Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Селене никаких обязанностей не давали: пусть освоится в новом доме. Она по привычке шла за барную стойку, смешивать напитки.
Правильно, место новое, лучше заняться тем, что хорошо умеешь делать:да:
Мурка не оценила: момент выдался неудобный, никто бы не обрадовался. если бы тебе зашли в туалет пусть и с твоим любимым коктейлем. :лол2:
:валяюсь: "Тебя стучаться не учили?" - думает Мурка:валяюсь:
Я решила дать Селене книгу по вампирам: если изучить все до конца, то потом с ее навыком бармена можно будет готовить очень дорогостоящие коктейли.
А выглядит так, будто Ренато всех засадил за учебники:хихикаю:
Дети даже и не задавались вопросом, а почему это тетя Селена спит на полу, у нас же несколько спален есть?
Ха. так мило). Мне кажется, дети тоже не против были б на полу поваляться))
Даниэла и Марчелло познакомились с Ямачаном, который дал им задание - ловить космических монстров. Конечно же, мультяшных.
Интересное развлечение для деток!
Это похоже на охоту за покемонами, которые были так популярны несколько лет назад.
Вот я так и подумала, что типа покемонов.
Ренато у нас очень легко располагает людей к себе и поговорив с ним, тут же получил еще одного желающего стать оборотнем.
Он так весь город не уболтает?:лол2:
В Сулани теперь будет пара: русалка и оборотень! Я пока еще не знаю, что буду с ним делать, если решу поиграть за него: развивать его как оборотня, или будем искать лекарство.
Вообще очень экстравагантная пара получилась)) я даже не представляю как они там уживаются:стесняется:
Супруги Ито, которые на правах местных жителей были на фестивале (а может, у них были и младшие дети), вот таким образом решили там развлечься. :бита:А о том, что там дети на них смотрят, да еще и чужие, - вообще не подумали.
А в тройке не могут бегать (или плавать в бассейне) голышом, когда на участке есть дети.
Они так увлеклись борьбой, что не заметили. что брат Джанни вместе с женой были там
Вид у них слегка обалдевший)
Но после того, как Джанни убедился, что это не драка, а всего лишь тренировка по борьбе, то он очень обрадовался. Он сразу же узнал своего брата. Напоминаем Джанни - любитель собак.
А, точно! Симы, которые любят собак хорошо к оборотням относятся. Это же тоже такие большие собаки)
А какой она породы? А ты теперь какой породы?
:ржач: собака Баскервилей!
Пока Джанни беседовал с братом, его жена вдруг обратила внимание на Моргина, который ее бывший, в очень далеком прошлом, но все же. А сейчас он даже старик. Почему то она решила пофлиртовать с ним.
:вшоке: чего на неё нашло? С Джанни поссорилась?
А потом вышел, и обнялся с женой Моргина, которая тоже уже пожилая. Что там с ними происходит? :непонял:Это такая месть Шае? Она тоже разозлилась в ответ.
Мда, весёлая семейка)) вот так оставишь без присмотра и они начинают всякую дичь творить)
Но вот в паузе он медленно отворачивался от жены, и смотрел на меня через экран. Выглядит это немного жутко, словно действительно, делает это насилу.
"Ну что, Смотрящая, довольна? А я всё равно зол!":обиделся:
А Ренато с Селеной неплохо проводили время в баре. Пели песни в караоке. Если звук не включать, то смотреть на это нормально. :саркастический:
Ну главное картинки красивые!:лол2:
А Шая все никак не угомониться… Ну куда ты с ним "восторгаешься отношениями", которые закончились лет так 25 назад??
Спустя столько лет всё кажется прекрасным)
Зато дома туалет - комната для размышлений. Джулия решила вязать именно там.
Хорошее укромное местечко, никто не отвлекает:хихикаю:
Потом я ее пересадила на диван, все-таки там должно быть удобнее.
Она как будто даже и не заметила)
Теперь, когда он был голоден, он не шел к холодильнику на кухню, а исчезал на охоте, и всегда делал это автономно. Вот так он вернулся с тарелкой свежего мяса, и стал уже настоящим хищником!
Добытчик! Интересно, а где пасутся тарелки с мясом?)
Джулия увидела его в ярости и испугалась. в панике побежала..куда? Сама не знает, главное - надо бежать!
Вот так опасно всё таки с оборотнями под одной крышей. Покусать не покусает, так напугает до полусмерти!
Она еще и стрим незадолго до этого начала, а выключить дрон забыла. Так что все эти побеги от брата-оборотня были показаны многочисленной аудитории..
Ахахаха, ну там сразу миллион просмотров!
Потому бросаем вызов Рори. В борьбе оборотней ему не очень везет, а вот в перетягивании каната он достаточно успешен. так что и вызвали ее на “грандиозное перетягивание”. И Ренато выиграл!
Поздравляю! Молодец! Быстро он продвинулся!
Так что Ренато с женой и детьми переезжает в новый (на тот момент в игре) городок для оборотней, а родительский дом останется младшей сестре. Следующий репортаж будет уже из нового дома!
Так как в четвёрку не играю, мне всё интересно. Посмотрим что за домик)
Прошу прощения за “будничный” отчет,
Не такой уж он и будничный - событий много произошло, забавных моментов ещё больше. Мурка, конечно, вне конкуренции:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет! :привет:
Она пока делает, что умеет. Освоится, будет чувствовать себя менее скованно.:)
Я решила, что не стоит ее нагружать домашними делами. Тем более, Ренато давно умеет все по дому.
Почему не оценила? Мурка сделает свои дела и потом выпьет кошачью мяту или что это. И лоток, если что, рядом.:катаюсьотсмеха:
Там был сначала минус в отношениях, а потом плюс))
А я подумала, что если она изучит вампиризм, то у нее откроется преимущества перед вампирами или еще что то.
К сожалению, ничего такого не заметиа, а в бой с вампиром я ее не отправляла. Они могут драться или в состоянии буйства, ии если врагами стать.
А кстати почему? Я понимаю, что оборотни могут спать на земле. А в кровати не могут?
Могут в кровати, но автономно они падают на землю, где стояли, и спят, как только шкала станет желтой/Запрещать не хочу, волчий сон выглядит симпатично.
Хоть какое то развлечение для детей. А много космических монстров или не очень?
Те же монстры, что и в коллекции каталога "детская комната". Кажется, их не больше 10.
Бедолага Джейк. Опять попался. Не стал вампиром, но все равно мы тебя обратим. Теперь будешь в шерсти со своей русалкой плавать.
Да, ему не повезло. :подмигиваетлол: Мне хотелось,чтобы сим был из моих, но и играть им не обязательно.
Надо запретить автономный бег с голой попой. Симы любят проказничать.
Да, я когда то запрещала, но очень много настроек слетело с новыми версиями модов.
Ну если Шая могла флиртовать с бывшим, так бывает. То почему Джанни полез обнимать симку? Она тоже его бывшая?
Вот после того, как ты написала, я вспомнила, что у них был короткий роман в универе. Просто все это время он не обращал на нее никакого внимания.
Ты ставишь игру на паузу и персонажи все равно медленно поворачиваются? Я думала у меня баг.
Да, оно жутко выглядит. И скриншот нормальный не сделать. :подозревака:
А иначе он напал бы на них?
На людей автономно оборотни не нападают, а вот мебель ломают. Мне бы бар переделывать пришлось. Ну и боятся их все не-оборотни.
Ренато выглядит крупней Селены и это приятно!:двавверх:
У волков нет женского и мужского типа фигуры, но степень мускулистости сохраняется в звериной форме. Ренато накачан, и потому он крупнее. Ну и Селене я чуть подкорректировала фигуру, насколько возможно.
У нее вечер воспоминаний!:лол3:
Да, у нс так получилось, хотз и не планировали. :незнаю:
Придется идти и мирить.
да, у них отношения испортились и чувства обиды друг на друга.
А трепку Грегу зададите? Я в мудлете прочитала.
Позже попробуем эту возможность.
:хихикаю:Ей не нравится, что он копается в земле. Он же испачкается.:смеюсь:
Людям вообще не нравятся волчьи повадки. :Rolleyes2:
Они очень миленькие. Особенно мне нравятся оборотни в одежде!
Ага, как зверьки из мультиков. ))
Это очень логично. Оборотням лучше жить отдельно, если они страдают приступами буйства.
Да, поначалу мне казалось, что будет типа как чародеи, у которых нет особенностей, но с оборотнями так не получается. Да еще и дела стаи.
Lulu Привет! :привет:
"Тебя стучаться не учили?" - думает Мурка:валяюсь:
В самом деле, действие было просто "дать напиток питомцу" а получилось вот так неловко))
А выглядит так, будто Ренато всех засадил за учебники:хихикаю:
Ну сына он и правда усадил, а вот Селена сама решила сесть там рядом.))
Ха. так мило). Мне кажется, дети тоже не против были б на полу поваляться))
Главное, это удобно, кровати можно не покупать.))
Он так весь город не уболтает?:лол2:
Вполне возможно, было бы желание. Но много оборотней иметь опасно, они слишком буйные, так что на этом и остановимся. :хихикаю:
Вообще очень экстравагантная пара получилась)) я даже не представляю как они там уживаются:стесняется:
Я пока тоже, потому что не заходила к ним. :псих:
А в тройке не могут бегать (или плавать в бассейне) голышом, когда на участке есть дети.
Всё остальные действия голышом у них заблокированы при детях , включительно модовые. А вот это игровое из раздела "пакостей", и они его применяют. Считаю, что недоработка.
А, точно! Симы, которые любят собак хорошо к оборотням относятся. Это же тоже такие большие собаки)
Я к нему не заходила, но своим видом он это показал.
чего на неё нашло? С Джанни поссорилась?
Я даже проверяла, не принята ли там "свободная любовь". Бывшим жить несколько дней осталось, решили испытать острых ощущений, наверное.
"Ну что, Смотрящая, довольна? А я всё равно зол!":обиделся:
Ага, злился он долго.
Хорошее укромное местечко, никто не отвлекает:хихикаю:
И туалетный юмор от разработчиков, как всегда. :псих:
Она как будто даже и не заметила)
Да, очень увлечена вязанием.
Добытчик! Интересно, а где пасутся тарелки с мясом?)
Далеко, далеко, на лугу пасутся кооо..
Ахахаха, ну там сразу миллион просмотров!
На самом деле там как обычно, но зато выглядит весело.))
Не такой уж он и будничный - событий много произошло, забавных моментов ещё больше. Мурка, конечно, вне конкуренции:смеюсь:
А вот такие у нас будни. :извини:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Итак, мои подопечные переехали в следующем составе: Ренато с супругой Селеной, двое детей, и кошка, забрали себе и Бобика, а еще временно с нами жили Лу и Лукс - надо же обустроить их жизнь.
Домик скачанный, я только его адаптировала для своей семьи.

VI0zWVS.jpg

Оказалось, не все дети одинаково реагируют на оборотней. Если Даниэла не обращала внимание на оборотней, а состоянии буйства они ей даже нравились. то Марчелло напрягался, стоило только оборотню принять звериную форму. Он боялся всех, включительно и своего отца.

XteXnwK.jpg

Ну и Ренато ничего не оставалось, как запретить всем показываться перед младшим сыном в таком виде.

Тренажер из военной карьеры конечно же, установили в новом доме. Любят симы его автономно дубасить. Ренато вон как лихо приемы отрабатывает.

SAnVkFF.jpg

Лу такой штуки раньше не видел, ему тоже понравились тренировки.

ykx5cyQ.jpg

Ренато опять вспомнил, что любви ему не хватает. Но любовь чуть позже, сейчас детей надо накормить, а то для себя он мясо “найдет”, а вот детей сырым не накормишь.

GOpC8cL.jpg

Дома стали появляться дурно пахнущие лужи… Бобик еще в них и валялся,и тоже становился грязным.
- Лу! Какого черта! - Селена по запаху сразу определила, кто наделал эту лужу.
- Это не я, это Бобик!
- Я тебе покажу, какой это Бобик! Он знает, где надо справлять нужду! А ты чужой дом пометил!

026aXZO.jpg

Да, Селена чистюля, и у нее был триггер оборотня на чистоту. Она приходила в бешенство от грязи. Собаку она отчитала за купание в лужах - все таки они лучше понимают, чем некоторые оборотни.

guyilrx.jpg

Лу имел способность “метка территории”, вот и метил все подряд, пока Смотрящая отвлеклась, он там весь дом обоссал, простите меня за грубое выражение, но это самое точное описание этой ситуации ( та лужа была далеко не единственная).
Короче говоря, Лу и Лукс было решено поженить, вот сразу здесь и сейчас. Никаких церемоний, устали мы уже от них.
Да и вообще, они оборотни, им и это счастьем будет.

OpjbE9j.jpg

Ребята с радостью приняли свою судьбу и обручились прямо на кухне.

DHMAcVq.jpg

Конечно, и романтические чувства получили друг к другу, так что эта парочка воспылала друг к другу страстью.

Ренато понравилось быть начальником. Мало того, что он военный, так теперь и альфа волк в стае. Раздаёт приказы направо и налево.

KGNK0Ft.jpg

Один день стая выбралась в Хенфорда, их туда пригласил Джейкоб потусить. Это сын Кристофера и брат Рори (они все приёмные и не похожи), он хоть и состоит в другой стае волков, но был в оборотническом клубе Ренато. А в Хенфорде он живет, потому что отец помощью КЦ женился на Сесилии Канг и переехал в её дом.

Селена с Рори успели устроить борьбу, Лу в шоке. Смело со стороны Селены, ведь Рори очень сильная волчица. Но это действие считается дружеским, а у нас в клубе поощряется дружба с другими волками.

F7P6y1a.jpg

Вот, наконец-то познакомимся хоть с одним кроликом.

bWsWEwm.jpg

Лукс он не боялся, хоть она и волчица.

zlUCymc.jpg


А Лу познакомился с лисой. Он ещё и получил такую особенность темперамента оборотня, что теперь может есть только сырое мясо. Подарил один хороший кусок лисе, а ей не понравилось. Это неправильная лиса, они должны любить мясо.

Mu9VrHL.jpg

Конечно, успел пометить территорию и в Хенфорде. Ну ничего, высохнет. Кристофер, который живет неподалеку, наверное, разозлится, когда увидит. Если заметит, конечно же.

xp657lN.jpg

Потом сам себя вылизал. Ну вот, теперь он чистый, в доме можно душ и не ставить.

UqZpQ2e.jpg

Ну а позже Лу и Лукс переехали, а то Селена очень злилась из-за грязи, которую разводили они.

YlJG41L.jpg

То паркет испортят, то мебель, ну и, конечно же, метки повсюду.
Вот Бобик хороший. Слушается хозяев, любит, чтоб его гладили.

EHqMKYU.jpg

Ему даже завели свой профиль в симстаграмме, и у него есть первые подписчики!

wSHVgRt.jpg

И в туалет он ходит куда надо, не то что некоторые.

WRKDu7I.jpg

Команду "сидеть" уже выучил.

aABwX7y.jpg

Ренато ещё учил его апорту. Сам показывал, как надо:
- Бежишь за мячиком, хватаешь его и носишь мне. Понятно?

fHyKsig.jpg

Бобик умный, он все понимает.

LwXChv0.jpg

У хозяина ещё и кошка есть. Он, вообще-то, кошек любит с детства.

YuiLOot.jpg

И та не боится его в форме оборотня. Правда, если оборотни буйствуют, то все животные боятся: их иконки становятся темно фиолетовыми.

Z7Zfb3j.jpg

Конечно, ярость иногда приходила, не смотря на множество бонусов, которые уже имел Ренато.

3QjVIN1.jpg

Он пытался вернуть самоконтроль - все таки он не хочет сына пугать.

RqgVT00.jpg

Приходить в себя больно. Но зато близкие не-оборотни спокойны.

Наступило следующее полнолуние. Ренато уже не был настолько зависим от фазы луны: он уже хищник, и ему проще вернуть самоконтроль. А вот Селене пока что сложно с этим. Они вдвоём уехали на утесы.

EpmPtMc.jpg

Ренато все свое недолгое буйство проспал на земле.

GLPIoxf.jpg

Селена тем временем выла, рыла землю, ну и просто была в ярости.

FDl9kIf.jpg

Ренато ждал, пока его жена перебесится. Луна была слишком сильной, и он её уже успокоил один раз, а на второй не хватило сил. Так что просто ждём, когда буйство пройдет. Пока она буйствует, можно свитер связать.

hUpULxc.jpg

Ну вот, Селена приняла образ человека, поплавала в бассейне, отряхиваются от воды. Теперь она в полном порядке.

B9jdvHM.jpg

Раз уж мы вдвоём, можно и свидание провести

TBljNfT.jpg

Селена теперь оборотень - ветеран, это четвёртая ступень развития оборотня, осталась только ещё одна. От флирта у Ренато ярость повышается. Селена его успокоила.

Q3PcVze.jpg

Теперь можно снова кокетничать.

wi65iIK.jpg

Отряхивается после душа. Просто нравится мне анимация. вот и показываю

Pol6aVm.jpg

А в новом доме на крыше джакузи есть. И там креатор построил красивые такие лесенки из полочек, и симы не могли забраться в джакузи. Так что красоту убрали, зато теперь можно пользоваться джакузи. И вид на летний Мунвуд оттуда отличный.

RhixLlr.jpg

Селена пыталась в какой то мере заменить мать детям. Часто именно она помогала младшему с уроками.

crR8dww.jpg

А над школьным проектом работали всей семьёй, и никакой волчьей формы, ребёнку страшно!

Iv4g7Vc.jpg

У Ренато были и свои рабочие задания - например, изучать военные стратегии. Но вот с тех пор, как он стал волком, он ненавидит интеллектуальную деятельность. Очень злился, но рабочее задание выполнил.

ZxAivRT.jpg

В гости заходил Калеб Ваторе. Из-за коврика для йоги, все симы внезапно переодеваю ся в спортивное и начинают заниматься йогой. Приходится двигать коврик, чтобы их отвлечь.

Селена принюхалась.

t6sw9FV.jpg

Запах ей очень не понравился. Пахнет трупом!

QCKANb2.jpg

- Калеб, не хочу тебя расстраивать, но ты труп.

TZpf5cv.jpg

Калеб рыдает. Селена взяла себя в руки, а то злобу унять трудно было, и рассказала ему жуткую историю.
- Давным давно, в Мунвуд Вилль зашёл симпатичный вампир. Он ушёл в лес и не вернулся. Говорят, его загрызли серые волки. Но это не точно.
- Какая грустная история!

kjhNkwr.jpg

- Калеб, это просто страшилка такая. У нас тут все милые и дружелюбные. Почти все.

На этой "жуткой" ноте я закончу свой рассказ. Спасибо всем за прочтение и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Если Даниэла не обращала внимание на оборотней, а состоянии буйства они ей даже нравились. то Марчелло напрягался, стоило только оборотню принять звериную форму. Он боялся всех, включительно и своего отца.
Мне его даже немножко жалко. Он ребенок, а боится отца и мачеху наверно тоже.
Ну и Ренато ничего не оставалось, как запретить всем показываться перед младшим сыном в таком виде.
Разумное решение!:супер:
Ренато опять вспомнил, что любви ему не хватает.
Где мои зеленые туфли? Лилит, я иду к тебе. Не ревнуй, Селина. Это у нас игра такая.:ржач::ржач::ржач:
- Лу! Какого черта! - Селена по запаху сразу определила, кто наделал эту лужу.
- Это не я, это Бобик!
- Я тебе покажу, какой это Бобик! Он знает, где надо справлять нужду! А ты чужой дом пометил!
А долго у вас будет жить этот зассанец! Извини.:пацталом:
Я от смеха не знаю, что еще написать к этому факту.
он там весь дом обоссал,
:ржач::ржач::ржач:
Короче говоря, Лу и Лукс было решено поженить, вот сразу здесь и сейчас. Никаких церемоний, устали мы уже от них.
Да и вообще, они оборотни, им и это счастьем будет.
Надоело лужи вытирать!:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Ренато понравилось быть начальником. Мало того, что он военный, так теперь и альфа волк в стае. Раздаёт приказы направо и налево.
А делают они что? Или это просто приказ.
Подарил один хороший кусок лисе, а ей не понравилось. Это неправильная лиса, они должны любить мясо.
Лисе лучше яйцо подарить. Они их любят.
Кристофер, который живет неподалеку, наверное, разозлится, когда увидит. Если заметит, конечно же.
Не заметит, а почует.:лол3:
Потом сам себя вылизал. Ну вот, теперь он чистый, в доме можно душ и не ставить.
Он мне нравится все больше и больше!:обожание:
Ну а позже Лу и Лукс переехали, а то Селена очень злилась из-за грязи, которую разводили они.
Да здравствует чистый воздух, без меток Лу!:смеюсь:
Ему даже завели свой профиль в симстаграмме, и у него есть первые подписчики!
Шарик, хотя он Бобик, красавчик! Понятно что всем нравятся картинки с ним.
И в туалет он ходит куда надо, не то что некоторые.
Он это делает так важно, как будто хочет Лу показать, как надо. А главное где.
Бобик умный, он все понимает.
Чудесный пес.
Селена тем временем выла, рыла землю, ну и просто была в ярости.
А дома громили бы мебель?
Ну вот, Селена приняла образ человека, поплавала в бассейне, отряхиваются от воды. Теперь она в полном порядке.
Хорошо что все закончилось.
От флирта у Ренато ярость повышается. Селена его успокоила.
Почему у него от флирта повышается ярость?
Теперь можно снова кокетничать.
Очень романтично.:любовь:
зато теперь можно пользоваться джакузи. И вид на летний Мунвуд оттуда отличный.
Красота!:двавверх:
Но вот с тех пор, как он стал волком, он ненавидит интеллектуальную деятельность. Очень злился, но рабочее задание выполнил.
Может ему сменить работу?
Запах ей очень не понравился. Пахнет трупом!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Так вот как пахнут вампиры.
- Калеб, не хочу тебя расстраивать, но ты труп.
Калеб верит всему, что ему скажут.:смеюсь:
- Давным давно, в Мунвуд Вилль зашёл симпатичный вампир. Он ушёл в лес и не вернулся. Говорят, его загрызли серые волки. Но это не точно.
Это был неправильный вампир. Нормальный вампир заходит в Мунвуд и все волки разбегаются.:хаха:
На этой "жуткой" ноте я закончу свой рассказ. Спасибо всем за прочтение и до новых встреч!
Давно так не веселилась. Последний раз угорала с Ренато в зеленых туфлях! :вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Если Даниэла не обращала внимание на оборотней, а состоянии буйства они ей даже нравились. то Марчелло напрягался, стоило только оборотню принять звериную форму. Он боялся всех, включительно и своего отца.
Ого, бедный мальчик. Может с возрастом пройдёт?
Ну и Ренато ничего не оставалось, как запретить всем показываться перед младшим сыном в таком виде.
Правильно, конечно. Зачем ребёнка травмировать? Не всё время же в таком обличье ходить.
Тренажер из военной карьеры конечно же, установили в новом доме. Любят симы его автономно дубасить. Ренато вон как лихо приемы отрабатывает.
Ну прям ниндзя! :лол2:
- Лу! Какого черта! - Селена по запаху сразу определила, кто наделал эту лужу.
- Это не я, это Бобик!
- Я тебе покажу, какой это Бобик! Он знает, где надо справлять нужду! А ты чужой дом пометил!
:валяюсь: вот же зассанец (простите).
Лу имел способность “метка территории”, вот и метил все подряд, пока Смотрящая отвлеклась, он там весь дом обоссал, простите меня за грубое выражение, но это самое точное описание этой ситуации ( та лужа была далеко не единственная).
Это же дом Ренато, а Лу тут так - приживалка, вот он и пытается самоутвердиться)))
Ребята с радостью приняли свою судьбу и обручились прямо на кухне.
Поздравляю! Теперь отправятся в самостоятельное плавание?
Селена с Рори успели устроить борьбу, Лу в шоке. Смело со стороны Селены, ведь Рори очень сильная волчица. Но это действие считается дружеским, а у нас в клубе поощряется дружба с другими волками.
У них это наверно типа тренировки - косточки размять.
Ну а позже Лу и Лукс переехали, а то Селена очень злилась из-за грязи, которую разводили они.
Я представляю)) тут когда за обычных симов играешь, если несколько семей на одном лоте - уже сумасшедший дом начинается, а этот ещё и пакостит:смеюсь:
Ему даже завели свой профиль в симстаграмме, и у него есть первые подписчики!
Он и правда прелесть:обожание:
И та не боится его в форме оборотня. Правда, если оборотни буйствуют, то все животные боятся: их иконки становятся темно фиолетовыми.
Кошка так смотрит на него - с утра вроде человеком был, а это что? А что боятся - неудивительно: оборотень это тоже животное, только очень большое и сильное!
Наступило следующее полнолуние. Ренато уже не был настолько зависим от фазы луны: он уже хищник, и ему проще вернуть самоконтроль. А вот Селене пока что сложно с этим. Они вдвоём уехали на утесы.
Какое красивое место!
Ренато ждал, пока его жена перебесится. Луна была слишком сильной, и он её уже успокоил один раз, а на второй не хватило сил. Так что просто ждём, когда буйство пройдет. Пока она буйствует, можно свитер связать.
Так мило: сидит оборотень в трусах, вяжет чего-то:смеюсь:
Отряхивается после душа. Просто нравится мне анимация. вот и показываю
Да, забавно выглядит)
Так что красоту убрали, зато теперь можно пользоваться джакузи. И вид на летний Мунвуд оттуда отличный.
Я уже завидую твоим симам:лол2:
Селена пыталась в какой то мере заменить мать детям. Часто именно она помогала младшему с уроками.
Умничка, думаю, у неё всё получится!
У Ренато были и свои рабочие задания - например, изучать военные стратегии. Но вот с тех пор, как он стал волком, он ненавидит интеллектуальную деятельность.
Оборотни тупеют?:хихикаю:
- Калеб, не хочу тебя расстраивать, но ты труп.
А Калеб до этого был не в курсе?
Калеб рыдает. Селена взяла себя в руки, а то злобу унять трудно было, и рассказала ему жуткую историю.
- Давным давно, в Мунвуд Вилль зашёл симпатичный вампир. Он ушёл в лес и не вернулся. Говорят, его загрызли серые волки. Но это не точно.
:смеюсь: сама доброта!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет!
Мне его даже немножко жалко. Он ребенок, а боится отца и мачеху наверно тоже.
Да, боится всех, и пока не знаю, пройдет ли оно и как.
Где мои зеленые туфли? Лилит, я иду к тебе. Не ревнуй, Селина. Это у нас игра такая.
нам теперь на всю,жизнь эти туфли запомнятся :смеюсь:
А долго у вас будет жить этот зассанец! Извини.:пацталом:
Нет, долго мы его не выдержали. Больше я эту способность оборотням не беру :лол2:
Надоело лужи вытирать!:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
у да, а еще нет пор рукой чародея, который заклинаниями бы все убирал :лол2:
А делают они что? Или это просто приказ.
Встают по стойке смирно на несколько секунд.
Лисе лучше яйцо подарить. Они их любят.
Да, но мы там проездом, волки кур еще не разводили у меня )) Хотя, если Сесилия теперь оборотень, может, и придется ))
Он мне нравится все больше и больше!:обожание:
Он и хорош собой, и интересен. Может, если поиграю за него, сделаю его бессмертным
Да здравствует чистый воздух, без меток Лу!:смеюсь:
Да :лол2:
Шарик, хотя он Бобик, красавчик! Понятно что всем нравятся картинки с ним.
Я в КАС смотрела, он дже породистым считается
Он это делает так важно, как будто хочет Лу показать, как надо. А главное где.
Учитель типа :хихикаю:
А дома громили бы мебель?
Я из-за младшего их увожу, он их боится. Мебель громить не будут, если оборотнем управлять, и задавать им другие доступные действия. Еще писали, что они могут обратить в состоянии буйства, даже если не купили эту способность
Почему у него от флирта повышается ярость?
особенность темперамента оборотня, из той же серии, что и зеленые туфли. В кокетливом настроении ярость растет быстро.
Может ему сменить работу?
это задание редко выпадает, пока что терпим.
Калеб верит всему, что ему скажут.:смеюсь:
он неискушенный ))
Это был неправильный вампир. Нормальный вампир заходит в Мунвуд и все волки разбегаются.:хаха:
Мы говорим о миленьком вампире со смазливым личиком ))
Давно так не веселилась. Последний раз угорала с Ренато в зеленых туфлях! :вручаюсердце:
Спасибо! Заходи еще! :розочка:

Lulu Привет!
Ого, бедный мальчик. Может с возрастом пройдёт?
Пройдет, наверное. Пока еще не знаю, он все еще ребенок в игре.
вот же зассанец (простите).
Мда. :лол2:
Это же дом Ренато, а Лу тут так - приживалка, вот он и пытается самоутвердиться)))
Ага, территори' под себя подмять. На самом деле радуюсь, ччто не взяла эту способность другим оборотням.
Поздравляю! Теперь отправятся в самостоятельное плавание?
Да! Хватит на шее сидеть ))
У них это наверно типа тренировки - косточки размять.
Ага, так и есть.
Кошка так смотрит на него - с утра вроде человеком был, а это что? А что боятся - неудивительно: оборотень это тоже животное, только очень большое и сильное!
Не, если те не буйные, то нормально, хозяин и хозяин, а вот в ярости все их боятся. Ну или почти все.
Так мило: сидит оборотень в трусах, вяжет чего-то:смеюсь:
Он еще и на автономии это делал :лол2:
Я уже завидую твоим симам:лол2:
Я сама им завидую/ :хихикаю:
Оборотни тупеют?:хихикаю:
Не все, но вот моему повезло получить такую особенность, и максимальный навык логики не помог.
А Калеб до этого был не в курсе?
Он до последнего отрицал очевидное :лол2:
Большое спасибо за визит! Заходи еще! :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Приветствую всех, заглянувших в мой мир!

Я пытаюсь постепенно сменить формат записок: сократить количество скринов на записку, и вносить хоть какой то творческий элемент. Но то, что они у меня по прежнему основаны на событиях в игре - факт, и оно так и останется .

Спойлер

Милые бранятся - только тешатся. Мне не нравится эта поговорка, но вот если мы говорим об оборотных, то у них борьба используется в качестве развлечения. Не смотря на то, что у Ренато была способность альфа-волка, и он превосходит Селену в фитнесе и физической форме, иногда и она могла выиграть у него в борьбе. Ну или просто у Ренато есть скрытая черта характера "неудачник". :подозревака:

4yZq8An.jpg

Главное, они другу нравились, будь то волчья форма или человеческая. :подозревает:

BBlE2Ge.jpg

Всё это происходило в местном баре, место довольно таки функциональное, в том бункере даже жить можно. Бар определённо строился для оборотней, а ещё чтоб они могли познакомиться там с другими сверхъестественными существами. Если приглядеться, там среди посетителей почти нет людей - только оборотни, вампиры, чародеи, русалки и даже пришельцы. И администрация бара призвала не портить и без того не очень хорошую репутацию оборотней и не метить территорию.

И с тех пор, как Селена там не работает, на её место назначают оборотней.

gV2Vmfj.jpg

Недолго под моим контролем была и Рори. В клуб Ренато я собрала всех волков, которые были в игре на тот момент, в надежде, что ей кто нибудь приглянется.

4pvCnXr.jpg

И луна ей указала на этого викинга. Парень поначалу пытался сказать, что ему нравятся девушки с большой грудью и длинными каштановыми волосами, но если Рори что-то решила, то переубедить её невозможно. Так что она быстро там его взяла в оборот. Но и ее натуральный цвет -каштановый. так что хоть в чем-то мы его вкусы угадали. :смеюсь:

qUoEbAh.jpg

Ренато продолжал развивать свои волчьи способности, и мы взяли ему "бессмертие." Он теперь реально не убиваем, и еще и не стареет. Я как игрок рада, что теперь не только вампиры в игре могут не стареть. Играть с отключенным старением - не мой вариант, я привыкла к естественному ходу жизни в игре. Просто некоторые персонажи могут иметь исключение. Надеюсь, что не пожалею об этом после. Думаю, как надоест, он просто уйдёт в разряд неиграемых, но пока ещё это момент не настал

А вот эта гитара получена в награду, как альфа-волку "Клыков."

6Hwd7V6.jpg

То самое джакузи на крыше они с Селеной опробовали ещё несколько раз.

yVlOZgM.jpg

И даже шезлонги, которые рядом. Это они развлекались, пока дети в школе были.

DGH779n.jpg

Разработчики дали Селене жц "хороший сосед", она появилась сравнительно недавно в игре, вместе с “соседскими историями.” И не знаю, совпадение это, или от цели, но ей друзья звонили чаще, чем другим членам семьи, с просьбой получить совет. Вот и Лу и Лукс скоро обзаведутся потомством, о чем решили ей сообщить.

vpheqE4.jpg

Решили почитать с ней книгу местного автора. Это была художественная книга, о Питере Гавкере.
А как устала, прилегла на землю отдохнуть. Рядом есть шезлонг, но волкам на земле спать привычнее.

2Gw9x7i.jpg

ЖЦ на хорошего соседа выполнять очень долго, хоть она и всего из одного этапа. Так что решили стать родственными душами официально, нужно просто сходить с мужем на 7 свиданий.
Первое провели в баре. Просто надеялись, что нам там сильно мешать никто не будет.
Массаж можно сделать друг другу - у волков быстро спина затекает.

HXSozl8.jpg

А ещё они стали лучшими друзьями (задание такое для родственной души, если помните).

Rrdt814.jpg

Калеб все это время сидел там и молча строил недовольные физиономии.

zMzimZ4.jpg

И, бедный, ничего поделать с собой не может, поскольку одни скрипты его гонят в этот бар, а другие дают знать, что оборотни плохо пахнут.
Мы все таки ушли на любое свое место для встреч - утесы. Так получилось, что оба практически одновременно получили образ жизни "жажда любви". Видимо, слишком много свиданий прошло в один день.

12zIX4H.jpg

Но пришлось возвращаться домой, поскольку Селене вышло предупреждение от стаи, что она не соблюдает одну из ее ценностей, - "влияние и исследование". Для этого надо или ходить по туннелям, или знакомится с вампирами и чародеями, или метить территорию. Метить территорию проще, но чистить в доме надоело. Панель друзей и так полна.

Хотя я не знаю, кто ей сделает выговор, если главарь стаи в семье, и её муж при этом? Там одним кликом можно повысить или понизить. Пришлось вернуться в Мунвуд Вилль.

Селена исследовала туннели, и предупреждение пропало. После этого она с чистой совестью может проводить время у вагончика.

GT3XKwi.jpg

Она теперь может и Лу навалять, не такая уж и слабая. Конечно, это не настоящая драка, а дружеская борьба.

mc17f8b.jpg

Даже может наставлять других оборотней, хоть того же Лу.
Ренато гладит её по мохнатой щеке - кажется, так даже руке приятней.

aMR2Cfz.jpg

Чаще всего именно Селена помогала младшему сыну с уроками. Только в этот раз забыла принять человеческую форму, мальчику было немного не по себе.

mvFkHga.jpg

А ведь она даже в ярости не была. Вон, папка уже слюной брызжет, хорошо, что сын его не видел. Выглядит страшно, посетители бара разбегаются, но он быстро вернул контроль над собой.

rRQ3ipW.jpg

Ренато встретил Джейкоба - самый младший оборотень из созданных разработчиками. Пригласили его в оборотнический клуб (в стаю не может пригласить, потому что он уже состоит в общине Мунвуда). Подросток хвастается нарядом. Я бы на его месте не делала этого.

Mgf284i.jpg

Джейкоб познакомился с Даниэлой. Пока что она младше его, но у него взросление на паузе, так что подождёт. Не знаю, зачем он мне, просто я предпочитаю симов от ЕА.

udTDsFG.jpg

У дочки последние дни симского детства, растим идеального ребёнка, просто по привычке. С тётей Джулией у неё сохранились хорошие отношения, та приглашала именно её в гости. Мы ходили, но ничего интересного там не произошло, вам придется поверить на слово - да, они встречались.

f8c8dDT.jpg

Задания на работе у Ренато в этот раз были попроще, надо было просто отдавать приказы манекену. Думать не надо, Ренато это нравится.

MrGbMjO.jpg

Он очень послушный, все приказы обещал выполнить.
Бобик полюбил плавать в бассейне, вообще, милейший пёс у нас живёт. :Гав-гав:

TBk493X.jpg

С собакой надо гулять. Правда, пес вольный, и иногда сам себя выгуливает. Но с хозяином тоже надо.
Оказалось, даже главарь стаи может получить предупреждение. Если он не будет следовать её ценностям, то его могут свергнуть. Опять самая трудная часть - влияние и исследование.

GlqngqM.jpg

Во время одного из своих исследований мои оборотни из туннелей Мунвуда попали в Форготн Холлоу. Наверное, это сигнал: надо наладить отношения с вампирами.
Между делом Селене позвонила Рори: спрашивала, стоит ли ей принять предложение от своего парня (его Вилкас зовут??), - пусть принимает.

VNZW9Jc.jpg

Потому мы пошли к Штраудам в гости - из всех вампиров только они были дома. В моем мире граф давно женат на Алисе, которая не любила гостей, у них даже есть дети.
В игре по умолчанию при дружеском знакомстве вампира и оборотня сразу начинается вражда, но с помощью бонусов игры (хорошие манеры, идеальная репутация) это совсем не чувствуется.
Вот старший, Горацио, недавно стал подростком. Одежда от рандома.

d611PXY.jpg

У них даже двое детей, а я и не знала. У мальчиков фамильный папин профиль. Штраудам собачий запах не нравится, но наши оборотни вели себя дружелюбно, и знакомство прошло удачно. Они даже супругам флиртовать не мешали.
,
igj8pyS.jpg

А вот уже переодетый Горацио. Он подросток, потому пусть будет с такой прической.

Rilcnr3.jpg


Раз уж мы познакомились с вампирами, то решили встретиться и с чародеем. Съездили в гости к Джованни. Ренато с племянником давно знаком, так что он ушёл раздобыть свежего мяса. Селена принюхалась - очень необычный запах.

mWNoBJk.jpg

По запаху она определяет, кто человек, а кто нет.
А вот и Ренато с мясом вернулся.

vKBHQ3q.jpg

Как думаете, каково это, целовать волчью морду, которая только что ела сырое мясо?

B86DklV.jpg

Да отлично все, это же удача в любви. Да и мясо вкусное!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Не смотря на то, что у Ренато была способность альфа-волка, и он превосходит Селену в фитнесе и физической форме, иногда и она могла выиграть у него в борьбе. Ну или просто у Ренато есть скрытая черта характера "неудачник". :подозревака:
Или он ей поддавался, чтобы она не расстраивалась! :вручаюсердце:
Главное, они другу нравились, будь то волчья форма или человеческая. :подозревает:
Я тоже думаю, что это судьба!
Парень поначалу пытался сказать, что ему нравятся девушки с большой грудью и длинными каштановыми волосами, но если Рори что-то решила, то переубедить её невозможно.
:смеюсь: волосы покрасим, грудь увеличим))
А вот эта гитара получена в награду, как альфа-волку "Клыков."
Вау! Гитара супер:супер:
Вот и Лу и Лукс скоро обзаведутся потомством, о чем решили ей сообщить.
Точно неописуемый восторг?:валяюсь: В случае с Лу я бы не была так уверенна!
А как устала, прилегла на землю отдохнуть. Рядом есть шезлонг, но волкам на земле спать привычнее.
А на земле не так жарко!
Калеб все это время сидел там и молча строил недовольные физиономии.
Он завидует!)
Но пришлось возвращаться домой, поскольку Селене вышло предупреждение от стаи, что она не соблюдает одну из ее ценностей, - "влияние и исследование"
О, так надо ещё всё время что-то прокачивать! Я смотрю, над оборотнями конкретно так поработали)
Селена исследовала туннели, и предупреждение пропало. После этого она с чистой совестью может проводить время у вагончика.
Обалденный скрин! Селене очень идёт эта поза!
Она теперь может и Лу навалять, не такая уж и слабая. Конечно, это не настоящая драка, а дружеская борьба.
В лужу потыкать - а кто это сделал?)
Вон, папка уже слюной брызжет, хорошо, что сын его не видел. Выглядит страшно, посетители бара разбегаются, но он быстро вернул контроль над собой.
ужас какой, ещё и слюни:псих:
С тётей Джулией у неё сохранились хорошие отношения, та приглашала именно её в гости. Мы ходили, но ничего интересного там не произошло, вам придется поверить на слово - да, они встречались.
Мы верим:да:, я помню, Джулия много с ней возилась.
Задания на работе у Ренато в этот раз были попроще, надо было просто отдавать приказы манекену. Думать не надо, Ренато это нравится.
Так же совсем отупеет:лол2:
Бобик полюбил плавать в бассейне, вообще, милейший пёс у нас живёт. :Гав-гав:
Морда такая довольная)
Если он не будет следовать её ценностям, то его могут свергнуть. Опять самая трудная часть - влияние и исследование.
Даже так! Пусть постарается, не хочу, чтобы его свергли:Собака-улыбака:
Штраудам собачий запах не нравится, но наши оборотни вели себя дружелюбно, и знакомство прошло удачно. Они даже супругам флиртовать не мешали.
Штраудам воспитание не позволяет)
Съездили в гости к Джованни. Ренато с племянником давно знаком, так что он ушёл раздобыть свежего мяса. Селена принюхалась - очень необычный запах.
А с магами оборотни дружат? Или все сверхи друг с другом на ножах?
Как думаете, каково это, целовать волчью морду, которая только что ела сырое мясо?
Да отлично все, это же удача в любви. Да и мясо же вкусное!
Ну мы не оборотни, нам такое не понять:смеюсь:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
но вот если мы говорим об оборотных, то у них борьба используется в качестве развлечения.
Если говорить об оборотнях, то они же зверьки. И игры у них подвижные.:)
Главное, они другу нравились, будь то волчья форма или человеческая.
Прекрасный поцелуй, выглядит как из мультфильма.:супер:
в том бункере даже жить можно. Бар определённо строился для оборотней,
В бункере жить трудно, рядом же бар. А в баре что делают? Пьют. После этого куда захочется? В туалет.
Поэтому и знак такой, запрещающий. На столы и стулья мочиться нельзя, пройдите в отведенное для этого дела место.:катаюсьотсмеха:
И луна ей указала на этого викинга.
Что у него с лицом?
Так что она быстро там его взяла в оборот.
Приятно что образовалась пара. Вот и Рори устроена.:улыбаюсь:
Играть с отключенным старением - не мой вариант, я привыкла к естественному ходу жизни в игре.
Тогда ты играешь на самой большой продолжительности жизни? Иначе ты не успеешь поиграть всеми своими семьями.
Университет только три недели.;)
А вот эта гитара получена в награду, как альфа-волку "Клыков."
Красивая гитара!
И даже шезлонги, которые рядом. Это они развлекались, пока дети в школе были.
Романтично!
А как устала, прилегла на землю отдохнуть. Рядом есть шезлонг, но волкам на земле спать привычнее.
Она очень сексуально отдыхает! :двавверх:
Так что решили стать родственными душами официально, нужно просто сходить с мужем на 7 свиданий.
Мне кажется эту жизненную цель должны выполнить все игровые супруги! Это уместно и очень пригодится в общении!
А ещё они стали лучшими друзьями (задание такое для родственной души, если помните).
Логично, а кто еще может быть лучшим другом, как не муж. Мы же играем в счастливую семью!
Калеб все это время сидел там и молча строил недовольные физиономии.
Его игра туда сгенерировала, и чего ему радоваться. :смеюсь:
а другие дают знать, что оборотни плохо пахнут.
У меня не было мудлета про запах оборотней. А как они пахнут для вампиров?
ушли на любое свое место для встреч - утесы. Так получилось, что оба практически одновременно получили образ жизни "жажда любви".
Ушли на любимое место. Мне нравится смотреть твои свидания на утесах. Там природа, красиво и романтично. И никто не мешает.:двавверх:
или метить территорию. Метить территорию проще, но чистить в доме надоело.
Извини, а если бы она пометила утесы? Или это не ее территория?:лол3:
Хотя я не знаю, кто ей сделает выговор, если главарь стаи в семье, и её муж при этом?
Возможно скрипты какие у этих клубов? Или что это за организация?:катаюсьотсмеха:
Она теперь может и Лу навалять, не такая уж и слабая. Конечно, это не настоящая драка, а дружеская борьба.
Она ему ухо открутит.:лол3:
Ренато гладит её по мохнатой щеке - кажется, так даже руке приятней.
- Ну что, не всем еще уши оторвала! Ты моя воительница!:катаюсьотсмеха:
Только в этот раз забыла принять человеческую форму, мальчику было немного не по себе.
Она сама принимает человеческую форму или ты ей выбираешь сменить облик? Или как у них это называется?
папка уже слюной брызжет, хорошо, что сын его не видел. Выглядит страшно,
Жуть, особенно слюни.
Пригласили его в оборотнический клуб
Клуб оборотней так мне кажется логичней.
но у него взросление на паузе, так что подождёт. Не знаю, зачем он мне, просто я предпочитаю симов от ЕА.
Что значит взросление на паузе? Не знаешь зачем он тебе, может имя его понравилось!;)
Бобик полюбил плавать в бассейне, вообще, милейший пёс у нас живёт.
Шарик прекрасен, хотя он Бобик!:обожание:
Оказалось, даже главарь стаи может получить предупреждение. Если он не будет следовать её ценностям, то его могут свергнуть. Опять самая трудная часть - влияние и исследование.
Вот и там следят, и даже подсидеть хотят! :смеюсь: Все таки писать для меток территории где можно?:катаюсьотсмеха:
А вот уже переодетый Горацио. Он подросток, потому пусть будет с такой прической.
А с губами что у него? Накрашены?
Селена принюхалась - очень необычный запах.
Она ошалела от духов Мелиссы. Ведь так зовут девушку Джованни? Или я перепутала.:улыбаюсь:
А вот и Ренато с мясом вернулся.
Два куска на тарелке. И о жене подумал.
Как думаете, каково это, целовать волчью морду, которая только что ела сырое мясо?
Селене думаю отлично!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Lulu Привет! :машу:
Или он ей поддавался, чтобы она не расстраивалась! :вручаюсердце:
Я об этом не подумала. возможно, и так.
Вау! Гитара супер:супер:
Да. мне тоже понравилась. Хорошо, что не украли. А то Лу еще и клептоман. :псих:
Точно неописуемый восторг?:валяюсь: В случае с Лу я бы не была так уверенна!
Я была у них дома, территорию метил во дворе, не в доме!
О, так надо ещё всё время что-то прокачивать! Я смотрю, над оборотнями конкретно так поработали)
Да, много времени на это уходит. Чуть увлечешься повседневными делами - сразу" предупреждение". Хорошо, время дают, чтоб исправиться. Один минус - после игры оборотнями хочется, чтоб доработали вампиров и магов.
Обалденный скрин! Селене очень идёт эта поза!
Спасибо. :rollblush:
В лужу потыкать - а кто это сделал?)
Можно и так. У места встречи часто бывают лужи. :псих:
Мы верим:да:, я помню, Джулия много с ней возилась.
Да. потому и сохранились теплые отношения.
Даже так! Пусть постарается, не хочу, чтобы его свергли:Собака-улыбака:
мы стараемся!
А с магами оборотни дружат? Или все сверхи друг с другом на ножах?
С ними отношения нормальные, нет негатива. Это с вампирами по умолчанию при знакомстве сразу недруги. и носы друг от друга воротят (по анимациям так).
Ну мы не оборотни, нам такое не понять:смеюсь:
Ну, можно же представить. :лол2:
orgasol Привет! :машу:
В бункере жить трудно, рядом же бар. А в баре что делают? Пьют. После этого куда захочется? В туалет.
Поэтому и знак такой, запрещающий. На столы и стулья мочиться нельзя, пройдите в отведенное для этого дела место.:катаюсьотсмеха:
В бункере все удобства: спальня, кухня, туалет с душем, в карты можно поиграть, спортом заняться. Наверху тоже туалет есть. Но ты же понимаешь, что метка территории и туалет - немного разные вещи? :подмигиваетулыбается:
Что у него с лицом?
Грим, или боевая раскраска. Это сим из галереи, случайно заселился в игре. Он симпатичный, просто образ такой "дикий".
Тогда ты играешь на самой большой продолжительности жизни? Иначе ты не успеешь поиграть всеми своими семьями.
Университет только три недели.;)
Я играю на своей продолжительности жизни, настроенной через кц: она больше стандартной, но меньше долгой. Настроено старение только "для этой семьи", у остальных моих семей старение на паузе (Джанни, Джулия и Антонио). Вместе с семьей Ренато стареют и нпс. На время университета включаю высокую продолжительность жизни.
Мне кажется эту жизненную цель должны выполнить все игровые супруги! Это уместно и очень пригодится в общении!
Да. у многих она выполнена. Очень полезно для супругов.
Его игра туда сгенерировала, и чего ему радоваться. :смеюсь:
У меня впечатление, как будто он там живет. :лол2:
У меня не было мудлета про запах оборотней. А как они пахнут для вампиров?
Мудлетов нет, просто анимация, что они морщатся и машут рукой перед носом, как будто плохой запах. Ну и при знакомстве сразу красная полоска до середины. это если бонусов на дружбу у сима нет.
Ушли на любимое место. Мне нравится смотреть твои свидания на утесах. Там природа, красиво и романтично. И никто не мешает.
Я рада. что они тебе не надоели ))) Надо хоть подвальчик получше обустроить там, наверное.
Извини, а если бы она пометила утесы? Или это не ее территория?:лол3:
Это бы засчиталось как ценность стаи. Свои метки им не мешают. :хихикаю:
Возможно скрипты какие у этих клубов? Или что это за организация?:катаюсьотсмеха:
Стаи. да. приходят предупреждения. хоть все волки стаи будут в своей семье.
Она сама принимает человеческую форму или ты ей выбираешь сменить облик? Или как у них это называется?
В случае на скриншоте я просто забыла нажать на кнопку, чтоб она приняла человеческий облик. Она может принимать волчий и обратно по клику мыши, как вампир темную сторону, это оборотни-новобранцы не могут. Но вот автономно они почти никогда не превращаются в человека. Только видела. чтоб неигровые так делали (Рори, Лу).
Жуть, особенно слюни.
Да, разработчики постарались, надо же. чтоб выглядели жутко. Но они только в ярости такие. Потом просто милашки. ))
Что значит взросление на паузе? Не знаешь зачем он тебе, может имя его понравилось!;)
Нужен )) А ще я хочу побольше симов от ЕА включить в семейное древо. Взросление на паузе. потому что я добавила их семью в игровые, и он (и вся семья) как семья Джанни, не стареет, пока я за них не зайду.
А с губами что у него? Накрашены?
Скинтон светлый, кожа своя темная. только при некоторых анимациях так.
Она ошалела от духов Мелиссы. Ведь так зовут девушку Джованни? Или я перепутала.:улыбаюсь:
Да, так. Мы с ней не общались, только с Джованни, Чародеи тоже иногда в городок оборотней залетают на своих метлах. Но замечаешь. что они чародеи. только когда на метле перед тобой свалятся. ))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Сегодня будет небольшая сборная солянка о тех семьях, в которые я заходила. Надеюсь, вам еще не надоели мои оборотни. Предупреждаю, их будет много.

Спойлер

Для начала я покажу, как жили наши обычные люди, Джулия и Антонио. Зашла я к ним, и там произошло грустное событие- умерла кошка Мурка. Джулия хоть и не имеет черту характера любителя кошек, но очень расстроилась. Ведь она выросла с этой кошкой.

Да, эта кошка даже старше ее, ее взяли в семье еще задолго до ее рождения. когда самый старший брат – Джанни еще был подростком.

К сожалению, питомцы не могут жить вечно.

X0VAZW6.jpg

Они расстроились оба из-за этого. А тут еще и пчелы покусали, совсем не везет нам.

ZzzI0up.jpg

Позже еще и оказалось, что у ребят не работает черта обладателям диплома при устройстве на работу. Обидно, они так долго учились, и все зря. Ну ладно, устроились куда могли. Джулия стала стилистом, как ее мама. Антонио строительный инженер, улучшает механику.

4a0cQN7.jpg

И в преобразователе он работал. Отыграно это еще до текущего обновления с системой желаний, и у меня работал мод на прихоти. Вот такое милое желание у него возникло: утешать Джулию. Она и правда очень грустила из-за потери кошки.

7vc9bnX.jpg

Правда, в тот момент она спала. Появился призрак Черри из могилы: они уже были знакомы с Антонио, Джулия когда-то их представила друг другу. Парень даже задержал взгляд на ее декольте неприлично много времени, меня это насторожило. Но, к счастью, никаких намеков в разговоре он себе не позволил. Можно сказать, он понял, в кого Джулия такая красивая.

tvABYi0.jpg

Ну а потом он исполнил свое желание и все-таки ее утешил. Итог: многое у них пошло не так, но чувства друг к другу все так же сильны.
Грусть прошла, на этом мы оставим их вдвоем.

EbDKcti.jpg

Снова вернёмся к семье Ренато. Им тоже сообщили, что Мурка ушла в мир иной. Селена успела привязаться к кошке (помните коктейль в туалете?) и очень грустила.

nX2UK2N.jpg

Ренато тоже очень грустил, но, благодаря контролю над эмоциями, справился с негативом в одиночку.
Это были жаркие летние деньки, и семья прохлаждалась у бассейна.

ZbjANPq.jpg

Даниэла сделала для отца подарок – свой рисунок пушистого животного. Ему очень понравился такой "портрет" любимого папочки.

AeHoHiH.jpg

Встречались с «Клыками». Селена проведала свою подругу Рори.

ZdArvu3.jpg

Даниэла тоже стала другом стаи. Пока что она не может проводить время у вагончика, но зато она подружилась с Рори. Если честно, это все для жизненной цели «светский львенок», но дружба еще никому не мешала.

BOBviGj.jpg

Селена помогала ей с уроками. В отличие от своего брата, ее ничуть не смущала ее волчья форма. Наоборот, она ей даже нравилась.

E53ZZ0O.jpg

А Ренато тем временем исследовал туннели, потому что слишком часто ему приходили предупреждения насчет «влияние и исследование». Он даже открыл новый ход – вот этот бункер видно, если только переключиться на него. а от остальных персонажей его нет. Правда, можно поговорить о туннелях, тогда есть шанс, что он передаст свои знания другому персонажу.

ofheMZc.jpg

Даниэла сказала Рори, что та очень красивая волчица, и попросила сделать несколько фото. Та любезно согласилась.

yGp2Gb6.jpg


Потом подарила ей фотографию, и Рори осталась довольна.

tDgAoAL.jpg

Мимо их костра проходил Джейкоб. Кстати, он состоит в общине Мунвуда, но при этом дружит с клыками, так задумано еще разработчиками. Даниэла догнала его и спросила, нравится ли ему быть оборотнем.

Он сказал да, нравится, только он вегетарианец. Чтоб быть оборотнем, совсем не обязательно есть мясо.

cIs1wr2.jpg

Ну вот, а она хотела подарить ему свежее мясо. Папа его ест с большим аппетитом, - наверное, оно очень вкусное. Только детям его нельзя есть.
- Тогда вот, держи львиный зев! чтоб был сильным, как лев!

MIFsO9x.jpg

Джейкоб возмутился:
- Ты еще маленькая, чтоб дарить такие подарки!
Даниэла не поняла, чего такого она сделала. Это же дружеский подарок.
- А ты можешь превратиться в волка? – Девочка таким образом надеялась, что увидит его в волчьем образе, ведь ей очень нравились оборотни.
- Сейчас не могу, ты можешь меня испугаться.

А тут мимо пробегал папа Ренато. В ярости, спешил на гору для завываний. Даниэла остановила его,и хотела показать Джейкобу, что она совсем не боится оборотней, даже в состоянии ярости.

- Вот, смотри, сейчас я его обниму! Я не боюсь оборотней!

И, несмотря на то, что мозги Ренато в этот момент работали исключительно по-волчьи, он остановился и обнялся с дочерью.

hpCY5IN.jpg

Хорошо, что неподалёку была Селена, которая его усмирила. И тут же принялись за флирт.

i0QXy68.jpg

Конечно, если хочется чего-то большего, то лучше побыть наедине, где их никто не увидит, в особенности дети.

ZKFn2qE.jpg

Селена стала идеальной супругой. Во всяком случае, если верить жизненным целям в игре.

c1mI3eF.jpg

А еще у них закончились презервативы. Сами понимаете, к каким последствиям это может привести. Но я решила рискнуть.
Свидание было жарким, Ренато даже так и уснул на полу.

dSHIEj6.jpg

А теперь заглянем в гости к общине Мунвуда – так называется эта семья оборотней от разработчиков. Кристофер, глава стаи, волею КЦ женился на Сесилии Канг, одинокой девушке из Хенфорда. У меня начала игра вылетать при попытке зайти на их участок, потому мне пришлось серьезно за них взяться. Пришлось мне вернуть их в Мунвуд, в родной дом. Далее я играла только с целью устранить баги, потому скриншотов нет. Во-первых, Кристофер обратил Сесилию. А вот вторых, мне хотелось узнать, как работает игровая механика родственных душ у оборотней. Будучи женатыми, у Кристофера и с Сесилией не выпадала великая волчья любовь, сколько романтических действий они бы друг к другу не проявляли. Потому с помощью КЦ я им удалила отношения, и они познакомились заново. И буквально при первом же флирте у Кристофера вышло сообщение, что она и есть его истинная любовь. Получается, что у уже существующих (до обращения) пар такое не выходит, а у новых знакомых выпадает при первом-втором флирте. Иногда это может быть не флирт, а любое действие в кокетливом состоянии, типа пошлого анекдота.

4hQt3k7.jpg

Одновременно с обретением новой любви в гости пришли соседи знакомиться. Лу и Лукс, которых я выгнала, теперь пришлю сюда. Хорошо, что они решили станцевать модовый медленный танец, так что у Кристофера и Сесилии было время начать свои отношения с начала.

VTUudcx.jpg

В общем то, в игре и так романтика прокачивается быстро, ну а тут все случилось просто молниеносно. Пока Лу и Лукс танцевали, Кристофер успел найти свою «истинную любовь», пофлиртовать, поцеловаться «в первый раз», и стать парой. Ничего, что еще два часа назад они были женаты.

45UjE5l.jpg

Лу тем временем почему-то подарил Вольфгангу (это волк-писатель, он тоже из общины) печенье с шоколадной крошкой. Лу разве не знает, что он из другой стаи? Ну и ладно, подарил так подарил

VYed6Zk.jpg

А между Кристофером и Сесилией страсти кипели. Она, несмотря на свой непостоянный характер, решила предложить ему брак! Волк отказал, мотивирую это тем, что слишком рано.
Конечно же, девушка очень сильно смутилась. Сделала это в порыве страсти, возможно, это для нее был эдакий вызов.

oPMZyDD.jpg

Чтобы разрядить обстановку, сели дружески пообщаться с Лу. И как-то так получилось, что две стаи волков создали союз! Тогда я не могла понять, как так получается, знаю только, что это вытекает из обсуждения стай в дружеском общении, и так могут сделать любые оборотни из разных стай, если подружатся.

kjsm1mq.jpg

Хотя, Джейкоб в это время общался со своей названной сестрой Рори, может и он заключил союз с другой стаей. Кристофер когда-то усыновил их обоих, только вот Рори взбунтовалась против ценностей общины, и основала свою собственную стаю. Заходить в дом она отказалась, как я не старалась сделать это. Так и проговорили с Джейкобом два часа у двери. Похоже, восстановить отношения между отцом и дочерью не так-то просто.

CsJjyBZ.jpg

Зато они еще и с мимо проходящей Селеной успели устроить спарринг.

9dsGpTI.jpg

Гости ушли, а новая парочка почему-то не нашла лучшего место для уединения, чем кухня. Джейкоб туда зашел, чтоб поесть, и его очень смутило это. А ещё он нечаянно сломал холодильник.

7cXMuEa.jpg

Пришлось ему уйти оттуда Он пытался заняться огородом, но ему не понравилось. Пусть кто-нибудь другой копается с червяками. Да, вот такой он милый волчонок.

QwrRyu4.jpg

Наконец то отец со своей новой девушкой ушел оттуда, и парень мог приготовить себе поесть. Он злился, когда становился голодным - такой вот волчий темперамент.

ois1fmN.jpg

В конце концов он устал, не дошел до своей комнаты, и уснул прямо на кухне, на полу.

mhtitCg.jpg

Под утро Кристофер сделал предложение Сесилии – мудлет от первого поцелуя уже прошел, а это значит, что они уже не торопятся. :подмигиваетлол: Зато торопилась Смотрящая. надо было вернуться в свою основную семью.

ApAeAPk.jpg

Она не стала ему мстить отказом, и приняла кольцо.

YagP2K7.jpg

Главные новости не заставили себя ждать: она беременна. У Кристофера, кстати, семейная жизненная цель, так что он именно мечтает о большой семье и детях.

j8y29fg.jpg

Там же они приняли свою судьбу и тайно вступили в брак.

0Te0Xnb.jpg

Джейкоб проснулся, нашел свою гитару, начал разучивать аккорды. Это у него подростковая стадия такая – любовь к музыке. Самая милая, на мой взгляд. Кстати. Если смотреть жизненную цель, то этот парень не так прост: он мечтает стать главарем стаи общины Мунвуда. Проще говоря, ему надо будет в будущем свергнуть своего отца.

NsL3gvK.jpg

Я и так засиделась в общине Мунвуда, надо возвращаться к Ренато.
Селена была уже видимо беременна – тест мы не делали, оповещение тоже попустили. Но факт есть факт. Я обычно подсматриваю беременность в кц, кого ждут они, пол и количество детей, только вот у оборотней не было видно. Ну что же, пусть будет сюрприз – так даже интересней.

s3p54UM.jpg

Перед тем, как рассказать мужу главные новости, целует его в мохнатую щеку…

OO2nZ0a.jpg

И говорит, что животик у нее округлился вовсе не от еды! У них будет ребенок!

Ke4ugKF.jpg

Ренато очень рад новостям. Если честно, я не планировала его делать многодетным отцом, потому что не знаю, как успею поиграть за всех его детей. Но об этом будем думать потом. Сейчас они счастливы. Даже Лу за них радуется.

С тех пор, как Селена знает о свей беременности, действие спарринга с другими волками ей недоступно.

BaQ4qil.jpg

Днем Ренато ушел на работу, а Селена пошла искупаться в озере. Это недалеко от того места, где стоит вагончик Грэга. Селена чувствует запах опасности.

2cthVpI.jpg

Пытается расслабиться, лежа на воде. Но вода холодная, долго она там не выдерживает, и выходит из воды.

WRJn02M.jpg

Появляется Грэг. Селене бояться нечего. Она беременна, а с ними не дерутся, но она этого не знает.
Подходим к Грэгу, и пытаемся разговаривать. Кажется, он ее не понимает.

dOrKRSc.jpg

Селена в панике убегает: а вдруг он навредит ей, да еще и ее будущему ребенку? Кто знает этого безумного волка-одиночку? У нее нет каких-то особых способностей.

mdk5bWW.jpg

Снова тщетно пытаемся с ним разговаривать – все бесполезно. Грэг в ярости, он видит перед собой другого оборотня, но ничего не может сделать, поскольку она беременна.

PrtGDuN.jpg

Так ей и не удалось поговорить с ним мирно.
Тем временем Ренато вернулся с работы, и решил исследовать новый туннель, который он открыл накануне. Он идет в нем по странному запаху. Дорога очень длинная, а туннель глубокий. Он оказывается в Форготонне.

FCGq5h0.jpg

В этот раз перед домом Лилит Ваторе. Уже почувствовал запах приключений. :бровки: Но извини, зеленые туфли я удалила, приключений больше не будет. :хихикаю:Пошел знакомиться с вампирами. Спасибо багам игры, он не помнит мужа Лилит.

Возможно, так даже лучше – в этот раз они даже не ругались. Скорее всего, Кайден не узнал Ренато в обличье зверя – когда они знакомились, тот был простым смертным, а сейчас к нему пришел бессмертный альфа-волк, главарь стаи, с целью влияния и исследования.

jBTsHp5.jpg

Несмотря на то, что вампиры морщили свой нос, им удалось познакомиться и подружиться. Лилит скромно стояла в стороне, и даже не пыталась заговорить с ним.

На этом я закончу свой рассказ. Он получился в игровом стиле- просто мне было, что рассказать, именно с точки зрения игрока.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Надеюсь, вам еще не надоели мои оборотни. Предупреждаю, их будет много.
Не, не надоели! Мне вообще кажется, что оборотни - это лучшее, что придумали в симс 4!
Зашла я к ним, и там произошло грустное событие- умерла кошка Мурка. Джулия хоть и не имеет черту характера любителя кошек, но очень расстроилась. Ведь она выросла с этой кошкой.
:плачу: как жаль, думаю, они в любом случае расстраиваются, даже если не любители кошек.
А тут еще и пчелы покусали, совсем не везет нам.
А зачем она к ним полезла?)
Позже еще и оказалось, что у ребят не работает черта обладателям диплома при устройстве на работу. Обидно, они так долго учились, и все зря.
Обидно:расстроен: и модом никак не исправить?
Джулия когда-то их представила друг другу. Парень даже задержал взгляд на ее декольте неприлично много времени, меня это насторожило. Но, к счастью, никаких намеков в разговоре он себе не позволил.
Ну это чисто инстинкт:смеюсь:, можно не переживать.
Итог: многое у них пошло не так, но чувства друг к другу все так же сильны.
Это самое главное! Они любят друг друга и всё смогут пережить!
Селена успела привязаться к кошке (помните коктейль в туалете?) и очень грустила.
Как мало надо для привязанности))
Даниэла сделала для отца подарок – свой рисунок пушистого животного. Ему очень понравился такой "портрет" любимого папочки.
Это и правда очень мило:вручаюсердце:
Даниэла тоже стала другом стаи. Пока что она не может проводить время у вагончика, но зато она подружилась с Рори.
Даниэлу тянет к оборотням, может просто детское любопытство, а может и сама захочет стать?
А Ренато тем временем исследовал туннели, потому что слишком часто ему приходили предупреждения насчет «влияние и исследование». Он даже открыл новый ход – вот этот бункер видно, если только переключиться на него. а от остальных персонажей его нет.
Получается ещё и типа квестов у оборотней есть?
Мимо их костра проходил Джейкоб. Кстати, он состоит в общине Мунвуда, но при этом дружит с клыками, так задумано еще разработчиками. Даниэла догнала его и спросила, нравится ли ему быть оборотнем.
Справки наводит:лол2:, соц опрос))
Джейкоб возмутился:
- Ты еще маленькая, чтоб дарить такие подарки!
А что не так? Я тоже не в курсе)
А тут мимо пробегал папа Ренато. В ярости, спешил на гору для завываний. Даниэла остановила его,и хотела показать Джейкобу. что она совсем не боится оборотней в состоянии ярости.
У папки хоть мозги и в отключке, дочку то узнал, по запаху наверно)
Селена стала идеальной супругой. Во всяком случае, если верить жизненным целям в игре.
Я почему то была в ней уверена, рада за них!
А еще у них закончились презервативы. Сами понимаете, к каким последствиям это может привести.
:хихикаю: Ждём пополнения?
А теперь заглянем в гости к общине Мунвуда – так называется эта семья оборотней от разработчиков. Кристофер, глава стаи, волею КЦ женился на Сесилии Канг, одинокой девушки из Хенфорда. У меня начала игра вылетать при попытке зайти на их участок, потому мне пришлось серьезно за них взяться.
Шло 4-е поколение игры Симс, а глюки никуда не делись)
Пока Лу и Лукс танцевали, Кристофер успел найти свою «истинную любовь», пофлиртовать, поцеловаться «в первый раз», и стать парой. Ничего, что еще два часа назад они были женаты.
Поэтому и так быстро всё получилось - где-то на подкорке помнят:смеюсь:
А между Кристофером и Сесилией страсти кипели. Она, несмотря на свой непостоянный характер, решила предложить ему брак! Волк отказал, мотивирую это тем, что слишком рано.
Конечно же, девушка очень сильно смутилась. Сделала это в порыве страсти, возможно, это для нее был эдакий вызов.
Ну вот. Что за мужики волки пошли, ломается ещё!
Гости ушли, а новая парочка почему-то не нашла лучшего место для уединения, чем кухня. Джейкоб туда зашел, чтоб поесть, и его очень смутило это. А ещё он нечаянно сломал холодильник.
:валяюсь: это он от смущения разнервничался и слишком сильно дёрнул ручку дверцы!
Под утро Кристофер сделал предложение Сесилии – мудлет от первого поцелуя уже прошел, а это значит, что они уже не торопятся. :подмигиваетлол: Зато торопилась Смотрящая. надо было вернуться в свою основную семью.
А, я поняла, он сам хотел сделать, а девушка его опередила, он растерялся))
Главные новости не заставили себя ждать: она беременна. У Кристофера, кстати, семейная жизненная цель, так что он именно мечтает о большой семье и детях.
Ну вот и договорились)
Если смотреть жизненную цель, то этот парень не так прост: он мечтает стать главарем стаи общины Мунвуда. Проще говоря, ему надо будет в будущем свергнуть своего отца.
Интересно, ты за него будешь играть?
Селена была уже видимо беременна – тест мы не делали, оповещение тоже попустили. Но факт есть факт. Я обычно подсматриваю беременность в кц, кого ждут они, пол и количество детей, только вот у оборотней не было видно. Ну что же, пусть будет сюрприз – так даже интересней.
Поздравляю! У них оборотень должен родиться?
Ренато очень рад новостям. Если честно, я не планировала его делать многодетным отцом, потому что не знаю, как успею поиграть за всех его детей. Но об этом будем думать потом. Сейчас они счастливы. Даже Лу за них радуется.
Можно поиграть за тех, кто больше понравится.
Появляется Грэг. Селене боятся нечего. Она беременна, а с ними не дерутся, но она этого не знает.
По мне так Грэг вообще не страшный)
Селена в панике убегает: а вдруг он навредит ей, да еще и ее будущему ребенку? Кто знает этого безумного волка-одиночку?
Ну не знаю, миленький он, зря она так.
Тем временем Ренато вернулся с работы, и решил исследовать новый туннель, который он открыл накануне. Он идет в нем по странному запаху. Дорого очень длинная, а туннель глубокий. Он оказывается снова в Форготонне.
Открыл тайные тропы)
В этот раз перед домом Лилит Ваторе. Уже почувствовал запах приключений. :бровки: Но извини, зеленые туфли я удалила, приключений больше не будет.
А жаль, было очень эффектно!:валяюсь:
Скорее всего, он не узнал Ренато в обличье зверя – когда они знакомились, тот был простым смертным, а сейчас к нему пришел бессмертный альфа-волк, главарь стаи, с целью влияния и исследования.
Какой всё-таки путь Ренато прошёл, был мужик, как мужик, а теперь глава стаи!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Джулия хоть и не имеет черту характера любителя кошек, но очень расстроилась. Ведь она выросла с этой кошкой.
Всегда жалко, когда умирает член семьи. А кошка это тоже родное существо.:(
Они расстроились оба из-за этого. А тут еще и пчелы покусали, совсем не везет нам.
Костюм пчеловода не одеваете? Или как это правильно называется? Я все жду, когда его опробуют. Раньше в нем в сауне персы сидели, глюк такой был.
оказалось, что у ребят не работает черта обладателям диплома при устройстве на работу. Обидно, они так долго учились, и все зря.
Что такое не везет и как с этим бороться? Конечно обидно! Универ три недели и спасибо очередному обновлению игры.
Вот такое милое желание у него возникло: утешать Джулию. Она и правда очень грустила из-за потери кошки.
Прекрасное желание! И как разработчикам не пришло в голову добавить в желания утешить персонажа, если он расстроен.
Можно сказать, он понял, в кого Джулия такая красивая.
Конечно в маму! Джулия прекрасна и похожа на Черри.:)
Ну а потом он исполнил свое желание и все-таки ее утешил. Итог: многое у них пошло не так, но чувства друг к другу все так же сильны.
Грусть прошла, на этом мы оставим их вдвоем.
Выглядит так, как - Не переживай. Хочешь, мы еще кошку заведем. Он ее очень нежно утешает.
Селена успела привязаться к кошке (помните коктейль в туалете?) и очень грустила.
Понятно, и в реале людям жаль знакомых домашних питомцев, которые отжили свой век.
Это были жаркие летние деньки, и семья прохлаждалась у бассейна.
А зачем он плавки одел? Или при дочери не удобно? Хотя он же в облике оборотня.
Ему очень понравился такой "портрет" любимого папочки.
Ренато очень мужественный на скрине!:двавверх:
Даниэла тоже стала другом стаи. Пока что она не может проводить время у вагончика, но зато она подружилась с Рори. Если честно, это все для жизненной цели «светский львенок», но дружба еще никому не мешала.
Как интересно, что ей нравятся оборотни. Ведь она еще ребенок.
Селена помогала ей с уроками. В отличие от своего брата, ее ничуть не смущала ее волчья форма. Наоборот, она ей даже нравилась.
Написала уже об этом. И все равно удивительно. Два ребенка и такое разное восприятие.
А Ренато тем временем исследовал туннели, потому что слишком часто ему приходили предупреждения насчет «влияние и исследование».
Пока он уходит в кроличью нору, можно заниматься с другими персонажами в семье.
Он сказал да, нравится, только он вегетарианец. Чтоб быть оборотнем, совсем не обязательно есть мясо.
Конечно! Волки иногда едят травку. И собаки тоже.:катаюсьотсмеха:
И кошки тоже едят травку. Она чистит кишечник. Это не правильный Джейкоб.:хаха:
И, несмотря на то, что мозги Ренато в этот момент работали исключительно по-волчьи, он остановился и обнялся с дочерью.
Это же симс! Я на гору, надо повыть. Ой, это моя дочка. Надо обнять!:ржач::ржач::ржач:
Селена стала идеальной супругой. Во всяком случае, если верить жизненным целям в игре.
Хорошо что Ренато нашел настоящую любовь!
А еще у них закончились презервативы. Сами понимаете, к каким последствиям это может привести. Но я решила рискнуть.
Маленькие волчата скоро в игре?
Кристофер, глава стаи, волею КЦ женился на Сесилии Канг, одинокой девушке из Хенфорда.
Вот почему ты выбрала Сесилию из кучи одиноких симок! Это КЦ! Но ей идет! Она же в деревне живет. В точку КЦ попал!
Лу и Лукс, которых я выгнала, теперь пришлю сюда. Хорошо, что они решили станцевать модовый медленный танец,
Хорошо что Лу танцует, а мог бы территорию пометить.:sarcastichand:
Пока Лу и Лукс танцевали,

Кристофер успел найти свою «истинную любовь», пофлиртовать, поцеловаться «в первый раз», и стать парой. Ничего, что еще два часа назад они были женаты.
Долго длится модовый танец. Столько всего можно успеть сделать! :катаюсьотсмеха:
И как-то так получилось, что две стаи волков создали союз!
Наверно это хорошо! Ведь стаи не дружат? Или? Если не дружат, то это хорошее достижение в игре!
Гости ушли, а новая парочка почему-то не нашла лучшего место для уединения, чем кухня.
Они сами или ты им место выбрала? Если ты, то как бы на кухне можно, при условии что они одни в доме...
Да, вот такой он милый волчонок.
Ему надо к косметологу. Выщипать немного брови.:ржач::ржач::ржач:
Наконец то отец со своей новой девушкой ушел оттуда, и парень мог приготовить себе поесть
Могли бы и в спальне уединиться, ворчал поддельный Джейкоб.
Зато торопилась Смотрящая. надо было вернуться в свою основную семью.
Так быстро кольца приняли и мне пора, я и так на вас много времени потратила.:катаюсьотсмеха:
Она не стала ему мстить отказом, и приняла кольцо.
Правильно, а то кто знает, как бы Смотрящая на это отреагировала.
Главные новости не заставили себя ждать: она беременна. У Кристофера, кстати, семейная жизненная цель, так что он именно мечтает о большой семье и детях.
Совет им, да любовь!
мечтает стать главарем стаи общины Мунвуда. Проще говоря, ему надо будет в будущем свергнуть своего отца.
С такими бровями у него все задатки лидера!:валяюсь:
Перед тем, как рассказать мужу главные новости, целует его в мохнатую щеку…
И я задумалась, где у морды щека...
Это недалеко от того места, где стоит вагончик Грэга. Селена чувствует запах опасности.
Интересно что оборотни Грега воспринимают как опасность.
Так ей и не удалось поговорить с ним мирно.
Грег не пошел на контакт? А так он вроде милашка.
Пошел знакомиться с вампирами. Спасибо багам игры, он не помнит мужа Лилит.
Зачем? Это надо для организации Клыки или просто так?
Оставили бы Лилит в покое! Одни зеленые туфли чего стоили!:ржач:
Несмотря на то, что вампиры морщили свой нос, им удалось познакомиться и подружиться.
Не заметила это у вампиров. Обязательно посмотрю у себя в игре!
Записка вышла чудесная! Я даже пошутила не много!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Lulu Привет! :машу:

Не, не надоели! Мне вообще кажется, что оборотни - это лучшее, что придумали в симс 4!
Хорошо, тогда мы идем к вам )))
как жаль, думаю, они в любом случае расстраиваются, даже если не любители кошек.
Расстраиваются. если у них есть хотя бы дружеские отношения. Просто они долго в этом доме не жили. и я считала. что забыли уже своих питомцев
А зачем она к ним полезла?)
Мед собрать. По клику пчелы были спокойные и не должны были жалить.
Обидно:расстроен: и модом никак не исправить?
Позже исправилось. с обновлением игры. Может, и мод какой-то все портил. точно сказать не могу.
Ну это чисто инстинкт:смеюсь:, можно не переживать.
Просто я его сильно идеализировала, и любое отступление от него меня напрягает. :незнаю:
Как мало надо для привязанности))
Да. оказывается то ))
Даниэлу тянет к оборотням, может просто детское любопытство, а может и сама захочет стать?
Разгадка уже близко. ))
Получается ещё и типа квестов у оборотней есть?
В общем то, эти туннели любой персонаж может пройти, только у человека есть рис стать оборотнем после его прохождения. А всякие вампиры и маги точно так же могут.
А что не так? Я тоже не в курсе)
Симы обычно плохо воспринимают цветок в качестве дружеского подарка. Типа как намек на романтику. когда ее нет.
У папки хоть мозги и в отключке, дочку то узнал, по запаху наверно)
Ну такое действие не только с родней доступно, а вообще на любом оборотне но только если ребенку выпала такая реакция.
Ждём пополнения?
:подмигиваетулыбается:
Шло 4-е поколение игры Симс, а глюки никуда не делись)
Да, причем я порядком испугалось, что сейв не спасти.
А, я поняла, он сам хотел сделать, а девушка его опередила, он растерялся))
Наверное. Просто у игры свои механики. чтобы определить спешку в отношениях ))
Интересно, ты за него будешь играть?
Придется. судя по всему. ))
Поздравляю! У них оборотень должен родиться?
Да! В Кц я настроила. чтоб не вмешивался (это мод делал так. чтоб вместо сверхов люди рождались. Я вернула это все как должно быть в игре по умолчанию).
Можно поиграть за тех, кто больше понравится.
Наверное придется выбирать. Их становится слишком много и игра растягивается на годы... :crybaby:
По мне так Грэг вообще не страшный)
Да внешне в ванильное игре все няшки Но у него скрипты так задуманы. что он все равно нападет.
Какой всё-таки путь Ренато прошёл, был мужик, как мужик, а теперь глава стаи!
Да. вот так сложилось у него )) А то был у меня под угрозой увольнения ))
orgasol Привет! :машу:

Всегда жалко, когда умирает член семьи. А кошка это тоже родное существо.:(
Мне самой всегда жалко питомцев в игре.
Костюм пчеловода не одеваете? Или как это правильно называется? Я все жду, когда его опробуют. Раньше в нем в сауне персы сидели, глюк такой был.
Очень редко, Там ничего не предвещало беды, пчелы были спокойные.
Что такое не везет и как с этим бороться? Конечно обидно! Универ три недели и спасибо очередному обновлению игры.
Из-за этого у меня отпало желание ими играть. После старшей школы дипломы вернулись на место. Точнее, бонусы для работы с диаломом.
Прекрасное желание! И как разработчикам не пришло в голову добавить в желания утешить персонажа, если он расстроен.
Мне тоже оно очень понравилось. Вообще. с этим модом на желания симы куда душевнее смотрятся.
А зачем он плавки одел? Или при дочери не удобно? Хотя он же в облике оборотня.
Помнишь тома и Джери. всю жизнь голые. на пляже в одежде? :лол2: Просто автоматом игра на волчий образ наряд копирует. Но есть и полностью "звериный" облик у него. Просто в этот раз выбрал такой. Я как в игру не зайду, он всегда в этом бассейне.
Как интересно, что ей нравятся оборотни. Ведь она еще ребенок.
Мне нравилось наблюдать за ней.
Пока он уходит в кроличью нору, можно заниматься с другими персонажами в семье.
Он там недолго. блуждает, и окна всплывают. Приходится отправлять из туда хотя бы раз в день иначе предупреждение от "клыков".
Конечно! Волки иногда едят травку. И собаки тоже.:катаюсьотсмеха:
И кошки тоже едят травку. Она чистит кишечник. Это не правильный Джейкоб.:хаха:
Таким его сделали разработчики. :извини: Питается он едой из холодильника. цивилизованный оборотень. )) Похоже. мне придется искать мод. чтоб вегетарианцы не хватали автономно неподхлодящую им едую
Это же симс! Я на гору, надо повыть. Ой, это моя дочка. Надо обнять!
В данном случае именно дочка его остановила. От ее имени кликнули на нем "обнять классного оборотня". и его скрипт побега на гору прекратился. ))
Маленькие волчата скоро в игре?
:Rolleyes2:
Вот почему ты выбрала Сесилию из кучи одиноких симок! Это КЦ! Но ей идет! Она же в деревне живет. В точку КЦ попал!
Теперь у меня есть волчица, которая присматривает за курами :смеюсь: Я же ей курятник купила. :смеюсь:
Хорошо что Лу танцует, а мог бы территорию пометить.:sarcastichand:
Он стал хорошим. только у нас там территорию метил ))
Долго длится модовый танец. Столько всего можно успеть сделать!
Да, и главное, они заняты танцем и никому не мешают.
Наверно это хорошо! Ведь стаи не дружат? Или? Если не дружат, то это хорошее достижение в игре!
Официально у стай отношения нейтральные. Но в меню разговоров у них много жалоб друг на друга )) И ценности у них разные. Так что между ними задумано некоторые соперничество. Союз стай стал для меня сюрпризом.
Они сами или ты им место выбрала? Если ты, то как бы на кухне можно, при условии что они одни в доме...
Сами, я бы в спальню отправила. До раздевания дела не дошло. но ты знаешь. что симы не различают анимации.
Ему надо к косметологу. Выщипать немного брови.:ржач::ржач::ржач:
Был такой период в игре. что у всех оборотней копировались брови. Я даже у Ренато не могла их снять. и замаскировала их шерстью.
Правильно, а то кто знает, как бы Смотрящая на это отреагировала.
Поженила бы их через КЦ ))
Интересно что оборотни Грега воспринимают как опасность.
Ну так он на оборотней нападает всегда. У них даже в меню общения есть "выразить беспокойство по поводу Грега"
Грег не пошел на контакт? А так он вроде милашка.
Не захотел. Мне удавалось его разговорить людям, магам, вампирам, с оборотнями труднее всего идет на контакт.
Зачем? Это надо для организации Клыки или просто так?
Да. среди задач "клыков" есть "знакомиться с другими, не совсем обычными персонажами", И не случайно же их из туннелей Мунвуда перекидывает в Форготн - явно надо налаживать отношения с вампирами.

Спойлер

Время шло, а отношение детей к оборотням не менялось. Марчелло по прежнему их побаивался, даже если они ничего такого не делали - например, занимались йогой.

v4a9utr.jpg

А Даниэла уже дружила буквально со всеми оборотнями в округе. Так что было принято решение - она присоединится к своим "пушистым друзьям"

UoVM7tu.jpg

Кстати, наступил её день рождения. Пышных торжеств не устраивали, просто отец ей приготовил торт.

8xbz8oj.jpg

Вот такая, уверенная в себе девушка выросла. Очень похожа на свою мать, но все же не её копия.

Pq1AHfb.jpg

Отец поздравляет её от души.

vKfqU9V.jpg

- Ну что, теперь мне можно присоединиться к вам?
С членами семьи не все действия общения доступны. Спросить, хочет ли стать Даниэла оборотнем, Ренато не может. Но зато она смогла попросить его. При добровольном обращении негативные эффекты минимальны.

8brl66U.jpg

- Это вы сюда же кусаете, в руку? Не сильно больно же?

CAW46p7.jpg

Ренато не стал объяснять, больно это или как, все же он прошёл через это, и знает, что нелегко ему было. Но у дочери будет моральная поддержка со стороны друзей и семьи, (так что она обязательно справится.

Он укусил её, теперь Даниэла станет оборотнем. А Ренато выполнил жц клыков.

7eie5qV.jpg

От укуса до обращения проходит всего несколько часов, ждать совсем недолго. Сначала она пыталась развлечь себя игрой в дротики.

jNopLtq.jpg

Потом наступило чувство голода. Есть хотелось постоянно. Сначала Даниэла съела гренки с яйцом. Не помогло, они просто не дали умереть ей от голода.

5V4Qd8B.jpg

На столе все ещё стоял торт со дня рождения. Она съела кусок, потом ещё один, и ещё один. Все равно чувство голода не исчезает.

2w8V3K6.jpg

Отец тем временем пошёл гулять с собакой. Волк выгуливает собаку, почему бы и нет?

b0ceCJh.jpg

И в тот момент у Даниэлы накопилась ярость! Наступает время первого превращения. Проходит оно тяжело, симов начинает корежить.

q3Vap3m.jpg

Ууу! Теперь Даниэла волчица! Сейчас она будет буйствовать. Первое превращение всегда самое трудное. Если её никто не увидит, то она потом сможет принимать волчью форму и возвращаться в человечью по желанию.

5UnWYvd.jpg

Тут в гости пришла Джулия. Наверняка хотела поздравить Даниэлу с днем рождения лично. Только вот она в данный момент… не может принимать поздравления.

MuG2iaO.jpg

У Ренато тоже приступ ярости. Одна только Селена спокойно читает книжку про вампиров.

CRdAPVK.jpg

К счастью, отец семейства смог взять контроль над собой, и сбросил волчью шерсть. Можно идти встречать сестру.

lOzVLRU.jpg

Первое, что сделала Даниэла в состоянии ярости, это достала свой телефон и отправила "текст, наглым образом попирающий все нормы и устои" на незнакомый номер. Так поступают только оборотни - подростки. Жертвой её "розыгрыша" оказался потомок Ландграабов. Он даже ответил: "Зачем вы присылаете мне безумные мемы?". Даниэла в ответ только прорычала "Я съем твой диван".

9AZE5N0.jpg

И побежала во двор. Смотрящая отобрать телефон у неё не могла, и в наказание заперла ее в подвале - надеялась, что там её никто не увидит, и она переживёт свою ярость. Но она тут же получила волчий темперамент "в четырёх стенах" - и её ярость в помещении только накапливалась. Пришлось её выпустить.

MljZ6Ey.jpg

Она побежала во двор, набросились на кресла-подушки.

Hfm6kzu.jpg

Джулию тем временем брат пригласил войти.

- А чем это у вас тут пахнет? Вы собаку завели?
- Да, у нас теперь есть пёс Бобик!

Ренато и Селена пытались отвлечь Джулию, чтоб та не увидела Даниэлу.

BlCQ6f7.jpg

- А где Даниэла? Мне хотелось бы увидеть её.
- А её нет. Она в школе. Но передаёт тебе привет. - Ренато только это и успел сказать. На самом деле сегодня у Даниэлы был выходной.
- А что у вас там за окном происходит? - Джулия, кажется, увидела силуэт зверя.
- Смотри, какую смешную рожицу я умею делать! - тут выручила Селена.

f2zDaRJ.jpg

Джулия рассмеялась, внимание её отвлекли.
Даниэла тем временем драла подушки на улице. Она их не уничтожила, а всего лишь поцарапала.

epUrhis.jpg

А потом она стала полностью неуправляемой и побежала… куда то??

4lfNAU2.jpg

Очнулась Даниэла на горе для завываний, голая и испуганная. Способность преображения она не получила.

7MVAuNC.jpg

И голодная. Но почему то у неё был с собой телефон. Кто-то отправлял с него дурацкие сообщения, она не знает, кто такую глупость совершил. И вообще, она ничего не помнит, что произошло. Остаётся надеяться, что ничего страшного. Она набрала номер Селены:
- Послушай, я тут на какой-то горе и не знаю, как тут оказалась. А ещё я голая и хочу есть, ты не могла бы мне принести одежду и еду? Не могу же я в таком виде слезть вниз!

Cp0ne8N.jpg

Селена знает, куда бегут все оборотни, когда дикая природа их зовёт. Только телефоны с собой они не брали. Но это же подростки, у них все по другому. Так что она быстро пришла к Даниэле, принесла ей одежду, овощи с огорода для перекуса , а ещё учебник. А то опять впадет в ярость и домашнее задание не сделает.
- Ты думаешь, я наемся морковкой?
- Больше ничего не было. По крайней мере, не умрёшь с голода.

sUkmX3n.jpg

Даниэла спустилась вниз. Община Мунвуда, они всегда готовили что-то там на барбекю - надо бы их проведать.
Возможно, там есть что-то съедобное.
Джейкоб тоже был там. Одет в модный бренд её бабушки, которая умерла ещё до её рождения. Он поздоровался с ней как в первый раз. Странный, они же давно знакомы.

2ZVNYDJ.jpg

Еды там не было, но стакан с напитком Даниэла все таки нашла. А ещё книги повсюду раскиданы - волки их читали. Или, скорее, просто листали.Кстати, "хорошие оборотни" из общины тоже ведут борьбу между собой.

3zntYOD.jpg

Она сначала спросила Джейкоба, раз они такие хорошие, какой смысл вообще быть оборотнем? Он ответил, что он часть стаи, а это важно для него. Он все же предпочитает быть хорошим волком, но не человеком. Он сын главаря стаи Общины, а она дочь главы Клыков. У двух стай разные ценности. Даже противоположные, можно сказать.

Даниэла же ему рассказала по секрету, что с ней произошло. Она все не помнит, но скорее всего, ничего плохого она не сделала. Ведь у неё безупречная репутация.

yJOCPn4.jpg

А потом проскочил совсем невинный флирт. И сразу выпало сообщение, что он - та самая, судьбоносная любовь.

uj5Tf3m.jpg

И чувство влюблённости получил Джейкоб, а не она. Вообще, это первый случай в игре, когда волчью влюблённость получает неиграемый персонаж. Он тут же стал кокетливым и стал очень активно флиртовать с Даниэлой.

ZjcQb2C.jpg

Она даже спросила его, а какие девушки ему нравятся?
- Странный вопрос, если мы с тобой сведены судьбой, то значит, ты мне нравишься.
На самом деле игра им не даёт никаких предпочтений.

KljMM3I.jpg

Совсем быстро они нафлиртовали полную розовую полоску.

TCiV7g4.jpg

Он ещё и по дружески пытался произвести на неё впечатление. Если изобразить вот такое (что это??), то девушкам точно это понравится??

2gJjhff.jpg

Даниэла ушла у вагончика "клыков" размышлять, что с ним делать. Надо или поцеловаться с ним в первый раз, или разорвать отношения. Стоп, разорвать отношения? Во - первых, своеобразное желание. Во вторых, у них что, уже "отношения"?

OMtAyNT.jpg

Они и правда автономно стали парой, и я пропустила этот момент. Кто предложил, я не знаю, но не удивлюсь, если это был Джейкоб.
Даниэла заявила Селене, что она уже не маленькая. Но для родителей ты всегда будешь крошкой. Селена давно её приняла, как родную дочь.

HOI3dm4.jpg

Всё таки из двух желаний выбрали то, что о первом поцелуе. Разрывать отношения сведенных судьбой как то неправильно.

Dux485i.jpg

Вообще, это первый случай у меня, когда симы сами стали парой, но при этом ещё не целовались.

На сегодня у меня все, пусть этот отчет останется таким, посвященным Даниэле!
Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
А Даниэла уже дружила буквально со всеми оборотнями в округе. Так что было принято решение - она присоединится к своим "пушистым друзьям"
Ура!:яху:её сразу к оборотням тянуло, думаю, это правильное решение!
Кстати, наступил её день рождения. Пышных торжеств не устраивали, просто отец ей приготовил торт.
Торт есть - уже праздник! А гости только под ногами мешаются:хихикаю:
Вот такая, уверенная в себе девушка выросла. Очень похожа на свою мать, но все же не её копия.
Хорошенькая какая!
Спросить, хочет ли стать Даниэла оборотнем, Ренато не может. Но зато она смогла попросить его. При добровольном обращении негативные эффекты минимальны.
Как мило, наверно ждала, когда повзрослеет, не могла дождаться)
Он укусил её, теперь Даниэла станет оборотнем. А Ренато выполнил жц клыков.
Ещё и цель выполнил, удачно сложилось.
Потом наступило чувство голода. Есть хотелось постоянно. Сначала Даниэла съела гренки с яйцом. Не помогло, они просто не дали умереть ей от голода.
Так наверно мясо надо и побольше:лол2:
Отец тем временем пошёл гулять с собакой. Волк выгуливает собаку, почему бы и нет?
:смеюсь: Собака побольше с собакой поменьше!
И в тот момент у Даниэлы накопилась ярость! Наступает время первого превращения. Проходит оно тяжело, симов начинает корежить.
Эх, может папке надо рядом быть, поддержать? Или тут лучше не мешать наоборот?
Тут в гости пришла Джулия. Наверняка хотела поздравить Даниэлу с днем рождения лично. Только вот она в данный момент… не может принимать поздравления.
Ахахаха да уж, Джулии лучше этого не видеть)
Первое, что сделала Даниэла в состоянии ярости, это достала свой телефон и отправила "текст, наглым образом попирающий все нормы и устои" на незнакомый номер. Так поступают только оборотни - подростки. Жертвой её "розыгрыша" оказался потомок Ландграабов. Он даже ответил: "Зачем вы присылаете мне безумные мемы?". Даниэла в ответ только прорычала "Я съем твой диван".
:валяюсь: ох уж эти подростки!
Смотрящая отобрать телефон у неё не могла, и в наказание заперла ее в подвале - надеялась, что там её никто не увидит, и она переживёт свою ярость. Но она тут же получила волчий темперамент "в четырёх стенах" - и её ярость в помещении только накапливалась. Пришлось её выпустить.
Хотела как лучше:смеюсь:, блин, какие же забавные эти обортни)
- А чем это у вас тут пахнет? Вы собаку завели?
- Да, у нас теперь есть пёс Бобик!

Ренато и Селена пытались отвлечь Джулию, чтоб та не увидела Даниэлу.
Мы много собак завели. Мы и сами кхм кхм немного собаки:хихикаю:
- А что у вас там за окном происходит? - Джулия, кажется, увидела силуэт зверя.
- Смотри, какую смешную рожицу я умею делать! - тут выручила Селена.
Сумасшедший дом какой-то:лол2:
Очнулась Даниэла на горе для завываний, голая и испуганная. Способность преображения она не получила.
Эх, жаль. А можно эту способность позже же получить? При следующем обращении?
- Послушай, я тут на какой-то горе и не знаю, как тут оказалась. А ещё я голая и хочу есть, ты не могла бы мне принести одежду и еду? Не могу же я в таком виде слезть вниз!
Родители то могли б и догадаться, проследить за дочкой, забыли уже как сами обращались?)
Так что она быстро пришла к Даниэле, принесла ей одежду, овощи с огорода для перекуса , а ещё учебник. А то опять впадет в ярость и домашнее задание не сделает.
Это ж самое главное - домашка!:лол2:
Она сначала спросила Джейкоба, раз они такие хорошие, какой смысл вообще быть оборотнем?
А смысл в том, чтобы быть плохим? У меня как-то эти оборотни не ассоциируются со злодеями.
Даниэла же ему рассказала по секрету, что с ней произошло. Она все не помнит, но скорее всего, ничего плохого она не сделала. Ведь у неё безупречная репутация.
Нуууу.... может уже и не такая уж безупречная после смс то))
А потом проскочил совсем невинный флирт. И сразу выпало сообщение, что он - та самая, судьбоносная любовь.
Как быстро! Наверно оборотни в таких делах получше людей разбираются. Нюх у них!
И чувство влюблённости получил Джейкоб, а не она. Вообще, это первый случай в игре, когда волчью влюблённость получает неиграемый персонаж.
А у неё какая реакция? Он же тоже должен ей понравиться, раз судьба?
Она даже спросила его, а какие девушки ему нравятся?
- Странный вопрос, если мы с тобой сведены судьбой, то значит, ты мне нравишься.
Обычный женский вопрос:смеюсь:
Даниэла ушла у вагончика "клыков" размышлять, что с ним делать. Надо или поцеловаться с ним в первый раз, или разорвать отношения. Стоп, разорвать отношения? Во - первых, своеобразное желание. Во вторых, у них что, уже "отношения"?
Теперь и Даниэла может стоять в этой красивой позе:вручаюсердце: Уже не просто отношения. уже и о разрыве подумывает))
Всё таки из двух желаний выбрали то, что о первом поцелуе. Разрывать отношения сведенных судьбой как то неправильно.
Согласна! Кто мы такие, чтобы спорить с судьбой?)
Вообще, это первый случай у меня, когда симы сами стали парой, но при этом ещё не целовались.
Главное, что они нашли друг друга! Поцеловаться всегда успеют))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
А Даниэла уже дружила буквально со всеми оборотнями в округе. Так что было принято решение - она присоединится к своим "пушистым друзьям"
Пушистым друзьям.:катаюсьотсмеха:
Пышных торжеств не устраивали, просто отец ей приготовил торт.
Торт-гамбургер. Намек на то, что она станет одной из них. Зачем ей торт с кремом, пусть к мясо есть.
Вот такая, уверенная в себе девушка выросла. Очень похожа на свою мать, но все же не её копия.
Похожа на маму.
Отец поздравляет её от души.
Конечно, уже не долго и она станет молодой, выйдет замуж и возможно, у них с мужем будет свой дом.
- Это вы сюда же кусаете, в руку? Не сильно больно же?
Считай что на прививку сходила.:валяюсь:
Он укусил её, теперь Даниэла станет оборотнем. А Ренато выполнил жц клыков.
Непонятная анимация укуса. А на втором снимке коллажа, это слюни?
Сначала Даниэла съела гренки с яйцом. Не помогло, они просто не дали умереть ей от голода.
А она могла бы умереть от голода, если бы ни ела?
Отец тем временем пошёл гулять с собакой. Волк выгуливает собаку, почему бы и нет?
Или собака согласилась прогуляться с волком. Поводок с рулеткой вопрос спорный. Неизвестно кто кого выгуливает.:sarcastichand:
И в тот момент у Даниэлы накопилась ярость! Наступает время первого превращения. Проходит оно тяжело, симов начинает корежить.
Мне нравится! Красивое зрелище!:двавверх:
Если её никто не увидит, то она потом сможет принимать волчью форму и возвращаться в человечью по желанию.
Как это? Что значит если не увидит? А если кто-то увидит, то она не сможет? Это тайный дар в период перевоплощения?
У Ренато тоже приступ ярости. Одна только Селена спокойно читает книжку про вампиров.
Приступы ярости происходят сами собой? Был нормальный волк и бац, приступ ярости?
Он даже ответил: "Зачем вы присылаете мне безумные мемы?". Даниэла в ответ только прорычала "Я съем твой диван".
Ландграаб подумал, что возможно это новая реклама по продажи диванов, Я съем твой диван, а вы купите у меня новый.:смеюсь:
Пришлось её выпустить.
А ноги какие большие ей достались. Явно она не влезет в отцовские зеленые туфли.:ржач::ржач::ржач:
Она побежала во двор, набросились на кресла-подушки.
Нормальное занятие. Подушки хоть порвать, надо же ярость выплеснуть.
- А чем это у вас тут пахнет? Вы собаку завели?
- Да, у нас теперь есть пёс Бобик!

Ренато и Селена пытались отвлечь Джулию, чтоб та не увидела Даниэлу.
Оборотни как-то особенно пахнут при первом перевоплощении? Почему Джулия спросила про запах?
А потом она стала полностью неуправляемой и побежала… куда то??
Вернется, объявления размещать не придется!:лол:
Очнулась Даниэла на горе для завываний, голая и испуганная. Способность преображения она не получила.
Она мне нравится в этом образе. Еще больше похожа на мать, когда та возвращалась со съемок.
- Ты думаешь, я наемся морковкой?
- Больше ничего не было. По крайней мере, не умрёшь с голода.
Как-то не организовано у них питание. Можно же было мяса наготовить. Странный выбор морковки из огорода.
Даниэла спустилась вниз. Община Мунвуда, они всегда готовили что-то там на барбекю - надо бы их проведать.
Возможно, там есть что-то съедобное.
Если только грызть книги. Больше там нет ничего.:лол3:
И чувство влюблённости получил Джейкоб, а не она. Вообще, это первый случай в игре, когда волчью влюблённость получает неиграемый персонаж. Он тут же стал кокетливым и стал очень активно флиртовать с Даниэлой.
Так прекрасно же. Вот Даниэла и устроена. Джейкоб на твоих скринах выглядит очень приятным подростком.
Он ещё и по дружески пытался произвести на неё впечатление. Если изобразить вот такое (что это??), то девушкам точно это понравится??
Они все лишь подростки. Возможно им нравится это!
Надо или поцеловаться с ним в первый раз, или разорвать отношения. Стоп, разорвать отношения? Во - первых, своеобразное желание. Во вторых, у них что, уже "отношения"?
Если розовая полоска заполнена, то они возлюбленные. А это отношения.
И очень интересное желание разорвать их! Мод на желания или это из игры?
Всё таки из двух желаний выбрали то, что о первом поцелуе. Разрывать отношения сведенных судьбой как то неправильно.
Поддерживаю! Зачем разрывать только начавшиеся отношения? Пусть встречаются!
Вообще, это первый случай у меня, когда симы сами стали парой, но при этом ещё не целовались.
Если много на флиртовали, то в меню открывается и первый поцелуй, и стать парой. Даже помолвка может открыться.
Я с удовольствием посмотрела скрины и прочитала про обращение Даниэлы в оборотни. Даже пошутила где-то в комментарии.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! :девочкапривет:
Ура!:яху:её сразу к оборотням тянуло, думаю, это правильное решение!
Да, решение было принято, пока она была ещё ребёнком.
Торт есть - уже праздник! А гости только под ногами мешаются:хихикаю:
Симам главное - на торте свечки задуть! А организованные вечеринки надоедают
Хорошенькая какая!
Спасибо! :вручаюсердце: Переживала за неё, какая получится.
Как мило, наверно ждала, когда повзрослеет, не могла дождаться)
Ну там же было сказано "Я тоже стану оборотнем, когда вырасту"! ". Так что посыл ясен.
Так наверно мясо надо и побольше:лол2:
Оно портится быстро. Да и человек ещё, сырое не ест.
Эх, может папке надо рядом быть, поддержать? Или тут лучше не мешать наоборот?
Там можно было бы её успокоить, как опытному оборотню, но я просто их собрать вместе не могла, то к нему другие симы идут общаться, то она убегает невесть куда, и я отловить ее не могу.
Хотела как лучше:смеюсь:, блин, какие же забавные эти обортни)
Да, у них много видов темперамента есть, отсюда и специфичное поведение во время буйства
Мы много собак завели. Мы и сами кхм кхм немного собаки:хихикаю:
Да :смеюсь:
Эх, жаль. А можно эту способность позже же получить? При следующем обращении?
Можно, просто невозможно запланировать, когда оно будет, и где она будет в этот момент.
А смысл в том, чтобы быть плохим? У меня как-то эти оборотни не ассоциируются со злодеями.
Это единственные сверхи, кого другие симы боятся! Так задумали разработчики. А-то, что часто выглядят просто смешно, уже другое дело.
Как быстро! Наверно оборотни в таких делах получше людей разбираются. Нюх у них!
Только им прописали "запечатление", больше ни у кого нет. И вероятность, что такое выпадет при флирте, очень велика. Роман без обязательств можно завести только с не-оборотнем. Но если сдела'т мод, чтоб такое было с другими персонажами, я его скачаю.
А у неё какая реакция? Он же тоже должен ей понравиться, раз судьба?
Она девушка свободная, так что флирт принимала, он ей казался не супер красавцем, но симпатичный. И с этой "судьбой" ещё и бонусы к романтике идут, и отношения очень быстро прокачиваются. Просто обычно больше инициативы от играемого сима, а тут искл'чение получилось. :улыбаюсь:
Теперь и Даниэла может стоять в этой красивой позе:вручаюсердце: Уже не просто отношения. уже и о разрыве подумывает))
Вот да, странное желание. Если бы нер оно, не знаю, когда бы заметила, что они уже пара. :хихикаю:
Главное, что они нашли друг друга! Поцеловаться всегда успеют))
Конечно, успеют. :teehee:
Большое спасибо за визит!

Привет! :девочкапривет:
Пушистым друзьям.:катаюсьотсмеха:
Переводчики так придумали))
Торт-гамбургер. Намек на то, что она станет одной из них. Зачем ей торт с кремом, пусть к мясо есть.
Долго листать рецепты, вот попали на такой))
Конечно, уже не долго и она станет молодой, выйдет замуж и возможно, у них с мужем будет свой дом.
Опять смотрящей дом присматривать)) Мунвуд уже перенаселен, придётся им в другом городе жить...
Считай что на прививку сходила.:валяюсь:
Ну что то в этом роде)), Небольшие боли в плече и чувство голода в качестве побочного эффекта.
Непонятная анимация укуса. А на втором снимке коллажа, это слюни?
Да, слюни. Укус вроде как добровольный, но выглядит, как будто персонажи его боятся. Оборотень хватает человека, и с рычанием кусает в руку, а тот вроде как сопротивляется
А она могла бы умереть от голода, если бы ни ела?
Да, такое возможно, я видела у других игроков.
Или собака согласилась прогуляться с волком. Поводок с рулеткой вопрос спорный. Неизвестно кто кого выгуливает.
Кто выгуливал собаку, тот знает, что они на поводке впереди идут.)) Становится ясно, кто тут хозяин.
Мне нравится! Красивое зрелище!
Разработчики постарались, выглядит так, что им действительно больно.
Приступы ярости происходят сами собой? Был нормальный волк и бац, приступ ярости?
Да, они у всех оборотней наступают. Не совсем бац, там видно на панели потребностей, и они начинают красным светиться. И у них шарик ярости есть на панели потребностей, как у чародеев заряд.
lxQ5KWZ.jpg
Ярость копится в зависимости от темперамента оборотня, и как шарик заполнится, они впадают в буйство. Просто иногда оно копится медленно, иногда быстро, и прокачанные оборотни могут снимать его, но совсем избежать его нельзя. Про полнолунии они всегда буйствуют, например.
Как это? Что значит если не увидит? А если кто-то увидит, то она не сможет? Это тайный дар в период перевоплощения?
В описании способности перевоплощения сказано, что надо пережить буйство, но при этом не иметь взаимодействия с другими персонажами. Тогда, как буйство пройдёт, они получают способность перевоплощения по желанию. После того, как Даниэла вернулась в форму человека, она не могла сама превращаться в волка, надо ждать, когда ярость накопится. Легче прокачивать способности оборотня, когда они могут перевоплощаться по желанию, потому я стараюсь её получить как можно раньше.
Ландграаб подумал, что возможно это новая реклама по продажи диванов, Я съем твой диван, а вы купите у меня новый.:смеюсь:
Очень агрессивная реклама. :смеюсь:
А ноги какие большие ей достались. Явно она не влезет в отцовские зеленые туфли.:ржач::ржач::ржач:
Он в простой жизни такие туфли не носит, интересней было что то новое попробовать.:хихикаю:) А вот у Даниэлы лап больших не было, наконец то что то новое. :Rolleyes2:
Нормальное занятие. Подушки хоть порвать, надо же ярость выплеснуть.
Она, кстати, всего лишь поцарапала их, как кошка. Некоторые оборотни могут есть мебель, но это надо способность покупать за баллы, как у вампиров и магов.
Оборотни как-то особенно пахнут при первом перевоплощении? Почему Джулия спросила про запах?
Это я придумала. :Rolleyes2: Но у симов и правда была анимация, что там пахнет что то, только я не знаю, что именно.
8pO0B6H.jpg
Вернется, объявления размещать не придется!:лол:
Она с панели управления пропала на несколько секунд, я даже переживала немного.))
Как-то не организовано у них питание. Можно же было мяса наготовить. Странный выбор морковки из огорода.
Никто не успел, они едят много)). Позже в багаж засунули еду.
Если только грызть книги. Больше там нет ничего.:лол3:
А раньше они всегда там что то готовили на барбекю. :незнаю:
Так прекрасно же. Вот Даниэла и устроена. Джейкоб на твоих скринах выглядит очень приятным подростком.
Спасибо, тут он уже получил пользовательский скинтон, с ним он симпатичнее.
Если розовая полоска заполнена, то они возлюбленные. А это отношения.
И очень интересное желание разорвать их! Мод на желания или это из игры?
Мод, но я и в игре видела такое желание.
Поддерживаю! Зачем разрывать только начавшиеся отношения? Пусть встречаются!
Симы прекрасно могут жить с одним партнёром всю жизнь, это я иногда пытаюсь играть в реализм и не заводить роман с любовью всей жизни в подростковом возрасте. :извини:
Если много на флиртовали, то в меню открывается и первый поцелуй, и стать парой. Даже помолвка может открыться.
Я с удовольствием посмотрела скрины и прочитала про обращение Даниэлы в оборотни. Даже пошутила где-то в комментарии.:вручаюсердце:
Просто они стали автономно, а я опять пропустила момент. Они только флиртовали, обнимались, и держались за руки, и вдруг оказалось, что уже пара.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Селена на последнем триместре беременности, вот-вот должна родить.

rfKVRYz.jpg

Но все же она еще и умудряется предложить массаж своему супругу.

cEYcFTD.jpg

У Селены беременность уже в третьем семестре, вот-вот родить должна, а массаж она предлагает, а не получает.
Выглядит она в форме волка своеобразно, можно сказать. Лапы и хвост - это доп материалы. которые, к сожалению, иногда снимаются (технически же они аксессуары.)

445v8mG.jpg

Иногда у нее возникало внезапное желание с кем нибудь подраться. К сожалению или счастью, беременным драться нельзя.

uEDFSmU.jpg

А ещё её злили какашки питомца. Кто это не убрал?? Кажется, я. Хотя. конечно. могли бы и другие члены семьи убрать...

el3PE9m.jpg

Дальше был сбой в игре. Джейкоб приглашал Даниэлу на свидание в Глиммербрук, а потом оттуда уйти не могли, игра зависала. И так три раза.

PxxMbrl.jpg

В конце концов мы его прервали, изменив сценарий. Позвали его сами на свидание, на любимые утесы. Ура, игра спасена.

XVk5lJY.jpg

Даниэла тоже привязалась к Бобику - в общем то, этого пса все любили.

YSsq2r2.jpg

Селена тренировалась с манекеном, несмотря на солидный срок беременности. Ну хоть с ним можно драться.

1El4DGJ.jpg

И мы с Ренато все же решили попытать свои силы с Грегом. Взяли с собой гитару, на всякий случай подешевле, а то мало ли что там случится. Играли песни, пока ждали волка-одиночку.

BtZCi7B.jpg

Грег спал в траве. Похоже, звуки гитары его даже не разбудили.

e6f93wA.jpg

Поплавал в озере поблизости. Вода там чаще прохладная. если судить по тому. как часто симы получают мудлет холода.Но Ренато закаленный еще со времен, когда человеком был, ему не страшно.

yEmGu57.jpg

Вышел из воды, и тут-то Грег его встретил. Даже слова сказать ему не дал, сразу напал. Это был настоящий бой оборотней, а не просто борьба - тренировка.

vlZtGjG.jpg

Бой был нелёгким,

WTgC8Ta.jpg

Но в этот раз Ренато вышел победителем.

bzLlssp.jpg

Он был очень доволен собой - ведь вызвать Грега на бой - это одна из ценностей стаи. Хотя он и не вызывал, Грег сам на него напал, Ренато просто пришёл туда и подождал. :Rolleyes2:

Ренато взяли способность оборотня, называется “первобытный инстинкт”. Вот так они воют по зверски. Выглядит интересно, но непонятно, что оно дает, кроме уверенного мудлета? Если почистить зубы, эффект будет тот же, только без анимации.

nywDcuW.jpg

Пока Ренато ходил к Грегу, у Селены наступили предродовые схватки.
Едем в больницу.

r77JiqR.jpg

Появилась Шая в белом халате - к моей радости, именно она будет принимать роды!

7yw7pWk.jpg

Там Ренато впал в буйство, и одновременно в предродовую панику. Всем вокруг страшно, и ему тоже.

FlRBlwp.jpg

Пришлось брать себя в лапы, поскольку персонал больницы стоял в стороне и боялся пройти на свои рабочие места. Пока он буйствует, роды принимать никто не может.

n0RdyYh.jpg

Ну вот, теперь можно приступить к работе. Шая оперировала именно как глава администрации медицинского центра "костыль", - я тут просто радуюсь, что просто симы выполняют свою работу и нет багов с понижением должности.

aVYXHtl.jpg

Родился мальчик… и девочка! Двойня! :псих: Вот так Ренато стал многодетным отцом - у него теперь четверо детей.
Назвали близняшек Доминго и Мирабель (Смотрящая недавно посмотрела "Энканто").

Молодые родители не придумали ничего лучше, как станцевать медленный танец в больнице.

CWZuTI0.jpg

Вот такие люльки у оборотней. Конечно, младенцы у нас - маленькие волчата.

8EQyzLB.jpg

Потом я прошлась по другим семьям. Сначала к Рори. Она сказала своему жениху, что если победит её в борьбе оборотней, тогда она выйдет за него замуж прямо сейчас. Победить Рори нелегко, но парень старался. Ну или сама Рори поддалась.

8GXXGVv.jpg

Неважно, каким образом далась ему победа, но волчица сдержала обещание.

RT4A7Q9.jpg

Набежали зеваки, которым вроде и страшно смотреть на оборотней, но в то же время и любопытно.

tHiLKRK.jpg

У Лу и Лукс малыш уже подрос. И они ждут второго ребенка.

CfLVN0j.jpg

Рори тоже ждёт ребёнка. Так что, в Мунвуде скоро будет много маленьких волчат!

j9WOE8R.jpg

А Ренато и Селене было решено устроить свадебную церемонию, сейчас же можно обновлять клятвы. Хотелось мне, чтобы все было красиво. И да, красиво все таки вышло. Но сама свадьба вышла ужасной.

Они оба стали кокетливыми из-за того, что признаются друг другу в любви снова и снова… Но что то пошло не так, и Селена стала флиртовать с его братом. :незнаю: Ничего заснять я не успела, только поняла по реакции супруга.

zh6QbWv.jpg

Свадьба была под угрозой срыва, поскольку романтика грозилась упасть под тот уровень, когда можно вступать в брак, а и в сердитом состоянии симы этого не могут сделать.

Кое как перебили отрицательные эмоции и пошли к алтарю.

yNkrh60.jpg

"А с тобой дома поговорим".
К арке они подошли как положено, не подавая виду, что в отношениях уже не все гладко.

4OGafjE.jpg

Правда, сразу к церемонии приступить не получилось: невеста проголодалась. В общем то, это все равно лучше, чем если бы они впали в буйство прямо сейчас.

BKTts2n.jpg

Обмен кольцами все таки состоялся.

hvjhCmE.jpg

Вот так Ренато смотри: удивлён, что она все таки надевает ему кольцо и клянётся в вечной любви.

WX8MwHF.jpg

И поцелуй.

ZK6LWGr.jpg

Даже успели станцевать в первый раз, и даже получился красивый кадр. Только у меня остался осадок, что брак этих двоих не такой уж и идеальный. Да и сама церемония была близка к провалу, если честно. :перебирает_пальцы:

YcDPyGB.jpg

Даниэла всю церемонию послушно сидела на стуле. Только чесалась иногда. Надеюсь, блох не подхватила. :Гав-гав:

f6KsWGf.jpg

А вот Шая была среди гостей, и выглядела она очень сердито. Ведь именно она приняла роды у этой женщины, а та заигрывала с её мужем. Какая наглость! :злаядевочка:

QZKEbEs.jpg

Придётся позже восстанавливать их отношения.

А Селене я просто удалила знакомство с Джанни через кц, слишком уж рьяно она пыталась флиртовать с ним, не знаю, что на неё нашло. Возможно. это просто мод на индивидуальность так шалил.

На этом я закончу свой рассказ. Всем спасибо, в следующий раз Даниэла пойдёт в старшую школу!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Селена на последнем триместре беременности, вот-вот должна родить.
У них уже своя стая формируется))
Но все же она еще и умудряется предложить массаж своему супругу.
Эх, а должно быть наоборот!:лол2:
Выглядит она в форме волка своеобразно, можно сказать.
:хихикаю: да вполне нормально, если учесть, что волк стоит на задних лапах)
Иногда у нее возникало внезапное желание с кем нибудь подраться. К сожалению или счастью, беременным драться нельзя.
Да с ней бы наверно никто и не стал драться с таким пузом)
А ещё её злили какашки питомца. Кто это не убрал?? Кажется, я. Хотя. конечно. могли бы и другие члены семьи убрать...
:валяюсь: реализм наше всё!
Дальше был сбой в игре. Джейкоб приглашал Даниэлу на свидание в Глиммербрук, а потом оттуда уйти не могли, игра зависала. И так три раза.
Они хотели там остаться!
Даниэла тоже привязалась к Бобику - в общем то, этого пса все любили.
А как не любить такого лапочку?:вручаюсердце:
Селена тренировалась с манекеном, несмотря на солидный срок беременности. Ну хоть с ним можно драться.
Хоть где-то можно выпустить пар))
И мы с Ренато все же решили попытать свои силы с Грегом. Взяли с собой гитару,
Серенады ему петь собрались?:смеюсь: Или это оружие? Если что - бах по голове))
Грег спал в траве. Похоже, звуки гитары его даже не разбудили.
Достали, ходят тут всякие, поспать не дают))
Вышел из воды, и тут-то Грег его встретил. Даже слова сказать ему не дал, сразу напал. Это был настоящий бой оборотней, а не просто борьба - тренировка.
Наверно он гитары испугался, ждал пока Ренато её бросит:хихикаю:
Но в этот раз Ренато вышел победителем.
Молодец! Хотя Грега мне жалко... По мне он такой милашка, а его все боятся и наверно ему одиноко:плакплак:.
Вот так они воют по зверски. Выглядит интересно, но непонятно, что оно дает,
Это просто чтобы мы могли полюбоваться)
Появилась Шая в белом халате - к моей радости, именно она будет принимать роды!
Шае даже я доверяю!
Там Ренато впал в буйство, и одновременно в предродовую панику.
:псих: не сдержал эмоций)
Родился мальчик… и девочка! Двойня! :псих: Вот так Ренато теперь стал многодетным отцом - у него теперь четверо детей.
Ого! Поздравляю с двойней!:браво:
Вот такие люльки у оборотней. Конечно, младенцы у нас - маленькие волчата.
Они и в детстве смогут обращаться? Или это обычный ребёнок но с какими-то особыми действиями?
Потом я прошлась по другим семьям. Сначала к Рори. Она сказала своему жениху, что если победит её в борьбе оборотней, тогда она выйдет за него замуж прямо сейчас. Победить Рори нелегко, но парень старался. Ну или сама Рори поддалась.
Когда очень хочется замуж, но надо набить себе цену:лол2:
У Лу и Лукс малыш уже подрос. И они ждут второго ребенка.
Какой парниша у них интересный!
Рори тоже ждёт ребёнка. Так что, в Мунвуде скоро будет много маленьких волчат!
Надеюсь, потом всех покажешь подросших?
Они оба стали кокетливыми из-за того, что признаются друг другу в любви снова и снова… Но что то пошло не так, и Селена стала флиртовать с его братом.
:фейспалм: это у неё послеродовая депрессия какая-нибудь наверно.
Кое как перебили отрицательные эмоции и пошли к алтарю.
Блин мне так эта парочка нравится и тут такое.
"А с тобой дома поговорим".
Да уж взгляды у обоих красноречивые.
Вот так Ренато смотри: удивлён, что она все таки надевает ему кольцо и клянётся в вечной любви.
Ну у неё немного крыша поехала, всё-таки двойню родила))
Только у меня остался осадок, что брак этих двоих не такой уж и идеальный. Да и сама церемония была близка к провалу, если честно. :перебирает_пальцы:
Я тоже расстроилась:(
Даниэла всю церемонию послушно сидела на стуле. Только чесалась иногда. Надеюсь, блох не подхватила.
У них и блохи бывают?:смеюсь:
А вот Шая была среди гостей, и выглядела она очень сердито. Ведь именно она приняла роды у этой женщины, а та заигрывала с её мужем. Какая наглость!
Хорошо, что хоть драки не было))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Но все же она еще и умудряется предложить массаж своему супругу.
Логичней наоборот. Но если учесть, что супруг, как правило, переживает больше, чем жена, которой рожать, то очень жизненно.:лол:
Лапы и хвост - это доп материалы. которые, к сожалению, иногда снимаются (технически же они аксессуары.)
А мне нравятся маленькие лапки.:)
Иногда у нее возникало внезапное желание с кем нибудь подраться. К сожалению или счастью, беременным драться нельзя.
Ребеночек толкается, а натура у нее не совсем человеческая, отсюда и всплеск эмоций.
А ещё её злили какашки питомца. Кто это не убрал?? Кажется, я. Хотя. конечно. могли бы и другие члены семьи убрать...
Конечно могли бы убрать. Та же Даниэлла например. А то все свалили на Селену...
Дальше был сбой в игре. Джейкоб приглашал Даниэлу на свидание в Глиммербрук, а потом оттуда уйти не могли, игра зависала. И так три раза.
- Дорогая, а может нам выпить обратин и стать чародеями? Перестанем в земле копаться, территорию метить. Будем с тобой на метлах летать!:лол:
Даниэла тоже привязалась к Бобику - в общем то, этого пса все любили.
Неужели начнет какашки за ним убирать?:смеюсь:
Грег спал в траве. Похоже, звуки гитары его даже не разбудили.
Вы его вызвали и он не пошел драться? Улегся спать?
Но в этот раз Ренато вышел победителем.
Молодец! Грега победить нелегко!:победа:
Появилась Шая в белом халате - к моей радости, именно она будет принимать роды!
Мне тоже было приятно ее видеть. Посещение больницы теперь выглядит логично, если доктор Шая принимает роды!
Там Ренато впал в буйство, и одновременно в предродовую панику. Всем вокруг страшно, и ему тоже.
Можно его понять. На нервной почве организм оборотня выдал буйство.
Родился мальчик… и девочка! Двойня! :псих: Вот так Ренато теперь стал многодетным отцом - у него теперь четверо детей.
Поздравляю! Даже хорошо что двойня. Малышам будет веселей вдвоем.
Назвали близняшек Доминго и Мирабель
Красивые имена.
Молодые родители не придумали ничего лучше, как станцевать медленный танец в больнице.
А я бы написала что они обнимаются. И анимации подходят. Очень нежно обнимаются.
Она сказала своему жениху, что если победит её в борьбе оборотней, тогда она выйдет за него замуж прямо сейчас.
А если не победит, то выйдет замуж за него потом?:псих:
Набежали зеваки, которым вроде и страшно смотреть на оборотней, но в то же время и любопытно.
Боятся симы оборотней? Это приятно!
Рори тоже ждёт ребёнка. Так что, в Мунвуде скоро будет много маленьких волчат!
Будет нужен охотник! Шутка!:лол3:
А Ренато и Селене было решено устроить свадебную церемонию, сейчас же можно обновлять клятвы.
Можно устроить настоящую церемонию с заданиями и наградой?
Свадьба была под угрозой срыва, поскольку романтика грозилась упасть под тот уровень, когда можно вступать в брак, а и в сердитом состоянии симы этого не могут сделать.
Свадьба может и под угрозой, но они уже женаты. Так что браку это не угрожало.
невеста проголодалась. В общем то, это все равно лучше, чем если бы они впали в буйство прямо сейчас.
Культурней есть оборотни не умеют?:фейспалм:
Вот так Ренато смотри: удивлён, что она все таки надевает ему кольцо и клянётся в вечной любви.
Подумаешь подмигнула брату. Ну и что! :ангел:
Только у меня остался осадок, что брак этих двоих не такой уж и идеальный. Да и сама церемония была близка к провалу, если честно. :перебирает_пальцы:
С осадком согласна. Всегда неприятно когда думаешь, ну вот это идеальные отношения! А сим бежит кому то ручкой махать.
Но это сим и он/она кокетлив. С обновлением пришло много флирта. Простим Селену.;)
Даниэла всю церемонию послушно сидела на стуле. Только чесалась иногда. Надеюсь, блох не подхватила. :Гав-гав:
Мне кажется ей просто было скучно. Она сидела и чесалась. Интересно, как у нее с манерами?:смеюсь:
А вот Шая была среди гостей, и выглядела она очень сердито. Ведь именно она приняла роды у этой женщины, а та заигрывала с её мужем. Какая наглость! :злаядевочка:
А сама Моргину глазки строила. Забыла уже? А я помню!:хаха:
Придётся позже восстанавливать их отношения.
Помиришь. Они супруги и главное, чтобы обид не было. Поизвиняются, помирятся и поцелуются!
А Селене я просто удалила знакомство с Джанни через кц, слишком уж рьяно она пыталась флиртовать с ним, не знаю, что на неё нашло. Возможно. это просто мод на индивидуальность так шалил.
Это обновление на нее нашло. Они не просто флиртуют, а очень настойчиво флиртуют.
Удалила отношения, наверно так даже лучше! :вручаюсердце:
 
Верх