. Уже потираю ручки, предвкушая красивые скриншоты)) Дейна, наверное, будет в восторге от покатушек! А вот насчет Алана не уверена - ему наверное либо очень понравится, либо очень не понравится.
Спасибо тебе за визит! Надеюсь, скриншоты тебе понравятся!
Моя абсолютно геймплейная записка, я продолжаю делиться впечатлениями от дополнения "конное ранчо".

Спойлер

Алан и Дейна серьёзно занимались садом: во-первых, у меня в планах заполнить все винные полки, а во-вторых, это источник постоянного дохода. Алан даже проникся садоводством, ухаживал за денежным деревом. Если бы у меня было такое деревце, то не знаю, наверное, и я сама бы полюбила копание в земле.

Ему поступали странные звонки с намёками, что они все видели… это о краже лампочки из бара?

ajo3K2M.jpg


А потом таки решились купить карликовых овечек. Взяли рыжую (в меню она значится оранжевой), и розовую.
Первое - это обнимаемся, потому что я тоже хочу посмотреть на милоту.

RrratZx.jpg


А вот общаться как-то еще овечка отказалась. Шерсть мы с неё состригли, по игровым свойствам это как шерсть ламы, годится для вышивки. Правда, таким рукоделием здесь у меня никто не занимается: ну не в характере Дейны сидеть часами с пяльцами в руках, и не для Алана оно.

BGfWnCe.jpg


А вот Гоша овечек не оценил. Это что ещё за странные звери?
Он постоянно подходил к ним, прижимал уши, и дрожал. Гоша, ну они же маленькие, и даже не хищники, они тебя не обидят! А еще он вечно грязный, рядом с лошадьми часто возникали лужи, и он в них любил валяться.

8YiXIH8.jpg


С Дейной овечки тоже не особо хотели общаться. Получалось примерно так: одно действие принимались, потом два отвергались.

VibOqhW.jpg


Единственное, что у них проходило, это "считать карликовых овечек". персонаж считает их, и дремлет несколько секунд стоя. Дейне это понравилось.

Мимо нашего ранчо проходил "таинственный смотритель" - Роберто, предлагал выкупить у нас нектары по завышенной цене… но пока мы их не продаём, все лежат на полке для выдержки.

GBxEP3v.jpg


Алана отправили косить бурьян, Мечта последовала за ним. Стоит, и с интересом наблюдает: это же все для меня? Кстати, часто, пока симы косят траву, попадаются какие-нибудь предметы. В прошлый раз нам выпал большой метеорит, а сейчас нашли припрятанную кем-то бутылку яблочного нектара. Алан даже порезался, пока косил траву, но за обилием положительных эмоций на порез внимание он не обращал. Найденная бутылка нектара скрасит любой порез!

A8VprQi.jpg


У лошадки можно спрашивать: как дела? Мечта счастлива, потому что исследовала окрестности, и узнала много всего нового!

6z9zJOV.jpg


Овечек надо иногда мыть. Хорошо, что для них, как и для лошадей, предусмотрели щётки, и не надо их таскать в ванную, как собак.

30YUvZK.jpg


Часто анимация подглючивает, и оно выглядит вот так:

ZehH8KK.jpg


Мечта постоянно бегала месту, куда мы "высадили" траву, и паслась там. Питаться таким образом ей нравилось больше, чем из кормушки. Дейна тоже собирала бурьян на сено, и вот она там нашла коньброзию - ею можно оживить призрак лошади!

3dHrNQ1.jpg


Часто приглашали наш "сестринский" клуб, да что там часто, они практически жили у нас. Очень удачно для Дейны в действиях клуба был прописан уход за садом: одна только беда, все предпочитали разговаривать с растениями, а не полоть их.

Gp33G0W.jpg


Одри вела себя хорошо, только изредка завывала, тем самым выдавая свою волчью сущность.

PiwV3xL.jpg


В какой то момент Мечта открыла калитку и зашла в огород. Приблизилась к нашему политому, удобренному, и всячески улучшенному кустику, и уткнулась в него мордой. Тут у меня паника наступила: "Ааа, лошадь залезла в огород! Она кусты ест!"

Правда, куст никуда не делся: она его только понюхала. Тогда у меня наступило лёгкое разочарование: могли бы разработчики и прикрутить поедание растений лошадьми…

3tp6fNv.jpg


Овечки, вроде как, могут помогать в огороде, да только дружба с ними у нас никак не клеилась. Одно действие в плюс, другое в минус, так и не давало сдвинуться шкале дружбы с места.
zZnGtwl.jpg


А ещё и Гоша постоянно их боялся, как то успокоить его, я не знала.
Толи дело лошадки: с ними намного проще. Мечта и с людьми ладит, и с собакой.

b2Wgekk.jpg


На панели возраста все ещё значилось: "2 дня до взросления", а верховую езду попробовать то хочется!! Тут я и вспомнила старый способ прокачки навыка: это книги. Дейна - умная девушка, она все-таки с ребёнка выращена, обладает многими бонусными чертами характера, да ещё и в клуб добавили ускоренную прокачку навыка верховой езды (а вот самого действия езды на лошадях я не нашла, как и ничего для нектароварения, даже усиление навыка). С "быстрым чтением" это оказалось очень эффективным. Прочитав первый том, уровень навыка верховой езды повысился почти до пятого.

0wKfCBr.jpg


Алан вернулся с работы. Не с пустыми руками, - кроме зарплаты, ещё и украл кристалл. А в студенческие времена носил грязные тарелки домой, а теперь он взрослый и серьёзный парень, и крадёт что-то полезное!

Отжали пост главы его клуба у Франческо. (для женихов у нас другой клуб).

Q6ATQQx.jpg


Сделали это с вполне определенной целью: ввести в правила клуба чтение книг. Конечно, приобрели книги по верховой езде, (пришлось брать много книг, так как все члены клуба мгновенно растащили их с полок).

xg2Ern4.jpg


Франческо, кстати, недолго расстраивался, пошёл позировать для фото, на радость Молли. Я и совсем забыла, что в этой реальности она не является знаменитостью.

dIspD4J.jpg


Гоша, кстати, все так же ходил за овечкой и дрожал от страха.

jvjQTLY.jpg


Напуганного овечками песика вывела погулять Дейна. Надо же как-то его отвлечь.

8RREMDs.jpg


Мечта постепенно развивала свой темперамент, все происходило само собой.

qsW5spM.jpg


Сестры исправно помогали в огороде (главное, урожай только собрать до их прихода) .

5Ljp1Jk.jpg


А нам ещё и выпал день цветочного кролика. Я пыталась вспомнить, кем же я играла в прошлом симском году, что установила такой праздник. Кажется, это была русалка Мэнди.

6oA2uxy.jpg


Коллекцию пасхальных яиц собрали между делом.

В соседний дом поселили одного родственника. Это сын Патрика от Нины Гонгадзе, брат-близнец Беатриче. Дала я ему в семью лошадь, вот, он сам в шоке, но пытается кататься.

QzGoZ2K.jpg


Дейна и Алан иногда выбрались в парк на свидание, - это все "родственная душа", и баллы счастья, которые нужно заработать.

yDrrkve.jpg


Флиртовал Алан так успешно, что игра предположила, что он - романтик! Я с радостью приняла новую черту характера, не быть же ему только отрицательным персонажем

XdrnOKd.jpg


Мечту позвали с собой в парк, надеялись, что она сможет поиграть в мячик. Вместо этого она только сделала нам навоз среднего качества (который, конечно же, забрали с собой, в огороде нам пригодится), а вот с мячиком играть не получилось. Не знаю, или жеребятам оно не доступно, или просто что-то в тот момент пошло не так.

ae3VgIF.jpg


Дейна заметила, что лошадка грустит, пошла спросить, как дела. Оказалось, её давно с рук не кормили, и это настоящий повод для грусти! Пришлось исправлять это.

Cm7bIot.jpg


Алан тоже вспомнил, что давно не ел, и приготовил мясо на местном гриле. Готовить он умеет, пожары не устраивает.

yJUe65N.jpg


Вместе с Дейной поужинали, и просто поговорили.

0zGjc6Q.jpg


Просто кадры городка.

b09u6sW.jpg


Дейну я все-таки устроила на работу, хоть я оттягивала этот момент. Она окончила Фоксберри, и состояла в университетской команде по киберспорту, так что её с радостью взяли, как соревнующуюся в компьютерных играх. Тем самым сразу же закрыли жц на компьютерного гения.

0i7lXMU.jpg


Ей ничего не мешало иметь такие разные увлечения: компьютерные игры чередовались с физическим трудом. Если лошадью занимались они оба, то приготовление нектара - это была прерогатива Дейны.

CqnaXp7.jpg


Как и выращивание ингредиентов для этого самого нектара.

tuOLhQD.jpg


По верховой езде уже начали читать второй том, и вот так, только на теории, навык развили до седьмого уровня, и уведомление гласило, что теперь лошадь не сможет сбросить Дейну на землю.

pTYBWjd.jpg


Первый рабочий день Дейны: в этот раз на хозяйстве остаётся Алан.

lO46cIf.jpg


Ему и хлев убирать.

X4pNnsa.jpg


И Гошу развлекать. Хотя, он и так им занимается. С жеребёнком тоже он общается.

5LKFRse.jpg


Соседа иногда видим катающимся на лошади, сидит в седле он уже куда более уверенно.

KFnxWpo.jpg


И вот этот нпс (игра сгенерировала его с лошадью, и он постоянно гуляет там) тоже освоил навык верховой езды.

lDWpner.jpg


В Честнат Ридж иногда шёл снег. Снежинки только летали в воздухе, но не падали на землю.

TrSykhb.jpg


Вот за что люблю Алана, так что автономно идёт готовить есть, и не только одну порцию!

12WdpaQ.jpg


Вообще, это на него вдохновение нашло. Сначала завтрак приготовил, потом картину, если это можно так назвать, нарисовал. Решил, что у него художественное призвание - Смотрящая не стала спорить, пусть верит в себя и рисует, от картин доход очень неплохой!

P6eK1Yw.jpg


Пока оба были на работе, Мечта наконец-то повзрослела! Выросла она в очень крупную лошадь: оказалось, наша лошадка из тяжеловесных пород! Получила она черту "идеального жеребенка", - это было для меня приятным сюрпризом!

3Idt1uF.jpg


Алан же получил повышение до "удалено" - это очень секретная должность! Вернулся домой он в очень стильном чёрном костюме.
Пришло время праздновать ему день рождения, только переход в новую возрастную стадию не входил в наши планы, так что выпили зелье молодости, на которое он честно заработал.
А вот что он сделал нечестно - так это стащил с работы какой-то цветочный горшок.

93MhxYd.jpg



Хочу сказать, что тактика "взять жеребенка и вырастить" мне понравилась.
В итоге у нас покладистая лошадка с бонусной чертой характера, у которой с хозяевами полная шкала дружбы, а у них самих, благодаря книжкам 7-ой (у Дейны) и 6-ой (у Алана) уровень навыка верховой езды, и привычка ухода за лошадью.

S2PBFNT.jpg


Мечта отлично знала, где тут неподалёку можно пастись.

GiiumEW.jpg


Дейна была на грани интеллектуального выгорания буквально на второй рабочий день. Верховая езда не относилась к интеллектуальным навыкам - а значит, кататься ей можно и нужно. К её возвращению Мечта была чистой, сытой и довольной (спасибо Алану). Дейна первой прокатилась на ней верхом: все таки она больше уделяла ей времени!

Ff9kMo0.jpg


Каталась она так, словно всю жизнь этим занималась: быстро вскочила в седло, сидела очень уверенно, а Мечта даже не пыталась как-то брыкаться или как-то сопротивляться. Подошли к одним бочкам, что были в округе, и пустили Мечту тренироваться.

YstDCEa.jpg


Она послушно сделала несколько кругов, но потом задела и уронила одну бочку. Остановилась, глядя на хозяйку,

au6tMsD.jpg


А потом нашла травку неподалёку, и ушла пастись. Сразу поднять бочку Смотрящая не догадалась.

rgfSHuE.jpg


Алан тем временем тоже учил верховую езду - все ещё по книге, причем в многозадачном режиме, сидя на унитазе. Только вот про Гошу мы забыли, и он сбежал!

S7RDNzm.jpg


Дейна убежала домой, чтобы дать объявление о пропаже питомца. Компьютер сломался, чинила его, разумеется, тоже Дейна (потому что она, в отличие от Алана, все же немного разбирается в механике). Ещё мы получили кучу мусора: надо вырастить мусороовощ, чтобы получить какой-то там особый нектар.

Овечек мы все таки спрятали в карман: наверняка из-за них сбежал Гоша! На следующий день он вернулся.

OT3dGxY.jpg


Забирать Мечту пошёл Алан: она так и осталась там, неподалёку от бочек.

Gk2o5u5.jpg


Он тоже очень неплохо катался.

PgZ445J.jpg


Так что я не видела никаких испуганных лиц, падений с лошади и неуклюжих движений: первые конные прогулки доставили им только приятные впечатления.

BusU1Ao.jpg


Иногда у нас в городке появлялись гости издалека: вот эта ведьма из Глиммербрука, и Диана, которая в этой вселенной живёт с Калебом в Форготонн Холлоу. Решила развлечь себя рыбалкой, только вот спасибо багам, почему то она рыбачила под мостиком, в недоступной простому обывателю зоне!

b9d1PR0.jpg


Конная прогулка Алана закончилась только утром.

z00TOdF.jpg


Днём, когда Мечта отдохнула, отправились в конный центр. Немного страстного романа ещё у входа: Алан теперь романтик, не направишь энергию в нужное русло - уйдёт куда то не туда.

IFB37yY.jpg


Дейна тренировала лошадь сама. Ох, и серьёзное у неё лицо. Это у меня стоит мод на "меньшеулыбаку", надо будет его вынуть, и посмотреть, будет ли разница.

myan21X.jpg


И позвали Мечту играть с мячиком в парк. Жеребенком она не играла, а вот взрослой - пожалуйста!

R6uvZEm.jpg


Игра тем временем начала кричать, что овечке в кармане плохо.

kZQdImD.jpg


Мы пока что наблюдали за лошадью, игнорируя сообщения об овечках. Тем более, собака у нас их боится.

Дейна в этот раз устала раньше, её отправили домой, а Алан остался с Мечтой. Почистил ей копыта,

HdHdoZ7.jpg


и начали осваивать прыжки!

piiH231.jpg


Они неплохо потренировались вместе.

2SOXG65.jpg


N5WxSOn.jpg


После тренировки дали лакомство с руки.

eyI7jzE.jpg


Но, одной лошади на двоих наездников мало, потому мы взяли решение купить ещё одну. Храбрый, активный, вольнолюбивый, рядом с Мечтой он все же казался каким-то хрупким и изящным. Назвали мы его Аполлон. Это конь, в будущем надеемся получить жеребенка.

1pcgVAn.jpg


Объезжать его начала Дейна: все таки у неё чуть выше навык, а и характер твёрже. Аполлон поначалу немного брыкался, копытом землю бил, но Дейна с ним справилась. К сожалению, не все успела заснять, только красивые кадры

Rv8D4UU.jpg


oEay2DE.jpg


Скриншоты прогулки без комментариев.

juFlwVO.jpg


R5UsQNB.jpg


jYiNALV.jpg


И Дейне, и Аполлону гулять понравилось: после прогулки оба чувствовали себя прекрасно.
Вот этими кадрами я и закончу записку! спасибо всем за просмотр, и до новых встреч
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Алан даже проникся садоводством, ухаживал за денежным деревом.
Денежное дерево за баллы счастья покупают?
Как может не понравится такое садоводство, когда на ветках купюры растут.:улыбаюсь:
Ему поступали странные звонки с намёками, что они все видели… это о краже лампочки из бара?
А вот как они видели, если он украл лампочку.:лол3:
Хотя в симс система слежения продумана отлично. Персонаж еще ничего не сделал, а соседи уже все видели.:псих:
А вот Гоша овечек не оценил. Это что ещё за странные звери?
Он постоянно подходил к ним, прижимал уши, и дрожал. Гоша, ну они же маленькие, и даже не хищники, они тебя не обидят! А еще он вечно грязный, рядом с лошадьми часто возникали лужи, и он в них любил валяться.
Овечки чудесные и Гошу жалко. Ему страшно.
Единственное, что у них проходило, это "считать карликовых овечек". персонаж считает их, и дремлет несколько секунд стоя
Это вместо действия вздремнуть. Кровать с собой не возьмешь, кофеварку тоже. Зато достал овцу из кармана, посчитал, вздремнул.:ржач::ржач::ржач:
Алана отправили косить бурьян, Мечта последовала за ним.
Мечта Алана последовала за ним косить бурьян.:катаюсьотсмеха:
Мечта постоянно бегала месту, куда мы "высадили" траву, и паслась там. Питаться таким образом ей нравилось больше, чем из кормушки.
Ладно, не буду больше смеяться, потому что очень прикольно читать, как мечта бегает.:псих:
Очень симпатично, что лошадка ест траву. Бурьян мне очень нравится.
одна только беда, все предпочитали разговаривать с растениями, а не полоть их.
Так это же проще. Никому не хочется полоть.
Правда, куст никуда не делся: она его только понюхала. Тогда у меня наступило лёгкое разочарование: могли бы разработчики и прикрутить поедание растений лошадьми…
Разработчики почему то жадничают на лишние анимации.
Овечки, вроде как, могут помогать в огороде, да только дружба с ними у нас никак не клеилась.
Может с ними что-то не так? Типа багов допа?
Гоша, кстати, все так же ходил за овечкой и дрожал от страха.
Я думаю, что с обновлением исправят и это. Наверно плохо прикрутили кошек и собак к новым животным.
Сестры исправно помогали в огороде (главное, урожай только собрать до их прихода) .
Это целый отряд пропольщиц огорода.:катаюсьотсмеха:
Дейна и Алан иногда выбрались в парк на свидание, - это все "родственная душа", и баллы счастья, которые нужно заработать.
Надо отдохнуть от домашних забот. Возможно мечта Алана целоваться с женой. А его к лошадке приставили.
Я с радостью приняла новую черту характера, не быть же ему только отрицательным персонажем
А я не считаю его отрицательным. Разве злой это плохо? Приятный блондин, теперь романтик.:улыбаюсь:
Дейна заметила, что лошадка грустит, пошла спросить, как дела. Оказалось, её давно с рук не кормили, и это настоящий повод для грусти! Пришлось исправлять это.
Она требует к себе внимания. Дать яблочко лишний раз. Ведь это так мило.
Первый рабочий день Дейны: в этот раз на хозяйстве остаётся Алан.
Чудесный скрин. Вся семья провожает хозяйку.
И вот этот нпс (игра сгенерировала его с лошадью, и он постоянно гуляет там) тоже освоил навык верховой езды.
Отлично, что нпс ездят на лошадях.
В Честнат Ридж иногда шёл снег. Снежинки только летали в воздухе, но не падали на землю.
Наверно это тоже починят. Плохо прикрутили к погоде. А в целом - красиво!
Вот за что люблю Алана, так что автономно идёт готовить есть, и не только одну порцию!
Он живет не один, готовит на всю семью. Такой хороший муж.:улыбаюсь:
Выросла она в очень крупную лошадь: оказалось, наша лошадка крупной породы! Получила она черту "идеального жеребенка", - это было для меня приятным сюрпризом!
Одди очень красивая лошадь. Красивая окраска. И не зря растили, она идеальна!:супер:
Хочу сказать, что тактика "взять жеребенка и вырастить" мне понравилась.
Мне тоже это у тебя понравилось. Вы спокойно ее вырастили и никуда не торопились.
Она послушно сделала несколько кругов, но потом задела и уронила одну бочку. Остановилась, глядя на хозяйку,
Она спрашивает, что делать. Надо хвалить, она же старается.:улыбаюсь:
Алан тем временем тоже учил верховую езду - все ещё по книге, причем в многозадачном режиме, сидя на унитазе.
Это лучшее место для освоения навыка верховой езды. Ключевое слово - сидеть.:пацталом:
Овечек мы все таки спрятали в карман: наверняка из-за них сбежал Гоша! На следующий день он вернулся.
И Гошу жалко, и овечки милые. Надо ждать исправление ошибок.
Так что я не видела никаких испуганных лиц, падений с лошади и неуклюжих движений: первые конные прогулки доставили им только приятные впечатления.
Ты подготовила персонажей. Все таки пять дней вы ее растили. Пять?
и Диана, которая в этой вселенной живёт с Калебом в Форготонн Холлоу. Решила развлечь себя рыбалкой, только вот спасибо багам, почему то она рыбачила под мостиком, в недоступной простому обывателю зоне!
Она спряталась и не хочет жить с Калебом. Она давно живет с Моргином. Вот и забилась под мостиком, чтобы ее не увидели.:ржач:
Немного страстного романа ещё у входа: Алан теперь романтик, не направишь энергию в нужное русло - уйдёт куда то не туда.
Алану идет эта черта. Я его сразу восприняла, как милого, романтичного молодого человека. :улыбаюсь:
И позвали Мечту играть с мячиком в парк. Жеребенком она не играла, а вот взрослой - пожалуйста!
Красиво играет в мячик.
Храбрый, активный, вольнолюбивый,
Отличный конь.
И Дейне, и Аполлону гулять понравилось: после прогулки оба чувствовали себя прекрасно.
Интересно, когда Мечта заключит союз с Апполоном. Это будут космические отношения!:двавверх:
Я читаю записку утром и столько веселья. Спасибо за такой позитив!:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Да там проблема ещё в том, что дождь не поливает огород
o_Oвот это совсем разрабы обленились! В тройке поливает, да ещё и зависит какое растение: если дождь мелкий и недолгий, арбузы, к примеру, всё равно придётся поливать, а тем же яблоням хватит.
В Аппалаузе у тебя только 1 семья была, кажется?
Да, причём я покупала довольно большой участок и там было стойло, но я его переделала в гараж, а потом когда Зак сменил профессию, снова в стойло))). Но я ни разу не проигрывала полностью карьеру наездника, да и лошадей заводила крайне редко.
ухаживал за денежным деревом. Если бы у меня было такое, то не знаю, наверное, и я сама бы полюбила копание в земле.
Ненавижу копание в земле, но ради денежного деревца я готова на всё:смеюсь:
Ему поступали странные звонки с намёками, что они все видели… это о краже лампочки из бара?
Ой, да соберёт урожай с денежного деревца и купит вам тысячу таких лампочек!)
А потом таки решились купить карликовых овечек. Взяли рыжую (в меню она значится оранжевой), и розовую.
Первое - это обнимаемся, потому что я тоже хочу посмотреть на милоту.
Какие они хорошенькие!:вручаюсердце:
А вот Гоша овечек не оценил. Это что ещё за странные звери?
Лошадь, значит, нормально, а эти малыши ужас:хихикаю:
С Дейной овечки тоже не особо хотели общаться.
Может у них характер такой попался? Или они без чх?
Алана отправили косить бурьян, Мечта последовала за ним. Стоит, и с интересом наблюдает: это же все для меня?
Радостная такая - сколько еды!:D
Овечек надо иногда мыть. Хорошо, что для них, как и для лошадей, предусмотрели щётки, и не надо их таскать в ванную, как собак.
Представляю, если б лошадь пришлось тащить в ванную:валяюсь:
Мечта постоянно бегала месту, куда мы "высадили" траву, и паслась там. Питаться таким образом ей нравилось больше, чем из кормушки.
Конечно, с куста, свеженькое и витаминов больше!
Очень удачно для Дейны в действиях клуба был прописан уход за садом: одна только беда, все предпочитали разговаривать с растениями, а не полоть их.
:смеюсь: вот, признаки интеллекта у симов!
Тут у меня паника наступила: "Ааа, лошадь залезла в огород! Она кусты ест!"
В тройке жрут, да, надо калитку запирать))
Тогда у меня наступило лёгкое разочарование: могли бы разработчики и прикрутить поедание растений лошадьми…
А взрослой лошадью ты не проверяла? Может малышам недоступно?
Алан вернулся с работы. Не с пустыми руками, - кроме зарплаты, ещё и украл кристалл.
Всё, что ты не принёс с работы, ты украл у своей семьи!:смеюсь:
Отжали пост главы его клуба у Франческо. (для женихов у нас другой клуб).
В тройке недавно мод на клубы по интересам появился, я так понимаю, что с четвёрки содрали, но пока не ставила, не проверяла.
Гоша, кстати, все так же ходил за овечкой и дрожал от страха.
Очень страшно и также любопытно:псих:
В соседний дом поселили одного родственника. Это сын Патрика от Нины Гонгадзе, брат-близнец Беатриче. Дала я ему в семью лошадь, вот, он сам в шоке, но пытается кататься.
Лицо у него конечно:смеюсь:
а вот с мячиком играть не получилось. Не знаю, или жеребятам оно не доступно, или просто что-то в тот момент пошло не так.
Наверно недоступно, по крайней мере у кошек и собак не все игрушки доступны в детстве. Хотя может в четвёрке всё иначе.
И вот этот нпс (игра сгенерировала его с лошадью, и он постоянно гуляет там) тоже освоил навык верховой езды.
Ну этот уже гордо сидит в седле)
В Честнат Ридж иногда шёл снег. Снежинки только летали в воздухе, но не падали на землю.
Там тёплый климат, зимы настоящей не бывает?
Вот за что люблю Алана, так что автономно идёт готовить есть, и не только одну порцию!
Да, обычно симы те ещё эгоисты!
Сначала завтрак приготовил, потом картину, если это можно так назвать, нарисовал. Решил, что у него художественное призвание
Это Фредди Меркьюри?:sarcastichand:
Выросла она в очень крупную лошадь: оказалось, наша лошадка из тяжеловесных пород! Получила она черту "идеального жеребенка", - это было для меня приятным сюрпризом!
Ого! Какая мощная лошадка!
Хочу сказать, что тактика "взять жеребенка и вырастить" мне понравилась.
А я теперь хочу завести пару лошадей, чтоб с рождения воспитать:подмигиваетлол:
Дейна первой прокатилась на ней верхом: все таки она больше уделяла ей времени!
Красиво скачет! И уверенно!
Алан тем временем тоже учил верховую езду - все ещё по книге, причем в многозадачном режиме, сидя на унитазе.
Где ещё читать, как в не в туалете:хихикаю:
Овечек мы все таки спрятали в карман: наверняка из-за них сбежал Гоша! На следующий день он вернулся.
У бедного Гоши стресс из-за них.
Он тоже очень неплохо катался.
Они пошли хитрым путём - не захотели шишки на попе набивать и сначала изучили теорию!
и Диана, которая в этой вселенной живёт с Калебом в Форготонн Холлоу. Решила развлечь себя рыбалкой, только вот спасибо багам, почему то она рыбачила под мостиком, в недоступной простому обывателю зоне!
Диана, смотрю, во всех мирах пытается привлечь к себе внимание:хихикаю:
Конная прогулка Алана закончилась только утром.
Вошёл во вкус, теперь не вытащишь из седла!
Дейна тренировала лошадь сама. Ох, и серьёзное у неё лицо.
Ответственное же дело!)
И позвали Мечту играть с мячиком в парк. Жеребенком она не играла, а вот взрослой - пожалуйста!
Ну значит малышам просто недоступно действие!
Игра тем временем начала кричать, что овечке в кармане плохо.
Ещё бы, тебе самой бы понравилось в кармане сидеть?:смеюсь:
рядом с Мечтой он все же казался каким-то хрупким и изящным. Назвали мы его Аполлон
Какой красавец!:обожание: И имя ему очень подходит! Ждём жеребёнка)
Аполлон поначалу немного брыкался, копытом землю бил, но Дейна с ним справилась. К сожалению, не все успела заснять, только красивые кадры
Шикарно смотрятся!
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
И Смотрящей тоже привет, разумеется!
Марчелло повёл себя, как Алекс.
Марчелло, умоляю, не вступай на эту скользкую дорожку :D
Ну зато они могут же съездить туда в отпуск?
Именно так мои оболтусы и будут делать!
Групповой танец на свадьбе, или Групповой ковбойские танец.
Вот сколько раз у меня симы танцевали групповые танцы, ни разу навык фитнеса не прокачивался. Какие-то у меня неправильные симы :стучитпальцами:
Алан даже проникся садоводством, ухаживал за денежным деревом.
Кто угодно бы проникся, ухаживая за деревом на котором растут деньги, как мне кажется :хихикаю:
Ему поступали странные звонки с намёками, что они все видели…
Ну прямо "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"!
Первое - это обнимаемся, потому что я тоже хочу посмотреть на милоту.
Будь моя воля, симы бы целыми днями только и делали, что обнимались с овечками. Хотя стоп, подождите... я же Смотрящая, так что это как раз моя воля!
Правда, таким рукоделием здесь у меня никто не занимается: ну не в характере Дейны сидеть часами с пяльцами в руках, и не для Алана оно.
Вот да, согласна насчет этих двоих! Мне рукоделие кажется безумно милым занятием, но я пока тоже не придумала, кому оно подходит.
С Дейной овечки тоже не особо хотели общаться. Получалось примерно так: одно действие принимались, потом два отвергались.
Какие капризные вам достались овечки! У меня они сами бегали за симами и постоянно хотели общаться. Вот чх у этих животин нет, а всё равно такие разные! Может, от цвета шерсти зависит? :Hmm:
У лошадки можно спрашивать: как дела? Мечта счастлива, потому что исследовала окрестности, и узнала много всего нового!
Пользуясь случаям, хочу написать, что все скриншоты с жеребенком ну просто невероятно милые, я залюбовалась!
Часто анимация подглючивает, и оно выглядит вот так
Это просто дистанционное телепатическое мытьё, так и должно быть! :хихикаю:
был прописан уход за садом: одна только беда, все предпочитали разговаривать с растениями, а не полоть их
Растения: "Отлично вы за нами поухаживали, спасибо!" :валяюсь:
Тогда у меня наступило лёгкое разочарование: могли бы разработчики и прикрутить поедание растений лошадьми…
А может, оно и к лучшему, что лошади не могут этого делать? А то уже через два дня все растения были бы обглоданы под корень)) Я как вспомню, сколько времени занимает довести одно растение до идеального качества, так вздрогну...
Прочитав первый том, уровень навыка верховой езды повысился почти до пятого.
Вот бы мне так в реальной жизни!
Не с пустыми руками, - кроме зарплаты, ещё и украл кристалл.
Какой запасливый хомячок хозяйственный мужчина, всё в дом тащит! :D
Гоша, кстати, все так же ходил за овечкой и дрожал от страха.
Сам ходит, сам пугается - всё сам!
Дала я ему в семью лошадь, вот, он сам в шоке, но пытается кататься.
Здорово, что неиграемым симам прикрутили возможность кататься и прокачивать навык - а то, зная разрабов, могли бы и забыть об этом.
Вместо этого она только сделала нам навоз среднего качества
А это она на радостях, что ее в парк вывели погулять! Не сдержалась!
Вместе с Дейной поужинали, и просто поговорили.
Как они уютно и красиво сидят! :любовь:
Ей ничего не мешало иметь такие разные увлечения: компьютерные игры чередовались с физическим трудом.
Всесторонне развитая симка!
уведомление гласило, что теперь лошадь не сможет сбросить Дейну на землю.
"Но это не помешает мне пытаться", - подумала лошадь :D
В Честнат Ридж иногда шёл снег. Снежинки только летали в воздухе, но не падали на землю.
Я играла в этом городке, когда на дворе стояла поздняя осень, и была та же самая картина. Интересно, как дела обстоят зимой? Будут ли сугробы?
Решил, что у него художественное призвание
Посмотрел на этого кривого человечка и такой "Черт возьми, да у меня талант!":хихикаю: У симовской самоуверенности можно только поучиться!
Выросла она в очень крупную лошадь: оказалось, наша лошадка из тяжеловесных пород! Получила она черту "идеального жеребенка", - это было для меня приятным сюрпризом!
Ой, какая же она красивая выросла! :обожание: Еще и умница!
А вот что он сделал нечестно - так это стащил с работы какой-то цветочный горшок.
А у него в описании работы написано "удалено", вот он и удаляет из офиса всё, что плохо лежит! Пока что всё логично!
Дейна была на грани интеллектуального выгорания буквально на второй рабочий день.
Не, ну как же это жизненно, я не могу :D
Каталась она так, словно всю жизнь этим занималась: быстро вскочила в седло, сидела очень уверенно
Всё благодаря книгам! И кто после этого будет спорить, что знания - сила?
задела и уронила одну бочку. Остановилась, глядя на хозяйку
У неё такое выражение мордочки при этом:хихикаю: "Хозяйка, я не виновата, у меня просто ноги мощные!"
Только вот про Гошу мы забыли, и он сбежал!
Ну вот, бедный Гоша, совсем его довели овечки!
Решила развлечь себя рыбалкой, только вот спасибо багам, почему то она рыбачила под мостиком, в недоступной простому обывателю зоне!
Такого я еще не видела! А вообще, это же Диана, она всегда делает что-то эдакое, тут и удивляться нечего!
Немного страстного романа ещё у входа: Алан теперь романтик, не направишь энергию в нужное русло - уйдёт куда то не туда.
Вот да, вы уж следите за ним, а то опять начнет засматриваться на грудь какой-нибудь ковбойши :нельзя2:
Мы пока что наблюдали за лошадью, игнорируя сообщения об овечках.
А что будет, если долго не вынимать их из багажа? Я очень боюсь проверять опытным путем, так что лучше спрошу))
Храбрый, активный, вольнолюбивый, рядом с Мечтой он все же казался каким-то хрупким и изящным. Назвали мы его Аполлон.
Вот уж и правда Аполлон :обожание: Роскошный конь, а окрас какой красивый!
Скриншоты прогулки без комментариев.
Скриншотами конных прогулок можно любоваться бесконечно!

Спасибо за записку, было здорово поглазеть на Дейну и Алана, наконец-то добравшихся до верховой езды! Просто чудо, а не скриншоты. С нетерпением буду ждать продолжение!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Денежное дерево за баллы счастья покупают?
Как может не понравится такое садоводство, когда на ветках купюры растут.:улыбаюсь:
Такое даже мне понравилось, так что я его понимаю :хихикаю:
Овечки чудесные и Гошу жалко. Ему страшно.
Как оказалось, у него вообще никаких других вариантов взаимодействий с овечками нет, только страх и все.
Ладно, не буду больше смеяться, потому что очень прикольно читать, как мечта бегает.:псих:
Очень симпатично, что лошадка ест траву. Бурьян мне очень нравится.
Мечта или мечта - есть разница :псих:
Разработчики почему-то жадничают на лишние анимации.
В данном случае они зажали не только анимацию, а и взаимодействие
Может с ними что-то не так? Типа багов допа?
Не знаю ещё, баг это или фича. Или просто нам "повезло" и попались вот такие овечки.
А я не считаю его отрицательным. Разве злой это плохо? Приятный блондин, теперь романтик.:улыбаюсь:
Он и не злой, единственный его недостаток - что на руку не чист. Когда им играла в общежитии, то именно он ставил на место наглых соседей, а то вечно остальные были "слишком хорошие", чтобы с ними ругаться.
Она требует к себе внимания. Дать яблочко лишний раз. Ведь это так мило.
Да, кормление яблоками и прочими фруктами пополняет шкалу голода очень слабо, ей нравится именно сам факт кормления с руки.
Отлично, что нпс ездят на лошадях.
Ну ещё они и учатся понемногу, что приятно.
Мне тоже это у тебя понравилось. Вы спокойно ее вырастили и никуда не торопились.
Тише едешь - дальше будешь. И так гораздо легче развивать отношения с лошадью.
Это лучшее место для освоения навыка верховой езды. Ключевое слово - сидеть.:пацталом:
:хихикаю::хихикаю::хихикаю:
И Гошу жалко, и овечки милые. Надо ждать исправление ошибок.
Надеюсь, разработчики хоть что-нибудь придумают.
Ты подготовила персонажей. Все-таки пять дней вы ее растили. Пять?
Семь. Когда было пять дней, я в первый раз догадалась посмотреть на панель персонажа.
Она спряталась и не хочет жить с Калебом. Она давно живет с Моргином. Вот и забилась под мостиком, чтобы ее не увидели.:ржач:
Открывает четвертую стену и ломает текстуры :псих:
Алану идет эта черта. Я его сразу восприняла, как милого, романтичного молодого человека. :улыбаюсь:
И меня он порадовал, я мало им играла до этого (и давно, 3 года назад), и сейчас узнавала его заново.
Интересно, когда Мечта заключит союз с Аполлоном. Это будут космические отношения!двавверх:
Мы не торопились с жеребёнком. Но лошадки поладили, об этом будет в следующей записке.
Я читаю записку утром и столько веселья. Спасибо за такой позитив!:вручаюсердце:
Тебе спасибо за визит!
вот это совсем разрабы обленились! В тройке поливает, да ещё и зависит какое растение: если дождь мелкий и недолгий, арбузы, к примеру, всё равно придётся поливать, а тем же яблоням хватит.
Причём они придумали поливалку. А дождь - он из другого дополнения, и там ничего не продумал. Они даже не тестируют толком все дополнения сразу.
Да, причём я покупала довольно большой участок и там было стойло, но я его переделала в гараж, а потом, когда Зак сменил профессию, снова в стойло))). Но я ни разу не проигрывала полностью карьеру наездника, да и лошадей заводила крайне редко.
Зака я помню, он мне стал гораздо симпатичнее, когда стал наездником!
Ненавижу копание в земле, но ради денежного деревца я готова на всё:смеюсь:
Как и многие :псих:
Лошадь, значит, нормально, а эти малыши ужас:хихикаю:
Вот именно! Где логика?
Может у них характер такой попался? Или они без чх?
Они без чх, не знаю, что им надо. Или им мои симы не подходят?
Представляю, если б лошадь пришлось тащить в ванную:валяюсь:
К счастью, хоть это разработчики не прикрутили. С собаками я устала постоянно таскать их в ванную.
вот, признаки интеллекта у симов!
Да не говори, он у них странный! :псих:
А взрослой лошадью ты не проверяла? Может малышам недоступно?
Проверяла, взрослой доступно, и малышам тоже, они просто автономию не проявляют.
В тройке недавно мод на клубы по интересам появился, я так понимаю, что с четвёрки содрали, но пока не ставила, не проверяла.
Много сдирают идей из разных частей. Не только с тройки в четвёрку, и наоборот.
Лицо у него конечно:смеюсь:
Ну он то книжек о верховой езде не читал. :хихикаю:
Наверно недоступно, по крайней мере у кошек и собак не все игрушки доступны в детстве. Хотя может в четвёрке всё иначе.
Я скачала мод на управление питомца и проверила. :псих:
Ну этот уже гордо сидит в седле)
Научился, он там много кругов наворачивал. :псих:
Там тёплый климат, зимы настоящей не бывает?
Климат тёплый, но не очень. Всю зиму он ходят в тёплой одежде, снежинки летают, но снежного покрова нет. Ни то, ни сё.
Да, обычно симы те ещё эгоисты!
Да, особенно ме я бесит, когда примерные семьянины готовят всего одну порцию.
А я теперь хочу завести пару лошадей, чтоб с рождения воспитать:подмигиваетлол:
Если увижу снова лошадей в твоём мире, буду знать, откуда взялась эта идея! :лол2:
Красиво скачет! И уверенно!
Да, научилась уже!
У бедного Гоши стресс из-за них.
Я из-за него и скачала мод на управление питомцами, невозможно было смотреть на несчастного песу.
Ещё бы, тебе самой бы понравилось в кармане сидеть?:смеюсь:
И мне в нет, но я не предмет. :лол2:
Какой красавец!:обожание: И имя ему очень подходит! Ждём жеребёнка)
Спасибо! Имя правда ему подходит, я позже в этом убедилась!
Марчелло, умоляю, не вступай на эту скользкую дорожку :D
Там уж как получится. :капля: Ну думаю, у него все будет хорошо! Вообще, он у меня запланирован как второстепенный персонаж, но посмотрим, может и что выкинет, и так и останется одним из главных.
Вот сколько раз у меня симы танцевали групповые танцы, ни разу навык фитнеса не прокачивался. Какие-то у меня неправильные симы :стучитпальцами:
Я проверю ещё раз. Возможно, навык прокачивается только у "организатора" - того сима, от чьего имени кликаешь групповом танец.
Кто угодно бы проникся, ухаживая за деревом, на котором растут деньги, как мне кажется :хихикаю:
Мне тоже так кажется. :хихикаю:
Ну прямо "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"!
Да, очень напоминает вот это вот.
Будь моя воля, симы бы целыми днями только и делали, что обнимались с овечками. Хотя стоп, подождите... я же Смотрящая, так что это как раз моя воля!
Воля волею, но симам ещё надо потребности свои восполнить, на работу ходить, о детях заботится, если они есть...
Вот да, согласна насчет этих двоих! Мне рукоделие кажется безумно милым занятием, но я пока тоже не придумала, кому оно подходит.
У тебя я вполне вижу Мел с какой-нибудь вышивкой (она вполне домашняя, а и творческая личность), и суровый Рик, вяжущий свитер - было-бы красиво!
Какие капризные вам достались овечки! У меня они сами бегали за симами и постоянно хотели общаться. Вот чх у этих животин нет, а всё равно такие разные! Может, от цвета шерсти зависит? :Hmm:
Ну вот, теперь ты мне сказал, что они сами могут искать общения, и я теперь думаю, что не так с моими симами?
Пользуясь случаям, хочу написать, что все скриншоты с жеребенком ну просто невероятно милые, я залюбовалась!
Спасибо! Я часто, играя за них, испытывала приступы умиления. :хихикаю:
А может, оно и к лучшему, что лошади не могут этого делать? А то уже через два дня все растения были бы обглоданы под корень)) Я как вспомню, сколько времени занимает довести одно растение до идеального качества, так вздрогну...
Может, и к лучшему. Я обрадовалась и разочаровалась одновременно. :извини:
Какой запасливый хомячок хозяйственный мужчина, всё в дом тащит! :D
Хорошо, когда он крадёт у кого-то неизвестного. А вот потом, как переключусь на другую семью, приглашать его в гости как-то боязно: вдруг что украдёт?
Сам ходит, сам пугается - всё сам!
Очень самостоятельный! :лол2:
Здорово, что неиграемым симам прикрутили возможность кататься и прокачивать навык - а то, зная разрабов, могли бы и забыть об этом.
Я так понимаю, это как симы, которые выгуливают собак в Бриндлтон-Бей.
А это она на радостях, что ее в парк вывели погулять! Не сдержалась!
Сначала мне казалось, что навоз мало, а теперь его много! :хихикаю:
"Но это не помешает мне пытаться", - подумала лошадь :D
Конечно, лошадь имеет право :хихикаю:
Я играла в этом городке, когда на дворе стояла поздняя осень, и была та же самая картина. Интересно, как дела обстоят зимой? Будут ли сугробы?
Я уже до середины зимы доиграла. сугробов так и нет. Встретила картинку в вк со снежным Честнат Ридж, и там ответили, что это с модом на погоду.
Посмотрел на этого кривого человечка и такой "Черт возьми, да у меня талант!":хихикаю: У симовской самоуверенности можно только поучиться!
Да. я тоже так хочу! :хихикаю:
А у него в описании работы написано "удалено", вот он и удаляет из офиса всё, что плохо лежит! Пока что всё логично!
Это все хорошо, но я боюсь потом звать его в гости от лица других симов!
Всё благодаря книгам! И кто после этого будет спорить, что знания - сила?
да. тут не поспоришь. Я ещё выслеживала, когда нужно закончить читать первый том, и начать второй, или даже третий. Возьмёшь не тот - и прокачки навыка нету.
У неё такое выражение мордочки при этом:хихикаю: "Хозяйка, я не виновата, у меня просто ноги мощные!"
:хихикаю:
Ну вот, бедный Гоша, совсем его довели овечки!
Да ужас, знала бы - не заводила!
Вот да, вы уж следите за ним, а то опять начнет засматриваться на грудь какой-нибудь ковбойши :нельзя2:
Пока что он ведет себя прилично. :Rolleyes2: Вообще. у меня с этим все строго, и разводы происходят. если только сим мне очень надоел/разонравился.
Вот уж и правда Аполлон :обожание: Роскошный конь, а окрас какой красивый!
А еще он с норовом!
Скриншотами конных прогулок можно любоваться бесконечно!
Спасибо за записку, было здорово поглазеть на Дейну и Алана, наконец-то добравшихся до верховой езды! Просто чудо, а не скриншоты. С нетерпением буду ждать продолжение!
Тебе спасибо огромное за визит!

Продолжаю свой игровой рассказ. Скриншотов много, букв не очень: такова специфика нового дополнения, хочется снимать лошадей бесконечно!
Спойлер


Дейне позвонила Одри , пригласила на блошиный рынок в Сан-Мишуно. Я вспомнила, что там бывает много всего интересного в плане коллекций. Вce это под предлогом "посмотреть на исполнителя".

Он, кстати, ничего так, симпатичный парень, не зря проделали такой долгий путь.

T1dHzo2.jpg


Одри ведёт себя вполне прилично, даже и не чесалась, и не скажешь, что она теперь оборотень.

8aGjoLa.jpg


Пока ждали продавцов, обыскали окрестности (а ещё я пытаюсь понять, какой пресет решейда лучше использовать).

KnoIG5o.jpg


Наконец-то принесли хоть что то интересное - коллекцию металлов. Продавцом был Лукас Манч, который в это вселенной взрослый. Неожиданно для меня, Дейна оценила его зад, и пришла от этого в кокетливом настроение(как она только их разглядела там, в этом костюме?) Попросили скидку, он согласился. И кинул недвусмысленный взгляд, который мы проигнорировали. Потому что красивые филейные части тела - это хорошо, но дома есть муж, который куда красивее этого Манча, да и Дейна не настолько глупа, чтобы цепляться за какую то там задницу. (простите, звучит грубо, но это правда)

xEwGH5z.jpg


По возвращении домой решили опробовать конные состязания, а то вечно мы вспоминаем о них, когда уже ночь на дворе. Пока нам доступны только состязания для новичков. В конных пробегах Дейна и Мечта ожидаемо заняли первое место.

5605-01.jpg


Дейна холерик, и любит выигрывать, но только вот победа в скачках как выполненное желание “победить в соревновании”не засчитывается. Хорошо, что общение с лошадьми ее не напрягает, скорее наоборот. День отпуска - и у тебя уже ясный ум.

Потом вызвали и нашего нового коня, Аполлона. (Алан был на работе в это время) Решили его записать на тренировку: ему стоит подтянуть свои лошадиные навыки. Дейна поощрила его тренировку, Аполлон обещал стараться.

cmZD7td.jpg


У здания заметили ковбойшу - тренера лошадей, живот которой заметно округлился. К своему ужасу, впервые за последние 5 лет я потеряла настройки кц! Посмотрев в меню, увидели, что в браке она не состоит, а вот ребёнка ей заделал никто иной, как небезызвестный Лукас Манч! Спросили у неё, какого она мнения о Манче, и получили ответ: "Мы ещё не познакомились". Ну конечно, такие вот нравы у КЦ, что беременность - ещё не повод для знакомства!

MRihKRh.jpg


Несмотря на беременность, она продолжала работу (ну а дом содержать и будущего ребёнка как-то надо же!).
Вслед за Аполлоном на тренировку отправилась и Мечта, а выйдя из здания, они вот так синхронно вздремнули, даже яблоко доесть не успели.

nwDSqJM.jpg


Забавно, что часто нпс решают ни с того, ни с сего чистить нашей лошади копыта. Конечно, все же так делают, увидели незнакомую лошадь, - надо ей копыта проверить! :извини:

1BhSJBN.jpg


Аполлон не был таким спокойным и милым, как Мечта. Он постоянно громко ржал, прыгал, бил землю копытом, и часто вставал на дыбы, в том числе и вместе с всадником на спине, а иногда падал на землю и начинал там валяться.

hitkjHC.jpg


Лошади практически сразу нашли общий язык. Часто подходили друг к другу, нюхали, вылизывали друг дружку. Но возможно, тут играет роль характер Мечты - она у нас дружелюбная лошадка.

cou40DM.jpg


Вечером, наконец-то, вернулся Алан, и мы отправились на прогулку в район ущелья. Алану я выдала кроткую и покорную Мечту, боясь, что его навык верховой езды ещё недостаточно развит для энергичного Аполлона.

uj8pYm7.jpg


Далее кадры без текста - предлагаю просто посмотреть.

JK0ecfs.jpg


lYscJ13.jpg


UGlRWHs.jpg


После прогулки Мечта устала и прилегла отдохнуть.

XcWn3D4.jpg


Гошу тоже с собой брали, но такой кросс ему не под силу. Стараемся его не забывать.

krx4OOM.jpg


Дейну я усадила на Аполлона: непокорного коня надо же кому-то объезжать!

EnI4c4Y.jpg


И кататься на нем лучше в быстром темпе: Аполлону такое по нраву!

NI4xPBv.jpg


MbPOYMx.jpg


После прогулки спросили у него, как дела (Дейна почему то спрашивает с опаской) - все отлично! Аполлон чувствует прилив бодрости!

SZw1JE1.jpg


Ну раз так, то отправили его тренироваться вокруг бочек.

lX7bH9D.jpg


Опять покатались. :извини:

VgG6yw6.jpg


Мечте дали лакомство (Алан все бананами её кормит, ну потому что в багаже у него только бананы, логично же)

YYefywx.jpg


Утренняя тренировка.

n5FRUgQ.jpg


Несколько прыжков прошло удачно, а потом снесли препятствие.

RWnmDM3.jpg


Этот мини-ролик я показывала в группе.
Алан немного расстроился после тренировки.

jhWw9YVrRfLZMNBiNeNordkSfP8Ea_z9yLZsYvzJHbCCrfMPMZ4VFoMIbVoIZqJsxoaiDajMqtbXYGNw7mxZgAmzBXs9M_QV0sX1CY9sRFsFa4MPtoJXD0NLq3A8jAIe7dsi3rRzTMX59mxhCud5mA


Дома пытались найти подход к Аполлону, как с ним лучше всего дружить-то? Он не просит постоянно лакомства, как Мечта, так что кормление с рук далеко не всегда идёт в плюс. Но зато чистку щёткой любят все лошади. Мечта заметила, что тут кому-то больше внимания уделяют, тут же подошла к Дейне и ткнулась носом.

mTk7l90.jpg


Ну ладно, тебя тоже почистим. Хоть ты и чистая, вообще-то.

Yatq1ZN.jpg


Между собой лошади тоже часто общались.

SYn6usU.jpg


Алану я все-таки выдала Аполлона, ночью он прокачал уровень навыка до "нескидываемости" с лошади. Галопом поскакали к препятствия.
Тренировка проходила отлично.

GS5L4Ke.jpg


Напоследок Аполлон устроил Алану тест на устойчивость в седле. Выдержал. Симы начинают кричать в такой момент, типа "Эй, эй, полегче!"

GGxQjvC.jpg


Овечка начала возмущаться в" кармане" - плохо ей и она "собирается уйти". В общем, я бы с радостью её отпустила, но уведомление от игры было очень настойчивым, и я сдалась. Мы её е и рабочего наняли, обещали утром кого-то прислать (я играю симами круглосуточно, а если симы и спят, то это редко бывает ночью)

ygHdqIz.jpg


Это Алан сам решил рассказать лошади анекдот. Мечта не ржёт - наверное, не такой уж и смешной.

OAToSCw.jpg


utIQplo.jpg


Потом он пришёл в стресс: очень уж требовательное копытное.

AdRnLrs.jpg


Ой, ну и прекрасно, дам я тебе Аполлона, иди укрощай его.
Он, кстати, решил познакомиться с Гошей.

B6ns2dt.jpg


Гоша дружит с Мечтой, а вот этому вот коню он не сильно доверяет. Вы только посмотрите, каким взглядом он одарил Аполлона. Хорошо ему, пока овечка рядом спит, а то боялся бы её.

bVj8NJD.jpg


Тренировать в прыжках его повела Дейна. Аполлон разбежался, и резко повернул перед препятствием: мне страшно!

hEcX9qc.jpg


rtm123b.jpg


Дейна в седле удержалась. Слезла, стала утешать Аполлона.

MBxPqZb.jpg


Он быстро поверил в себя, готов продолжать тренировку!

68twpTW.jpg


Вот, уже получше.

keO5dtB.jpg


Потом я поняла, как с ним лучше всего прокачивать отношения - просто катаясь верхом в быстром темпе. (медленно - это не для Аполлона!)

NX7tV9L.jpg



mUE3eLz.jpg


После общения с таким конём Дейна получила прилив бодрости.

bBopxhW.jpg


Оставили коня пастись в свое удовольствие.

AakBez7.jpg


Алан пытался прокачивать навык пакостей с друзьями, рассказывая им всякую ерунду, но они, не смотря на восьмой уровень навыка, не всегда на них велись. Потом оказалось, что для работы надо было налегать на логику.

USqPXR1.jpg


Утром к нам пришла рабочая, которая оказалась… Дейзи из династии. Для тех, кто не читал, - это жена моего наследника второго поколения, Дейзи Хауэлл, и мать третьего поколения. КЦ я к тому моменту уже настроила, чтобы не брал моих симов из библиотеки, и как так получилось, я не знаю. Здесь она человек, работает. Удалять не стала, хочется посмотреть, что рабочие вообще делают.

as23SKH.jpg


В первую очередь она убрала стойла для лошадей, и ухаживала за садом.
Дейна между тем полностью освоила навык верховой езды. Кстати, если лошадь сделала кучу за границами участка, то рабочий(-ая) их не убирает. Типа, мои полномочия все.

EZ1lZ9w.jpg


Наступила зима. Во всяком случае, так это время года обозначалось в календаре, в Честнат Ридж же лил проливной дождь.

NDpsrTK.jpg


Пришлось Дейне укрощать погоду, а то лошади бегали в панике вокруг дома.
jEmCHGQ.jpg


Вечером ездили в центр города. Ещё один скриншот, при ночном освещении.

ZaKqSeb.jpg


Все таки я решила отдать Дейне Мечту, а Алану - Аполлона. Тем более, Мечта чаще искала именно её общества.

Пока тренировались, прислала сообщение Молли, показать мем. Чтобы знали, если тебе звонит сестра и скидывает мем, надо ответить просто "Ха-Ха! Гениально!". Если честно, я не знаю, какая черта характера у Молли способствовала такому сообщению.

J4M2BmE.jpg


Алан в конце прогулки завис. Обычно происходит в момент, когда конь… производит навоз.

3jhrQPO.jpg


Короче говоря, слезть с лошади он не мог, а после ресета застыл вот так. Пришлось перезаходить в игру.

PgEg8BZ.jpg


Пока Дейна тренировала Мечту и ухаживала за ней, вышла табличка о любви к верховой езде.

Mm6Ydv3.jpg


В общем, оно давно к тому шло, так что я с радостью согласилась!
Правда, не смотря на все это, выиграли только серебро в конных пробегах для любителей.

fbXZ628.jpg


Пока я наблюдала за Дейной, Алан украл диван. Я не знала, что так можно.

paq6EKJ.jpg


Аполлон тоже испытывает прилив бодрости.

OANBS8V.jpg


А потом мне пришла в голову идея - пусть, пока лошади тренируются в конном центре, мои наконец-то добьют жц на родственную душу!

5jiz17h.jpg


Всё впечатление от свиданий мне испортил только Лукас Манч, который звонил Дейне, чтобы спросить совета насчёт свидания с кем-то. Я понятия не имею, кто такая Эшли Кендлер, но вот ту беременную ковбойшу зовут Сильвия Гроув, и я выставила в кц 90% вероятности свадьбы "по залету" (но свадьбы не было!!), а он все еще думает, с кем бы пойти на свидание. Конечно, от лица Дейны я ему ответила, что идея это ужасная. На следующий игровой день я все-таки поженила кодом Манча на Сильвии Гроув, для этого пришлось зайти к ней на несколько минут, но их было достаточно, чтобы уволить ее с должности тренера лошадей.

7UUQLit.jpg


К вечеру мы "отсвиданили" три свидания, и Алан стал идеальным мужем, если верить уведомлению от игры. (или выполнил жц на родственную душу)

CNp2l9F.jpg


Лошади вышли с тренировки, сами начали общаться друг с другом.

eFyqO5g.jpg


Дома Мечта снова общалась с Гошей. Он обижен, но на неё не хмурился, как на Аполлона. Возможно, ревнует.

xXoiGf3.jpg


Аполлон тем временем радовался жизни (тут я вспомнила выражение "конь ещё не валялся") . Ну так вот, у нас конь очень успешно валяется. Мечта, кстати, никогда так не делала.

5eBustk.jpg


Кстати, мы все таки нашли слабое место Аполлона: он очень любит, когда хвалят его физическую форму.

YBFili6.jpg


Обычно просит сказать что-нибудь ещё такое. А Мечта от подобного комплимента смущалась.
Алан тоже полюбил верховую езду. Думаю, весь секрет в хорошем компаньоне!

NNDUKG6.jpg



FYEnoLI.jpg


Аполлону его не сбросить. А он и не боится, - наоборот, так больше адреналина!

z3EpF5N.jpg


От постоянной бодрости отправили на пробежку, и ему тут же была предложена черта "активный"!

V8nsygO.jpg


При такой любви к верховой езде это вполне закономерно.
Дейна, будучи сердитой (просто так, потому что холерик), пошла, спросила совет у Мечты, как совладать с собой.

pKtumQh.jpg


Она посоветовала сделать глубокий вдох и подумать о сене.

ILgviDd.jpg


С Дейной они были очень близки.

fxTILnz.jpg


bdGcowD.jpg


А Аполлон - с Аланом. Вместе они начали выигрывать медали. Серебро только потому, что конь наш загрустил, так-то все навыки были выше требуемых. Но все равно он похвалил своего коня.

RJ5V8Ub.jpg


Свободолюбивых коней нельзя отправлять на тренировку в конный центр 2 раза подряд, считается, что они слишком долго взаперти.

gE0Ddk1.jpg


Небольшой ролик я опубликовала в группе: это чтобы дать понятие о темпераменте Аполлона.
На сегодня у меня все! Спасибо, что просмотрели до конца!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
(а ещё я пытаюсь понять, какой пресет решейда лучше использовать).
У тебя все пресеты красивые. Но ты права, надо смотреть в процессе игры.:)
да и Дейна не настолько глупа, чтобы цепляться за какую то там задницу. (простите, звучит грубо, но это правда)
Зачем она на нее обращает внимание? На задницу.:смеюсь:
только вот победа в скачках как выполненное желание “победить в соревновании”не засчитывается.
Наверно нужны компьютерные игры. А вообще хочется прикрутки к новым дополнениям. Победа на скачках, чем не соревнование.
а вот ребёнка ей заделал никто иной, как небезызвестный Лукас Манч! Спросили у неё, какого она мнения о Манче, и получили ответ: "Мы ещё не познакомились". Ну конечно, такие вот нравы у КЦ, что беременность - ещё не повод для знакомства!
Как вариант, Манч сдавал свой биоматериал как донор. И имя отца в этом случае не разглашается.
а выйдя из здания, они вот так синхронно вздремнули, даже яблоко доесть не успели.
Наверно устали.:)
Забавно, что часто нпс решают ни с того, ни с сего чистить нашей лошади копыта. Конечно, все же так делают, увидели незнакомую лошадь, - надо ей копыта проверить!
Вот это действительно занятно! Симы совсем бесцеремонные стали. Не пустили, к примеру, в дом. Дайте я хоть копыта вашим лошадям почищу.:лол3:
Часто подходили друг к другу, нюхали, вылизывали друг дружку. Но возможно, тут играет роль характер Мечты - она у нас дружелюбная лошадка.
Я думаю, что разработчики заложили дружелюбные действия в лошадок.
Далее кадры без текста - предлагаю просто посмотреть.
Очень красиво!:двавверх:
Гошу тоже с собой брали, но такой кросс ему не под силу. Стараемся его не забывать.
У него скорость не такая. Ему трудно бежать за лошадью.
И кататься на нем лучше в быстром темпе: Аполлону такое по нраву!
Очень красиво катаются!:супер:
Мечте дали лакомство (Алан все бананами её кормит, ну потому что в багаже у него только бананы, логично же)
Я думаю, что яблоко - это условный фрукт. И можно кормить всем, что есть в багаже. Морковкой, например.
Ну ладно, тебя тоже почистим. Хоть ты и чистая, вообще-то.
Раз хочет, то можно щеткой и по ней помахать.:улыбаюсь:
Напоследок Аполлон устроил Алану тест на устойчивость в седле. Выдержал. Симы начинают кричать в такой момент, типа "Эй, эй, полегче!"
И человек бы кричал, будь он на его месте.
Мы её е и рабочего наняли, обещали утром кого-то прислать (я играю симами круглосуточно, а если симы и спят, то это редко бывает ночью)
А здорово, что добавили такую функцию. Если много лошадок завести. то помощник нужен.
Мечта не ржёт - наверное, не такой уж и смешной.
Ну где ты видела ржущую мечту. :ржач::ржач::ржач:
Вы только посмотрите, каким взглядом он одарил Аполлона. Хорошо ему, пока овечка рядом спит, а то боялся бы её.
Ему с овцой не страшно. Они оба рыжие.:катаюсьотсмеха:
Он быстро поверил в себя, готов продолжать тренировку!
Вот и отлично. Обязательно надо хвалить.
Здесь она человек, работает. Удалять не стала, хочется посмотреть, что рабочие вообще делают.
Зачем тратить время на перезагрузку игры. Если тебя она не смущает.
В первую очередь она убрала стойла для лошадей, и ухаживала за садом.
А за садом как ухаживала? Урожай не собирала?
Чтобы знали, если тебе звонит сестра и скидывает мем, надо ответить просто "Ха-Ха! Гениально!".
Вероятно, это чтобы просто пообщаться.
Короче говоря, слезть с лошади он не мог, а после ресета застыл вот так. Пришлось перезаходить в игру.
Ничего себе глюки. Игра зависла полностью?
Пока я наблюдала за Дейной, Алан украл диван. Я не знала, что так можно.
Можно и рояли воровать. Ценность кражи зависит от уровня пакостей.
К вечеру мы "отсвиданили" три свидания, и Алан стал идеальным мужем, если верить уведомлению от игры. (или выполнил жц на родственную душу)
Молодцы! Очень романтично.:улыбаюсь:
Кстати, мы все таки нашли слабое место Аполлона: он очень любит, когда хвалят его физическую форму.
Вот как здорово. Теперь вы будете его хвалить, и скоро займете первое место.
Вместе они начали выигрывать медали. Серебро только потому, что конь наш загрустил, так-то все навыки были выше требуемых. Но все равно он похвалил своего коня.
Правильно. Хвалите, он ведь старается. И мило, что он грустить. Такой живой конь!
Спасибо за чудесную записку! Было очень увлекательно читать про лошадок!:вручаюсердце:
 
Верх